Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости про ОС
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2
Ennarra
Цитата(Divine @ 16:34, 25 November 2005)
Энарра, я ничего не идеализирую, да и к нынешнему ордену я имею достаточно мало отношения. Это просто так я вижу "кодекс" ОС чтоли.

То, как ты его видишь, мало общего имеет с реальным положением дел, к сожалению.


П.С. Ты очень щепетилен к написанию собственного имени, почему нет этой щепетильности по отношению к другим именам?
Divine
Прошу прощения уважаемая Эннарра wink.gif Просто твое имя отпечатывается в голове исключительно с продленным Р, да и звучит так по-моему лучше wink.gif
Хотя, Диван, наверно тоже для кого-то лучше звучит чем Дивайн wink.gif Ну если не лучше, то привычнее smile.gif
FunnyMan
Цитата
что замечен вор-рецидивист(!!!) Инко - воин Ордена Света, Защитник Валиостра.

да пошутил он, мы все долго смеялись biggrin.gif , неуж то столь важна такая мелочь ?


да и орден вроде как переорганизовывался как боевой а не РПшный...
так что про честь доблесть... это все хорошо, но... но если убил изгой синего то никто не будет смотреть с какой целью и на каких землях это сделал, просто накажут обидчика и все...

то то я раньше помню орден был, человек 10 если небольше в нем было,
все *жестко РПили* а на вызовы о помощи восновном только Лирон прыгал, благородные орденцы ниразу не прыгали, только РПили.... счас орден же НЕ РПшный а Боевой!
Teranozavr_Rex
Цитата(FunnyMan @ 17:06, 25 November 2005)
благородные орденцы ниразу не прыгали, только РПили.... счас орден же НЕ РПшный а Боевой!

*и полители во все стороны потраха и брызки крови*
Ennarra
Цитата(FunnyMan @ 17:06, 25 November 2005)
да пошутил он, мы все долго смеялись biggrin.gif , неуж то столь важна такая мелочь ?


да и орден вроде как переорганизовывался как боевой а не РПшный...
так что про честь доблесть... это все хорошо, но... но если убил изгой синего то никто не будет смотреть с какой целью и на каких землях это сделал, просто накажут обидчика и все...

то то я раньше помню орден был, человек 10 если небольше в нем было,
все *жестко РПили* а на вызовы о помощи восновном только Лирон прыгал, благородные орденцы ниразу не прыгали, только РПили.... счас орден же НЕ РПшный а Боевой!

Хорошее чувство юмора у нынешних орденцев, жаль смеются над одной и той же шуткой больше одного раза (судя по тому. что рецидивист)

А вообще, вот и готова Лига Убийц, создание которой так серьезно и активно обсуждали пару недель назад, ведь от Света в данном ордене ничего не остается, если вчитаться в слова FunnyMan'а.

П.С.
Цитата
Просто твое имя отпечатывается в голове исключительно с продленным Р, да и звучит так по-моему лучше
Ну что же, уважаемый ДиваЙн, сегодня же побегу менять имя только потому, что для тебя более приятно другое звучание.
Runaway
Цитата(FunnyMan @ 17:06, 25 November 2005)
то то я раньше помню орден был, человек 10 если небольше в нем было,
все *жестко РПили* а на вызовы о помощи восновном только Лирон прыгал, благородные орденцы ниразу не прыгали, только РПили.... счас орден же НЕ РПшный а Боевой!

Особенно понравилось про Лирона laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Life
Цитата(Inchy @ 16:38, 25 November 2005)
И что же вчера наблюдаю: Стража орет, что замечен вор-рецидивист(!!!) Инко - воин Ордена Света, Защитник Валиостра.

Инчи smile.gif щас времена такие... даже глава Песочников была замечена за этим делом стражей. (но извини скрины на эти глупости не делал)
Inchy
Да мне хоть боевой, хоть ролевой, хоть орден Рабынь Изаур.
Если у вас такие шуточки, я вам тоже пошучу: скажу, что пошутил, когда дал добро на отдачу вам ОС. И будете создавать свой собственный орден. С нуля и полностью. Я вам говорил условия раньше, при которых я согласился, что вам отдадут Орден. И вы их НЕ исполняете.
Если вы и дальше будете продолжать в том же духе, то можете попрощаться с Орденом Света. И можете заранее начинать продумывать новый орден. И мой вам совет - сделайте это очень тщательно.

