Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Опять вор...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Let4ik
1. Вора-гоблина делать на лук или на лук и кукри?
2. есть ли плюсы от использыванья короткого лука (к примеру доп.атака)
3. нужно ли брать не эпик скилфокусы на хайд\мс
4. ну может еще что то добавите...как сделать 4атаки я знаю....

5. ааа, чуть не забыл, имеет ли смысл качать ЮМД без персюда, качать пик покет до конца, качать сет треп без дисейбл трэп и сёрча?и снимаются ли
где-то ловы

6. ну вроде все smile.gif
PrimeEvil
1) Обычно, вор-контактник таки огребает люлей при любых условиях - я качал своего без заочки на какое нибудь оружие - но с пойнт бланком- и рапид- *шотами

2) нету

3) в принципе это себя оправдывает. Максить хайд/мув дОлжно! Еще "стелси" по приколу брать (+2Х/+2М)

4) -*-*-*-

5)Юмд = свики и чужая, кроссклассовая одежонка - при чем тут персуэйд?
Пикпокет качать - святое дело для Вора 8))
Хочешь быть сапером - ради бога, качай дизебл трап; не хочешь - не качай. Но сет трап - обязатеьный скилл. Фаршировать преддполагаемое пол боя ловушками - самое то для профи-плута
Let4ik
персюд для того что б убеждать торговцев что б они продали тебе эти самые свитки которыми ты будешь пользываться с помощью ЮМД
Rigo
Ну прямо таки свитки можно покупать только у них? У других торговцев свитков тожа не мало... wink.gif
Полазай по Сиале! Я вот дажа однажды нашел торговца который свитки трусинга продает и еще чиво то там крутова! rolleyes.gif

ЗЫ: А ЮМД не тока для свитков между прочим!
Let4ik
Еще вопрос, нужен ли на лук рапид релоуд ??
Авинирус
Цитата(Let4ik @ 17:21, 30 October 2005)
Еще вопрос, нужен ли на лук рапид релоуд ??

Нет релоад это для арбалета
TaypeH
юмд вбивать стоит, и стоит качать на два оружия, допустим на кинжалы, тогда 100% 4 атаки тебе обеспечены, брать фиты на бой обеими руками....
Let4ik
Еще 1вопрос...

на сиале есть вещи с поинтбланком/амбидекстой и дуал файтом (не импрувд) и еще с +к дексте

стоит ли юзать такую фичу в ущерб импрувду но в + фитам ??
Rigo
На мой взгляд не стоит... Потом найдеш лучше или вобще скрафтить можно... А так.. Зависишь от шмотки..
ИМХО
FunnyMan
Цитата(Let4ik @ 16:26, 30 October 2005)
1. Вора-гоблина делать на лук или на лук и кукри?
2. есть ли плюсы от использыванья короткого лука (к примеру доп.атака)
3. нужно ли брать не эпик скилфокусы на хайд\мс
4. ну может еще что то добавите...как сделать 4атаки я знаю....

5. ааа, чуть не забыл, имеет ли смысл качать ЮМД без персюда, качать пик покет до конца, качать сет треп без дисейбл трэп и сёрча?и снимаются ли
где-то ловы

6. ну вроде все smile.gif

делай полурослика, на камы
береш 5 шд 1 монаха, и до упора вор.
береш додж мобилити, вепон файнесс, стелси, +3 мув, +3 хайд, амбидекс, тувепонфайт, кнок, импрув кнок, +10 хайд, +10 мув, импрув тувепонфайтинг, криппинг страйк, импрув эвейжен, дальше эпические сники, можеш взять второго монка и дисцыплину вкачать, потом +10 к дисцеплине взять, третего монка НЕ БЕРИ!

три сника с хайда с кам. но 1 сник с лука.

Скилы:
качаеш хайд мув по максимуму, тамбл до 40, ЮМД до 35, сет трап до 10, лисн до упора, снятие ловушек до упора, серч до 30.

