Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Опять вор...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
FunnyMan
Цитата(Sentinel @ 19:53, 1 November 2005)
Опять не угадал.
+24 Кольца огров.
+6 Сапоги Ночного Гостя.
+4 Пояс Тишины.
+4 Плащ.
+4 Покрывало Ночи.
+5 Амулет Сагота.
В сумме, если я считать не разучился, выходит 47/50. Не совсем максимум вообще-то. Или предлагаешь взять каму арада/кинжал любителя риска? Но тогда теряется еще куча демеджа, которого твой билд и так теряет немерено.

А вообще глупый спор. Я считаю что не нужна вору дисциплина. Ты считаешь иначе. Просто я считаю что все эти извраты с прокачкой хайда заставляют тебя терять намного больше, чем дают пользы. Считаешь по другому - зачем спорить? Выложи свой билд, и пусть уже люди определяются, что им нравится больше.

Да я ж не в обиду твоей комбе, просто немного поправляю... sad.gif

да с камой крафченой, а в другой руке кама арада - теряеш 3 хайда, есть банки харпера которые дают те недостающие 3 хайда wink.gif

с другой стороны, на 35 левеле 38 вкачанной +10 эпик +12 обсидан + 2 от силы с кольцов огров +12 с наручей, наручей на хайд нету кстате... = 74, и в руках два любых оружия крафченных.
Sentinel
Просто видишь ли, есть такая тема, что я в своем билде на недостающих весчах делаю до +12 консту и спасы по 20 на форту/вилл. Не так критично, но приятно.
FunnyMan
Цитата(Sentinel @ 20:11, 1 November 2005)
Просто видишь ли, есть такая тема, что я в своем билде на недостающих весчах делаю до +12 консту и спасы по 20 на форту/вилл. Не так критично, но приятно.

Сори не могу не поспорить, с обсидана 5 спас, с двух огров 6, =11 универсальный спас, при комбе с 16 интелекта в половину качаем спеллкрафт 20=4 спас уже 15, и на наручи крафтим 5 спас форта, 4 тело, 3 воля = в итоге спас к форте +20, конста 4 с обсидана 4 с двух огров, 4 с наручей = 12 консты, ну еще спас по воле +18.
Авинирус
И с 14тью интелекта спелкрафт заливаеться,и дисциплина и вообще себя прекрасно чухаеш... посмотрел я обе эти комбы.Демедж то что нада.Гоблак аццкий сотона smile.gif
FunnyMan
Цитата(Авинирус @ 20:26, 1 November 2005)
И с 14тью интелекта спелкрафт заливаеться,и дисциплина и вообще себя прекрасно чухаеш... посмотрел я обе эти комбы.Демедж то что нада.Гоблак аццкий сотона smile.gif

14 инты.. гы гы. дафай качай, лисн дисцыплину, опенлок, хайд мув, хил, тамбл-по максимуму дизэбл трап,юмд, серч, и еще вполовину спеллкрафт...
хи хи, посотрю...
Авинирус
Дак все по максимум и ненада заливать но это дело такое... кто как хочет впринципе 16 инты то что нада.
*Kalif*
Цитата(Sentinel @ 20:11, 1 November 2005)
Просто видишь ли, есть такая тема, что я в своем билде на недостающих весчах делаю до +12 консту и спасы по 20 на форту/вилл. Не так критично, но приятно.

Соглашусь с Санти во всем.
Гоблак - аццкий smile.gif
Толай ''Горн''
Банка харпера дает +10 к хайду smile.gif
Runaway
Гы, я все подсчитал.
Если взять вторую комбу Сентинеля, не брать нок и два фита +3, то можно взять рэпид шот и шилд профишенси. Тогда гоблин по демеджу к 35му выходит 21д6 сник (у комбы номер один 21д6 сник +1д6 дез, а у ворофайта 18д6), бегает с пращей крафченой и щитком крафченым все время (качается пращей). Когда нужно лупить по три атаки криплом, то пользуемся кулаком или камой + нож. По атаке, такая комба выходит на 3 меньше от ворофайта, при включенном рэпиде и флари. Весь прикол, что теряя только 3 или 4ре хайда (на 35 будет 117, а не 120), получаем +5 к спасам и +3 к телу. Когда бьем сниками контактника, то в любом случае нужно пить хаст, чтобы догонять - это раз, а во-вторых перед ним можно безбояненно хаст пить, это все же не маг. А против голого мага берем каму + нож, все равно у него АС маленький.

У такого вора на 16 левеле уже можно качаться пращей. И штраф на третью атаку -9 а не -15, как у файтовора.

