Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дварф защитник
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Sauron
Гдето об этом уже писали, но я рискнул новую темку открыть. Замутил я значит тестовый модуль, и начал качать своего дварфа, пока получился 1020 мах хитов, но жутко гимповая атака, 36 на оружии +0. Подозреваю что хитов может быть больше но придется отказатся от эпик дамайд редьюс 9/-, а это те же хиты по сути, только больше. Естественно что такого перса будет трудно качать, дохнуть он будет редко, но зато и сам никого не убьет, и моно его будет юзать только в партии для разминирования ловушек или удеражжания толп противника в узком месте. Мне хочется услышать, имеет ли подобный билд вообще право на существование? А пока я пошел делать еще более хитатого smile.gif
Авинирус
Делаеш так 10 файтера 7 вма 23 дд делаеш 22 тела все остальное в силу + 9 демедж редакта.В итоге со старым гроком у тебя асорбы 39 против колющего режущего и 34 от дробящего.Одеваем плащик стихий +10 берем фит 5 абсорб соника и вуаля бронепоезд.Атака конечно маловата с бутылками вроде 55 на 40м лвле но до того жилистая тварь получаеться шо мама не горюй.Нашу с Калифом идею реализовал Вал.На Вала ходили толпами ибо пробивали его только критами. Вм 32 вроде на косу давал по Валу криты по 80-90 а у него своих 960 хп с сагрой 1360.Вот тебе танкиус почтинепробиваимус wub.gif
Sauron
Мдя, вобщем вот что у меня получилась:
Уровни:
10 воин 30 ДЗ

Характеристики:
сила 14
ловкость 13
выносливаоть 36
остальное по 10
харизма 6

Навыки:
дисциплина 43
кувырок 20
лечение 3

Атака 35 с оружием +0 на которое взяты фиты.
Поглощение повреждений 21 родное.
Класс брони 15 когда голый.
Ну и ради чего все это затевалось - хиты 1140.
Можно сделать 1160, но придется вместо эпик спецелизации на оружии +2 атаки взять седьмую эпическую выносливост которая +20 к здоровью.

Короче гимпоза какаято unsure.gif

2Авинирус
Спасибо за идею, щас попробую такого сделать
К стати а почему
Цитата
берем фит 5 абсорб соника
?
Вроде нет сильных заклинаний на звук? или я просто непоню какоето?
Авинирус
Незабывай что каждый 4й лвл после 6го ДД даються 3 абсорбы wink.gif
Харольд
Файт на сиале это нонсенс, докажите кто ему что то может противопаставить, да никто, только 1!
Sauron
ааа, это я понял неправильно smile.gif, значить у меня не 9 у меня 21 smile.gif Ужо лучше.
Щас поправлю:)
А эпик дамайдж редьюкшен с родным ДД стакуется?
А если я допустим кольцо надену потом +5 поглощение повреждений 10 ?
Цитата
Файт на сиале это нонсенс, докажите кто ему что то может противопаставить, да никто, только 1!

А я пока не на сиале, у меня версия 1.59 smile.gif Но я вот готовлюсь, выбираю кем играть буду smile.gif
Tigrus
Атака маленькой что-то выходит в вашем билде)

10 файтера + 30 ДД - это 40.
+3 фокусы.
при 26силе(14 + 12)
это еще +8. .
на +5 оружии по идее 56 выходит. а с ВМом 58 или 60. но теряем 6 абсорба.
-Norf-
А ты уверен что есть смысл делать такого чара на Сиале, на которой есть еще и Сагра?
Авинирус
Цитата(Tigrus @ 23:10, 10 November 2005)
Атака маленькой что-то выходит в вашем билде)

10 файтера + 30 ДД - это 40.
+3 фокусы.
при 26силе(14 + 12)
это еще +8. .
на +5 оружии по идее 56 выходит. а с ВМом 58 или 60. но теряем 6 абсорба.