Статы:
Декса 20, сила 8, тело 10, инта 16

решай сам ! wink.gif
Hamfast
А как тут дела с рапирами и шортсвордами? Что есть приличное? (Сорри за тупняк, я тут недавно ) )
Varhan
поиска 30 будет мало, что бы увидеть ловушки которые стоят в Заграбе его надо 40 ... есть конечно клубок песочника что дает поиска +12, но я бы предпочел все таки носить вместо него что нибудь на х/м
FunnyMan
Цитата(Varhan @ 22:26, 30 October 2005)
поиска 30 будет мало, что бы увидеть ловушки которые стоят в Заграбе его надо 40 ... есть конечно клубок песочника что дает поиска +12, но я бы предпочел все таки носить вместо него что нибудь на х/м

ага, как любой нормальный вор, заранее расчитывай на кольца огров, которые тебе дадут +24 к серчу !!!!
так что больше 25 не нада, 30 серча - уже многовато будет
Авинирус
Цитата(Let4ik @ 20:14, 30 October 2005)
Еще 1вопрос...

на сиале есть вещи с поинтбланком/амбидекстой и дуал файтом (не импрувд) и еще с +к дексте

стоит ли юзать такую фичу в ущерб импрувду но в + фитам ??

Есть такие.

Цитата
береш додж мобилити, вепон файнесс, стелси, +3 мув, +3 хайд, амбидекс, тувепонфайт, кнок, импрув кнок, +10 хайд, +10 мув, импрув тувепонфайтинг, криппинг страйк, импрув эвейжен, дальше эпические сники, можеш взять второго монка и дисцыплину вкачать, потом +10 к дисцеплине взять, третего монка НЕ БЕРИ!

Эпик додж ненада? smile.gif
Let4ik
последний вопрос.... а фит *специалист* надо брать?

типа на кубике в опен лок, сет трэп и дисейбл трэп всегда 20ка выпадает...
Sentinel
Она и так всегда выпадает, за исключением тех случаев, когда дерешься... ты очень в бою часто будешь замки открывать? smile.gif
Let4ik
Ловушки в бою буду снимать может быть....
Толай ''Горн''
\\Кстати, если из хайда снимаешь ловушку - хайд падает?
Teranozavr_Rex
Если я не ошибаюсь то да только вот зачем вам в бою снимать ??? еще ставить понимаю wink.gif
Runaway
Вот расклад комбы на воине. Гуру НвН могут не согласиться, но гуру скрытные и комб не рассказывают smile.gif

Лучше брать стандартно 4 воина\4шд. Это универсальный вор: одновременно 2 выстрела из лука, 2 удара с меча или 3 под хастом (обычно, у вора есть время выпить бутылку за углом перед атакой или же его зараннее обкастует кастер). Вор-контактник с одной атакой из лука, или вор-лучник, который не умеет сникать криплом - слишком уж плохо, как по мне, даже если по другим показателям они и чуть лучше. К тому же, жуткие комбы с 5тью ШД и с классом усиления количеством больше 4х, только уменьшают повреждение подлой атакой.


dex 20
const 14
int 14


1вор, Dodge
2воин, Weapon Finesse
3вор, Two-Weapon Fighting
4вор, +1dex
5вор
6вор, Mobility
7вор, Tumble10, Hide/MoveSilently10
8ШД, +1dex
9ШД, Ambidexterity
10ШД
11ШД
12воин, +1dex, SkillFocus(Hide), Improved Two-Weapon Fighting \\на 12 лвле 2 атаки из хайда, это оч. круто
13вор
14вор
15вор, Stelthy
16вор, +1dex, CripplingStrike\DefensiveRoll\ImprovedEv. \\зависит, на каком уровне хотим получить Еpic Dodge
17воин
18вор, SkillFocus(MoveSilently)
19воин, Knokdown
20вор, +1dex \\ появляются 4ре атаки одной рукой
21вор, EpicScillFocus(Hide + MoveSilently)
22вор
23вор
24вор, +1dex, ImprovedEv., ImprovedSneakAttack\EpicScillFocus()
25вор
26вор
27вор, DefensiveRoll, Epic Dodge
28вор, +1dex
29вор

Для игры луком вору особо не нужны фиты лучника. Если есть возможность выстрелить в ноги, то проще сбить с ног. Шесть атак необходимы для криплинг страйка, чтобы снимать как можно быстрее силу с тех, у кого этот параметр не основной (например, когда маг собрался поспать, гы-гы-гы).
Фокусы на оружие брать не нужно, если делаем универсала. Когда играешь вне закона, любителей повыбивать твое оружие ой как много! Приходится брать в руки что попало.
Нокдаун нужен в определенных ситуациях против мобов (напр., тех, что с истинным зрением) и в ПвП против нюбов smile.gif
Ловушками можно убить только персонажей, не имеющих эвейжена.

