Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос про ТСы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Толай ''Горн''
И что такие комбы есть на Сиале??????
Авинирус
Цитата(Adonal @ 17:20, 4 November 2005)
Воин ВМ маг. Аццкие создания!

Комба жутко опопсела cool.gif
Adonal
Цитата(Толай ''Горн'' @ 17:24, 4 November 2005)
И что такие комбы есть на Сиале??????

А ты сам не видел?

Первым был Айзелорне воин ВМ маг на грейт сорд (правда я его так толком и не прокачал, до 16 только поднял).
Потом появился Гервазье (на косу, потому ТСик косарь)
Потом уже стало много таких чаров.
Толай ''Горн''
Мдя.... И они разруливали? С 4мя таймстопами???
Авинирус
Никто еще не дорос до автоматик стил спел 3 wink.gif
Толай ''Горн''
Бедняги smile.gif
Fly
Цитата
По поводу клерокастера vs ТСик косарь... был бы косарь такого же уровня, он бы клера по полу размалал бы. Под ТСом каждая атака попадает не взирая на АС (ИИ только спасет) если у косаря правильная коса то Ки урон 60-70, крит почти 300, 5 атак за 1 ТС...

Клерокастеров с монком схрещивают, у них скорость дурная. Косарь за ним гонятся устанет. Между ТСми клер отрываться будет. Не скажи, 60-70 не Доджевого АС! По нему попасть еще надо. 1на1 косарик оттерпит от кастера. У клира больше уровень кастера, и диспел его моцный. Я расцениваю шансы косаря ТСника против Клерокастера как 35 на 65. Хотя. для этих комб нужны прямые руки. Иначе чар станет вечным исследователем порога. ИМХО.
Teranozavr_Rex
Я вот что то похожее качаю или качаю неправильно но уж больно тяжело оно качаеться (((
Pafnut22
Из всего выше сказаннгого возникает ненавязщивый вопрос, кто сильнее?? Палосорк или визВМ???
Dimagorgon
Цитата(Fly @ 16:47, 4 November 2005)
Не скажи, 60-70 не Доджевого АС! По нему попасть еще надо. 1на1 косарик оттерпит от кастера.

60-70АС без учета мудрости/ловкости/доджа у клеромонка, это откуда же?
Толай ''Горн''
Теранозавр Рекс ты же вроде АА качал или забил уже???
Teranozavr_Rex
Цитата(Толай ''Горн'' @ 17:54, 4 November 2005)
Теранозавр Рекс ты же вроде АА качал или забил уже???

По большому секрету скажу у меня как минимум 4 игровых чара )))

P.S. злые языки добавят и не один хай лвл sad.gif

просто АА мой первый болие мение сносный чар и мне он очень нравиться вот только возникает вопрос если ты за день теряеш 25к опыта и у тебя 54 смерти причем подавляющее ьольшенство на лвл выше 12 может руки косые может билд не тот или всетаки АА просто слаба как и много других классов ... рейнджер дру азазин БГ классы которых на сеале или нет или есть в единичных экземплярах и то что они вытворяют других на подвеги не талкает... unsure.gif
Толай ''Горн''
Понятно smile.gif
Din
Цитата(Fatum @ 15:42, 4 November 2005)
Вы попробуйте клером отхилиться между ТСами на лагах, посмотрю я на это.

мммдддааа . . .
Почемуто у тебя каждый третий раз проходил хил когда мы проверяли . . . сервак тогда лагал прорядочно. А если не лагает то это еще проще!

ЗЫ. Сопли никто не пускает !!! Я сказал жду остальных фиксов . . .
Life
Цитата(Fly @ 17:08, 4 November 2005)
Праывильно прокачаный - не провалит (как Инко), а контрспэлить? Чем -ТСами? dry.gif

да ТСами smile.gif зачем они тебе при борьбе с таким клером?))
Fly
Цитата
60-70АС без учета мудрости/ловкости/доджа у клеромонка, это откуда же?


А кто тебе сказал. что мудрость не учитывается, а? Ну + там еще другие плюшки и приколы о которых я не хочу распространяться wink.gif
Adonal
Цитата(Fly @ 14:14, 7 November 2005)
А кто тебе сказал. что мудрость не учитывается, а? Ну + там еще другие плюшки и приколы о которых я не хочу распространяться wink.gif

Планка 70-75 АС, выше никак не поднять такой комбе.
Fly
2 Adonal:
Не поднять так не поднять. Я спорить не собираюсь... Хотя тестили и получалось... Если у вас ничего не вышло, то это уж, извините, не мои проблемы. cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.