Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Странный билд, возможно ли такое ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Fell
Цитата(hhhmmmn @ 15:41, 9 October 2005)
нет, шмотом можно поднять только на 12.. это так в нвн задумано, но мне все в игре говорят, что именно на сиале ограничен модификатор на 12...

Врут rolleyes.gif
Just_Name
Цитата(Miramis @ 23:04, 8 October 2005)
Веапон файнесс на камы еще как действует smile.gif
Вот возьми и попроуй smile.gif))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Значит опть описание п... врёт dry.gif
TaypeH
Лучше знаешь какую билду замути-монк\мастер оружия\шд
Габи
Цитата(Life @ 02:04, 9 October 2005)
раунд = 6сек
ход = 10 раундов
час = 2 хода (на сиале)

Это не на Сиале, это во всем НВНе так rolleyes.gif
TaypeH
угу, тлт вот такой билд - монк\ассасин\шд...
Эшли
Раунд- 7 сек
Ход- 11 раудов

помойму... unsure.gif
Life
Цитата(Габи @ 18:58, 9 October 2005)
Это не на Сиале, это во всем НВНе так rolleyes.gif

на равене час был равен реальному (и заклы типа премонишн и к статам держались по 20 реальных часов .. так зашел с утра обкастился.. вечером приходишь обкаст висит)))
hhhmmmn
Цитата
QUOTE (hhhmmmn @ 15:41, 9 October 2005)
нет, шмотом можно поднять только на 12.. это так в нвн задумано, но мне все в игре говорят, что именно на сиале ограничен модификатор на 12... 


Врут 
это хорошо.. мне кстати пример приводили, что ловкость 39.. а мод только 12 mellow.gif
Габи
Цитата(Life @ 18:26, 9 October 2005)
на равене час был равен реальному (и заклы типа премонишн и к статам держались по 20 реальных часов .. так зашел с утра обкастился.. вечером приходишь обкаст висит)))

Фигасе ohmy.gif
Это чтож получается, там дивайны часами висели? Не хило, особенно клерам cool.gif
TaypeH
У меня эпик бронь мага на другом шарде висит 5 часов реального времени, тоже много...
Life
Цитата(Габи @ 20:11, 9 October 2005)
Фигасе ohmy.gif
Это чтож получается, там дивайны часами висели? Не хило, особенно клерам cool.gif

это дело там было пофиксено) и дивайнов вроде не было совсем)
Авинирус
Цитата(Life @ 19:26, 9 October 2005)
на равене час был равен реальному (и заклы типа премонишн и к статам держались по 20 реальных часов .. так зашел с утра обкастился.. вечером приходишь обкаст висит)))

дык пермонишин и сейчас длиться огого... а обкаст к статам на нордоке и в начеле сиалы длился как в описании.А эпик мейдж армор еще на нордоке непомню чтобы когдато спадала.
Шейн
Цитата(TaypeH @ 19:02, 9 October 2005)
угу, тлт вот такой билд - монк\ассасин\шд...

Если идти в асса - то 9 монков для импр Эвэйжена (в будущем для эпик доджа)
если в вора - то 6 монков достаточно, халявный нок, и 3 атаки из сника (при двуручности)
Авинирус
Цитата(Шейн @ 15:14, 10 October 2005)
Если идти в асса - то 9 монков для импр Эвэйжена (в будущем для эпик доджа)
если в вора - то 6 монков достаточно, халявный нок, и 3 атаки из сника (при двуручности)

Как по мне то уж лутше стандартного вора прокачать в макс декс и консил...
TaypeH
вора лучше с монком мешать...


если на два оружия или с рейнджером...
Шейн
Цитата(TaypeH @ 19:30, 10 October 2005)
вора лучше с монком мешать...


если на два оружия или с рейнджером...

С рейнджером имхо вообще безсмысленно: для двуручности? для 2й атаки на левую руку нада 10 рейнджеров, либо 3 фита, а файт дает как раз 3 фита этих + 4 лвла файта до 20го обеспечат 4ю атаку в раунд.
Габи
Цитата(Шейн @ 18:32, 10 October 2005)
С рейнджером имхо вообще безсмысленно: для двуручности? для 2й атаки на левую руку нада 10 рейнджеров, либо 3 фита, а файт дает как раз 3 фита этих + 4 лвла файта до 20го обеспечат 4ю атаку в раунд.

И вроде 15 дексы нужно тоже. unsure.gif
Just_Name
Цитата(Габи @ 14:39, 10 October 2005)
И вроде 15 дексы нужно тоже. unsure.gif

Нужно для улучшенного боя двумя руками. Разве в это проблема? Вор всё таки.
*Kalif*
Все єто фигня... , рулят маги и воры. Все остальное - САКС sleep.gif
Качайте магов... если руки прямые... , и воров... , если в голове что то есть smile.gif rolleyes.gif tongue.gif
Писал с утра smile.gif Пардон за мат smile.gif tongue.gif
TaypeH
колдуны я согласен рулят, но еще и бард\рдд\тусклый мастер рулит и еще как!!!
Miramis
Цитата(TaypeH @ 06:35, 11 October 2005)
бард\рдд\тусклый мастер рулит и еще как!!!