Ну ты математик... на 40м лвле базовая атака не 40 а 30. И не 56 а 46 с бутлями 48 а это вообще мизер ...
Sauron
А сколько у него с сагрой хитов будет? happy.gif
Вот я и говорю, только в пати для разминирования ловушек своей тушкой smile.gif Нет ловушек которые бы по 1000 хитов снимали smile.gif
Авинирус
Сагра добавляет 10хтвой лвл хитов.Тоесть на 40м 400 хп добавит
Sauron
Сделал файтера 7/ВМ 7/ ДД 26
Атака 40 получилась, и хитов в почти 2 раза меньше 732, редукшен дамайдж родной меньше на 3, но, взял 3 эпик дамайдж редукшен, т.е. 27 получилось. А еще у меня по 10 сопротивление кажому виду магического урона кроме соника smile.gif
Вобщем, с атакой проблемы...
Leto4ki
Делал я файта на сиале 14файт/7вм/19дд

атака 52 получилась с фокусами и прувесом оружием +5 на 40м лвле

точно билд уже не помню, но примерно следуйщее


сила 16
ловка 13
конста 18
инта 13


консты набираю +4 до 22х
все остальное в силу...

резисты помойму до 21подымалисть с 3мя эпиками...
+грок = 36 от физа... + куча разных фитов... вообще билд нормальный но атака маловата...
Teranozavr_Rex
помойму если твоя цель много хитов то надо качать 6файт \1 варвар\ 7ВМ\ и потом много файта... на эпике береш 9\- и все навыки кидаеш на тело помойму хм получиться больше - в чем не уверен говорил на вскидку если не прав заклевывать недано...

как результат будет атака около 50 и думаю хп поднимеш если не 900-1000
Miramis
Саурон, советую поглубже разобраться что такое зелья Сагры и как они действуют.

п.с. 1300-1500 ХП и 60 атака (55-56 если дамаг редакшены брать) на 40 левеле это стандартный воин Сагры на Сиале. smile.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Teranozavr_Rex
да кстати вопросик а 1140 это у голого??? если да то в одетом виде накинь еще 240 ну и как сказали 400 от сагры
Sauron
2Teranozavr_Rex
Да! у голого smile.gif Надоже как раз 1800 получается, как там и писали, но атака вообще в осадке... Вот щас думаю, как бы заиметь много жизни, много атки, и много резиста к урону smile.gif Причем на 1 уровне tongue.gif
2Miramis
Ненаю че такое зелье сагры, знаю что это страшный страшный наркотик, а после того как меня на кольцо один раз посадили, я их как то, того, непотребляю smile.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Sauron @ 12:17, 11 November 2005)
2Teranozavr_Rex
Да! у голого smile.gif Надоже как раз 1800 получается, как там и писали, но атака вообще в осадке... Вот щас думаю, как бы заиметь много жизни, много атки, и много резиста к урону smile.gif Причем на 1 уровне tongue.gif
2Miramis
Ненаю че такое зелье сагры, знаю что это страшный страшный наркотик, а после того как меня на кольцо один раз посадили, я их как то, того, непотребляю smile.gif

прочитай что я тебе в ПМ написал по поводу атаки )))
Miramis
Цитата(Sauron @ 12:17, 11 November 2005)
2Miramis
Ненаю че такое зелье сагры, знаю что это страшный страшный наркотик, а после того как меня на кольцо один раз посадили, я их как то, того, непотребляю smile.gif

Вот я и говорю - почитай, там не "слишкам многа бугв" smile.gif))
Clancher
Хм.. единственный нормальный билд на ДД который я знаю - 8файт\7Вм\25ДД
Проблемка в том, что уровни ДД и Вм нужно брать поочереди, тоесть все преимущества ВМ получаем где-то на 23 или даже чуть позже, кидать очки в живучесть начинаем непосредственно перед взятием фитов эпик редукшн. В итоге получаем 24 родного редукта от всего и атаку , если не ошибаюсь 53 с оружием +5 без банок, если есть желание принести в жертву 4 урона - то соответственно 6 файта и 27ДД, тогда родной редукт будет 27. Учитывая высокий коэффициент ДД вполне качаемый на Сиале билд.
Живучесть само собой выше 22 не повышаем, так как толку с этого ноль, а атака у нас и так небольшая.
Teranozavr_Rex
одно только радует ни одного голоса тима ДД слаб давайте его усили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sauron
ДД слаб! у него атака никакая, давайте его усилим! предлагаю давать +1 атаки за каждые 2 уровня ДД дополнительно smile.gif
CaHe4eK
Цитата
п.с. 1300-1500 ХП и 60 атака (55-56 если дамаг редакшены брать) на 40 левеле это стандартный воин Сагры на Сиале.