Этот вариант лучше, чем если все время бегать с кинжалом +6 во второй руке и шмоткой на теле к спасам, так как, когда тебя убьют на прокачке (качаемся мы пращей), то залутят кинжалы. В этом же случае, можно носить хорошую пращу все время, и нулевую каму. При прокачке пращей можно жить без дисциплины.

Вообще, я потестировал игру с флари и рэпидом, не заметил никаких боевых ситуаций, в которых нажатие на лишнюю кнопку будет тебя ограничивать.

ВАЙ! Я себе такого вора начал уже smile.gif
Авинирус
Ниче непонял ты помоему перемешал обе комбы в одно чтото непонятное.ТО ты про гоблака то вдруг про монка черт помеш про какую ты комбу.А Гоблаку Сента я делал на 40м 27д6 сник
Runaway
Цитата(Авинирус @ 17:44, 2 November 2005)
Ниче непонял ты помоему перемешал обе комбы в одно чтото непонятное.ТО ты про гоблака то вдруг про монка черт помеш про какую ты комбу.А Гоблаку Сента я делал на 40м 27д6 сник

Я беру вторую комбу Сента для рассы гоблин. Выкидываю из нее два фокуса к хайду +3 и нокдаун (в ПвП все равно вору от него мало толку). И беру два фита на лук. В итоге получаю универсала, почти ничего не теряя. Сники я для 35го левела считал.
Файто вора универсала он обыгрывает в 3д6 демедже, меньшим штрафом на 3ю атаку и еще по мелочам. Проигрывает -3 хайда -3 атаки.
Sentinel
Я нокдаун брал в основном для кача, и для ПвП с классами, у которых традиционно не очень много дисциплины. Например с магами. Просто насколько показывали опыты - при атаке из хайда то ли ты получаешь бонус к проверке дисциплины, толи оппонент - штраф, но вообщем получается кночить весьма превосходящих твою атаку по дисциплине противников. Против магов насколько я понимаю тактику игры вором это единственный шанс - поймать его без щитов и навалять с кноком не давая встать. По крайней мере если маг мультиклассился на эвейжн и от ловушек не отьедет.
Leto4ki
Цитата(Runaway @ 17:40, 2 November 2005)
....то пользуемся кулаком...

А что, на перчи из хайда идет 3 атаки ?
Sentinel
Нет, просто не получаешь штраф за бой 2-мя оружиями.
Runaway
Ну не знаю... Кто-то писал, что маги под 80 вкачивают. Там уж никакой бонус не поможет.
Sentinel
Вообще-то 80 это предел. Да и не все маги будут столько иметь. Только соркопаломонки. Остальным еще и на спасы одеваться надо бы. А это очень плохо сочетается с высокой дисциплиной на шмоте.
Да и закачаного на дисциплину соркопаломонка можно запросто приловить. Рожком со свитков. Вот на что, а на силу им точно уже не хватает smile.gif.
FunnyMan
Цитата(Sentinel @ 19:21, 2 November 2005)
Да и закачаного на дисциплину соркопаломонка можно запросто приловить. Рожком со свитков. Вот на что, а на силу им точно уже не хватает smile.gif.

в теории под трустрайком выбиваетса посох вальдера и кама арада wink.gif . ну эт если маг сразу не разберетса что это было...
Runaway
Цитата(FunnyMan @ 20:06, 1 November 2005)
есть банки харпера которые дают те недостающие 3 хайда wink.gif

Вот мне интересно, где такие берут? Харп ведь их не может передать.
*Kalif*
Цитата(Runaway @ 16:14, 5 November 2005)
Вот мне интересно, где такие берут? Харп ведь их не может передать.

Все можно передать но не все законно rolleyes.gif
FunnyMan
Цитата(Runaway @ 16:14, 5 November 2005)
Вот мне интересно, где такие берут? Харп ведь их не может передать.

Банки Масс Комуфляжа передаютса....
Runaway
Цитата(FunnyMan @ 16:50, 5 November 2005)
Банки Масс Комуфляжа передаютса....

Спасибо smile.gif
Pafnut22
Цитата(Runaway @ 17:03, 5 November 2005)
Спасибо smile.gif

Еш сапоги забери, они у меня, как будешь в игре скажешь. Мое имя Гардин Аль Тар.
Runaway
Цитата(Pafnut22 @ 17:09, 5 November 2005)
Еш сапоги забери, они у меня, как будешь в игре скажешь. Мое имя Гардин Аль Тар.

И тебе спасибо smile.gif))) Мой мул Флаппи на первом этаже ХС стоит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.