Какой орден - зависит от организатора. Боевки и отыгрышь вполне можно совместить. Кто сказал что ролевой персонаж обязательно слаб??? Кто сказал такую чушь? Ткните в него пальцем и закидайте его камнями. Отыгрывание зависит только и только от игрока и от его желания отыгрывать персонажа.
Я не требую от вас высокого актерского мастерства, я не требую от вас ОТЫГРЫША, но я требую с вас честной игры, игры по правилам, игры по чести и кодексу. И я этого не вижу. Так вот. Даю вам неделю срока, чтобы полностью пересмотреть свое поведение в игре.

Вот только если учесть, что свое согласие я дал давно, а вы до сих пор ни капельки не изменились, то можете сразу продумывать свой собственный орден. Сомневаюсь, что вам хватит недели.
Fly
Чем провинились Феараны? Арон себя плохо вел? Он уже давно не Аль Феаран. Кто еще? Зигфрид? В чем? Эльвавия? Джонси? Александр? По отношению к изгоям - да! Они враги наши. Забыли, что до Феаран один Кендо и Лирон были, которые не могли справиться с красными? Ну уж действительно мы злодеи! Подлые, коварные твари с руками по-пояс в крови. То-то дело, когда изгой по Авендуму бегал - все отлично было.

Уважаемый Ярл, не мог бы ты или еще кто-то в чьих силах помочь, изменить название Ордена Света, на так понравившуюся изгоям Орден Смерти! mad.gif Потому как сил больше нет слушать эту ВОНЬ, о том какие мы плохие. Инчи так вообще перлы выдает периодически, после его слов, я себя моральным уродом чувствую (только непонятно за какие грехи). Я смотрю популярным спортом стало то, кто больше гадостей про Феаранов наговорит. Или нам уйти с шарда, всем хорошо станет? Давайте я создам голосование на эту тему, а?
Благо, Фатум ведет себя мудро (хоть я и достал его порядочно), не вымещает на нас личную обиду. Уважаемые праведники, на себя посмотрите. И может вы поймете, что права у вас бросать камень в нас не так уж много!

Значицца так, врагов мы убивали, убиваем и убивать будем. Кому не нравицца - его проблемы. Если для вас белая репутация - это долгие разбирательства с врагов за что я его убил или убью, то вот мой вам ответ. Этого не будет, потому как враг должен быть повержен. Это война! Нубов мы не убиваем, только на вызовах и при походе за регалиями (начал защищать их - стал противником! и не говорите, что не предупреждал)

Мы принимаем людей, которых знаем и знаем на что они способны! От ловушки Инко кто-то пострадал - нет! Зато получилась прекрассная сенсация, верно Инчи?!

Я к сожалению не знаю кто на форуме Анна "Лесной Шелест", но я уполномочен сделать официальное предложение вступить ей на должность Первого Рыцаря! (желающие стать членом Ордена, пишите мне в ПМ)

Для того, что бы в Ордене небыло отморозков, что бы хоть как-то оббезопасить орден от подобного контенгента и был введен "Ученик".

Значит так, я вижу 2 варианта, или или нам меняют название, или все затыкаюцца!

(сори, но меня уже "доброжелатели" достали неподецки!)
Teranozavr_Rex
Цитата(DarkSet_ @ 17:48, 25 November 2005)
то есть если я синим чаром уровня где то 8-9 пойду в ДсанДор, нападу на изгоя уровня 12-14, он меня убьет, я пошлю вызов, ОСовец прийдет, убьет изгоя, и все будет правильно?

так именно так и будет ... уверен
FunnyMan
Цитата(DarkSet_ @ 17:48, 25 November 2005)
то есть если я синим чаром уровня где то 8-9 пойду в ДсанДор, нападу на изгоя уровня 12-14, он меня убьет, я пошлю вызов, ОСовец прийдет, убьет изгоя, и все будет правильно?

а ты что такой умный что в иссану пойдеш ?
не утрируй плз...все в пределах разумного.
кстате все так напали на ОС, а когда последний раз кто то видел кого то кроме Инко из ОСовцев ?
Divine
Ну Трилл, мы с Лироном частенько бываем wink.gif Правда на сегодняшний день оба в процессе "сдавания" значков старого ОСа...
Bjatta
Цитата(Fly @ 17:41, 25 November 2005)
Значит так, я вижу 2 варианта, или или нам меняют название, или все затыкаюцца!

