Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сервер лег? На долго ли?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
просто, странно всё это

Ничего странного нет. Если бы ты внимательнее читал форум, то нашел бы там сноску на биоварей, которые официально заявили, что модуль весом более 30 метров с колличеством игроков свыше 30 будет себя вести неадекватно.

То что сервер не лагает видно по поведению мобов, которые стали более оперативно и адекватно реагировать на плееров.
Шейн
Цитата(Черный Ярл @ 16:35, 28 September 2005)
То что сервер не лагает видно по поведению мобов, которые стали более оперативно и адекватно реагировать на плееров.

Раньше мы били их пока они лагали, теперь они бьют нас пока мы лагаем laugh.gif
Отыгрываются biggrin.gif
McArcher
2 раза подряд сервер падал щас sad.gif
Прикольная аватарка, Шейн smile.gifsmile.gif Из канализации Раненга прям smile.gif
Шейн
Цитата(McArcher @ 21:13, 28 September 2005)
2 раза подряд сервер падал щас sad.gif
Прикольная аватарка, Шейн smile.gifsmile.gif Из канализации Раненга прям smile.gif

Из канализации Инсаны, я там самая большая крыса которая бьет всех маленьких и беззащитных laugh.gif
McArcher
3ий раз упал. и каждый раз когджа я пытаюсь зайти на него, грузит локацию и потом зависает и таймаут соединения. При следующем заходе, ясен пень, пишет что меня выкинуло (изза 3-х минутного правила захода)....

sad.gif
Angie
Цитата(Шейн @ 16:37, 28 September 2005)
Раньше мы били их пока они лагали, теперь они бьют нас пока мы лагаем laugh.gif
Отыгрываются biggrin.gif

Угу... Как те памятники, которые по ночам гадят на голову голубям laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fatum
Цитата(McArcher @ 12:21, 28 September 2005)
я давно играл на этом шарде. пару месяцев.

Хех, дружище, ты на предыдущей странице написал, что второй день здесь играешь -)
Помнится, когда-то я банил за вранье. Ярл, мож восстановим практику? Да и лагов поменьше будет без него.
*Kalif*
Цитата(Fatum @ 00:45, 29 September 2005)
Хех, дружище, ты на предыдущей странице написал, что второй день здесь играешь -)
Помнится, когда-то я банил за вранье. Ярл, мож восстановим практику? Да и лагов поменьше будет без него.

Давай! smile.gif А то тебя не хватало на форуме и сервере!
Angie
Цитата(Fatum @ 00:45, 29 September 2005)
Хех, дружище, ты на предыдущей странице написал, что второй день здесь играешь -)
Помнится, когда-то я банил за вранье. Ярл, мож восстановим практику? Да и лагов поменьше будет без него.

Можно поздравлять с возвращением? wub.gif
Fatum
Да нет, поздно уже в разработчики возвращаться, да и не хочется. Я лучше на форуме покуралесю -)
Sentinel
ГГ... флудеры называли меня злым? Вот теперь узнают, что такое зло smile.gif
McArcher
Цитата(Fatum @ 00:45, 29 September 2005)
Хех, дружище, ты на предыдущей странице написал, что второй день здесь играешь -)
Помнится, когда-то я банил за вранье. Ярл, мож восстановим практику? Да и лагов поменьше будет без него.

очень давно я тут играл 2 месяца. и вот 2 дня назад, когда я тот пост писал я начал заного играть послде долгой передышки. но все на шарде заметно изменилось. поэтому я можно сказать заного играю. и никто не врёт. не надо наезжать.
Ромил Да Маур
Цитата(Fatum @ 19:13, 29 September 2005)
Да нет, поздно уже в разработчики возвращаться, да и не хочется. Я лучше на форуме покуралесю -)

"Карусель-карусель, начинает тошнить, бЭЭЭ...." ? cool.gif
Just_Name
Ну вот опять dry.gif sad.gif
McArcher
не опять а снова smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.