Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Странный билд, возможно ли такое ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Let4ik
Прошу господ-геймеров прокоментировать сочитание монк-вм-рог. ну ВМа далжно быть семь - эт ясно, а остальное - хз...

мож кто-то над такой абра-кадаброй уже думал...

проверил бы и сам, да вот только компа нету и врядчи появится скоро...

поделитесь соображениями, коль не тяжко rolleyes.gif
Fess902
А что такое РОГ.?
Let4ik
вор
Dilir Torn
Цитата(Let4ik @ 06:46, 8 October 2005)
вор

ну тогда "рога" бери наверно минимум 13, а лучше за 20
Fess902
ВМ на каму что ль? на 2 или одну?
Let4ik
я думал на топор двуручный... хотя хзхз...
hhhmmmn
а зачем монк тоггда? уж лучше файт, или если совсем не хочется броник носить, то варвар какой нить
Fell
Вполне,только оружие сменить на маленькое - кукри,камы или шорт сворд.Если монк то все таки камы,серпы,анармед
Так же можно сделать Вор\Вм\Чот.Вор\Файт\Чот.
Авинирус
Цитата(Let4ik @ 06:34, 8 October 2005)
Прошу господ-геймеров прокоментировать сочитание монк-вм-рог. ну ВМа далжно быть семь - эт ясно, а остальное - хз...

мож кто-то над такой абра-кадаброй уже думал...

проверил бы и сам, да вот только компа нету и врядчи появится скоро...

поделитесь соображениями, коль не тяжко rolleyes.gif

Лутше сделай 10 файтера 7 вма 23 роуга на косу smile.gif (Привет Эллитрилин smile.gif )
-Анника Дианс-
Я всегда думал ,что вор должен бить сниками ,а не критами ...
Хотя топор двуручный ...
Но имхо ВМ нафиг...
Fell
Цитата(-Анника Дианс- @ 10:06, 8 October 2005)
Я всегда думал ,что вор должен бить сниками ,а не критами ...
Хотя топор двуручный ...
Но имхо ВМ нафиг...

угу сменить на Чота smile.gif
Zxx
то что на чота его надо сменить это точно. но не обязательно на ЧоТа smile.gif
Fell
Цитата(Zxx @ 11:59, 8 October 2005)
то что на чота его надо сменить это точно. но не обязательно на ЧоТа smile.gif

С ЧоТом будет чудно rolleyes.gif
Sentinel
Вопрос на засыпку - а нафиг там монк?
Fell
что бы убегать от врагов,а то комба все равно глупая smile.gif или и.кнок взять без инты smile.gif
hhhmmmn
если с топором то убегать все равно не получится...
а вообще полностью согласен с -Анника Дианс-
поэтому надо не крит, а сник наращивать... , а вот если две камы, то можно будет 7 атак получить (некоторые правда мне утверждали, что можно иметь в раунд 14 атак rolleyes.gif , но я в душе не представляю как это... dry.gif ), а поэтому 7ми вполне хватит чтобы бить 3мя сниками из хайда сразу smile.gif
ЗЫ но опять же вм получается слегка не в тему - слишком много фитов надо на него потратить, и слишком мало для сникера он даст sad.gif
Авинирус
Цитата(hhhmmmn @ 14:22, 8 October 2005)
если с топором то убегать все равно не получится...
а вообще полностью согласен с -Анника Дианс-
поэтому надо не крит, а сник наращивать... , а вот если две камы, то можно будет 7 атак получить (некоторые правда мне утверждали, что можно иметь в раунд 14 атак rolleyes.gif , но я в душе не представляю как это... dry.gif ), а поэтому 7ми вполне хватит чтобы бить 3мя сниками из хайда сразу smile.gif
ЗЫ но опять же вм получается слегка не в тему - слишком много фитов надо на него потратить, и слишком мало для сникера он даст sad.gif

14 атак можна было зделать клеромонку до фикса дивайн павера.
Miramis
Цитата(Fell @ 09:52, 8 October 2005)
Вполне,только оружие сменить на маленькое - кукри,камы или шорт сворд.Если монк то все таки камы,серпы,анармед
Так же можно сделать Вор\Вм\Чот.Вор\Файт\Чот.

Точно-точно smile.gif

Делала как-то Монк/ЧоТ/ШД, на 2 камы, дексовый.
Ничотак, аЦЦкий сотона smile.gif Спасы >30 у голого, епик додж, хаст, 9 атак smile.gif
Жаль только, прокачать самостоятельно не реально на Сиале sad.gif.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Fell
10 Атак мона сделать,больше не генерил,а оно вобще надо?
Miramis
Цитата(Fell @ 15:09, 8 October 2005)
10 Атак мона сделать,больше не генерил,а оно вобще надо?