Дисейбл трапа хватает примерно 25 (даже без расчета на Кольца). закачивать этот параметр на макс. не вижу смысла. Сомневаюсь, что придется когда-нибудь снимать ловушки другого вора, да и бонусов к установке намного больше, чем к снятию. Всего дисейбл трапа нужно получить 40+20.
Серч или 25 или макс.
Сет трапа хватает 10 хотя бы потому, что вещей к серчу никто не носит.
Дисциплину можно вкачивать на высоких левелах, но это спорный вопрос. Если тебя видят, то никакая дисциплина не поможет. Если не видят, то с эпик доджем хрен заночат, только если лаганет инет. К тому же, для дисциплины нужно брать эпик фокус +10. Против мобов используем лук, контактники не страшны.
Лисн я бы вкачивал только темному эльфу. С фокусом +10 на 35 можно будет видеть воров немного младьше тебя или тех, кто плохо одет.
ЮМД берется из расчета: ДЦ свитка последнего круга + штраф харизмы 1 - минимально успешный бросок кубика 2.
Тамбл стараться брать максимально, чтобы с добавлением мода ловкости +6 он был четен 5ти.
Из умений, к сказаному, еще можно добавить спелкрафт к спасам, правда это не основное умение.
Обязательно качать воровство!!! smile.gif Тут либо 10 очков, либо так, чтобы выходило за 50 (перебрасывать бонус трусинга). Чутьё, говорящее у кого можно воровать, а у кого нельзя - обретается с мастерством rolleyes.gif
Взлом дверей не жизненоважное умение, но лично мне сильно помогло в выживании с песочниками (бу-га-га!!!). Об отсутствии фита "специалист" я пожалел лишь раз, когда взламывал дверь в банке со стражей.

Вещи с хайдом редкие, т.к. их нельзя скрафтить. Если одеть самые лучшие из них, достигнув +50, то останется примерно 2 вещи и щиток, на которые можно навесить крафтовые спасы. В итоге, на 25м уровне форта получается 40 (50 против смерти, но не от имплы), 35 воли. Если поизвращаться с оружием к хайду, то можно и еще больше. С бросками рефлексов нет проблем.

Если ваш интернет лагает, прокачать вора вы не сможете, нужно мнгновенно прятаться после первых атак. Быстрота ухода в хайд не чувствительна к лагам сервера, но зато приходится учиться бороться с глюками мобов, игнорирующих хайд.

При игре вором, не нужно думать, что это машина убийства. Весь смысл его в том, что он нападает первый, в момент слабости противника.

Ну и конечно же, самое большое удовольствие получаешь от шпионских интриг и розыгрышей rolleyes.gif
Толай ''Горн''
\\Ай Ранвей.... Ай отец... Зажег.. Зажег.. Прямо захотелось вором поиграть smile.gif
Let4ik
Спасибо, ран, ато я уже думал сорка создавать smile.gif
играть то хочется, а разбираться в новом класе впадло
Teranozavr_Rex
Цитата(Runaway @ 14:21, 31 October 2005)
Вот расклад комбы на воине. Гуру НвН могут не согласиться, но гуру скрытные и комб не рассказывают smile.gif

Написано очень умно...

есть вопросик а есть смысл качать серьезно установку ловушек тоесть реально когото убить ловушкой или хотябы оглушить и потом добить rolleyes.gif меня интересуют как мобы так и пвп cool.gif
Runaway
Цитата(Teranozavr_Rex @ 14:49, 31 October 2005)
Написано очень умно...

есть вопросик а есть смысл качать серьезно установку ловушек тоесть реально когото убить ловушкой или хотябы оглушить и потом добить rolleyes.gif меня интересуют как мобы так и пвп cool.gif

Можно любого убить, без эвейжена. Каждая ловушка при выигрыше спасов демеджит на 50. При провале на 100. Чем больше ловушек сработает, тем лучше.

Против мобов ловушки можно использовать, но в промышленных масштабах истребления - не напасешься. Я только на лесовиках качался с звуковыми ловушками, пока не было ХИПСа.
Teranozavr_Rex
Цитата(Runaway @ 15:10, 31 October 2005)
Можно любого убить, без эвейжена. Каждая ловушка при выигрыше спасов демеджит на 50. При провале на 100. Чем больше ловушек сработает, тем лучше.

