Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дварф защитник
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Adonal
Цитата(Abbuk @ 19:09, 12 November 2005)
ВМ 40 с 50 силы и промахнулся??? smile.gif))))))))))))
Люди гноврят что можно пару 2д6 - это даж 24, ДФ думаю выпросишь и +5 тоже у клерика или мага, оверкрит с косой = мастхев, 10 повер атака - поверь не промажешь ) получается 400+ даж ближе к 450

Промажет только так. ВМу на 40 лвл можно поднять атаку до 65 где-то. Ну пусть с бутылками 67-10(импр паур атака)=57. У клеромонка например можно легко сделать АС 70(и это клеромонк не заточеный на АС) и что мы имеем?
57+д20 vs 70 попадать будет при броске кости 13+ (менее 50% шанс) так у клиромрнка еще 50% консил. И чего? Со своей импр паур атакой он будет крит раз в год получать. Импр паур атака только на магов.

Макс косу на урон ты сделаешь только 5д6, 2 урона будут элементные(их можно не учитывать) И тебе придется носить с собой в кармане мага, чтоб он ГМВ тебе каждый раз кастил. (вообще ВМу лучше такую косу сделать +1д10 кол урон +1д10 реж урон +2д6 дроб урон, Ки урон будет около 70).
Math
Цитата
У клеромонка например можно легко сделать АС 70

Это если на мудрость вкачан.
Math
Цитата(Abbuk @ 18:49, 12 November 2005)
Мне реально интересно - тут наверное магом я б палец сосал smile.gif))

Жуй
Dimagorgon
Цитата(Abbuk @ 17:49, 12 November 2005)
Кстати - насчет пейла - все правда... Ужасный монстр - сверхбронированный маг, поглощение 50/+20 броня при желании до 100 доходит, может кастовать всю магию, только конечно не часто ) Кстати призывает деми-лича smile.gif)) Сносится только одной вещью, правда банально - анти злым паладином.

Кстати, а что мешает сделать пейл мастера нейтральным? А убить его все же магом или там клерокастером, по-моему.
Sauron
вот мой очередной танк smile.gif Хитов стало куда меньше, всего 740, но по 10 сопротивления кислоте холоду огню электричеству звуку, сопротивление повреждений аж 30. И атака вроде повыше стала, с оружием +5 - 46.
Math
А броня сколько? В характеристиках танка она должна быть неприменно.
Sauron
стандартные 15, 10 базовых 1 с ловкости и 4 с кувырка, ну допусти фулсет +5, это будет еще 13, щит +5, это будет 8. итого 36. Я просто не знаю какой шмот на Сиале, думаю там про плащ какойто говорили, +10 к резистам, ну и кольцо силы, можно амуль естественной, 41 т.е., колечко еще есть +5 46. С чего еще броню берут кроме обкаста? Наркоту пить небуду smile.gif
Авинирус
Цитата(Sauron @ 21:23, 12 November 2005)
стандартные 15, 10 базовых 1 с ловкости и 4 с кувырка, ну допусти фулсет +5, это будет еще 13, щит +5, это будет 8. итого 36. Я просто не знаю какой шмот на Сиале, думаю там про плащ какойто говорили, +10 к резистам, ну и кольцо силы, можно амуль естественной, 41 т.е., колечко еще есть +5 46. С чего еще броню берут кроме обкаста? Наркоту пить небуду smile.gif

Если файтер со щитом то закрафтица можно на 68 ац (своих без обкастов)... С крафтом уже на 29м лвле можно иметь 67 ац.Естественно решает Сагра smile.gif.Это не наркота а незаменимая вещь для файтеров вмов барбов и дд.
Sauron
Я уже пароль на акаунт на биоварях вспомнил, пошел хаки качать smile.gif

тюю... а паки то и не качаются... unsure.gif
*Kalif*
Цитата(Авинирус @ 21:41, 12 November 2005)
Если файтер со щитом то закрафтица можно на 68 ац (своих без обкастов)... С крафтом уже на 29м лвле можно иметь 67 ац.Естественно решает Сагра smile.gif.Это не наркота а незаменимая вещь для файтеров вмов барбов и дд.

Алкаш и наркоман... хех, и с кем я знаком, с кем пиво пью??? huh.gif huh.gif tongue.gif
Adonal
Цитата(Math @ 19:56, 12 November 2005)
Это если на мудрость вкачан.

