Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как НЕ надо писать квенты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Inchy
Вариант 1. "Сирота"
Я жила в селении а потом пришли орки/гоблины/люди/ворги и всех убили и я осталась одна. Подобрали меня эльфы/дяди/тети/братья/друиды они меня воспитали и научили магии/воровству/мечу и я ушла/сбежала/меня прогнали странствовать и вот пришла к вам найти свой дом.
И еще меня ударило по голове и я теперь ничего не помню.

Вариант 2. "Как бы тьма"
Из под балахона два красных глаза. Я воплощенное зло. Папа и мама были боги.
Во мне кровь оборотней, вампиров, драконов, демонов, василисков, тарасок. Поэтому я не боюсь чеснока, лука, темноты и перепрыгиваю пятиэтажный дом.
Характер покладистый и добрый, но злой и вредный. Я спокойный, но нервный. Я тихий, но громко ору. Белые седые волосы радикально черного цвета.



Смешно, не правда ли? А теперь почитайте квенты некоторой части персонажей, у которых квента есть.
Adonal
Может стоит выклыдывать в этом топике хорошие квенты? Чтоб был пример для подражания. (Степень "хорошести" определят ДМы)

P.S. Неудачные квенты можно потом удалить.
Just_Name
Цитата(Adonal @ 15:54, 9 November 2005)
Может стоит выклыдывать в этом топике хорошие квенты? Чтоб был пример для подражания. (Степень "хорошести" определят ДМы)

P.S. Неудачные квенты можно потом удалить.

Для этого больше подойдет топик "Как надо писать квенты" smile.gif
Ennarra
Цитата(Inchy @ 23:49, 9 November 2005)
Вариант 1. "Сирота"
Я жила в селении а потом пришли орки/гоблины/люди/ворги и всех убили и я осталась одна. Подобрали меня эльфы/дяди/тети/братья/друиды они меня воспитали и научили магии/воровству/мечу и я ушла/сбежала/меня прогнали странствовать и вот пришла к вам найти свой дом.
И еще меня ударило по голове и я теперь ничего не помню.

Вариант 2. "Как бы тьма"
Из под балахона два красных глаза. Я воплощенное зло. Папа и мама были боги.
Во мне кровь оборотней, вампиров, драконов, демонов, василисков, тарасок. Поэтому я не боюсь чеснока, лука, темноты и перепрыгиваю пятиэтажный дом.
Характер покладистый и добрый, но злой и вредный. Я спокойный, но нервный. Я тихий, но громко ору. Белые седые волосы радикально черного цвета.



Смешно, не правда ли? А теперь почитайте квенты некоторой части персонажей, у которых квента есть.

Вообще довольно жизненно и актуально smile.gif
KlaniKlei
Цитата(Inchy @ 23:49, 9 November 2005)
Из под балахона два красных глаза. Я воплощенное зло. Папа и мама были боги.
Во мне кровь оборотней, вампиров, драконов, демонов, василисков, тарасок. Поэтому я не боюсь чеснока, лука, темноты и перепрыгиваю пятиэтажный дом.
Характер покладистый и добрый, но злой и вредный. Я спокойный, но нервный. Я тихий, но громко ору. Белые седые волосы радикально черного цвета.



Смешно, не правда ли? А теперь почитайте квенты некоторой части персонажей, у которых квента есть.

Кстати Квента ничего себе такая,смешная biggrin.gif
CaHe4eK
Хех, последняя квента жжот. Причем жжот еще и оттого, что в том или ином варианте встречается у 50% игроков Сиалы smile.gif
Strannik
В первом топике в обоих квентах суммарно в чуть укороченой форме изложен сюжет серии болдурс гейт. Я понимаю что он до жути опереточный, но если у разработчиков сеттингов и игр не хватет фантазии и вкуса, то справедливо ли это требовать от всех игроков?
KaccN
не каждому дано написать что-то ценное и хорошее! у кого-то нет времмени, кто-то не любит думать, кому-то это просто НЕ ДАНО!
Ennarra
Цитата(KaccN @ 02:48, 10 November 2005)
не каждому дано написать что-то ценное и хорошее! у кого-то нет времмени, кто-то не любит думать, кому-то это просто НЕ ДАНО!