Против мобов ловушки можно использовать, но в промышленных масштабах истребления - не напасешься. Я только на лесовиках качался с звуковыми ловушками, пока не было ХИПСа.

а ракажи мне темному как урон ловушки выщитываеться ???

и какой спас дс будет у звуковой ловушки от чего он зависит или там у ядовитой какой ???
Sentinel
Написано действительно толково, только все-же 5 ШД выгоднее, чем тратить один из бонус фитов вора на дефенсив ролл. Ну и твой билд кстати не учитывает остальных бонус фитов вора - после 20-го уровня, что немаловажно.

С Криплинг страйком ты немного ошибся - он нужен как раз для того, чтобы снимать силу с тех, у кого ее именно много... Против тех же клериков и магов решит дашь ли ты ему что-то скастить, или нет, а не сколько у него там силы smile.gif. А вот те же файтера бегают обычно не смотря на вес, и воров увидеть для них слегка проблематично. Если успеть вовремя нанести достаточное количество ударов - можно запросто устроить ему перегруз, что для него обычно заканчивается фатально.
Кстати если маг захочет поспать то сделать он этого не сможет потому что ты такой злой рядом smile.gif.

В остальном все верно, вполне пристойный билд.
Teranozavr_Rex
Цитата(Sentinel @ 15:14, 31 October 2005)
Кстати если маг захочет поспать то сделать он этого не сможет потому что ты такой злой рядом smile.gif.

ага я знаю он так шутить любит biggrin.gif
Runaway
удалите
FunnyMan
Цитата(Sentinel @ 15:14, 31 October 2005)
Написано действительно толково, только все-же 5 ШД выгоднее, чем тратить один из бонус фитов вора на дефенсив ролл. Ну и твой билд кстати не учитывает остальных бонус фитов вора - после 20-го уровня, что немаловажно.

С Криплинг страйком ты немного ошибся - он нужен как раз для того, чтобы снимать силу с тех, у кого ее именно много... Против тех же клериков и магов решит дашь ли ты ему что-то скастить, или нет, а не сколько у него там силы smile.gif. А вот те же файтера бегают обычно не смотря на вес, и воров увидеть для них слегка проблематично. Если успеть вовремя нанести достаточное количество ударов - можно запросто устроить ему перегруз, что для него обычно заканчивается фатально.
Кстати если маг захочет поспать то сделать он этого не сможет потому что ты такой злой рядом smile.gif.

В остальном все верно, вполне пристойный билд.

Цитата
Кстати если маг захочет поспать то сделать он этого не сможет потому что ты такой злой рядом .

А если лайк поставить когда маг костер разложит ??,,,, smile.gif

Да а комба де 4 воина не рулит... без дисцыплины никак...
Sentinel
Цитата
А если лайк поставить когда маг костер разложит ??,,,, 

То что ты поставишь лайк - не значит что ТЫ перестанешь быть хостайлом для мага... Перестанет быть хостайлом только он для тебя.
Din
Цитата(Runaway @ 14:21, 31 October 2005)
Вот расклад комбы на воине. Гуру НвН могут не согласиться, но гуру скрытные и комб не рассказывают smile.gif

Лучше брать стандартно 4 воина\4шд. Это универсальный вор: одновременно 2 выстрела из лука, 2 удара с меча или 3 под хастом (обычно, у вора есть время выпить бутылочку за углом перед атакой или же его заранне обкастует кастер). Вор-контактник с одной атакой из лука, или вор-лучник, который не умеет сникать криплом - слишком уж плохо, как по мне, даже если по другим показателям они и чуть лучше. К тому же жуткие комбы с 5тью ШД и с классом усиления количеством больше 4х, только уменьшают повреждение подлой атакой.


dex 20
const 14
int 14


1вор, Dodge
2воин, Weapon Finesse
3вор
4вор, +1dex
5вор
6вор Two-Weapon Fighting
7вор, Tumble10, Hide/Move10
8ШД, +1dex
9ШД, Ambidexterity
10ШД
11ШД
12воин, Improved Two-Weapon Fighting(на 12 лвле 2 атаки из хайда, это оч. круто), SkillFocus(Hide)
13вор
14вор
15вор, Stelthy
16вор, +1dex, CripplingStrike(DefensiveRoll)
17воин, SkillFocus(Move)
18вор,
19воин, Knokdown
20вор, +1dex
21вор, EpicScillFocus(Hide\Move)
22вор
23вор
24вор, ImprovedEv. (Еpic Dodge)
25вор
26вор
27вор Epic Dodge

Забыл написать на какий левелах нада брать Хайд, Мув, Тумбл и тому подобное smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Sentinel
Раз пошла такая пьянка...

