Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сервер лег? На долго ли?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
SunFall "Cursed"
Господа, что с сервером, скоро он вновь заработает? huh.gif
lexius
да работает все давно, только народу что-то мало
RDL_Ramzes
Ибо не работает он...
lexius
да вон 15 чел в онлайн, хотя могли сделать доступ только для Ua-ix
SunFall "Cursed"
Это где он работает, в Киеве что ли? У нас в Москве например ничего не видно...
Bhimma
Да как всегда.. Лежит внешний пров ;(
Dutch
Что-то с сетью хостера.
Сервер виден для внутренней сети в Киеве.
Из Харькова тоже не видать.
Zeus
Походу иностранцев отрубили rolleyes.gif

Или ето просто потерли дюперов smile.gif или как их там... Сполз поцтул...
lexius
ну так у нас высокие технологии:) понимаешь smile.gif))))
McArcher
в натуре. не работает сервер. разберитесь чтоли а....
Just_Name
Цитата(Bhimma @ 10:53, 27 September 2005)
Да как всегда.. Лежит внешний пров ;(

Похоже так и есть. Ну и лажа dry.gif
RDL_Ramzes
Сервер не виден...
19 140 ms 140 ms 141 ms ge0-v2.dr1.kv.wnet.ua [217.20.160.142]
20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
Just_Name
Цитата(Zeus @ 10:55, 27 September 2005)
Походу иностранцев отрубили rolleyes.gif

Нехорошо смеяться над чужим горем.
SunFall "Cursed"
Мож пока перерыв мне кто-нибудь объяснит для чего нужна переплавка магических предметов? rolleyes.gif
Kavin Jons
Угу, не видно сервера. unsure.gif Уж я-то точно не дюпер. dry.gif
Viom
Цитата
Или ето просто потерли дюперов

ага, а честных -пречестных всего 14-15 и все они из Киева : ))


то же самое...


19 112 ms 120 ms 111 ms FRA-8-pos000.de.lambdanet.net [217.71.105.46]
20 111 ms 111 ms 110 ms 217.71.111.106
21 150 ms 150 ms 149 ms pos6-0-0.cr2.kv.wnet.ua [217.20.160.81]
22 158 ms 154 ms 151 ms ge0-v2.dr1.kv.wnet.ua [217.20.160.142]
23 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
24 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
25 ...
McArcher
Цитата(SunFall "Cursed" @ 19:00, 27 September 2005)
Мож пока перерыв мне кто-нибудь объяснит для чего нужна переплавка магических предметов? rolleyes.gif

чтоб снять магические свойства предмета. (типа +1, +1d6 fire damage, keen, regeneration и другие....)

а кто такие дюперы извините за тупость вопроса?
Ромил Да Маур
Цитата(McArcher @ 17:57, 27 September 2005)
в натуре. не работает сервер. разберитесь чтоли а....

Может сам разберешься? Когда будет - тогда будет, и не надо никого подгонять, все я думаю не спецом сидят без дела и отрубают внешний доступ.

Цитата
Мож пока перерыв мне кто-нибудь объяснит для чего нужна переплавка магических предметов?

У Алхимика? Чтобы снять все магические свойства. Тоесть сделать из броньки 0+5ас - 0ас из оружия +5бу - 0бу и т.п.
Bran
Превышен интервал ожидания для запроса.

и уже чет давно sad.gif

8 184 ms 186 ms 185 ms pos6-0-0.cr2.kv.wnet.ua [217.20.160.81]
9 195 ms 191 ms 197 ms ge0-v2.dr1.kv.wnet.ua [217.20.160.142]
10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
и тд
SunFall "Cursed"
Цитата
QUOTE (SunFall "Cursed" @ 19:00, 27 September 2005)
Мож пока перерыв мне кто-нибудь объяснит для чего нужна переплавка магических предметов? 


чтоб снять магические свойства предмета. (типа +1, +1d6 fire damage, keen, regeneration и другие....)


Может я что-то не понимаю, но зачем это нужно??? Помоему если тебя это оружие не устраивает и ты хочешь другое сплавить. В крайнем случае просто продай его и купи обычную заготовку за копейки! unsure.gif
McArcher
Цитата(SunFall "Cursed" @ 19:07, 27 September 2005)
Может я что-то не понимаю, но зачем это нужно??? Помоему если тебя это оружие не устраивает и ты хочешь другое сплавить. В крайнем случае просто продай его и купи обычную заготовку за копейки! unsure.gif

да. так легче сделать. но наверное кому-то это надо.
Dutch
О! Да...
Наконец то...
Ромил Да Маур
Цитата(SunFall "Cursed" @ 18:07, 27 September 2005)
Может я что-то не понимаю, но зачем это нужно??? Помоему если тебя это оружие не устраивает и ты хочешь другое сплавить. В крайнем случае просто продай его и купи обычную заготовку за копейки! unsure.gif

