Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Clerics...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Din
Вобшето у Алдара есть еще заклинание морды кьяна, которое нихуже ХА снимает обкаст . .
Dimagorgon
Цитата(Divine @ 16:28, 1 November 2005)
Дим, я же не о атаке говорю - когда на радужном был ХА у тебя, если не ошибаюсь первая атака была в районе 45ти.. Со страйком 65ти тебе с головой хватало, чтобы при помощи того же ХА сбить с кастера весь обкаст.. А теперь что? ну сделал 65, ударил пару раз, а кастер как был в обкастах так и остался..
Я не спорю, что есть и морда и щиты и ас гора, но все же, такого ужжаса как был раньше уже нет.. Иль я не прав?

Атака, как и была, так и осталась 44 (с блесом/эйдом 46) с тру страйком выходит 59. А вообще, без ХА конечно уже не то, но в случае с Алдаром это еще не так страшно как с некоторыми другими персонажами, все же морда и бреши имеются.
Divine
Цитата(Dimagorgon @ 17:35, 1 November 2005)
Атака, как и была, так и осталась 44 (с блесом/эйдом 46) с тру страйком выходит 59. А вообще, без ХА конечно уже не то, но в случае с Алдаром это еще не так страшно как с некоторыми другими персонажами, все же морда и бреши имеются.

Ну самое главное что мы друг друга поняли wink.gif
Zeus
Морджа так называемого кьяна не 100% снимает, а вот когда ха 100 снимает ето жестоко и несправедливо biggrin.gif
Fly
Кста, мож кто не знает, но ХА снимает не 100% бафов. Уж поверте. Енто называется фарт. Бывает после первого удара у мага все бафы слетают, будто герлянду обесточили, а бывает хаст остается или еще что-нибудь.
Din
Неспорю бывает . . . Но если что-то осталось то можеш считать, что тебе жутко повезло smile.gif
Максимус
Мое мнение таково, воин всегда стабилен, кроме сагры ничего пить не надо, клер - проснулся, 2 минуты закаста, побегал, обкаст слетает, надо спать, а если его сдиспелили то восстановить когда тебя принимают крайне тяжело, и в свою очередь могу сказать, что клер без обкаста - лут на колесиках, 100%, даже чистого барда не убьет=) Тоесть бой может и колеблется в сторону клера при макс обкасте, но как только он сбиспеливается или начинает спадать, то выход либо сани либо мАгила. А если учесть, что воина можно обкастовать, а клера сдиспелить, то это все равно что раздавить нуба на 40м лвле. И последнее, клеру намного тяжелее одеться, нужна сила, конста, немного ловки и мудрость, если в харю идешь, то вообще....
Fly
А я как раз об этом - о ФАРТЕ! laugh.gif biggrin.gif
Din
2Максимус ну если руки прямые, то клер даже без обкаста может убить почти любого . . . Харм из саней еще никто не отменял sad.gif
Fly
2Din: Не забывай, что хармом еще попасть нужно. Да и 60% хитов собьешь только... А если мишень для харма АСшная попалась? smile.gif И еще куча всяких "а если"... Мне кажется, слижком большой риск для клера, воевать без бафов... Слишком...
Atrey
Цитата(Черный Ярл @ 17:16, 1 November 2005)
Мир вам!


Ну я вообще-то подразумевал:
визард-маг
сорк-колдун

//оффтоп

А кого тогда можно считать шаманом в условиях Сиалы?
Толай ''Горн''
Друидов - вот уж истинные шаманы...
Хочешь паралель проведу?
Ты Книги Пехова читал?
Divine
По-ходу шаман это любой кастер.. Или по каким критериям ты определяешь шамана?

Так, к примеру хастовые гоблины-шаманы умеют кастовать как премонишн так и хилы.. Кто они по классу? smile.gif)
Авинирус
Цитата(Divine @ 11:27, 2 November 2005)
По-ходу шаман это любой кастер.. Или по каким критериям ты определяешь шамана?

Так, к примеру хастовые гоблины-шаманы умеют кастовать как премонишн так и хилы.. Кто они по классу? smile.gif)

Друиды rolleyes.gif
Толай ''Горн''
Цитата(Divine @ 11:27, 2 November 2005)
По-ходу шаман это любой кастер.. Или по каким критериям ты определяешь шамана?

Так, к примеру хастовые гоблины-шаманы умеют кастовать как премонишн так и хилы.. Кто они по классу? smile.gif)

Для меня лично друиды всегда асоциировались с шаманами...
Смотри....
Помнишь третью Книгу Пехова когда дедушка Кли-Кли, Гло-Гло насылает на отряд орков пчел Возмездия...

Аналогичный спел есть у друида на 7 круге,
непомню названия но он говорит что наноситься физический демаг и до тех пор идет пока не будет 1000 урона, или спел не кончиться..
В воздухе - аккурат мошкора летает +)
Fly
Ха, шаманы эт ДМы. Ох уж они как на шаманят... А друиды - это так, неведомые зверушки... biggrin.gif
frida
Цитата(Толай ''Горн'' @ 11:30, 2 November 2005)
Для меня лично друиды всегда асоциировались с шаманами...
Смотри....
Помнишь третью Книгу Пехова когда дедушка Кли-Кли, Гло-Гло насылает на отряд орков пчел Возмездия...

Аналогичный спел есть у друида на 7 круге,
непомню названия но он говорит что наноситься физический демаг и до тех пор идет пока не будет 1000 урона, или спел не кончиться..
В воздухе - аккурат мошкора летает +)

помню дифферамбы этому криплинг думу пели, мол, машина убийства без бросков и резистов - а там два шага в сторону и мухи бабруйствуют сами по себе..,smile.gif...
Толай ''Горн''
Цитата(frida @ 11:37, 2 November 2005)
помню дифферамбы этому криплинг думу пели, мол, машина убийства без бросков и резистов - а там два шага в сторону и мухи бабруйствуют сами по себе..,smile.gif...