Думал буду молчать но тут не смогу...
1-е, кричишь кстати ты один на форуме, обрити внимание на шрифт и капс smile.gif
2-е ты тут не дописал, после таких грозных строк, должно по всем законам жанра, следовать ИНАЧЕ... Мол ИНАЧЕ мы сделаем то-то то-то... или будет как в прошлый раз? wub.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(FunnyMan @ 17:58, 25 November 2005)
а ты что такой умный что в иссану пойдеш ?
не утрируй плз...все в пределах разумного.

сам был учасником я 14 хочю поспать у костра меня начинает пинак во время сна 10 клер ... проснулся убежал хайд подождал спать опять пинает... начал отбиваться немогу... спать хочю нехватает атаки ас убигаю... хайд...

а если бы хайда небыла то ДБ а если бы спать нехотел то 10 бы там и полег ... так что это не фантастика а реальность ...
FunnyMan
Цитата
ну, чесно говоря я именно такой умный и есть..) Уже представляю себе как я иду в безлюдные земли и
так вот нестоит всех по своим меркам ценить!
хочеш такое западло делать вперед...

Цитата
Ну Трилл, мы с Лироном частенько бываем  Правда на сегодняшний день оба в процессе "сдавания" значков старого ОСа...


да тут не про вас, в про Феаранов, и тех которые
Цитата
Тоже, блин, имидж Феаранов наверное поддержива
ют
Divine
Да ладно, чего вы все вдруг так яростно напали? Дали же Ордену неделю на пересмотр поведения, да и по желаниям принимать людей типа Анны в орден можно судить о благих намерениях.

С другой стороны - вести гильдию дело не из легких, и раз уж есть у людей такое воодушевление зачем гнобить все и вся?

Взяв на себя такую ответственность, я надеюсь, Феараны исправятся, но опять же все нравиться они никогда не будут и абсолютно не должны - не червонцы же они в конце концов smile.gif

ЗЫ. Флай - а чего ты один за всех отдуваешься? Ты же даже не глава гильдии. В твоей харизматичности лично я уже убедился, но главой Ордена играет другой человек, мнение которого никто так и не слышал, а насколько я понял из устава, именно его взгляды и точка зрения имеют основное значение....
Fly
1-е, я не кричу, если Bjatta считает, что я кричал, то она ошиблась, если это крик, то приношу извинения, и буду выделять слова другим способом!

2-е Когда Диансы не знали равных себе, то валиостровские нубы спали по тавернах, тебя никто не заставлял спать на открытом воздухе.

Цитата
Есть еще Бабочка, и еще одна, как там ее, воровка, которая на арене изгойской воровала.

Знач так, если ты увидишь такого вора с фамилией Феаранов, и что он ворует у мулов - пость на форуме, выкладывай скрин и требуй расправы, я слова не скажу. А сейчас у Феаран только один вор - это я. И потому, я обвиняю тебя во вранье и предвзятости.

2 Дано: Я кардинал, и можешь не сомневаться в официальности моих заявлений. Правда иногда слишком эмоционально реагирую на вещи.. wink.gif

З.Ы. Голосование уже создал, предлагаю пренести обсуждение Феаранов в тот раздел...
Teranozavr_Rex
Цитата(Fly @ 18:17, 25 November 2005)
2-е Когда Диансы не знали равных себе, то валиостровские нубы спали по тавернах, тебя никто не заставлял спать на открытом воздухе.

повторю у меня два чара равного лвл синего убили 2 раза и далеко не диансы...
красного чара збился со щета сколько раз убивали ....