А вдруг ты хочешь меч оперы переделать? Ну вот у тебя бзик такой. Ведь при сплавке все уходит, кроме названия предмета.
McArcher
алилуйяяяяяя
Adonal
Цитата(SunFall "Cursed" @ 19:07, 27 September 2005)
Может я что-то не понимаю, но зачем это нужно??? Помоему если тебя это оружие не устраивает и ты хочешь другое сплавить. В крайнем случае просто продай его и купи обычную заготовку за копейки! unsure.gif

Вот представь: сидел ты 10 чарсов у Армани, раскрашивал-перекрашивал бронь, убирал-добавлял плащь, выбирал кольчужные руковицы (чтоб больней бить в морду врага), сделал, заплатил и пошел дальше бродить по свету.

Через некоторое время хочешь бронь улучшить... и что снова все заново переделывать у треклятого Армани?!
Viom
для чего переплавка? для приколов...

берешь Меч Драконов, ложишь в плавильню и очищаещь от всех свойств, затем уламываешь оружейника сделать это оружие по рецепту "Действие при ударе (среднее) Болезнь Яйца красного слаада" ... и фффсе.. ходишь и хвастешся своим артефактным мечиком...

ну или.. берешь броню Грока, ложишь в плавильню...
Just_Name
Цитата(SunFall "Cursed" @ 11:07, 27 September 2005)
Может я что-то не понимаю, но зачем это нужно??? Помоему если тебя это оружие не устраивает и ты хочешь другое сплавить. В крайнем случае просто продай его и купи обычную заготовку за копейки! unsure.gif

Если кто то хочет что бы его новоскравчённа вещь выглядела так, как прдмет для перереплавки и ему не хочется тратить вреимя и деньги на поход к "модльеру", то проще прогсто сплавить старые свойства.

А вообще пиши в какой-нибудь теме про крафт. А НЕ ДЕЛАЙ ИЗ ФОРУМА ПОМОЙКУ!
SunFall "Cursed"
Что поднялся? Тогда вперед wink.gif

Спасибо всем за ответы...
Неприкасаемый
Цитата(Ромил Да Маур @ 19:09, 27 September 2005)
А вдруг ты хочешь меч оперы переделать? Ну вот у тебя бзик такой. Ведь при сплавке все уходит, кроме названия предмета.

Дело грит! Чтоб название сохранить. А мы то с тобой Сан не додумались сеня на лекции по МП. smile.gif Этопоподтопику

потопикутеперь

У меня все работает щас хотя из подмосковья пуляю... Переходите люди на беспроводные технологии.

ну вы даеТе...
Ромил Да Маур
Ну не фигли все по разу ответили СанФалу. СанФал, с тебя чистка этой темы от оффтопа и флуда =/
SunFall "Cursed"
Цитата
А вообще пиши в какой-нибудь теме про крафт. А НЕ ДЕЛАЙ ИЗ ФОРУМА ПОМОЙКУ!


Спокойней, сходи на кухню, налей стакан воды и выпей его, хотя пить не обязательно wink.gif

Я задал этот вопрос просто для поддержания беседы, пока сервер лежал. Если бы все работало бы нормально, я бы в игре поспрашивал бы. Не надо устраивать истерику на пустом месте smile.gif

Кстати сервер заработал, надобность топика отпала. Прошу его закрыть.
Just_Name
2 SunFall. Знаешь, я вообще спокойный как удав. Просто высказал свое мнение, а тем про крафт не меньше дестка...

Если хочется тему и правда можно закрыть.
McArcher
опять упал sad.gif

Цитата
Обмен пакетами с 217.20.163.27 по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.


я думаю пора серверу переезжать в Москву smile.gif тут инет хороший smile.gif
шуууутка
-dan-
Цитата(McArcher @ 20:31, 27 September 2005)
опять упал sad.gif

ап, 19 человек сидит, остальные сервера не видят sad.gif
Viom
этот канал - сущее наказание : (
McArcher
извините за оффтоп, но на что народ скидывался по 20 баксов? я вот со вчерашнего дня начал тут играть и немного почитал форум, получается что люди которые скидывались на новый сервер заплатили незачто? я бы хотел помочь серверу, но получается сдавай - не сдавай деньги все равно лагать будет... так чтоли?
Tigrus
Арчер, ты играл на старом сервере?
Если нет - то тебе не с чем сравнивать. Народ не зря скидывался. А то что канал глючит - это временные траблы.
Xanorik
Цитата
извините за оффтоп, но на что народ скидывался по 20 баксов? я вот со вчерашнего дня начал тут играть и немного почитал форум, получается что люди которые скидывались на новый сервер заплатили незачто?