А если паралайз? Или маг страх кинет?
frida
Цитата(Толай ''Горн'' @ 11:45, 2 November 2005)
А если паралайз? Или маг страх кинет?

да...smile.gif...только это уже получаецца маг + друид...там способы побыстрее будут, нежели мухи...smile.gif...
Trompi
Цитата(Толай ''Горн'' @ 11:45, 2 November 2005)
А если паралайз? Или маг страх кинет?

а если бы он вез патроны?
Толай ''Горн''
Цитата(Trompi @ 11:49, 2 November 2005)
а если бы он вез патроны?

Тупишь.
Fatum
По поводу клера.
Двухминутный обкаст только после реста делается, перед боем же делается короткий обкаст в зависимости от противника.
Если это воин, то кастуется дивайп павер, дивайн фэйвор и импрув инвиз (если есть). Можно еще какой-нить дарк файр, но это уже менее принципиально.
Если маг, то дэс вард еще нужен.

Не так уж все и печально, сам клером очень долго играл.
frida
...кажеца я с этого топик и начинал..,smile.gifsmile.gifsmile.gif...
Максимус
Никто сецчас не говорит, что все критически печально, хотя попадать хармом по воину с ас 68 и жезлом ИИ, это гдето 25% что попадешь. Суть в том, что кто-то хочет порезать клеру хаст и инвиз, ну и еще что не жалко=))))
Fly
Вот этому "кому-то" и пообрезать все что лишнее на наш взгляд! rolleyes.gif
Ирбис
Цитата(Fatum @ 15:27, 2 November 2005)
По поводу клера.
Двухминутный обкаст только после реста делается, перед боем же делается короткий обкаст в зависимости от противника.
Если это воин, то кастуется дивайп павер, дивайн фэйвор и импрув инвиз (если есть). Можно еще какой-нить дарк файр, но это уже менее принципиально.
Если маг, то дэс вард еще нужен.

Не так уж все и печально, сам клером очень долго играл.

Примерно так оно и есть, только у меня дарк файр и импрув инвиз после отдыха, а не перед боем (предпочитаю делать "длительными" все, что только можно smile.gif - очень помогает). Имхо клирик действительно неслабый класс, особенно в ПвМ. Минус - постоянные обкасты и полная беспомощность после хорошего диспела. Именно поэтому (опять таки имхо) в ПвП клирик далеко не самый сильный...

PS. А крипинг дум я пробовал (он у меня есть, как у священника Пеха). Бестолковая вещь для воина. Гораздо проще и безопаснее банально зарубить противника/противников мечом.
Din
Цитата(Максимус @ 17:27, 2 November 2005)
Никто сецчас не говорит, что все критически печально, хотя попадать хармом по воину с ас 68 и жезлом ИИ, это гдето 25% что попадешь. Суть в том, что кто-то хочет порезать клеру хаст и инвиз, ну и еще что не жалко=))))

Почитай по лучше логи когда хармиш !!! АЦ там вобще ничего не решает. А против ИИ есть один действенный способ tongue.gif

А еще клерам играеш . . .
Максимус
Молодец, умник=) Инвиз пурдж, который ты имеешь ввиду снимает инвиз со всех в радиусе, и с самого клера, более того, он продолжает снимаеть его каждые несколько секунд, тоесть перекастить не сможешь. Второе, при харме еще не учитывается кача атаки от оружия, ибо хармишь рукой, а это -8 атаки точно.
Pafnut22
Цитата(DarkSet_ @ 01:33, 3 November 2005)
насколько я помню против тач атаки действует так мало АС бонусов что про 68 там речь не идет..) того АС максимум 30-40 будет.

Полностью согласен
Dark_Leopard
ИМХО клеры сильный класс, я даже думаю его не надо резать ни в чем... только одна вещь начала сильно доставать: уже который раз подряд в ПвП нпапрываюсь на ЕДЕНИЧКУ в имплозии... это уже очень надоело, лучше снизить процент еденички на магии смерти...воть tongue.gif
Fess902
По моему невозможно снизить процент выпадения единички....И ты напоролся на единицу тока один раз...Считай что просто неповезло smile.gif
Dark_Leopard
Цитата(Fess902 @ 02:34, 3 November 2005)
По моему невозможно снизить процент выпадения единички....И ты напоролся на единицу тока один раз...Считай что просто неповезло smile.gif

Это ты думаешь что один раз... я бы не разорялся, был бы один раз! А снизить процент невозможно... да кто тебе такое сказал, ИМХО вполне возможно wink.gif
Sentinel
Присылай скрипты, посмотрим на твое ИМХО.
YusaMarines
Цитата(Sentinel @ 12:17, 3 November 2005)
Присылай скрипты, посмотрим на твое ИМХО.

laugh.gif ИМХО злая штука laugh.gif
Just_Name
Шутка? dry.gif
Sentinel
Нет, просто если человек что-то говорит, неплохо бы ему отвечать за свои слова.
Pafnut22
Цитата(Dark_Leopard @ 05:38, 3 November 2005)
Это ты думаешь что один раз... я бы не разорялся, был бы один раз! А снизить процент невозможно... да кто тебе такое сказал, ИМХО вполне возможно wink.gif

Каким классом играешь?
Sentinel
Покажи мне как это "легко" сделать.
Teranozavr_Rex
как показывает опыт легко ничего не бывает ..
Fly
Просто только кошки рождаются... tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.