Билд №1 - гоблин-дистанционщик.

1-7 уровень - Вор. Фиты - Додж, Мобилити, Поинт Бланк Шот.
8-11 уровень - ШД. (Вор 7/ШД4) Фиты - Рапид Шот.
12 уровень - 1 Ассассин. (Вор 7/ШД 4/Асса 1) Фит - Стелси.
Дальше - только вор.
Фиты - собственно до эпика берутся Фокусы на Хайд/Мувсайлентли. Из бонусных воровских настоятельно рекомендую Слиппери Майд - полезная штука.
На эпиках - Эпикфокусы на хайд/мувсайлентли. По желанию, если решите прокачивать - эпикфокус на листен/спот. Все остальное - Импрувед Сник Атак.

На 20-м уровне такой вор имеет 9д6 сник атаку, что, собственно, на 3д6 больше чем у файтеровора. Дальше разница становится все более высокой. На 24-м уровне - 13д6. Уже на 5д6 больше чем у билда Раневея. Ну и т. д. Как маленький бонус - возможность поймать оппонента в паралайз smile.gif.

Билд №2 - эльф-контактник.
Собственно почти то же самое - только монк 1/ШД 5/вор остальное.
Фиты до эпика - финесс, нокдаун, додж, мобилити, фокусы хайда/мувсайлентли, стелси. Бонус воровские - импрув евейжен, криплинг страйк.
После эпика берется опять-таки два эпикфокуса на хайд/мувсайлентли, по желанию на лиспот - и кучу сников.
Фишка в чем - любая вещь на 2-Веапон Файтинг даст три атаки из хайда в контакте. Урон соответственный. Можно взять 2Вепон Файтинг вместо стелси - по желанию.

Есть еще одна опция - для обоих билдов взять вместо стелси Блайнд Файтинг. Очень полезный фит против всех, кто использует Импрувед Инвиз. Гоблину берется вместо стелси, эльфу - вместо стелси если не брать 2ВепонФайтинг, если брать - то стели оставляем, но без фокусов на хайд/мувсайлентли.

Вот так.
Runaway
Если я не ошибаюсь, то в этих комбах атака будет пониже на 3, примерно. И необходимость щелкать на "Flurry of Blows" и "Rapid Shot". Хотя, тут просто одновременно 2 кнопки нужно окуратно нажимать, а так больших неудобств нет.

Вообще, мне кажется 3я атака хороша против тех, у кого мало АС. В других случаях она попадать не будет, не смотря на игнорирование части защиты.

ЗЫ я чуть подправил свой старый пост, если кто по нему будет делать персонажа...
Sentinel
Разница между монковскими атаками не так велика как между обычными. Там спокойно попадают при ударе из хайда все три атаки. Атака пониже, согласен, но это не критично.

Хорошо против почти кого угодно, потому что додж не учитывается - а это большая часть АС почти у кого угодно.
FunnyMan
Цитата(Sentinel @ 18:21, 1 November 2005)
Разница между монковскими атаками не так велика как между обычными. Там спокойно попадают при ударе из хайда все три атаки. Атака пониже, согласен, но это не критично.

Хорошо против почти кого угодно, потому что додж не учитывается - а это большая часть АС почти у кого угодно.

Как у комбы с одним монком три атаки будет без импр. ту вепон файтинга?

Не даст ту вепон файт никакой третей атаки, только Фури оф Блоус!

ты что издеваешся на ПВП Фури оф Блоус юзать собираешся ?

Комба 1 монк 5 шд остальное вор неплоха, фит нада Импрув ту вепон файт, но опять же - где ты собрался дисцыплину закачать ?
Sentinel
Вообщем-то юзал на тесте и как бы проблем не было...
FunnyMan
Цитата(Sentinel @ 18:35, 1 November 2005)
Вообщем-то юзал на тесте и как бы проблем не было...

