Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос про ТСы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Fly
Насколько я знаю, сейчас (после фикса) после скастованого ТСа идет секундная задержка, только после которой можно кастить второй ТС. Я чесно говоря не могу понять зачем это было сделано. Попустить магов? Так ведь все было чудесно... Не понятно
Sentinel
Все так, как ты описал.
Din
Интересно посмотреть скока шас магов воюет . . .
-Анника Дианс-
РЖУНИМАГУ!!!! laugh.gif
Толай ''Горн''
Цитата(Din @ 16:25, 3 November 2005)
Интересно посмотреть скока шас магов воюет . . .

Ни одного
Din
Я про это и говрю. Все ночь качатся в ХС, что бы смотреть как после ТСа тебя убиват, а ты стоиш раком раскинув руки и ничео кастить не можеш sad.gif
Sentinel
Я в ХС-е как качался так и качаюсь. ТС-ы использую 1-2 за бой. Согласен, риск есть, смертность присутствует. Однако качаться можно.

Цитата
Интересно посмотреть скока шас магов воюет . . .


Перефразирую. А сколько вообще людей сейчас воюет?
-Анника Дианс-
Цитата(Sentinel @ 16:32, 3 November 2005)
А сколько вообще людей сейчас воюет?

РЖУНИМАГУ 2!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(Sentinel @ 16:32, 3 November 2005)
Я в ХС-е как качался так и качаюсь.


huh.gif wink.gif
Din
Цитата(Sentinel @ 16:32, 3 November 2005)
Я в ХС-е как качался так и качаюсь.

РЖУНИМАГУ теперь я biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sentinel
Цитата
РЖУНИМАГУ 2!!!! 
Цитата
РЖУНИМАГУ теперь я


Где траву берете? smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Sentinel @ 16:40, 3 November 2005)
Где траву берете? smile.gif

Пирожки с картошкой по 0.60 ... laugh.gif
В хлам разорвало!!! tongue.gif
Din
Гад здал военную тайну ;(
Sentinel
А если по теме, смеяться можете сколько угодно, однако факта это не меняет. Тем более, что ТС - это только первое из серьезных исправлений. Большая часть остальных пойдет не в минус магу а в плюс. Так что ваш смех немного неуместен.
Din
Ну ждем исправления.

Особенно ВАЙПА smile.gif - самое главное исправление ;-)
Milmar Kel
Пойду ка и я за приожками huh.gif
Life
Цитата(Sentinel @ 16:47, 3 November 2005)
ТС - это только первое из серьезных исправлений. Большая часть остальных пойдет не в минус магу а в плюс.

Обрадовал smile.gif) а такой ТС тож очень даже ничего... особенно против войнов..
Fly
Да че тут хорошего... Мага убить гораздо легче. Не интересно!!! sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

ПАЦТУЛОМ РЖУНИМАГУ.

Бедные маги. Чуть поправили ТС - все. Класс мертвый. Играть невозможно.
Естественно. Единственное оружие победы в ПВП: ТС-хоррид-хоррид-ТС-хоррид-хоррид-ТС-хоррид-хоррид-ТС-хоррид-хоррид-ТС-хоррид-хоррид-ТС-хоррид-хоррид-ТС-хоррид-хоррид-ТС-хоррид-хоррид-ТС-хоррид-хоррид не использовать, а что-то иное выдумать, увы - соображалки не хватает.
Din
Цитата(Life @ 17:08, 3 November 2005)
Обрадовал smile.gif) а такой ТС тож очень даже ничего... особенно против войнов..

Да будет интересно играть, когда бегать будут одни клер и воины.

Магом пока такие ТСы я даже заходить не хочу.
Как Сент сказал жду другие фиксы rolleyes.gif

Ярл с коэфициентом 0,8 качать чара который в ПвП будет ложится от нормального чара как-то не хочется.
Din
Хотя я считаю что это тоже решение, но ни когда клер хилы один, за другим между ТСами кидает.
WilD ScreaM
Цитата(Черный Ярл @ 17:31, 3 November 2005)
...Единственное оружие победы в ПВП: ТС-хоррид-хоррид-ТС-хоррид-хоррид-ТС-хоррид-хоррид-ТС-хоррид-хоррид-ТС-хоррид-хоррид-ТС-хоррид-хоррид-ТС-хоррид-хоррид-ТС-хоррид-хоррид-ТС-хоррид-хоррид не использовать.....

Ого скока у тебя хоридов laugh.gif
Fly
Цитата
Магом пока такие ТСы я даже заходить не хочу.
Как Сент сказал жду другие фиксы

2 Din:
Принимая во внимание политику исправлений, ты можешь дождаться, что и хорриды с задержкой каститься будут... laugh.gif

На самом деле это печально... Сенти, вам енергию немножко в другое русло направить надо. laugh.gif biggrin.gif А то мне страшно думать про остальные фиксы...