Хотелось бы услышать развернутый ответ чем они так рулят. smile.gif
Just_Name
Цитата(TaypeH @ 22:35, 10 October 2005)
колдуны я согласен рулят, но еще и бард\рдд\тусклый мастер рулит и еще как!!!

Уж поверь мне; чары с тремя маленькими аттаками не рулят tongue.gif
Sentinel
Бард/РДД/Палмастер имеет просто запредельный АС, неплохой список имунитетов, пару полезных заклинаний. Вместе с тем, у него в любом варианте плохой атак бонус, и средненькие повреждения.

Может иметь или не иметь усиления в виде своих двух песен, зависит от соотношения уровней Барда и Палмастера в комбе.

В целом, достаточно средний персонаж, с определенными достоинствами и недостатками.
Strannik
И все таки механизм работы инициативы в риалтайме мне не понятен. Система то заточена под пошаговые бои. Как идет рачет того кто первым ударит, зависит ли от того кто первым кликнул, или инициатива дает какойто временной лаг премущества, если да то сколько?
Авинирус
Цитата(Sentinel @ 11:52, 11 October 2005)
Бард/РДД/Палмастер имеет просто запредельный АС, неплохой список имунитетов, пару полезных заклинаний. Вместе с тем, у него в любом варианте плохой атак бонус, и средненькие повреждения.

Может иметь или не иметь усиления в виде своих двух песен, зависит от соотношения уровней Барда и Палмастера в комбе.

В целом, достаточно средний персонаж, с определенными достоинствами и недостатками.

cool.gif Самой большой недостаток отсутствие автоматик стил спела...
Шейн
куда лучше будет Клер/бард/ПМ: у него очень хорошая атака, клерский обкаст, вардинг, АС ОЧЕНЬ хороший, имун к критам и т.д.
правда недостаток в 3х, под хастом всего 4х атаках в раунд.
Sentinel
Атака у него не то чтобы совсем хорошая, но нормальная. Из недостатков у такого персонажа - не очень большое число хитов.
Шейн
Цитата(Sentinel @ 15:18, 11 October 2005)
Атака у него не то чтобы совсем хорошая, но нормальная. Из недостатков у такого персонажа - не очень большое число хитов.

да, он против магов очень слаб, но зато воинов на ура, атака за 60 делается.
Авинирус
Цитата(Шейн @ 15:13, 11 October 2005)
куда лучше будет Клер/бард/ПМ: у него очень хорошая атака, клерский обкаст, вардинг, АС ОЧЕНЬ хороший, имун к критам и т.д.
правда недостаток в 3х, под хастом всего 4х атаках в раунд.

С дивайн павер делается 5 атак wink.gif
Шейн
Цитата(Авинирус @ 15:38, 11 October 2005)
С дивайн павер делается 5 атак wink.gif

Дивай Повер уже давно недобавляет атак.
Sentinel
Да ты шо? Шейн, не позорься, я тебя прошу smile.gif
Шейн
Ну он вроде только базовую до файтовской доводит... вообщем запутался я, неважно.
TaypeH
тог дауж бард\рдд\пм, у меня на другом шарде кб 83 была без спешки...
Miramis
Цитата(TaypeH @ 19:11, 11 October 2005)
тог дауж бард\рдд\пм, у меня на другом шарде кб 83 была без спешки...

Не сочти з-а наезд но... Ты особенности Сиалы читал??? Внимательно???
TaypeH
особености сиалы читал, но невнимательно:), а что?
hhhmmmn
да и правда.. а что? unsure.gif
Qwillboar the Greasefull
Особенности мира Сиалы гласят: бард рдд пейл ни в коем случае не может иметь кб 83 smile.gif
А вообще по моему лучше играть билдом от которого получаешь удовольствие, пусть он даже и не властелин мира. Мне например нравится играть файтом (вмом) - игра честная и убедительная. Маги - игра красочная. А помесь бульдога с носорогом может и сильна (я намекаю на монк- вм- бард-разведчик арфистов -пейл-рейнджер, и другие билды которые тут предлагались. C 50-ю атаками и аб 200 на 10 секунд псоле чего аб падает раз в 50 до следующего сна), но играть таким гибридом, имхо - не то на что стоит тратить время.
Kefa
Цитата
А вообще по моему лучше играть билдом от которого получаешь удовольствие, пусть он даже и не властелин мира.