Ну раз не дано или нет времени етс.. так НЕ ПИШИТЕ! тут это необязательно, зачем бред писать? cool.gif
Inchy
Цитата(Strannik @ 02:32, 10 November 2005)
В первом топике в обоих квентах суммарно в чуть укороченой форме изложен сюжет серии болдурс гейт. Я понимаю что он до жути опереточный, но если у разработчиков сеттингов и игр не хватет фантазии и вкуса, то справедливо ли это требовать от всех игроков?

Покажи мне, где я что-либо требую? Ну хоть что-либо?
KaccN
Цитата(Ennarra @ 02:51, 10 November 2005)
Ну раз не дано или нет времени етс.. так НЕ ПИШИТЕ! тут это необязательно, зачем бред писать? cool.gif

с этим согласна.бред не надо вообще озвучивать.но простенькую квенту можно написать, не вдаваясь в подробности и не лья воду
Ennarra
Цитата(KaccN @ 03:07, 10 November 2005)
с этим согласна.бред не надо вообще озвучивать.но простенькую квенту можно написать, не вдаваясь в подробности и не лья воду

Чьерт побьерьи.. а те псевдоквенты, приведенные Инчи - не бред? Особенно когда они у 70% игроков (среди тех, у кого квенты вообще наличествуют) laugh.gif
KaccN
Цитата(Ennarra @ 03:10, 10 November 2005)
Чьерт побьерьи.. а те псевдоквенты, приведенные Инчи - не бред? Особенно когда они у 70% игроков (среди тех, у кого квенты вообще наличествуют) laugh.gif

Вариант 1. "Сирота"
Я жила в селении а потом пришли орки/гоблины/люди/ворги и всех убили и я осталась одна. Подобрали меня эльфы/дяди/тети/братья/друиды они меня воспитали и научили магии/воровству/мечу и я ушла/сбежала/меня прогнали странствовать и вот пришла к вам найти свой дом.
И еще меня ударило по голове и я теперь ничего не помню.

ты когда свою биографию пишешь, что там конкретно? я родился там-то там-то, родители такие-то, учился там-то там-то,образование такое-то...разве нет?это бонально!
Rigo
Цитата(KaccN @ 03:13, 10 November 2005)
Вариант 1. "Сирота"
Я жила в селении а потом пришли орки/гоблины/люди/ворги и всех убили и я осталась одна. Подобрали меня эльфы/дяди/тети/братья/друиды они меня воспитали и научили магии/воровству/мечу и я ушла/сбежала/меня прогнали странствовать и вот пришла к вам найти свой дом.
И еще меня ударило по голове и я теперь ничего не помню.

ты когда свою биографию пишешь, что там конкретно? я родился там-то там-то, родители такие-то, учился там-то там-то,образование такое-то...разве нет?это бонально!

Тогда так:
Вариант 1. "Сирота"
Я жила в селении а потом пришли орки/гоблины/люди/ворги (нужное подчернуть) и всех убили и я осталась одна. Подобрали меня эльфы/дяди/тети/братья/друиды (нужное зачеркнуть) они меня воспитали и научили магии/воровству/мечу (нужное обвести) и я ушла/сбежала/меня прогнали (нужное заштриховать laugh.gif ) странствовать и вот пришла к вам найти свой дом.
И еще меня ударило по голове и я теперь ничего не помню.
Ennarra
Цитата(KaccN @ 03:13, 10 November 2005)
Вариант 1. "Сирота"
Я жила в селении а потом пришли орки/гоблины/люди/ворги и всех убили и я осталась одна. Подобрали меня эльфы/дяди/тети/братья/друиды они меня воспитали и научили магии/воровству/мечу и я ушла/сбежала/меня прогнали странствовать и вот пришла к вам найти свой дом.
И еще меня ударило по голове и я теперь ничего не помню.

