Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Воры-Дизбаланс
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
The EviL [SoT]
На всех серверах NwN'a борятся с дизбалансом, так вот прошу зделать возможным зделать прокачку вора до 40 лвла, тобишь зделать локацию типо ХС тока с живыми и без природного трусинга, допустим с какимнибуть Проклетыми, но с 105 спотом примерно. Тем самым убрать это Дизбаланс.
KlaniKlei
Млин ну написали же, что будет добавлены новые локи... Унгава, Султанат и что-то еще. wink.gif
The EviL [SoT]
когда это будет и можно-ли там вору качатся будет....
KlaniKlei
Не знаю как к сникам, но к критам имуна там не будет smile.gif
Неприкасаемый
Цитата(The EviL [SoT)
,18:56, 18 September 2005] На всех серверах NwN'a борятся с дизбалансом, так вот прошу зделать возможным зделать прокачку вора до 40 лвла, тобишь зделать локацию типо ХС тока с живыми и без природного трусинга, допустим с какимнибуть Проклетыми, но с 105 спотом примерно. Тем самым убрать это Дизбаланс.

Ты какого уровня? Долго качался?
The EviL [SoT]
33, по времени нормально если 2го вора качать за 2-3 недели управлюсь
Терри*Поющий*
Дык...неволнуйся...ты главное время нетеряй,представь себе что ты охотишся за ратами а не за експой...жди когда выпадет арт и смотри сколько експы набил,так хоть интереснее smile.gif
Ромил Да Маур
Цитата(The EviL [SoT)
,18:51, 18 September 2005] 33, по времени нормально если 2го вора качать за 2-3 недели управлюсь

Слухай, прокачаешь мне вора за нагруда какую-нибудь?
CaHe4eK
Просто НВН - игра изначально дисбалансная, и если есть мобы, на которых хорошо качаться ворам, то всем остальным там вообще нефиг делать. И получается что более сильные классы быстрее прокачиваются.
Xjonn
Командой нужно рулить!
-Weston-
Цитата(Xjonn @ 01:29, 19 September 2005)
Командой нужно рулить!

ага и получать по 10 опыта всей сиалой набрасываться будем smile.gif
Adonal
Цитата(The EviL [SoT)
,18:56, 18 September 2005] На всех серверах NwN'a борятся с дизбалансом, так вот прошу зделать возможным зделать прокачку вора до 40 лвла, тобишь зделать локацию типо ХС тока с живыми и без природного трусинга, допустим с какимнибуть Проклетыми, но с 105 спотом примерно. Тем самым убрать это Дизбаланс.

Одевай вора на АС, тело, силу, бери в руки кувалду и иди в ХС. smile.gif
Vall
ВОТ и\менно))) biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Какой дисбаланс? О чем вы?
Вор - один из самых сильных классов в НВН вообще и на Сиале в частности. Смысл что-то еще делать для него?
Ромил Да Маур
Прально, особенно когда его лупят юрки-багоюзы. А вапще реал... Прокачать тяжело до 11-12, а дальше хлв. Но я хочу готового, потому что не люблю просто вора качать.smile.gif

The EviL [SoT] ну как тебе мое предложение?
Xjonn
Цитата(-Weston- @ 01:55, 19 September 2005)
ага и получать по 10 опыта всей сиалой набрасываться будем smile.gif

Да ну если немного подумать головой то пати из двух-трех человек довольно неплохо себя чухает.
The EviL [SoT]
2 Ромил-качать небуду.

2 Ярл-в том что вору почти нериально набрать 40 лвл

а про монстров что вор на них качается лучше других, это тока со стороны пока вора неоденешь на хайд он некачается +орки логают, а на орках качаются все.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
2 Ярл-в том что вору почти нериально набрать 40 лвл

А зачем ему 40 левел?
Vanes
Черный Ярл
Цитата
На всех серверах NwN'a борятся с дизбалансом, так вот прошу зделать возможным зделать прокачку вора до 40 лвла

судя по всему 40й лвл ему нужен для баланса...
эх... мне бы таких игроков, которые баланс одной циферкой меряют smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Ага, видимо так и есть - исключительно для баланса вору 40 левел и нужен.
*Kalif*
Вору и без 40 лэвэла решает больно.
Тем более что ловушки они и в Африке ловушки smile.gif
mas
как уже не однократно было доказано, вопрос баланса решают исключительно прямые руки!!! а если говорить про воров, то для меня, например, хороший пример(если кто помнит) - Майло...вор, если мне не изменяет память левла 13, прокачанный на трап, который и 30 клал ловушками...знатный был хлопец...иногда правда перебарщивал со своей страстью к ловушкам, но все ж у меня о нем остались приятные воспоминания...напряженку в игру добавлял smile.gif
Эшли
Вор- это читерный класс, надо наоборот сделать чтобы больше 31-32 он не мог докачатся, ловы сделать чтобы самому нельзя было собирать, а в магазине по 30к стоили, шмот им порезать, чтобы их не только клеры всякие видели, и чтобы шд 10 левлов для хипса надо было! dry.gif
Шейн
Цитата(Эшли @ 09:18, 21 September 2005)
Вор- это читерный класс, надо наоборот сделать чтобы больше 31-32 он не мог докачатся, ловы сделать чтобы самому нельзя было собирать, а в магазине по 30к стоили, шмот им порезать, чтобы их не только клеры всякие видели, и чтобы шд 10 левлов для хипса надо было! dry.gif