Чтобы делать выводы или ставить вопросы, нужно оперировать фактами и информацией. Достаточное их количество за 2 дня игры и "...немного почитав форум" ты никак не соберешь.
-Weston-
да все нормально меньше народа больше кислорода smile.gif мне так нравиться
Ромил Да Маур
Цитата(-Weston- @ 20:03, 27 September 2005)
да все нормально меньше народа больше кислорода smile.gif мне так нравиться

Не выход, поиграть же то всем охота... unsure.gif
Неприкасаемый
Цитата(McArcher @ 20:36, 27 September 2005)
извините за оффтоп, но на что народ скидывался по 20 баксов? я вот со вчерашнего дня начал тут играть и немного почитал форум, получается что люди которые скидывались на новый сервер заплатили незачто? я бы хотел помочь серверу, но получается сдавай - не сдавай деньги все равно лагать будет... так чтоли?

Da kaeshna ne tak! Lagov ter' net! Komande ReZpeKt! I spasibo dobrim(i zlim)geroyam zo novii server.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
извините за оффтоп, но на что народ скидывался по 20 баксов? я вот со вчерашнего дня начал тут играть и немного почитал форум, получается что люди которые скидывались на новый сервер заплатили незачто? я бы хотел помочь серверу, но получается сдавай - не сдавай деньги все равно лагать будет... так чтоли?

Алилуя! Свершилось!
И пришел ОН, и открыл ОН нам глаза, и молвил ОН Слово, и внимали мы ЕГО Слову, и это хорошо понимали мы. И молвили: "Да спасибо ТЕБЕ, что открыл нам глаза!"
[Послание от Ярла Сиалянам. Стих 238 абз. 18]

Ипать, что нам, пойти скупить все телекоммуникационные компании Украины, чтоб наладить связь?
Сервер работает ИДЕАЛЬНО. Барахлит пресловутая связь, которая увы, от нас меньше всего зависит.
Ромил Да Маур
Цитата(Черный Ярл @ 21:09, 27 September 2005)
Мир вам!


Алилуя! Свершилось!
И пришел ОН, и открыл ОН нам глаза, и молвил ОН Слово, и внимали мы ЕГО Слову, и это хорошо понимали мы. И молвили: "Да спасибо ТЕБЕ, что открыл нам глаза!"
[Послание от Ярла Сиалянам. Стих 238 абз. 18]

Ипать, что нам, пойти скупить все телекоммуникационные компании Украины, чтоб наладить связь?
Сервер работает ИДЕАЛЬНО. Барахлит пресловутая связь, которая увы, от нас меньше всего зависит.

Жестоко wink.gif
-dan-
Цитата(Черный Ярл @ 22:09, 27 September 2005)
Мир вам!


Алилуя! Свершилось!
И пришел ОН, и открыл ОН нам глаза, и молвил ОН Слово, и внимали мы ЕГО Слову, и это хорошо понимали мы. И молвили: "Да спасибо ТЕБЕ, что открыл нам глаза!"
[Послание от Ярла Сиалянам. Стих 238 абз. 18]

Надо записать. laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Жестоко

Ну а что мне еще ответить человеку, постящему откровенный бред, обвиняющему нас в такой qуйне? Наqуй его послать?
Слова из небезызвестной рекламы: "Иногда лучше жевать, чем говорить". В нашем случае могу посоветовать поdрочить, чтоб занять ручки, которые стремятся постить всякую ерунду.
Ромил Да Маур
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

*Намутил скринов* laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Не знаю как вас, но меня жутко бесят люди живущие у нас "второй день" и уже считающими себя вправе делать ответственные заявления, абсолютно не владея вопросом и ситуацией.

Люди скидывались. Платили свои кровные деньги, чтоб подобным ему было приятно играть на новом сервере, а в ответ такая "благодарность".
Терри*Поющий*
Ну ну , мну позно зарплату получил,а так я душу в него вложил бы smile.gif Еще наверное непознО smile.gif
Viom
опять появились эти обрывы коннекта до шарда...
McArcher
Цитата(Черный Ярл @ 22:52, 27 September 2005)
Мир вам!


Ну а что мне еще ответить человеку, постящему откровенный бред, обвиняющему нас в такой qуйне? Наqуй его послать?
Слова из небезызвестной рекламы: "Иногда лучше жевать, чем говорить". В нашем случае могу посоветовать поdрочить, чтоб занять ручки, которые стремятся постить всякую ерунду.

я давно играл на этом шарде. пару месяцев. лаги были такие же. ну раз виноват канал связи до России, то тут уж ничего не поделаешь... я не на кого не наезжал, а просто спросил. просто, странно всё это...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.