Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прощайте..
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
KaccN
Где ты был так долго???????? mad.gif wub.gif
Rigo
На выходных инета не было.. unsure.gif
Vall
И так продолжимс...*в номере с двумя доралисцами роздался оглушительный смех гнома, дверь открылась и он вышел со связанной Касси на плече, еще раз покрутил в руках иголку и выкинул ее* незнаю о чем вы подумали но иголка для позы совершенно не нужна...а вот швейная машинка...biggrin.gif biggrin.gif *представил Еффи и Цапыча как тепытаются найти пременение иголке.....* cool.gif biggrin.gif *вытянул из кармана что то непонятное....и запел веселую мелодию* "ведь мы живем для того, что бы завтра здохнуть" (Крематорий)
Rigo
*устало достал харкательную tongue.gif трубку и привычным жестом плюнул в Вала.. Не сработало.. Слишком уж он ТОЛСТ laugh.gif ... Затем полетела целая стая таких маленьких дротиков и наконец свалила гнома с ног и тот упал, оглашая своим оглушительным храпом окрестности* Вот вечно тебя кто-то пытаеца похитить.. *в который раз взял Касси на руки и вышел из таверны... а патом... пропал.. вместе с Касси... вот так вот взял и пропал.. и никто-никто не знал где они кроме них самих! tongue.gif laugh.gif *
KaccN
пост скриптум,Риго.. я тоже не знаю где я laugh.gif wub.gif
Rigo
Ыы! Прошу прощения! *прошептал на ушко Касси их местоположение* Хы-хы-хы... laugh.gif
Vall
Неа Риго ты щас лежиш связаный и над тобой глумятся два доралисца laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Rigo
Шо?! Надо мной?! ХХА!!! Да я их так.. Хайд.. сник-сник.. и нету доралиссцев! laugh.gif rolleyes.gif cool.gif
Vall
ЗАТЕСТИМ))))))) Доралисци ведь умные они спот и листен качают))) а у меня кстати плащик елементов так что твой Яд не действует *с довольной улыбкой на лице зашагал дальше с Касси на плече*
Rigo
rolleyes.gif Эээ... а у меня хайд большой-большой а яд - ето не асид! *показал язык* Так што Вал... фик! laugh.gif Яд ето Яд! Ну .. или ЙАД в крайнем случае..
Vall
и вообще какой еще Яд против гнома))) *обтрусил с себя дротики и подмигнул Касси* rolleyes.gif
KaccN
Да что тут творится???- не выдержала Касси mad.gif -Кто-нибудь мне что-нибудь объяснит наконец??? huh.gif
Rigo
Спокуха! Касси, тебя хотят похитить! А этот ЙАД сваливал десятерых великанов, я уже не говорю о гноме! cool.gif laugh.gif
Если человек от такого количества яда выживет, то проволяется в коме всю оставшуюся жизнь.. Так что гном должен уснуть хотя бы на часок.. Хы-хы.. мы уже успеем смыца отседова! laugh.gif
Divine
Мдя.. Эту тему когда-нибудь прикроют? smile.gif
Rigo
А ну тиха! laugh.gif rolleyes.gif
Bom
Господа влюбленные! Учтите, что каждые выходные возле места вашего уединения пробегаю стаи и стайки, красных или синих, с флажком в руках.
И вы их отвлекаете biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rigo
Неа... там где мы никто не бегает! laugh.gif tongue.gif rolleyes.gif
Bom
Как никто? Я вас видел, только вы меня не заметили я под хастом за очередным трупом летел.
Смотрю бежит черт с хвостом, на нем сидит девушка в белом (не помню с косой или без). За ними бежит толстый гном. Ааа зааа нимииии... два доралисца с иголкой.
только тут меня кто-то хильнул, хаст упал, я по инерции в сугроб зарылся, а когда вылез вас уже и след простыл )))
Rigo
Померещилось тебе! Доралисцев в Инсанне нету, а гном спать должен еще около часа! laugh.gif
Vall
Хряп Хряп не сплю я tongue.gif
*гном поднял лохматую голову и осмотрелся по сторонам*....опять меня подороге чемто по голове тюкнули cool.gif ну все вследуйщий раз отдам риго ограм что бы не возникал laugh.gif они хвастатых любят *побежал по снегам на снегу в то место про которое риго никому не говорил tongue.gif


Нуууу Касси как тебе обьяснить что происходит...... за тобой гоняется гном за гномом Риго а за Риго два доралисца извращенца, а ты главное пока на плече лежиш не шевелись очень, я вот с Ефи переговорю по поводу новой позы он жеж тоже потестить хочет wink.gif так что скучать не будеш rolleyes.gifа вообще мы извращеци))))
Teranozavr_Rex
Цитата(Bom @ 16:13, 16 November 2005)
Как никто? Я вас видел, только вы меня не заметили я под хастом за очередным трупом летел.
Смотрю бежит черт с хвостом, на нем сидит девушка в белом (не помню с косой или без). За ними бежит толстый гном. Ааа зааа нимииии... два доралисца с иголкой.
только тут меня кто-то хильнул, хаст упал, я по инерции в сугроб зарылся, а когда вылез вас уже и след простыл )))

МЕРЗАВЕЦ меня нет а он развликаеться
KaccN
Цитата(Vall @ 16:55, 16 November 2005)
Хряп Хряп не сплю я tongue.gif
*гном поднял лохматую голову и осмотрелся по сторонам*....опять меня подороге чемто по голове тюкнули cool.gif ну все вследуйщий раз отдам риго ограм что бы не возникал laugh.gif они хвастатых любят *побежал по снегам на снегу в то место про которое риго никому не говорил tongue.gif


Нуууу Касси как тебе обьяснить что происходит...... за тобой гоняется гном за гномом Риго а за Риго два доралисца извращенца, а ты главное пока на плече лежиш не шевелись очень, я вот с Ефи переговорю по поводу новой позы он жеж тоже потестить хочет wink.gif так что скучать не будеш rolleyes.gifа вообще мы извращеци))))

я умираю!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif нельзя так меня смешить!!!