З.Ы. Магами не играл, не играю и не буду играть, но как говорится, за державу обидно.
Just_Name
Цитата(WilD ScreaM @ 09:42, 3 November 2005)
Ого скока у тебя хоридов laugh.gif

Copy-paste рулит wink.gif
Эффилион
Цитата(-Анника Дианс- @ 16:41, 3 November 2005)
Пирожки с картошкой по 0.60 ... laugh.gif
В хлам разорвало!!! tongue.gif

c kapustoy tolko ne esh, ot nih na utro golova bolit... laugh.gif
A s gribami po chem dayt ? rolleyes.gif
Life
Цитата(Din @ 17:34, 3 November 2005)
Да будет интересно играть, когда бегать будут одни клер и воины.

в пати бегать надо smile.gif а не одиночками-сорками как раньше.. и никто не уйдет
Feron
Цитата(WilD ScreaM @ 17:42, 3 November 2005)
Ого скока у тебя хоридов laugh.gif

тоже подумал об этом biggrin.gif
Fly
Цитата
Ого скока у тебя хоридов

Мож это новый баг и он его юзает. Надо пофиксить. laugh.gif
Zeus
Так у него ДМ-болт biggrin.gif
Fly
2 DarkSet_:
А какой у тя билд, что маг так просто срулил? huh.gif Здпается мне твой чар не против магов закачан...
Din
Свое мнение я высказал маг теперь не стоит коэфициента 0,8.

Ну а люди всегда радуются, если фиксят их конкурентов, а не их класы.
Fell
Ярл упоминул соображалку магов..Ну может у кого есть соображалка подскажет,чем можно убить клира или воина?

90 процентов кастов,привязаны к спасам.Спасы у всех за предельные,не говоря уже о эвэйжене клиро-монков.

Ловить на еденичку?Вот это соображалка?

Или енерджи берст-рожок?Увы лаги не позволяют использовать данную тактику.Да и редкий тот перс не имеющий 26 силы.Взять к примеру клира 14 изначально+12 от вещей = 26,рожок отпадает за не надобностью

Конечно можно юзать багнутых фамов и бесспасово кнокать,чармить и тд.Увы пока фам соизволит побагерить,от мага одно кровавое месиво останеться ибо лаги и тупость самих фамов.Да и толку..чарм\нок на 6 раундов = 6 хоридов.Спасы есть - ума не надо,встал до отхилился.

Конечно может и повезти и маг словит клира на чеке концентр во время хила,но тут надо филигранную точность и безлаговость и чуть-чуть удачи,малейший лаг = клир похилился..

Так и живем..имея один толком работающий каст = Шторм.

Не ну да,тут соображалище просто надо..
Толай ''Горн''
Фелл - отец.. Но ты не прав.. Чуть-чуть smile.gif
Fell
Я прошу помощи Мозгов Сиалы.Вот и скажите мне,в чем не прав и как вы магом убьете клира или танка
Толай ''Горн''
Да нет ты прав...
Просто сказали же что мага будут улучшать.. Сам Сент и сказал.. Потерпи просто.
...И воздасться тебе.... (с)
Din
Как уже говорили, ждем новых изменений просто с УЖАСОМ smile.gif
Fell
Вот когда они будут,тогда и погворим smile.gif
Bjatta
Согласен с Фелом, сорк не файт его перекачать под вновь придуманное не каждый сможет, а что делать тому у кого сорк 21-22 на определенную стратегию рассчитан...
Теперь уже был...
ахх ну да, качнуть новго....
дождаться фиксов и еще раз качнуть...

Хотя... сегодня тестили, ох и дейстивтельно у мага от соображалки зависит много!
Pafnut22
Вы теоретически рассуждаете что теперь магом клера убить невозможно, на практике все гораздо подругому, 1 морда и обкаста нету, а между ТСами как тут некоторые говорят как раньше было нельзя так и сейчас нельзя похиляться.
-Анника Дианс-
Цитата(Pafnut22 @ 14:51, 4 November 2005)
Вы теоретически рассуждаете что теперь магом клера убить невозможно, на практике все гораздо подругому, 1 морда и обкаста нету, а между ТСами как тут некоторые говорят как раньше было нельзя так и сейчас нельзя похиляться.

Если ты сейчас при нынешних ТСах не успеешь кинуть хоть один ХИЛ значит ...
Вообщем нехочу сказать лишнего ,но клеры сейчас практически неубиваемы вплане 1 на 1 с магом ...
Реально сейчас использовать мага как диспел ,а клером добивать .

Воть...
ЗЫ: И вообще когда вайп?)))
Fatum
Вы попробуйте клером отхилиться между ТСами на лагах, посмотрю я на это.
Плюс к тому сказали же, что усилят вам спеллы, хватит сопли пускать.
Раздражает позиция, что если криворукие маги не могут убить клера - это несправедливость, а если клер не может убить мага, то это норма.