Вот она, истина.......
TaypeH
а меня черный стражы радуют, кстати "Фамильяр" которого я призываю такой сильный, по нему оборотни непробивают по его каменки..И параличем он кидается и при ударе лвл высасывает...
Гиб
Раз уж тут идет обсуждение билдов, то может и мне кое-что подскажете? Я решил, что как дорвусь до NwN'а - буду качать убийцу. Несколько уровней вора и теневого танцора rolleyes.gif , а остальное все убийцы. Так вот. Для epic dodge'а и self-consealment'а нужен improver evasion? И если да, то от кого его лучше получать? Как особый навык вора десятого уровня или, как способность теневого танцора десятого же уровня? Если за вора, то чуть выше будет подлая атака, а если за теневого танцора, то в довесок пойдут slippery mind, defensive roll и т. д.. Стою перед выбором, но все же склоняюсь к танцору. Уж больно много вкусностей за него впридачу дают.
TaypeH
Ты лучше знаешь как создай - 9 рейнджера 10 шд, все остально е ассасин, хотя нет еще 1 рейнджера потом возьми тренированость вбей...
Авинирус
Цитата(Гиб @ 20:26, 12 October 2005)
Раз уж тут идет обсуждение билдов, то может и мне кое-что подскажете? Я решил, что как дорвусь до NwN'а - буду качать убийцу. Несколько уровней вора и теневого танцора rolleyes.gif , а остальное все убийцы. Так вот. Для epic dodge'а и self-consealment'а нужен improver evasion? И если да, то от кого его лучше получать? Как особый навык вора десятого уровня или, как способность теневого танцора десятого же уровня? Если за вора, то чуть выше будет подлая атака, а если за теневого танцора, то в довесок пойдут slippery mind, defensive roll и т. д.. Стою перед выбором, но все же склоняюсь к танцору. Уж больно много вкусностей за него впридачу даютю

у шд самый низкий коэфициэнт опыта 0.5 в 2 раза меньше чем у клерика ,заманаешся качать кучу шд smile.gif А импрув ивейжин от вора лутше да и Эпик Додж береться на лвле вора
TaypeH
Но ассасин, убьет плута...
Авинирус
Цитата(TaypeH @ 21:31, 12 October 2005)
Но ассасин, убьет плута...

Тот кто увидит противника тот убьет wink.gif
TaypeH
У ассасина как и у плута обнаружение идет за 1 очко...
Гиб
Неудача. Сейчас порылся и обнаружил, что у убийцы среди эпических навыков нет epic dodge'а. sad.gif

ТауреНу: Рейнджер мне не нужен, так как я не стремлюсь биться двумя оружиями. И одним под ребро ткнуть хорошо можно.

Авинирусу: Дело в том, что набрав десять уровней вора я не получу ничего, кроме подлой атаки и улучшенного уклонения, а за танцора поднимаясь до десятого получаешь еще кучу всего... Но действительно будет намного труднее...

Созрел еще один вопрос. Как ведут себя вместе подлая и смертельная атаки? Они суммируются?
TaypeH
подлая и смертельная атака суммируется...
Авинирус
Цитата(Гиб @ 21:49, 12 October 2005)
Неудача. Сейчас порылся и обнаружил, что у убийцы среди эпических навыков нет epic dodge'а. sad.gif

ТауреНу: Рейнджер мне не нужен, так как я не стремлюсь биться двумя оружиями. И одним под ребро ткнуть хорошо можно.

Авинирусу: Дело в том, что набрав десять уровней вора я не получу ничего, кроме подлой атаки и улучшенного уклонения, а за танцора поднимаясь до десятого получаешь еще кучу всего... Но действительно будет намного труднее...

Созрел еще один вопрос. Как ведут себя вместе подлая и смертельная атаки? Они суммируются?

Вору даеться еще крипинг страйк + набирая шд теряеш в сниках.Бонусы шд этого не стоят
Гиб
Ну просто так, скажем, вору crippling strike не дается. wink.gif Если мне надо взять за него improved evasion на десятом уровне, то потом чтобы получить crippling strike надо еще... четыре чтоли (давно не играл, забывать начал) уровня вора брать, а я стремлюсь что-бы в билде убийцы по максимуму было.
Шейн
Цитата(Гиб @ 07:58, 13 October 2005)
Ну просто так, скажем, вору crippling strike не дается. wink.gif Если мне надо взять за него improved evasion на десятом уровне, то потом чтобы получить crippling strike надо еще... четыре чтоли (давно не играл, забывать начал) уровня вора брать, а я стремлюсь что-бы в билде убийцы по максимуму было.

Монк 9, ШД 5, остальное АСс. самый лучший на мой взгляд билд для ассасина, от монка будет неплохая скорость и импрувд эвэйжен, 7 атак в раунд (3 из сника rolleyes.gif ) шд 5й для халявного деф рола, берешь на 21м и сразу же эпик додж
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.