Ну ты загнул biggrin.gif laugh.gif
Эшли
Цитата
Ну ты загнул 


Ну да конечно, вон у тебя вор 12-го... без шмота, без лов, без всего, зато.... )
Шейн
Цитата(Эшли @ 10:32, 21 September 2005)
Ну да конечно, вон у тебя вор 12-го... без шмота, без лов, без всего, зато.... )

Ну это потому что лопухов много biggrin.gif
Эшли
Цитата(Шейн @ 11:06, 21 September 2005)
Ну это потому что лопухов много biggrin.gif

Шейн, а откуда у тебя скрижалии? smile.gif
Шейн
Цитата(Эшли @ 11:09, 21 September 2005)
Шейн, а откуда у тебя скрижалии? smile.gif

Какие такие скрижали? rolleyes.gif
Эшли
Цитата(Шейн @ 11:11, 21 September 2005)
Какие такие скрижали? rolleyes.gif

Да бог с ними со скрижалиями, но вот палочка ИИ... )
Шейн
Цитата(Эшли @ 11:12, 21 September 2005)
Да бог с ними со скрижалиями, но вот палочка ИИ... )

Сам знаешь, рядом сидел когда я ее *мутил* biggrin.gif
Отвали гавнюх smile.gif
Эшли
Цитата(Шейн @ 11:14, 21 September 2005)
Сам знаешь, рядом сидел когда я ее *мутил* biggrin.gif
Отвали гавнюх smile.gif

Лан, лан, все, отвалил))

Но мораль в том что вор даже совсем маленький, может хоть и не переубивать всех, но делов натворить...
The EviL [SoT]
мне нужен вор 40 лвла что-бы стабтльный дамаг у него был 80-100 сникой, билд у меня такой smile.gif
Runaway
Ой, и у меня такой билд. Значит и мне нужен! А у кого не такой?! smile.gif
The EviL [SoT]
некоторыен на ИИ качаются
Tigrus
Те кто качаются на ИИ - дольше ходят без калечущих сников smile.gif
The EviL [SoT]
с чего это они долше без колечющих... криплинг страйк после 10го лвла можно взять
The EviL [SoT]
вот а веообще про вора могу посоветовать брать 5лвлов шд и если качаетесь на лук то небрать 3й класс, а если берете воина то его нужно 6лвлов тогда он себя опровдает...
Runaway
Цитата(The EviL [SoT)
,02:11, 27 September 2005] вот а веообще про вора могу посоветовать брать 5лвлов шд и если качаетесь на лук то небрать 3й класс, а если берете воина то его нужно 6лвлов тогда он себя опровдает...

Все эти тонкости незначительны, имхо.
Sentinel
5 уровней ШД нужны только тому, кто хочет взять эпик додж, что, в принципе, опционально. Точнее вору, который планирует использовать контактное оружие - надо однозначно, а вот тому, кто планирует убивать с расстояния - можно и не брать. насчет мультиклассинга - файтер далеко не самый сильный мультикласс для вора, есть и намного лучше.. Так же как есть и очень приятные мультиклассы для вора-дистанционщика.
Miramis
И дались вам эти воры smile.gif

Качайте Монк/ЧоТ/ШД, вот где веселый мульт получается smile.gif. Ах! Ну да, он ловушки не может... smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Радуете старика.
Ничего в этом мире не меняется - любой диалог скатывается к обсуждению комб или мерянию шворцами.
Ромил Да Маур
Ярл, ну а что ты хочешь?smile.gif Было, есть и всегда будет unsure.gif
Miramis
Цитата(Черный Ярл @ 14:40, 27 September 2005)
Мир вам!

Ну уж нет!!!! smile.gif

(Вон, на аватарку посмотри, это я на зеленых человечков охочусь smile.gif )

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Все так серьезно обсуждается. Я аж теряюсь, ибо мне сложно судить о балансе/дисбалансе воров и способах их прокачки - я ими особо то и не играл, почти про них ничего не знаю.
Ояма
Играть вором, это особое удовольствие... мне понравилось...
з.ы. Богнар подтвердит smile.gif
Ромил Да Маур
Та не:) Как мне кажется - воры - грязные и мерзкие типы, которые только и умеют бить из под тяжка:)

*Теперь ждет неприятностей от воров*smile.gif
Angie
Цитата(Ромил Да Маур @ 15:26, 27 September 2005)
...бить из под тяжка:)
...

О боже... А это из какой позиции? huh.gif huh.gif huh.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Angie @ 16:05, 27 September 2005)
О боже... А это из какой позиции? huh.gif huh.gif huh.gif

Это будет правильнее "изподтишка":) Это когда со спины, ну или в общем из невидимого места laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Это будет правильнее "изподтишка":) Это когда со спины, ну или в общем из невидимого места

Тогда получается, что все полководцы, которые использовали стратегию засадного полка или воины, сидящие в засаде - подлецы.
Ромил Да Маур
Хм, та я же про тактику вора в игре говорю а не в общем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.