Враки - Сагра атаку не поднимает, может ты имел ввиду АС?
Divine
Ас насколько я понимаю за 70 будет, так что я думаю имелась ввиду атака wink.gif
Fly
Ломоносовы, блин. Ну и понасчитывали... laugh.gif

2 Саурон:
Качай билд о котором Ави говорил. Правда крафтиться надо будет - запаришся. Но тварь живучая получается, на себе испробовано... biggrin.gif
Miramis
Цитата(CaHe4eK @ 17:28, 11 November 2005)
Враки - Сагра атаку не поднимает, может ты имел ввиду АС?

И что, я где то сказала что сагра подымает атаку? Или вы думаете что я советую человеку почитать сама не зная? sad.gif

3 виде зелья Сагры подымают:
1. ХП
2. АС
3. Дисциплину.

Используются: Файт/ВМ/Варвар/ДД и комбинация ЭТИХ классов.

Про атаку было сказано для сравнения с его, автора топика, билдами.
Vall
Ну вы блин велосипедо изобритатели laugh.gif laugh.gif laugh.gif
есть две нормальные комбы на файта ето либо качать его на ДД тогда как уже сказал Ави 1450 хп абсорбы в гроке 39 и в плаще елементов с фитом на соник и 67 ац насколько я помню он почти неубиваемый))) но и убить почти некого не может дак как атака всего 55 на 40
Либо делать файтера на Вма тогда атака получится 63 абсорбов всего 9 свои но зато хп примерно столько же может на 100 или 150 меньше и ац тоже столько же.....также можна любую из етих комб сделать на двуручное оружие например топор или косу тогда криты покруче но ац меньше....
Сагра добавляет АЦ ХП и Дисциплину атаку добавляют только банки благословления и помощи(не сагра)....
Файтера на ДД убить труджно но вполне возможно...например меня Аника на Арене спокойно умудрялась убить))) а клерик с хармом дак вообще)))
А файтера на Вм даже легче потому как абсобы и хп меньше)))
З.Ы просто у некоторых игров настолько кривые руки что они даже в количестве 3 мага 2 клера за 30 лвл не могут убить такого файтера поетомму и приходится на 1 ловитЬ)))
Teranozavr_Rex
Цитата(Vall @ 18:04, 11 November 2005)
Ну вы блин велосипедо изобритатели laugh.gif laugh.gif laugh.gif
есть две нормальные комбы на файта ето либо качать его на ДД тогда как уже сказал Ави 1450 хп абсорбы в гроке 39 и в плаще елементов с фитом на соник и 67 ац насколько я помню он почти неубиваемый))) но и убить почти некого не может дак как атака всего 55 на 40
Либо делать файтера на Вма тогда атака получится 63 абсорбов всего 9 свои но зато хп примерно столько же может на 100 или 150 меньше и ац тоже столько же.....также можна любую из етих комб сделать на двуручное оружие например топор или косу тогда криты покруче но ац меньше....
Сагра добавляет АЦ ХП и Дисциплину атаку добавляют только банки благословления и помощи(не сагра)....
Файтера на ДД убить труджно но вполне возможно...например меня Аника на Арене спокойно умудрялась убить))) а клерик с хармом дак вообще)))
А файтера на Вм даже легче потому как абсобы и хп меньше)))
З.Ы просто у некоторых игров настолько кривые руки что они даже в количестве 3 мага 2 клера за 30 лвл не могут убить такого файтера поетомму и приходится на 1 ловитЬ)))