ты когда свою биографию пишешь, что там конкретно? я родился там-то там-то, родители такие-то, учился там-то там-то,образование такое-то...разве нет?это бонально!

Значит, по-вашему, это нормально, когда половина населения некоего фантазийного мира осталась сиротой в результате... (не буду снова цитировать), что эту половину прогнали и что там еще, и что ее ударили по голове и устроили очаровательную амнезию?
И это не биография, которую вписывают в резюме при запросе о приеме на работу, это _фантазийная квента_. Вы знаете, что такое квента?
Rigo
Ага! ЧТо-то похожее на ето! biggrin.gif rolleyes.gif
Sauron
Бии респект, меня этот полинявший светляк жутко умилил...
Teranozavr_Rex
интересно что вы промои квенты бы сказали у меня конечно есть и такие как тут написано ... но все таки интересно как выглядит нармальнея квента...

кто читал квенту и чаров Элен Анита и Элиза ... на что эта квента по вашему похожа.... (именно у троих так как это одна история разделеная на кусочки ))))
Strannik
2Inchy

Ну ты просто затронул проблему, а я ее пытаюсь обобщить. После Турмена вообще в каждой второй РПГ главный герой страдает амнезией. Кризис жанра т.с., хотя недавно был удивлен развязкой спелфорса. Если помниш, в начале идет ролик, где на фоне катаклизма деруться два мага, белый и черный. По ходу сюжета черный убивает белого, а прот пытаеться спасти мир, борясь за дело подло убиеного белого мага. Вроде стандартный сюжет, блестящая графика и музыка. А когда подходим к финальной битве, черный маг нам обьясняет, что надо исправлять кое-что в прошлом, уходит во временной портал, и оказываеться тем самым белым магом, которого сам и убил. О блин, это уже что то вроде дудектива, сразу видно, что делали не америкосы, а европейцы.
Trompi
- Тот же вариант1, только нормально расписаный:


Далеко-далеко, на самой вершине Мира, стоит Замок. Стены Замка совершенно неприступны, мощные контрфорсы подпирают само небо. Все ветра и стихии Мира секут башни Замка, но на них нет ни единой царапины. Внутри - спокойствие и тишина. Ровным светом горят магические светильники, освещая огромные залы. Всегда ломящиеся от огромного количества блюд столы, полные самых изысканных и дорогих вин подвалы… Негромкая приятная музыка, льющаяся в уши любого, кто вдруг попадает внутрь. В Замке живет самый величайший Герой этого мира. Великий Магический Меч разит беспощадно легионы врагов. Волшебный Непробиваемый Щит может выдержать дыхание ста драконов. Заколдованные Доспехи не пробьет никакой удар. И даже если случится такое, что Герой не будет знать, что делать дальше, Оракул Замка подскажет ему, укажет, куда идти и кого убивать. И свершится ВОЗМЕЗДИЕ во имя Справедливости и Закона, которое несет Герой, обитатель Замка на вершине Мира.



Да… красивая сказка…

Жалко я там не родился. Расскажу немного о себе:
Зовут меня Лазур. Причем совсем не из-за цвета глаз, которые у меня карие. Один из многочисленных жителей Валиостра. Особо ничем не выделяюсь среди остального населения. У меня нет ни выдающихся боевых способностей, я не могу одним мановением пальца вызывать огненные смерчи, сметающие все на своем пути. Так, обычный житель Ранненга. Родился в Майдинге, когда немного подрос, отправился на заработки в Авендум. Но столица показалась мне чересчур шумным городом, и я, с первым же караваном, перебрался в Ранненг, где и живу по сей день.
KaccN
Цитата(Ennarra @ 03:25, 10 November 2005)
Значит, по-вашему, это нормально, когда половина населения некоего фантазийного мира осталась сиротой в результате... (не буду снова цитировать), что эту половину прогнали и что там еще, и что ее ударили по голове и устроили очаровательную амнезию?
И это не биография, которую вписывают в резюме при запросе о приеме на работу, это _фантазийная квента_. Вы знаете, что такое квента?