ну смотри сам, тувепон файт - НИОДНОЙ АТАКИ НЕ ДАЕТ !!!
Sentinel
Ну флурри понятно надо, но это что, такая проблема?

Ну а дисциплину - переживу без нее, если меня видят то там все равно дрова, и никакая дисциплина не спасет...
FunnyMan
Цитата(Sentinel @ 18:37, 1 November 2005)
Ну флурри понятно надо, но это что, такая проблема?

да, как ты воину который убегать будет будеш тулить три атаки?
да и суть не в том, а в том смысл брать тувепон файт я вижу только для того что б взять Импрув, сам по себе этот фит уберает только штраф на атаку с фторой руки с -4 до -2
Sentinel
Ты без него получишь еще более высокий штраф на атаку даже на первую руку. Их там и так хватает - флурри, сам по себе -2 на первую руку... Так будет -4 - что уже неприятно.

Кстати, если тебе кинут хаст - обходишься без флурри.
Runaway
С флури можно догонять. И зачем на вторую руку высокая атака против файта? Если ты его станешь второй рукой бить, он тебе так зарядит, так зарядит...
Leto4ki
Гм, а какой АБ считается нормальным для вора 40го лвла ??
Авинирус
В комбе сента с монком можно лвле едак на 37м взять 2го монка залить дисцу и на 40м взять фокус на дисцу smile.gif сники 24д6 smile.gif Если брать эпик фокус на спот или листен. Можно на 1д6 сник меньше сделать но взять импрув ту веапон и не манаться с флурри (при этом также небудет стелсни что я думаю не критично)
FunnyMan
Цитата(Sentinel @ 18:37, 1 November 2005)
Ну а дисциплину - переживу без нее, если меня видят то там все равно дрова, и никакая дисциплина не спасет...

Проверенно, смотри, вопервых для кача, иногда орки успивают между сниками лупить кнокдауны и в 99% ты идеш играеш в Красные Коридоры.

случай из жизни: Во вторых, на левеле 37, допусти клерик ельф тебя видит только когда бросает кубик на серч от 10 до 20, вот в таких случаях если есть дисца ты не боясь его можеш стоять и атаковать, даже если увидит не кнокнет, а ты уйдеш в хайд и опять кубик пусть бросает...

Цитата
Гм, а какой АБ считается нормальным для вора 40го лвла ??


42 с оружием +0. и без закастов.
Sentinel
Нда, из боязни клериков-эльфов действительно надо прокачивать дисциплину... Как я сразу-то не подумал...
Авинирус
Дисцы нужно гдето 65+ чтобы не редко или никогда не кнокаться с эпик доджем.А это значит что ну нужно 2-3 вещи с дисцой ... геморой выходит
FunnyMan
Цитата(Авинирус @ 19:32, 1 November 2005)
Дисцы нужно гдето 65+ чтобы не редко или никогда не кнокаться с эпик доджем.А это значит что ну нужно 2-3 вещи с дисцой ... геморой выходит

без гемороя, обсидан+12, два кольца огров, и кама арада, эпик скиллфокус это полюбому!

дето 75 без проблем это на 33 левеле
Sentinel
Если я конечно совсем не рехнулся, то кольцо огров к дисциплине не добавляет.
FunnyMan
Цитата(Sentinel @ 19:43, 1 November 2005)
Если я конечно совсем не рехнулся, то кольцо огров к дисциплине не добавляет.

не ты просто не понял, 2 кольца огров заменяют куртку ночи +3 и ножик на 6 хайд мув, позволяют одеть обсидан и каму арада без потери хайда., и у тебя максимум хайда, и достаточно дисцыплины
Sentinel
Опять не угадал.
+24 Кольца огров.
+6 Сапоги Ночного Гостя.
+4 Пояс Тишины.
+4 Плащ.
+4 Покрывало Ночи.
+5 Амулет Сагота.
В сумме, если я считать не разучился, выходит 47/50. Не совсем максимум вообще-то. Или предлагаешь взять каму арада/кинжал любителя риска? Но тогда теряется еще куча демеджа, которого твой билд и так теряет немерено.

А вообще глупый спор. Я считаю что не нужна вору дисциплина. Ты считаешь иначе. Просто я считаю что все эти извраты с прокачкой хайда заставляют тебя терять намного больше, чем дают пользы. Считаешь по другому - зачем спорить? Выложи свой билд, и пусть уже люди определяются, что им нравится больше.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.