слашайтесь ГуРРУ он дело говорит rolleyes.gif
Abbuk
Теперь сверхтолстые чары в моде? ))
Просто так для информации - ВМ с косой убьет ваши 1500хп с двух критов ) А танк ваш его даже не пробьет... И еще специально для нубов в НВН - чара либо пробивают часто и убивают независимо от хитов либо не пробивают вообще. Так что танк это к примеру пейл мастер но никак не ДД.
Вот такие вот дела...
Abbuk
ХА ХА ХА почитал тут немного что у вас за шард... Это лоол какой-то... Оно и понятно что у вас чар на 1500 хп рулит... ТТ Моя плакаль... Прокачка до 40 лвл полгода... это ж тут скильного мачкина днем с огнем не сыскать... Кстати рулить на вашем шарде будет пал и клер... Для нубов которым не жалко сделать заново персонажа расскажу поподробней: Берете клера и кидаете все в харю только силы 14 не забудьте!!! Домены война и сила. Качаете и шмот собираете на харю, как вариант можно еще и стренгу попробовать... Когда берете сани хилы хармы кладете на клера!!! дальше он нахер не нужен. Только догадайтесь мудрости набрать чтоб кастить могли. То бишь начальные статы - 14 стр 16 висда, остальное в харю. ХП мало но они нафиг не нужны. Дальше пала берете - от него в основном требуется каст на харю, когда станет побольше можно еще и мечик энчантить. В конце отдайте 4 лева на монка или рога и вуаля - вы непобедимы. К магии вы имунны а под щитами пала/клера вас обычным оружием не пробить. Стратегия боя - в санях обкаст - он наверное минуты 2 займет, зато потом с 1 удара выбиваете оружие у противника следущим нокдаун. Харм только когда противник в нокдауне. да - не пытайтесь скастовать харм на натурально бронированного!!! то бишь пейлы-рдд у них натурал армор такой что не стоит. У моего чара правда на манч сервере сейчас атака 91 дамаг правда где то 100 всего но со скифой криты летят!!!! Лично меня волнуют только маги - ТС и мордашторм отжигают когда не порезаны, но ваши маги это кхм... smile.gif)) Вообщем дерзайте )))
Fatum
Аббук, советую либо разобраться как следует что тут и как и только потом своё ценное мнение высказывать, либо свалить отсюда навечно.

Для справок:
1) твоего чара разорвут здесь в лохмотья.
2) качаться у нас далеко не пол года. За месяц получить 40 лвл - реально.
Терри*Поющий*
Действительно разошёлся,действительно порвём,действительно и еще раз действительно . smile.gif
Sauron
2Abbuk
Клер-это гемор, да он в полном обкасте много кого порвет, но вот обкас то и гемор, кроме того его гимповое здоровье будет служить причиной смерти оного персонажа от, как ты выразился, 2 критов косой. А щиты ой как быстро слетают.
Авинирус
2 абук
ПАЦТУЛОМ!! laugh.gif laugh.gif поиграл бы здесь неделю ты бы понял что ты полный нуп.Дааа на манчевском шарде играть интересно laugh.gif laugh.gif Так и ума особого ненадо,поверь свою комбу ты заманаешся качать,а уж в пвп это бегающий халяный фраг.А шард без хардкора... лутше уж в диабло побегать...Даа челы с манч шардов подозреваю что взвыли бы волком и тепрепли бы немало на Сиале.Если они все такие же *пропертые* как и ты.
*Kalif*
АбцАлютнО согласен с Авиком...
Моя хотеть спать....
Теннебриэль
2Аппук
Действительно, поиграй немного на нашем шарде и узнай что к чему...А давать советы начинающим, ничего не зная самому, это бред получается.
Gromnear
Цитата(Abbuk @ 01:41, 12 November 2005)
ХА ХА ХА почитал тут немного что у вас за шард... Это лоол какой-то... Оно и понятно что у вас чар на 1500 хп рулит... ТТ Моя плакаль... Прокачка до 40 лвл полгода... это ж тут скильного мачкина днем с огнем не сыскать... Кстати рулить на вашем шарде будет пал и клер... Для нубов которым не жалко сделать заново персонажа расскажу поподробней: Берете клера и кидаете все в харю только силы 14 не забудьте!!! Домены война и сила. Качаете и шмот собираете на харю, как вариант можно еще и стренгу попробовать... Когда берете сани хилы хармы кладете на клера!!! дальше он нахер не нужен. Только догадайтесь мудрости набрать чтоб кастить могли. То бишь начальные статы - 14 стр 16 висда, остальное в харю. ХП мало но они нафиг не нужны. Дальше пала берете - от него в основном требуется каст на харю, когда станет побольше можно еще и мечик энчантить. В конце отдайте 4 лева на монка или рога и вуаля - вы непобедимы. К магии вы имунны а под щитами пала/клера вас обычным оружием не пробить. Стратегия боя - в санях обкаст - он наверное минуты 2 займет, зато потом с 1 удара выбиваете оружие у противника следущим нокдаун. Харм только когда противник в нокдауне. да - не пытайтесь скастовать харм на натурально бронированного!!! то бишь пейлы-рдд у них натурал армор такой что не стоит. У моего чара правда на манч сервере сейчас атака 91 дамаг правда где то 100 всего но со скифой криты летят!!!! Лично меня волнуют только маги - ТС и мордашторм отжигают когда не порезаны, но ваши маги это кхм... smile.gif)) Вообщем дерзайте )))

