Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Заказ на оружие
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Pages: 1, 2
Milmar Kel
Через 2-3 дня говоришь? ммм.. ну неннаю, давай лучше сегодня вечером в игре состыкуемся.
The EviL [SoT]
принимай заказ

изделие булава 2д6 звуком и 2д6 дробящим

ник-Густов ася-60050072
hhhmmmn
я пожалуй тоже напишу smile.gif
если кто хочет сделать за умеренную плату каму:
д4 кол
д4 реж
д4 дроб
д4 звук
острая
то обращайтес к персу Julina, или акк me_st, или елси это получается слишком высокий ДЦ/левел, то все равно обращайтесь для обсуждения девайса, ибо так или иначе он необходим rolleyes.gif
-Weston-
я тоже куплю наручи на 12 дисциплины и маску вождя варваров
Distrex
Приветствую.

Густов, не могу такой заказ осилить это 90 ДЦ, да еще 486 меди которую нужно переплавить в +5 ). Мне такое не по зубам. (пока wink.gif

hhhmmmn, а предудущая кама не понравилась?

С уважением.
Divine
Цитата(The EviL [SoT)
,00:56, 24 October 2005] принимай заказ

изделие булава 2д6 звуком и 2д6 дробящим

ник-Густов ася-60050072

Густов, на самом деле - зачем такой урон? 2д6 по урону как 1д6+1д6, а дц и камней(!) ест наамного больше!

Если у булавы основной урон дробящий, то можешь спокойно вешать на нее по 1д6 дробящего, колющего и режущего - оно все сочтется за дробящий при ударе.. (Только не стоит так делать если собираешься каким-нить образом кастить на булаву Грейтер Меджик Вепон). А вообще - могу еще подсказать в игре, а также, конечно накопать, переплавить и скрафтить на 101дц smile.gif)
Milmar Kel
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Дано, давай сегодня Густов накопает, я свиток уж напишу ))))))

Всегда Ваши, команда Дикие! Крафтеры "ЫЫ" ))
Divine
Таак.. Ну пошло поехало..

Я оффициально заявляю, что вышесказанное ШУТКА! Не стоит воспринимать это всерьез! Навыков крафта у меня нет, я кольцо даже круглым не скую, Эмил не то что свитки писать не умеет, он перо не знает как в руки взять, а Густов.. Густов и лом - ха-ха smile.gif)
Те, кто просят Густова накопать руды видать просто никогда его в глаза не видали smile.gif
Milmar Kel
Дано! Подлец, а все так хоршо начиналось )
hhhmmmn
Цитата
hhhmmmn, а предудущая кама не понравилась?

С уважением.
есть две причины, почему хочется новую:
1) хочется острую rolleyes.gif
2) хочется чтообы урон был не килсота, электр, или еще чтото там цветное, а обычный дамаг дающий минимум цветовых и звуковых эффектов при ударе, иначе на каждом стуке данной камой проскакивает лаг... что не приятно


с уважением
BADVladimir
Нужен длинный лук +5 без ББ, возможна оплата каинями, в игре Siril или Dell Hrun
Clancher
Есть 2 таких вопросика не совсем по теме:
Навешанные на оружие физические уроны будут "отдельно" абсорбиться, или вместе с основным физическим однократно ? В логе они покрайней мере отдельно не пишутся, но хотелось бы знать точно и не будет ли например действовать дробящий абсорб против режущего оружия с навешенным дробящим уроном. И второй вопросик -дополнительные повреждения действующие только при крите умножаются на множитель крита или нет ?
Divine
Коротко: нет, нет, да.

Абсорбится все 1 раз; весь навешанный физ урон считается такого же типа как и основной; доп урон умножается на множитель.
Clancher
Спасибо за исчерпывающий ответ smile.gif
hhhmmmn
если ктото хочет скрафтить каму за большую цену (но не арты) меньше чем на 90 дц, то надо:
+5бу
+д4колющий
+д4дробящий
+д4звук
+д4 доп дамага при крите
обращатся к Jylina рассмотрим все предложения sleep.gif
Just_Name
Цитата(Divine @ 08:57, 14 November 2005)
Коротко: нет, нет, да.

Абсорбится все 1 раз; весь навешанный физ урон считается такого же типа как и основной; доп урон умножается на множитель.

Ну если так, то тогда почему он вообще делится на реж/кол/дроб? wacko.gif
lmnsstau
блин, когда начинал читать было тока 3 страницы, дочитал, уже стало пять smile.gif)
hhhmmmn
технику чтения надо развивать rolleyes.gif sleep.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here