Понимаеш Феллушко, они, эти 9 атак, как-то сами получились, я специально не далала smile.gif)).

А прикольно было, когда с древним драконом на арене страх поймала, он бяка, пока страх прошел, из моих 500 ХП только 80 оставил smile.gif, а потом из страха вышла и его, милого, здорового, этими 9 атаками за раунд зацарапала smile.gif, снимая по 15 ХП. Долго смеялась смотря ни все это smile.gif.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Fell
Угу..
Сколько можно сделать макс.атак в раунд? smile.gif
Какой макс.Ац?
Макс аб? smile.gif

Кто-то знает? smile.gif
Авинирус
-хз щас вроде 12 .. или 10 неуверен rolleyes.gif
-Макс ац что у меня получалось это было вроде 92 или 90,хотя можна и больше smile.gif Например одни чудики шифтеру в драконе делали 102 ац
-макс аб это к Аркан Арчерам,поскольку я арчерами не играю и не собираюсь (ни в одной фентези рпг неиграл арчерами,не мое это smile.gif ) то безпонятия,но больше 80 точно
Fell
12
дракон читер smile.gif)
Dimagorgon
По идее максимальная атака арканом 89

29(база)+21(ловкость)+3(фокусы)+20(лук)+16(аркан)=89

Ой, 90, с эпик провлесом
Fell
Нет доступа в Нвн,а аркана я не брал никогда.Но пару вещей раскритикую smile.gif
21 от ловкости? smile.gif) На сколько,я понимаю 20 база+10 подьем статов +12 от вещей = (42-10)/2=16
+20й лук?Лихо загнул)) Всегда считается бонус от вещей макс +5

Итого у тебя = 29+16+3+5+16+1=67

Доберусь вечером до Нвн еще больше,урежу твою атаку tongue.gif
Шейн
Цитата(Fell @ 17:50, 8 October 2005)
Нет доступа в Нвн,а аркана я не брал никогда.Но пару вещей раскритикую smile.gif
21 от ловкости? smile.gif) На сколько,я понимаю 20 база+10 подьем статов +12 от вещей = (42-10)/2=16
+20й лук?Лихо загнул)) Всегда считается бонус от вещей макс +5

Итого у тебя = 29+16+3+5+16+1=67

Клер, виз, аркан, виз - трустрайк (считай что лук +20) клер - дивайн повер(базовая как у файта) все правильно написано было smile.gif
а у аркана в доп фитах ловкость, так что набрать много можно smile.gif
Dimagorgon
Цитата(Fell @ 16:50, 8 October 2005)
Нет доступа в Нвн,а аркана я не брал никогда.Но пару вещей раскритикую smile.gif
21 от ловкости? smile.gif) На сколько,я понимаю 20 база+10 подьем статов +12 от вещей = (42-10)/2=16
+20й лук?Лихо загнул)) Всегда считается бонус от вещей макс +5

Итого у тебя = 29+16+3+5+16+1=67

Ну я считал теоретически возможную атаку:)
Считал бонус от ловкости 52 (20+10(уровни)+10(фиты)+12(вещи)).
А про лук... лук не обязательно +20, можно лук +3 (+5) и со свитком тру страйка (можно и другие заклинания для поднятия недостающей атаки) будет как раз моя расчетная атака равная 90.
Fell
Цитата(Шейн @ 17:55, 8 October 2005)
Клер, виз, аркан, виз - трустрайк (считай что лук +20) клер - дивайн повер(базовая как у файта) все правильно написано было smile.gif
а у аркана в доп фитах ловкость, так что набрать много можно smile.gif

Значит надо так и писать,я же не угадывать должен,аха? smile.gif Много? smile.gif) аркан фит раз в 4лвла получает на эпиках..тобишь 5 фитов по +1
45-10/2 = 17 от ловк,но не 21
Шейн
Цитата(Fell @ 18:01, 8 October 2005)
Значит надо так и писать,я же не угадывать должен,аха? smile.gif Много? smile.gif) аркан фит раз в 4лвла получает на эпиках..тобишь 5 фитов по +1
45-10/2 = 17 от ловк,но не 21