Ну что вы все к сиротам пристали? может им так лучше?может у них такая фантзия,хотят быть сиротами и не запретишь им.. главное, чтобы без ошибок писали, а то когда по 20 ошибок в предложении,даже при сказочно красивой квенте читать дальше не хочется sad.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(KaccN @ 13:12, 10 November 2005)
Ну что вы все к сиротам пристали? может им так лучше?может у них такая фантзия,хотят быть сиротами и не запретишь им.. главное, чтобы без ошибок писали, а то когда по 20 ошибок в предложении,даже при сказочно красивой квенте читать дальше не хочется sad.gif

ну а если у человека с этим проблемы то что ему вешаться ???
Adonal
Цитата(Strannik @ 11:50, 10 November 2005)
2Inchy

Ну ты просто затронул проблему, а я ее пытаюсь обобщить. После Турмена вообще в каждой второй РПГ главный герой страдает амнезией. Кризис жанра т.с.
...

Ну почему... ИМХО, в Тормете оч. интересный сюжет.
Tigrus
Если постараться, то любую квенту можно приравнять к первому или второму варианту.

Собственно длинные квенты редко читаю, а сам обычно пишу описание персонажа, а не квенту. Пример:
"Вы видите перед собой высокого мужчину лет сорока. Он одет в черные одежды, в руках он держит косу.

Его образ мрачен и печален. Он не сын великого воина или короля Валиостра. Он всего лишь сын Авендумского кузнеца."
При желании можно трактовать это как Пример2. smile.gif

Одна из моих старых квент:
"Родился в деревушке, которая находится неподалеку от глубоких лесов. Любил гулять по лесу, увлекался стрельбой из лука. Во время одной из прогулок наткнулся на древнее захоронение, вследствие которого ему пришлось убегать от пяти скелетов. Добежав до дороги он наткнулся на отряд эльфийских следопытов. Топать домой ему совсем не хотелось, и он отправился вместе с ними. Через некоторое время поселился в их деревне, и обучился у них умению охоты.. охоты на "врагов". "
Легко приравнивается к примеру 1.

Покажите для примера квенту которая не сведется к первому или второму варианту? smile.gif
Zeus
Я лично написал не етом шарде только 1 квенту, и то писал долго матерясь на частые рестарты biggrin.gif Так как у меня с десяток чаров больше не мучался... rolleyes.gif


ЗЫ Уж лудше без каенты чем с гунявой!
Milmar Kel
дык в блокнотике написать, а потом контрол в ))))
Zeus
Даже не мог представить что движок НВНа поддержывает контрл+в biggrin.gif Как говорится " ... толи лыжи не едут, толи я ..."
Кощей
А так можно писать квенту?


Расскажите о своей жизни пожалуйста господин Деманалис *Неживой (На языке вертелось красный, синий, голубой, мышиный, тупой, мертвый,,,) священник*

Самое первое, что я помню, и то, что можно назвать моим детством это дом на севере Заграбы. Хотя домом это можно назвать с натяжкой – это скорее была утлая лачуга, где я жил со своим учителем – гоблином, который был принужден к жизни отшельника своим племенем за то, что он нарушил какую-то там шаманскую заповедь. Он обучал меня шаманству гоблинов и Кронк а мору – величайшей из шаманских магий. Кок-то рас я спросил:

-Учитель, почему я не похож на тебя?
-Знаешь, ученик – сказал он с задумчивостью в голосе - эээ… кабы я гоблин а ты человек.
-Кто?
-Ты помнишь к нам каждую неделю заходит существо, которого зовут Грог?
-Это тот кого все почему-то называют его неназываемым?
-Да
-И?
-И?
-Учитель вы опять впали в транс?
-А? Что? А нет.
-И?
-Так вот это существо называется человек.
-А…. Значит я человек?
-Да, только ты эээ… необычный человек…
-Да? А что это такое?
-Ну, ты не можешь умереть от обычного оружия, и ты не стареешь на тебя плохо действует холод или магия смерти.
-Ты называл меня некромантом.
-А да, да некромант - человек с повышенной связью с потусторонним миром.
-Учитель я хочу пойти в человеческие земли.
-Иди.
-Иди? Ты меня не останавливаешь?
-Нет. Я уже научил тебя всему.
-Ну тогда я пошел собираться.
-Иди.

Наследующий день я стаял с вещами у дверей нашей хижины

-Ну, ученик не забывай меня и шаманство гоблинов и огров
-Да учитель
-Так вот тебе инструкции – сказал он давая мне бумажку.
-Учитель я не умею читать.
-Тогда слушай.
-Да
-Первое этот ездовой Х*сан*кор довезет тебя до окраины леса – сказал он и похлопал по спине лежащего на земле Х*сан*кора – второе не кому не говори что ты встречал и неназываевомого и тем белее что его настоящее имя не Грог а … –дальше его слова заглушил храп Х*сан*кора - пятое не оскорбляй стражников они и так убогие люди, шестое в городе на улицах не пинай собаку по кличке Черныш просто в нее превращается демон Вухджаз днем , седьмое некромантов в Валиостре очень не любят.
-Вали чем?
-Королевство людей.
-И я туда отправлюсь?
-Да
-Хм…хорошо…
-Погоди я сейчас дам тебе одну вещ – сказал он и убежал в дом а потом вернулся с мечем
-Вау!
-Это называется великий меч
-Оооо!
-Попрактикуйся пока будешь ехать
-Хорошо.
-А и не заглядывай в ХардСпаин!
-Почему?
-Ну, раньше его использовали не только как общественный туалет, а еще как могильники
-А…
-Ты хорошо танцуешь?
-Нет
-А они тебя все ровно пропустят.
-Кто?
-Когда попадешь а дом любви скажи что ты танцующий там такие дурные и слепые тени что они даже канализационную крысу назовут танцующем.
-Да учитель.
-Ну удачи!

Х*сан*кор бежал по лесу оставляя след из вчерашнего ужина и травы летящий из под его лап.

Вот и все что я могу рассказать господин вышей орденский маг
-Да?
-А есть еще одно – сказал я и достал из рюкзака пистоль – это пистоль гномов!
-Что простите?
-Я не знаю, но мой учитель делал так – сказал я и стал показывать – направьте пистоль на существо, нажимаете вот эту кнопку – сказал я нажал кнопку под низом пистоли – Фу ну и дым… ОЙ! ОЙОЙОЙ! Помойму я убил мага ордена,… блин…
пожалуй я пойдука я отсюда…


Такова история моей жизни…. Может она еще продолжится, … надеюсь.
Ennarra
Цитата
Покажите для примера квенту которая не сведется к первому или второму варианту?

С ходу в голову приходят имена: Ми-ми, Браннт, Дрогар, Гоха Годфри.. У них хорошие квенты, абсолютно не попадающие под стандарт "сирота" и "как бы тьма".
И это только то, что первое пришло в голову smile.gif
Inchy
Вот вам еще квента, которая не подходит ни к первому варианту, ни ко второму smile.gif