Господа влюбленные! Учтите, что каждые выходные возле места вашего уединения пробегаю стаи и стайки, красных или синих, с флажком в руках.
И вы их отвлекаете biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
laugh.gif laugh.gif


\\кто мне в аську писал, стукните еще раз, у меня все окна позакрывали sad.gif( пожалуйста!!!!! Bom и ты smile.gif
Rigo
Кто штонить пошлое ей скажыт.. *состроил жуткую рожу* Покусаю! *достал огромные стальные клещи* ВОТ ЭТИМ!!! laugh.gif
Wesh
А они читстые? Клещи-то? вы на них спиртиком дышли?
Rigo
Нет уж! Они ваще ржавые! cool.gif rolleyes.gif
KaccN
Куда мир катится? *задумчиво*
Rigo
В безну...
Закройте топик! mad.gif *выдержал зловещую паузу* .... Я иду!.. cool.gif
Vall
Не надо топик закрывать не надо smile.gif я ведь только разогрелся wink.gif
Ржавые клещи ето самое то что нам надо laugh.gif biggrin.gif тащи сюда тут тебя уже доралисци ждут biggrin.gif
Касси я к тебе тоже стукнусь ты не против smile.gif cool.gif
З.Ы. кстати де тут у вас абсенту можна достать он тоже класно под щипци пойдет)))) а то я уже второй день не где найти не могу sad.gif wub.gif
Rigo
Тэкс... Вала выпроводить под белы ручки а топик закрыть! tongue.gif
Mallory
Цитата(Rigo @ 01:26, 18 November 2005)
Тэкс... Вала выпроводить под белы ручки а топик закрыть! tongue.gif

Так до самого интересного и не дошли... wink.gif
А закрыть никогда не поздно.
KaccN
Цитата(Vall @ 01:24, 18 November 2005)
Не надо топик закрывать не надо smile.gif я ведь только разогрелся wink.gif
Ржавые клещи ето самое то что нам надо laugh.gif biggrin.gif тащи сюда тут тебя уже доралисци ждут biggrin.gif
Касси я к тебе тоже стукнусь ты не против smile.gif cool.gif
З.Ы. кстати де тут у вас абсенту можна достать он тоже класно под щипци пойдет)))) а то я уже второй день не где найти не могу sad.gif wub.gif

стукнись в аську smile.gif номер есть а инфе =)не против, а за smile.gif юморист

Риго!! зачем топик закрывать.. у нас еще странствия впереди, похищения и.... доралисцы smile.gif))
Rigo
Хе.. Ну как хочеш.. *злорадно ухмыльнувшись, достал рапиру и повернулся в сторону предпологаемых доралиссцев*
KaccN
почему ты таким злым стал???
Rigo
Ыыы! Так получилось... *вытаскивая окровавленую рапиру из доралиссца*
KaccN
мой Косяк в больнице на операции sad.gif((( sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif я весь день плакала.. бедный мой котенок!
Rigo
Что с ним случилось то? huh.gif
Vall
Цитата(KaccN @ 01:18, 20 November 2005)
мой Косяк в больнице на операции sad.gif((( sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif я весь день плакала.. бедный мой котенок!

что с тваринкой то случилось?smile.gif
Эффилион
кастрировала наверное его mad.gif mad.gif mad.gif
Rigo
Да наврятли! dry.gif
Vall
Спился кот наверное))) день студента как ни как был rolleyes.gif
Rigo
Вал! *делает аццукую смесь плана и абсента и протягивает Валу* На вот, выпей! Очень бодрит, знаешь ли.. wink.gif laugh.gif
Vall
Ты бы сначало подумал что ты сказал:))))))))) АЦКУЮ СМЕСЬ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я от твоих слов умер)))))))))))))))))))))
Rigo
Ну прально, блин! Смесь то аццкая! Лано! Топик на кладбище! Ща разбудем кавонить ненароком.. rolleyes.gif
KaccN
Косяк упал с окна, очень неудачно.. операция прошла успешно.. завтра забирать бритого Косяка буим.
Bom
У меня 3 раза с 9 падал. Пока соседи не сжалились и не забрали его у меня sad.gif
Эффилион
Цитата(KaccN @ 16:48, 20 November 2005)
Косяк упал с окна, очень неудачно.. операция прошла успешно.. завтра забирать бритого Косяка буим.

А кто имя котику дал?... rolleyes.gif
Хорошее имя такое, кошачье... laugh.gif
KaccN
Цитата(Эффилион @ 21:04, 20 November 2005)
А кто имя котику дал?... rolleyes.gif
Хорошее имя такое, кошачье... laugh.gif

я=) сначала назвали Кассий в честь убийцы Цезаря, потом звали покороче-КОСЯК
Неприкасаемый
Цитата(KaccN @ 00:09, 22 November 2005)
я=) сначала назвали Кассий в честь убийцы Цезаря, потом звали покороче-КОСЯК

А я блин все прочитал!

В честь убийцы цезаря... Ужас.
Эффилион
Цитата(KaccN @ 00:09, 22 November 2005)
я=) сначала назвали Кассий в честь убийцы Цезаря, потом звали покороче-КОСЯК

Заведу кота, назаву его Навуходоносар smile.gif
KaccN
Цитата(Эффилион @ 09:07, 22 November 2005)
Заведу кота, назаву его Навуходоносар smile.gif

флаг тебе в руки smile.gif мне косячок милее smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.