еще есть обычные фиты smile.gif их 7, минус фокус оружия и эпик провес, получаем в сумме 11 или 12 фитов, башка тупит smile.gif
Fell
Бред.Короче не буду говорить о том,что не знаю..тоесть о Аркане smile.gif
Druid_MK
Может не в тему но....
Народ а что такое фит "Инициатива"? какой в ней смысл?
Tigrus
среди манчей, да и в НВН вообще, никакого. файтер в фулл-плейте с этим фитом в жизть не догонит по инициативе декстового персонажа.
Авинирус
Существует мысля что харм чемто завязан на инициативе... незнаю правда иль нет ...
Rigo
А я вот заметил что когда тыкаеш на врага первым атачить, то в логах пишут : "Бросок инициативы ...." И там циферки... Мож ето дает +4 к броску, а улутшеная +8? Ну вероятность удачи попадания первого в бою удара... о как! rolleyes.gif ph34r.gif blink.gif
Milmar Kel
Ммде? а помоему кто первый бить начинает, т.е. типа подваливает файт и пытается атаковать, а атакуемый ему контр атаку. А на счет харма да)
Tigrus
Бросок инициативы напрямую идет от дексты. Определяет то кто первым атакует.
Я же хотел сказать что:
У файтера в фулл-плейте он не больше 1(5 с этим фитом)
У декстовика соответственно он под 10-15. Декстовик выигрывает инициативу по любому в бол-ве случев.

Ну а дает этот фит +4 к инициативе. Кто-нить не эпик-фитами себе спасы поднимает? smile.gif
Rigo
Крррута... Буим знать! ph34r.gif
Толай ''Горн''
\\Стоп, я что-то недопонял?
Максимально сколько атак в раунд может быть? У меня 10 получалось это у монаха с хастом и включенным фитом который атаку добовляет.
И вопрос второй: сколько в одном ходу раундов?
И третий: если у спела указаны продолжительность ну там 2 минуты за левел кастера - минуты реала, или минуты мира НВН?
разрулите ктонибудь ответами мой пост.
Заранее спасибо.
Авинирус
Раунд = 9 секундам
Ход насколько я помню = 9 раундов
1 минута а темболее в час это значит бегай с этим заклом до сна smile.gif
Kefa
Толай, ты сегодня слишком долго ждал Санфала, и повредился мозгами... unsure.gif
Цитата
или минуты мира НВН?

Представь, если в НВН сутки проходят за несколько мин. реала, то скока в реале пара МИНУТ НВНа будет - секунду ?
Fell
раунд = 3 секунды.
ход = 9 вроде
Авинирус
Цитата(Fell @ 01:12, 9 October 2005)
раунд = 3 секунды.
ход = 9 вроде

Неее Хочеш сказат что щас фикшеный ТС(который вместо 9 секунд длится 6.5)
длиться 2 раунда??Было бы круто ТС 4 закла Тс 4 закла smile.gif
Life
раунд = 6сек
ход = 10 раундов
час = 2 хода (на сиале)
Just_Name
Насчет вор/монк/... 7 атак... Какая у него аттака? Вейпон фитнесс вроде на камы не действуетю, а на силу сколько х/м будет?
Miramis
Цитата(Just_Name @ 04:03, 9 October 2005)
Насчет вор/монк/... 7 атак... Какая у него аттака? Вейпон фитнесс вроде на камы не действуетю, а на силу сколько х/м будет?

Веапон файнесс на камы еще как действует smile.gif
Вот возьми и попроуй smile.gif))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
The EviL [SoT]
ну если вор\монк\ << то сюда шд нужен

по лалвлам

1-монк
2-монк
3-монк
4-монк
5-монк
6-монк ( импрув кнок на холяву дают)
7-монк
8-шд
9-шд
10-шд
11-шд
12-монк

но вор здесь неочень уместен, т.к нмх фиты одинаковые почти на эпике, но если хотите сниками бить то после 12лвла все вора
The EviL [SoT]
а ваще монк вм вор, норм будет тока тут надо определится что от какова класса ты хочешь получить
hhhmmmn
вот тут почитал умные математические подсчеты rolleyes.gif
и захотелось задать вопрос: в игре все говорят, что максимальный модификитор от стата возможет только 12(!), а там народ по 21 прибавляет.... unsure.gif
и кстати как это кб у дракона 102? ведь у голого дракона кб 67 можно сделать максимум(если учесть ограничение 12 на мод, то даже меньше, так как ему ограничится ловкость...), плюс к тому, что из шмота складывается ТОЛЬКО бронь.... если конечно найти бронь +30, то действительно подбирается к сотне wink.gif

кстати сервак опять начал СТАБИЛЬНО лагать sad.gif sad.gif sad.gif
Fell
Даже не модификатор,а просто бонус макс +12.Где там?
hhhmmmn
нет, шмотом можно поднять только на 12.. это так в нвн задумано, но мне все в игре говорят, что именно на сиале ограничен модификатор на 12...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.