Кетар, молодой доралиссец, стоял на склоне невысокого холма и смотрел в сторону валуна, около которого сидела доралисска. Взгляд его темно-синих глаз был чуть отстраненным и мечтательным. Он был влюблен в нее.
Спустя некоторое время доралисска встала и направилась в сторону поселения. Кетар постоял еще немного и отправился следом за ней.
За неделю до этого пришло страшное известие о гибели посольства в человеческом городе. Доралиссец знал, что в том посольстве погибли братья его возлюбленной, и он видел взгляд доралисски. Она что-то замыслила, но что? Кетар не мог понять. А через несколько дней она пропала из поселка. Молодой доралиссец искал ее где только мог, посетил все ее излюбленные места, ближние и дальние. Но доралисски нигде не было. Только тогда Кетар сопоставил два факта: известие о гибели посольства и неизвестный ему замысел его возлюбленной. И понял, куда она отправилась.
Взяв свою нехитрую оснастку да свою старую секиру, Кетар отправился вслед за доралисской. Навстречу своей судьбе в королевстве людей.
Trompi
Нееее smile.gif это как раз очень подходит к первому варианту: Злые непонятно кто (манчи) замочили кое кого (братьев коровы), и я ушел из селения потому что стукнутый поголове (влюблен) biggrin.gif
Mallory
*стерто*
Mallory
*стерто*
Teranozavr_Rex
Цитата(Mallory @ 17:27, 10 November 2005)
А вот с этоим тоже полностью соглашусь! Читаешь и потихоньку сползаешь под стол... Некоторые слова можно понять только произнеся их вслух sad.gif Я понимаю что не все тут грамотеи, но можно же забить сперва квенту в Word и исправить ошибки там а потом переписывать квенту в лист героя dry.gif

а если ты склуба и добрый дя дя администратор сделал все что бы ворда и близко на компе небыло???
Mallory
*стерто*
Teranozavr_Rex
Цитата(Mallory @ 17:51, 10 November 2005)
tongue.gif Учите русский! Все в ваших руках! tongue.gif

ну а знаеш бывает такое когда человеку не дано я делаю море ошибок особенно когда спишу и ни какие учения мне не помогаю при этом глупым я себя не щитаю... последнее могу обмативировать biggrin.gif
Dilir Torn
Цитата(Teranozavr_Rex @ 18:18, 10 November 2005)
обмативировать biggrin.gif

страшное слово laugh.gif
Tigrus
Mallory, не тех спрашиваешь smile.gif
Мой Джон ответит: мой батя кузнец, зовут Билом smile.gif
Мой Дарнес ответит: я всего лишь телохранитель Ива
Мой Ив ответит: я простой честный торговец и ювелир

и т.д. smile.gif амнезией никто из персонажей не страдает, но зато все в астрале прибывают.. но вообщем те кто меня в игре знают хорошо те подтвердят smile.gif
CaHe4eK
Цитата
ну а знаеш бывает такое когда человеку не дано я делаю море ошибок особенно когда спишу и ни какие учения мне не помогаю при этом глупым я себя не щитаю... последнее могу обмативировать

Кого обмативировать? Первого встречного который назовет тебя глупым? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Fatum
Цитата(Teranozavr_Rex @ 15:18, 10 November 2005)
последнее могу обмативировать biggrin.gif

Обмативируй плз, очень уж интересно.
Kefa
Цитата
Кетар, молодой доралиссец, стоял на склоне невысокого холма и смотрел в сторону валуна, около которого сидела доралисска. Взгляд его темно-синих глаз был чуть отстраненным и мечтательным. Он был влюблен в нее.
Спустя некоторое время доралисска встала и направилась в сторону поселения. Кетар постоял еще немного и отправился следом за ней.
За неделю до этого пришло страшное известие о гибели посольства в человеческом городе. Доралиссец знал, что в том посольстве погибли братья его возлюбленной, и он видел взгляд доралисски. Она что-то замыслила, но что? Кетар не мог понять. А через несколько дней она пропала из поселка. Молодой доралиссец искал ее где только мог, посетил все ее излюбленные места, ближние и дальние. Но доралисски нигде не было. Только тогда Кетар сопоставил два факта: известие о гибели посольства и неизвестный ему замысел его возлюбленной. И понял, куда она отправилась.
Взяв свою нехитрую оснастку да свою старую секиру, Кетар отправился вслед за доралисской. Навстречу своей судьбе в королевстве людей.