это ты как так умудрился заделать атаку 91 ?расскажи мне в асю 194918171
если не сложно
и что за сервер на котором ты гамал?
Sauron
Скажите пож какая броня у монстров? Я ж не ПвП делаю, А ПвМ, чтоб в Фуге меньше сидеть, и эккспы меньше терять, какую мне атаку качать? В кого я буду попадать?
А то я уже скацал 53% критикал ребилда 1.66, еще останутся хакпаки и ноусиди для него найти, и шрифты я тоже никак руские не найду... Вобщем чере пару недель думаю уже смогу играть если сервер будет работат smile.gif
Math
Цитата
2Abbuk
Клер-это гемор, да он в полном обкасте много кого порвет, но вот обкас то и гемор, кроме того его гимповое здоровье будет служить причиной смерти оного персонажа от, как ты выразился, 2 критов косой. А щиты ой как быстро слетают.
Ну тут надо учесть что косарь будет без косы (дизарм), и пробивать не очень часто ==> криты будут совсем нечасто. Нормально вкачанный клер вынесет его 1500 хп куда быстрее...(с хармом).
Цитата
хотя помню 300 урона, 297 точнее, от Эффи, но там был крит+сник+он 40-й, а я 18 ... )

Наверное оружие +20, и то и +30, ну и остальное в том же духе.

Сникер с косой? что за лол... Если хотеть большие криты с косы - нужен вм и все в силу, т.к. сники в критах не умножаются, если хотеть маленькие криты с косы - брать сникера, и все в ловкость.
Цитата
Нет, все таки шард где качается легко и быстро это разводник вечных ньюбов, которые думают что они папки потому что убивают таких же ньюбов и дефотных мобов пачками... Настоящие манчи рождаются именно на Сиалах

Вах! Ничего не имею против Сиалы - но как часто ты дерешься с игроками, которые на твой взгляд (именно на твой), никак не уступают тебе в мастерстве? Попробую угадать - такого еще не было, или если и бывает, то очччень редко. Откуда ж взяться манчам?
На Сиале рождаются настоящие билдеры, но никак не манчи...
Abbuk
(8+20+30+10+16)*5+24 - если интересно - вот мой крит с косы. одна из цифорок 20 это ее энчант, остальное думаю понятно что такое... можно ж у вас косу то на +20 дмг заэнчантить? с 2 критов 1.5 тонны не снесет конечно - я утрировал, не ожидал что к моим словам придираться так будут ) Думаю видно что за 3-4 раунда ДД ляжет. Кстати зачем так злобно ко мне относиться? У вас как я понял хороший шард но ни один манч к вам не придет разве что мож на турнир всей делегацией smile.gif Только это не честно будет ТТ Если есть желающие можно создать приватный сервер где я могу любому наглядно показать что клерик имба smile.gif) А сервер на котором я играл - локальный Меня недавно в бан месячный отправили потому и ищу временный шард чтоб не скучать, думаю к кормам податься smile.gif