Да нет... на все по-немногу, на мудрость(19 своей), на декс (18) и тд.
А если делать дексевого клеромонка, то можно АС почти 80 сделать, правда ХП меньше, и урон меньше (сила маленькая).
Sauron
пока я не могу подключистя к серверу, я тут маненько поизвращался в своем тестовом модуле и сделал вот такого монстрика:
Встречайте Сорка/Палемастер/ДД !
Ну как? Уже страшно? Хехе biggrin.gif
Хитов мало, немногим более 600, атака - мегагимп, 32 с оружием +0, но сопротивления холоду/звуку/огню/электричеству/кислоте по 10, сопротивление повреждению 24 и ИМУНИТЕТ к критическим ударам tongue.gif , ковырять этого перса будут очень долго smile.gif другое дело что он тоже никого убить не сможет, ну мож мага какого зазевавшегося. И раскачать его будет очень сложно, ибо первые уровни придется качать колдуна с характеристиками бод ДД. Но зато неуязвим для воинов smile.gif С другой стороны если на него не напяливать тяжолую броню, на на она притаком раскладе? он ведь и кастовать на себя всякую бяку сможет, туже силу быка и зачарованное оружие, что слегка поднимает его шанся, ну и бонусы от некра...
Math
Так зачем тмкой изврат?? Возьми барда рдд пейла. ХП будет больше атака будет больше, и тоже иммунк критам! Кстати, даже харизмы и интеллекта будет больше smile.gif
Leto4ki
Цитата(Sauron @ 23:38, 12 November 2005)
пока я не могу подключистя к серверу, я тут маненько поизвращался в своем тестовом модуле и сделал вот такого монстрика:
Встречайте Сорка/Палемастер/ДД !
Ну как? Уже страшно? Хехе  biggrin.gif
Хитов мало, немногим более 600, атака - мегагимп, 32 с оружием +0, но сопротивления холоду/звуку/огню/электричеству/кислоте по 10, сопротивление повреждению 24 и ИМУНИТЕТ к критическим ударам tongue.gif , ковырять этого перса будут очень долго smile.gif другое дело что он тоже никого убить не сможет, ну мож мага какого зазевавшегося. И раскачать его будет очень сложно, ибо первые уровни придется качать колдуна с характеристиками бод ДД. Но зато неуязвим для воинов smile.gif С другой стороны если на него не напяливать тяжолую броню, на на она притаком раскладе? он ведь и кастовать на себя всякую бяку сможет, туже силу быка и зачарованное оружие, что слегка поднимает его шанся, ну и бонусы от некра...

мда, я думал сорко/рдд/ВМ - это изврат высшей степени...
Саурон, твой изврат куда изощреннее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sauron
Цитата
Так зачем тмкой изврат?? Возьми барда рдд пейла.
Для родного сопротивления урону, если надеть еше шмотки на сопротивление урону, воины моего чара не убьют никогда, он попросту имуном будет в клоуз комбат.
Цитата
Саурон, твой изврат куда изощреннее

Стараемся biggrin.gif
Adonal
Цитата(Sauron @ 23:38, 12 November 2005)
пока я не могу подключистя к серверу, я тут маненько поизвращался в своем тестовом модуле и сделал вот такого монстрика:
Встречайте Сорка/Палемастер/ДД !
Ну как? Уже страшно? Хехе biggrin.gif
Хитов мало, немногим более 600, атака - мегагимп, 32 с оружием +0, но сопротивления холоду/звуку/огню/электричеству/кислоте по 10, сопротивление повреждению 24 и ИМУНИТЕТ к критическим ударам tongue.gif , ковырять этого перса будут очень долго smile.gif другое дело что он тоже никого убить не сможет, ну мож мага какого зазевавшегося. И раскачать его будет очень сложно, ибо первые уровни придется качать колдуна с характеристиками бод ДД. Но зато неуязвим для воинов smile.gif С другой стороны если на него не напяливать тяжолую броню, на на она притаком раскладе? он ведь и кастовать на себя всякую бяку сможет, туже силу быка и зачарованное оружие, что слегка поднимает его шанся, ну и бонусы от некра...

От мага свалится только так.
Rering
лучше уж сорк\БГ\ПМ на тяжелую броню smile.gif хотя против магов точно так же мало что сможет но зато от воинов не так быстро умрет smile.gif))
Sauron
А почему он от воинов то свалится? 2-12 урона энергией с оружия бубуд блочится до 2, к томуже можно еще и колечко силы напялить. 39 ресист физ урону, криты невозможны. 600 хп, будут долго долго ковырять. допустим оружие +5 греатсворд, 2-12 + 25 от силы 50, ну и? финальный урон ну пускай даже 45, по 5 единичек 600 хп клевать? Причем это все в лучшем случае smile.gif
Чето никак до меня не допрет, кто такой БГ?
Rering
блэкгард
ааа...чт толку от такого персонажа кроме неубиваемости ? да и сорк его разделает за минуту
Math
А сорк почти любого воина разделает за минуту (если эвейжна нету).
Авинирус
Цитата(Math @ 13:00, 13 November 2005)
А сорк почти любого воина разделает за минуту (если эвейжна нету).