Открою вам тайну: у мага гораздо больше спеллов и защит от спеллов, что позволяет ему тупо выстоять все атаки клера.

Против клера-контактника: диспеллишь его под орех и смотришь как он разбивается об щиты, хилишься аптеками и добавляешь дамаги собственными спеллами.

Против клера-кастера: диспеллишь, в запасе несколько дэс вардов и спелл мантий должно быть. У клера диспеллов очень мало и они работают еле-еле. Смысл в том, что клер поймать мага на единицу не может потому что у мага дэс варды. Против ножей используйте спелл мантии и лечитесь когда он градом долбит. Вот и вся наука.
И это все без использования ТС. А теперь прикиньте что можно сделать еще и с использованием ТС и и рога для сбивания хила. Плюс к тому, у клеров как правило 1-2 дэс вардов и 1-2 фридома, что позволяет тупо закидать клера пальцами и холдами, тут клер ничего не поделает.

Научитесь играть прежде чем выражать претензии по баллансу.
Толай ''Горн''
Уделал smile.gif
Fly
Помницца мне одна история, когда 1 клеро-кастер отправил порог исследовать четверых косарей-ТСников. Но, правда, у них ТСов еще не было. Мое глубокое убеждение, что нынешние ТСы им не помогли бы... А диспел клеровский у них "электричество отключил" - бафы их потухли моментом. Мне могут возразить, дескать, это ТСники, а не боевые маги... Согласен. Но ведь их четверо было, и вроде не криворуких.
Так, что я поддерживаю Дина и Анику (хоть они и всегда моими врагами были в игре), что магом сейчас бегать себе дороже, а Анника, как никак - самый сильный изгой ИМХО.
Цитата
Научитесь играть прежде чем выражать претензии по баллансу.

Вот видишь, этот клер умеет играть... biggrin.gif
Все ждут, как и когда магов поднимут, но сейчас они слабенькие, согласись.
Вот такия пироги. wink.gif
Fatum
Флай, я не вижу аргументов. Где цифры?
Маги ТС-ники без ТСов - это, конечно, серьезная заявка на победу, что и говорить... мде.

Наверняка этот клер был их выше лвлов на много, поэтому и диспелл у него на них отлично работал и все остальное. Ты бы еще привел пример как он вырезал 20 ньюбов однолевельных со словами "Но ведь их было 20!!".

Твои слова пока что пустой звук и не больше. Тем более, что ты даже не магом играешь.
Pafnut22
ПРосто изменение произошло в одном, раньше клер мог убить мага с вероятностью в 0%, а сейчас с вероятностью 50%.
Fly
Не маги, а визард/вм/файтер... В щитах и прочих бафах. Клер - 32, они - 26-28. Вроди так, могу ошибаться. Клера Инко зовут, а 3 косарей и 1 скимитарщика не помню. Арабские фамилии (не путать с Феаранами) smile.gif

Цитата
ПРосто изменение произошло в одном, раньше клер мог убить мага с вероятностью в 0%, а сейчас с вероятностью 50%.

А кастеры -70% при нынешних ТСах, я не говорю уже о ворах-арчерах...
Life
клеры обычно проваливают концетрацию на айсштормы. и хил легко контрспелится.
Fly
Цитата
клеры обычно проваливают концетрацию на айсштормы. и хил легко контрспелится.

Праывильно прокачаный - не провалит (как Инко), а контрспэлить? Чем -ТСами? dry.gif
Adonal
Цитата(Fatum @ 15:42, 4 November 2005)
...
Против клера-кастера: диспеллишь, в запасе несколько дэс вардов и спелл мантий должно быть. У клера диспеллов очень мало и они работают еле-еле. Научитесь играть прежде чем выражать претензии по баллансу.
...

Клировский диспел перестает нормально диспелить, если кастерлвл противника
23+ Морда перестает нормально диспелить при кастерлвле 31+ (правда сохраняет бреч эфект).

Вообще у меня с новым фиксом ТСа получается за 5 ТСов кидать 9 кастов. Тут уже вопрос в том кого сильней лагать будет. За 9 ТСов получится 15 кастов.

По поводу клерокастера vs ТСик косарь... был бы косарь такого же уровня, он бы клера по полу размалал бы. Под ТСом каждая атака попадает не взирая на АС (ИИ только спасет) если у косаря правильная коса то Ки урон 60-70, крит почти 300, 5 атак за 1 ТС...

Цитата
клеры обычно проваливают концетрацию на айсштормы. и хил легко контрспелится.


Некоторые хитро..е клиры выкачивают резист к холоду, берут эпик концтр. и носят обсидиан, так что пробить их концентрацию сможет разве что маг 39 лвл, с уроном от шторма 90.
Толай ''Горн''
А кто такие ТС-косари???????
Adonal
Цитата(Толай ''Горн'' @ 17:20, 4 November 2005)
А кто такие ТС-косари???????

Воин ВМ маг. Аццкие создания!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.