Как я понял у вас на шарде война дизармить нереально - дисца слишком большая...
Math
2 sauron Вообще по моему куда рациональнее качать броневика, чем мясокомбинат. Качай пейла - кб будет за 90, а критам вообще иммун. Какой нибудь старый грок (не знаю что это такое, но по слухам дает редакшн порядка 20 smile.gif ), и все, и тебя не пробивают , а если и пробьют 20-кой, то нанесут там что то порядка 20 дамага, которые ты быстренько покроешь регеном. smile.gif
*Kalif*
Цитата(Abbuk @ 18:38, 12 November 2005)
(8+20+30+10+16)*5+24 - если интересно - вот мой крит с косы. одна из цифорок 20 это ее энчант, остальное думаю понятно что такое... можно ж у вас косу то на +20 дмг заэнчантить? с 2 критов 1.5 тонны не снесет конечно - я утрировал, не ожидал что к моим словам придираться так будут ) Думаю видно что за 3-4 раунда ДД ляжет. Кстати зачем так злобно ко мне относиться? У вас как я понял хороший шард но ни один манч к вам не придет разве что мож на турнир всей делегацией smile.gif Только это не честно будет ТТ Если есть желающие можно создать приватный сервер где я могу любому наглядно показать что клерик имба smile.gif) А сервер на котором я играл - локальный Меня недавно в бан месячный отправили потому и ищу временный шард чтоб не скучать, думаю к кормам податься smile.gif

Как я понял у вас на шарде война дизармить нереально - дисца слишком большая...

+20?? Энчат.Гы. Максимум +5.Хардкор! Рулят руки rolleyes.gif
Abbuk
smile.gif))) Ох. 20 это не бу, а просто любые вип энчанты которые добывляют дамага до +20... ну блин... не знаю как у вас - может кислоту или огонь можно добавить к оружию. Или кроме ГМВ с ДФ ничего нету?

Кстати у вас маги как кого-нибудь бьют? Если даж ВМ может все спасы по 40 собрать (это я тут же у вас прочитал) то чтож магам делать? Маги - расскажите как вы играете? Мне реально интересно - тут наверное магом я б палец сосал smile.gif))

Кстати - насчет пейла - все правда... Ужасный монстр - сверхбронированный маг, поглощение 50/+20 броня при желании до 100 доходит, может кастовать всю магию, только конечно не часто ) Кстати призывает деми-лича smile.gif)) Сносится только одной вещью, правда банально - анти злым паладином.
*Kalif*
Есть крафт.Можна сделать 2д6 парочкой элементов.
Sauron
Цитата
можно ж у вас косу то на +20 дмг заэнчантить?
Насколько я заню нет. +5 максимум.
Цитата
Качай пейла - кб будет за 90, а критам вообще иммун.

Пэйл мастера? Не, я кастеров не люблю, всмысле люблю, но не на сиале, тут спать геморойно. А чем те мой гном под бронивика не подходит?
Adonal
Цитата(Math @ 18:34, 12 November 2005)
Ну тут надо учесть что косарь будет без косы (дизарм), и пробивать не очень часто ==> криты будут совсем нечасто. Нормально вкачанный клер вынесет его 1500 хп куда быстрее...(с хармом).

Сникер с косой? что за лол... Если хотеть большие криты с косы - нужен вм и все в силу, т.к. сники в критах не умножаются, если хотеть маленькие криты с косы - брать сникера, и все в ловкость.

Вах!  Ничего не имею против Сиалы - но как часто ты дерешься с игроками, которые на твой взгляд (именно на твой), никак не уступают тебе в мастерстве? Попробую угадать - такого еще не было, или если и бывает, то очччень редко. Откуда ж взяться манчам?
  На Сиале рождаются настоящие билдеры, но никак не манчи...