файта выше трицатого одетого в спасы тяжело магу принять а под 40й то вообще приходиться ловить на 1.
Life
да лан)) если у война банка лечения сорку придется бежать спать в ноПВП smile.gif
Sauron
Цитата
ааа...чт толку от такого персонажа кроме неубиваемости

Вот в нейто весь и толк. В неубиваемости. Пойдем за регалиями, я выбегу на середину зала и все страшно оскорблю, все меня кинутся лупить, ну и пока лупят другие спокойно возмут регалии и свалят, а я подожду еще немного, и тоже уйду, пешком smile.gif
Хотя наверно лучше мне их подбирать, я то их точно куда надо донесу biggrin.gif
Adonal
Мде... ну и гон.. Менноли Кро Клер\бард\ПМ. Имун крит, АС выше небес, резисты, эпик вардинг, много хилов... и то убивали.
Bhimma
Цитата(Adonal @ 15:07, 13 November 2005)
Мде... ну и гон.. Менноли Кро Клер\бард\ПМ. Имун крит, АС выше небес, резисты, эпик вардинг, много хилов... и то убивали.

Мде??? Всколькером и сколько раз?
Ты лучше расскажи как Вы 20 минут в 7-ром так и не прошли мимо нее в свою сокровищницу...
зы: При этом с твоим-то опытом в ПвП...
Just_Name
Цитата(Bhimma @ 17:19, 13 November 2005)
Ты лучше расскажи как Вы 20 минут в 7-ром так и не прошли мимо нее в свою сокровищницу...

Непонял кто куда регалию нёс? huh.gif
Adonal
Цитата(Bhimma @ 01:19, 14 November 2005)
Мде??? Всколькером и сколько раз?
Ты лучше расскажи как Вы 20 минут в 7-ром так и не прошли мимо нее в свою сокровищницу...
зы: При этом с твоим-то опытом в ПвП...

Бхим, мы на одной стороне. smile.gif А Менноли я привел как пример того, что сорк(бард)\ПМ\РДД будет очень здорово падать (раз уж смогли убить Менноли с ее хилами)
Divine
Мдя.. Играют по один бок и друг друга не знают.. Кстати Аргад, появись плиз сегодня вечером в игре.. (Сорри за оффтоп)
Vall
Мда....вас слушать просто страшно...такие вещи мне расказали вот теперь и играть боюсь раз такие комбы рулить начали laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А если серьеззно советую простто игрокам с других шардов сначало поиграть а потом понты гнать!!!! или попросту стукните мне в асю обьясню)
З.Ы. ХВАТИТ флудить cool.gif
*Kalif*
Цитата(Vall @ 11:56, 15 November 2005)
Мда....вас слушать просто страшно...такие вещи мне расказали вот теперь и играть боюсь раз такие комбы рулить начали laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А если серьеззно советую простто игрокам с других шардов сначало поиграть а потом понты гнать!!!! или попросту стукните мне в асю обьясню)
З.Ы. ХВАТИТ флудить cool.gif

О! Папашка выскочил... де ты "зяблик" пропадал???
Дуй седня на Лумумбу... мы с Авиком подтянимся к 23.00
Teranozavr_Rex
Лудший способ защиты нападение ... неубиваемых нет..
Bjatta
Цитата(Divine @ 11:20, 14 November 2005)
Мдя.. Играют по один бок и друг друга не знают..

Как раз таки знаем, он про стороны спора, а уж как юы в ПвП не так много народу учавтсвует чтобы не знать....
Divine
Мдя.. Бимма сказал: расскажи как ВЫ 20 минут в 7-ом не прошли..

Среди этих 7ых Адонала не было и быть не могло.. Так что все таки не знают своих wink.gif
Vall
Цитата(*Kalif* @ 13:07, 15 November 2005)
О! Папашка выскочил... де ты "зяблик" пропадал???
Дуй седня на Лумумбу... мы с Авиком подтянимся к 23.00

Не ето самое мне тут хрячина laugh.gif буду вероятно smile.gif куда ж вы без мну tongue.gif cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.