Ну, мое личное мнение: квенты такого плана ....э.... ну как бы некатят потому, что, откуда ты можеш знать что такое было и т.д. глядя на человека\козла\гнома и т.д. По моему нужно просто описание, типа
Цитата
Вы видите перед собой высокого мужчину лет сорока. Он одет в черные одежды, в руках он держит косу. и т.д. и т.п.....
Inchy
Цитата(Trompi @ 16:34, 10 November 2005)
Нееее smile.gif это как раз очень подходит к первому варианту: Злые непонятно кто (манчи) замочили кое кого (братьев коровы), и я ушел из селения потому что стукнутый поголове (влюблен) biggrin.gif

Сам ты корова smile.gif
При чем здесь "сирота" кстати? smile.gif Ты же можешь, предположим, уехать в другую страну по делам месяца на три, но ведь ты же не станешь от этого сиротой.


Цитата
Ну, мое личное мнение: квенты такого плана ....э.... ну как бы некатят потому, что, откуда ты можеш знать что такое было и т.д. глядя на человека\козла\гнома и т.д. По моему нужно просто описание, типа
"Вы видите перед собой высокого мужчину лет сорока. Он одет в черные одежды, в руках он держит косу. и т.д. и т.п..... "


Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара.

Что такое квента? Это описание внешности персонажа, истории его жизни (части ее). "Или-или". Или "и то, и это". В сей квенте всего-лишь приведена причина, по которой Кетар оказался в королевстве людей.
Sauron
вот я тут тоже придумал smile.gif

Имя: Панцер Кампф Ваген
Квента: Когда я был маленьким, я был очень неуклюжим. Все сосдеи смеялись надо мной и давали разные обидные прозвища, как они только не называли меня: и стридсванг, и шар, и бак, и даже чолг. Но когда я подрос, и началась война, я сразуже записался добровольцем. Тут то и выяснилось что мало кто способен противостоять мне на поле боя, сначало правда меня опять не оценили, из за неуклюжести. Но вот прошло некоторое время и короли опть передрались друг с другом. На это раз я пришел на войну уже опытным ветераном и не раз бывало, что только моя сила решала исход боя smile.gif
Mallory
*стерто*
Sauron
biggrin.gif можно. Но вообще такая квента подойдет? rolleyes.gif
_Эд_
Цитата(Mallory @ 00:19, 11 November 2005)
ЗЫ слово ОБМАТИВИРОВАТЬ встречаю впервые раньше как-то ползовалась словом МОТИВИРОВАТЬ tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Ага. Это видимо из серии рускоязычных матерных выражений smile.gif
Kefa
Но согласитесь, ОБМАТИВИРОВАТЬ звучит внушительнее чем просто мотивировать laugh.gif
Sauron
Уважаемые ДээМы ответте позалусто забанити ли вы меня за такую квенту? rolleyes.gif
Fell
Читать топ лень.Скажу по первому посту - квенты венец фантазии,конечно взято по чуть-чуть от различных,известных писателей аки Булгаков - "он был рыжеволос и лыс",но тем не менее.
Разводить сопли и слюни на кипу страниц,довольно легко для набитой руки и начитанного мозга,а написать смешно,гораздно сложнее или,к примеру,придумать новый анекдот\шутку очень не просто..Особенно сравнивая с "Еще одна молния озарила тракт и таинственный незнакомец...хрррр - я всегда засыпаю после очередной такой строчки..
Teranozavr_Rex
ну вот и говорю не дано а вы все сразу... одно спасение я и есть тот злой Админ который ворд прячет да и дома он есть rolleyes.gif

а нащет Об... того что ... ну вы поняли ....

моих других способностей всегда хватало, что бы поступить и выучиться 5 лет пойти на работу (далеко не грузчиком) , дабы перекрыть мою безграмотность в которой я прилюдно сознаюсь и чесно вам говорю если не дано то тут можно много чего делать но не дано и все да я конечно уже пишу настолько что меня люди вродебы понимают но все же unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.