1 Фиг его сдизармишь.
2 Воин будет в Гроке (СР 28) харм может не прокатить. (обычно берут 20-22 клира)
3 Есть зелье благославления, они лечит как хил (правда его трудно найти)
4 Сникер с косой это не лол. Довольно интересный чар. в масс ПвП особенно.
Криты у нее были 250+
5 Про мастрество промолчу.

Цитата
2 sauron Вообще по моему куда рациональнее качать броневика, чем мясокомбинат. Качай пейла - кб будет за 90, а критам вообще иммун.
Такое чудо само никого не сможет убить.

Цитата
8+20+30+10+16)*5+24 - если интересно - вот мой крит с косы. одна из цифорок 20 это ее энчант, остальное думаю понятно что такое...

Нихт фертейн.. учтем что +5 энчант это макс (+2д6 звуком на артовой косе)
Имеем 8+5+30(если силы 50)+6(фокус)+7(средний урон звуком)=56х5->280, с овервхелмом будет чуть больше. Можно конечно еще паур атаку прикрутить, но тогда трудно попасть.

А +20 энчант ето лол.
Math
Палка о 2 концах. Тут же речь идет о танке которого все бьют но никто не убивает. По моему это пм ане дд. А чтобы кого то эффективно убивать, нужно вкачивать не телосложение а что нибудь еще.
Abbuk
Цитата(DarkSet_ @ 16:11, 12 November 2005)
а там все просто, там же 1500 хп это на два крита косарю .. )
хотя помню 300 урона, 297 точнее, от Эффи, но там был крит+сник+он 40-й, а я 18 ... )

Наверное оружие +20, и то и +30, ну и остальное в том же духе.


Нет, все таки шард где качается легко и быстро это разводник вечных ньюбов, которые думают что они папки потому что убивают таких же ньюбов и дефотных мобов пачками... Настоящие манчи рождаются именно на Сиалах smile.gif


Вот я в трейнинг холе билд сделал - он валит всех пачками кроме призматов и демиличей, но эти не валят его. На Сиале не выжил.
Сделал другой билд, валит всех пачками, в том числе призматов, но не демиличей. На Сиале не выжил smile.gif

Так что не все так просто

У нас на шарде не надо мобов бить вообще - только ПвП 20 или 40 левкап 2х2 5х5 10х10 Сработаные комбинации. Расчет почти каждого райнда, иногда даже бои повторяются в точности но эффект противоположный - лак smile.gif))

Кстати напиши свои билды, я тебе их подправлю, будешь всех убивать smile.gif)
(кстати - что значит не выжил? тебе надоело его качать?)
Abbuk
Цитата(Adonal @ 18:58, 12 November 2005)
1 Фиг его сдизармишь.
2 Воин будет в Гроке (СР 28) харм может не прокатить. (обычно берут 20-22 клира)
3 Есть зелье благославления, они лечит как хил (правда его трудно найти)
4 Сникер с косой это не лол. Довольно интересный чар. в масс ПвП особенно.
Криты у нее были 250+
5 Про мастрество промолчу.


Такое чудо само никого не сможет убить.


Нихт фертейн.. учтем что +5 энчант это макс (+2д6 звуком на артовой косе)
Имеем 8+5+30(если силы 50)+6(фокус)+7(средний урон звуком)=56х5->280, с овервхелмом будет чуть больше. Можно конечно еще паур атаку прикрутить, но тогда трудно попасть.

А +20 энчант ето лол.

ВМ 40 с 50 силы и промахнулся??? smile.gif))))))))))))
Люди гноврят что можно пару 2д6 - это даж 24, ДФ думаю выпросишь и +5 тоже у клерика или мага, оверкрит с косой = мастхев, 10 повер атака - поверь не промажешь ) получается 400+ даж ближе к 450
Math
Цитата(Abbuk @ 18:49, 12 November 2005)
Кстати - насчет пейла - все правда... Ужасный монстр - сверхбронированный маг, поглощение 50/+20 броня при желании до 100 доходит, может кастовать всю магию, только конечно не часто ) Кстати призывает деми-лича smile.gif)) Сносится только одной вещью, правда банально - анти злым паладином.

То есть антидобрый паладин с ним никак не справится? smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.