при этом синего только вот недавно убили подло так сказать а красный постоянно терпит на своей територии от хаев на 10+ лвл старше!!!
Fly
Ну, Господи, сколько раз вам обьяснять простую вещь. Ты знал, что синие сильнее, знал что они могут тебя убить. Тебя никто силой не заставлял идти за красных. Сам отвечаешь за свои поступки, так же как и все. Так, что же вы теперь хотите. Что бы вас не трогали? Ну разве это не глупо. sad.gif ohmy.gif huh.gif
Teranozavr_Rex
все банально и просто если так на вскидку сказать на каждого красного приходиться 4 синих... у всех появляеться желание(скажем не увсех но у какогото большенства пойти когото убить) тое на каждую синию смерть должно приходиться 8 красных что я в принцыпе и наблюдаю а тут еще на зажиту бедныйх синих будет ОС сваливаться на голову с криками бей врагов даже посреди инсанны

Эх прошли те времена когда была Анника... Анника где ты .. нас бо бо wub.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Fly @ 18:29, 25 November 2005)
Ну, Господи, сколько раз вам обьяснять простую вещь. Ты знал, что синие сильнее, знал что они могут тебя убить. Тебя никто силой не заставлял идти за красных. Сам отвечаешь за свои поступки, так же как и все. Так, что же вы теперь хотите. Что бы вас не трогали? Ну разве это не глупо.  sad.gif  ohmy.gif  huh.gif

повторяю у меня два чара синий и красны одинакового лвл и я могу судить как живёться и первым и вторым ОБЕКТИВНО...

так мы же молчим ... он тут ОС вам говорят что будут приходить нас убивать если не уьил пришел ОС и добил ... а ты еще и говориш враги бить и нещадить, нюбой они отпускают, 15 лвл для Инко это уже не нюб ???
Runaway
Цитата(FunnyMan @ 18:14, 25 November 2005)
так вот нестоит всех по своим меркам ценить!
хочеш такое западло делать вперед...

Я тебе могу привести десяток случаев с "западлом", когда такое происходило. Начну с того самого перовго, когда ты портировался Лироном на вызов Гларана laugh.gif
Runaway
Цитата(DarkSet_ @ 18:05, 25 November 2005)
и еще одна, как там ее, воровка, которая на арене изгойской воровала..) Тоже, блин, имидж Феаранов наверное поддерживала.. )

Дарк, тогда я так и не выяснил, кто воровал. Это может быть вовсе и не она.
FunnyMan
Цитата
Флай, назови имя своего вора? Хотя, совбственно не надо, я и так помню что это и был ты .. )


это был наверно Я! ток мну тогда убил гвард в сокровишнице, и Хесса с Амундратисом все благополучно полутили.
кстате чего вы так переживаете, вон было случаев 6 не меньше де с Арены в тюрьму садили, как песочники, так и изгои,и скармливали тиграм. так что воровство - эт так, пустячек...
Fly
Цитата
повторяю у меня два чара синий и красны одинакового лвл и я могу судить как живёться и первым и вторым ОБЕКТИВНО...


А никто и не говорил, что красным играть легко. Не нравится иди в Валиостр, мы тебя защищать будем.

Моего 14-го вора убила Арна Дианс. Ну... Так что, мне надо было говорить, что она нехороший человек? Я никого не убивал, меня увидел на ледяных орках красный танк, которому я сделать ничего не мог, он ее позвал, она меня без шансов убила.

А как бы тебе понравилось, если бы тебя с 19 по 27 уровни, по несколько раз за ночь убивали, а ты танк, без крафта, соркой 32-го уровня, а? А когда подросли могли убить случайно, так колечко инквизиторов юзали. И мы молча качались. Синие такого не делают, во всяком случае мы. Так что, поверь про беспридел знаем ой как не понаслышке.
Teranozavr_Rex
Цитата(Fly @ 18:43, 25 November 2005)
А никто и не говорил, что красным играть легко. Не нравится иди в Валиостр, мы тебя защищать будем.

Моего 14-го вора убила Арна Дианс. Ну... Так что, мне надо было говорить, что она нехороший человек? Я никого не убивал, меня увидел на ледяных орках красный танк, которому я сделать ничего не мог, он ее позвал, она меня без шансов убила.

А как бы тебе понравилось, если бы тебя с 19 по 27 уровни, по несколько раз за ночь убивали, а ты танк, без крафта, соркой 32-го уровня, а? А когда подросли могли убить случайно, так колечко инквизиторов юзали. И мы молча качались. Синие такого не делают, во всяком случае мы. Так что, поверь про беспридел знаем ой как не понаслышке.

гм... очень интересно нет наверное я всетаки у красных посежу потерплю подросту и тогда посмотрим... есть много синих которых я уважаю...
но списак ког я буду искать тоже не мал...
Zeus
Ну вы и вонь тут развели sad.gif Если бы послушали старый ОС, и сменили бы название- то не было бы етого разбора кто кому должен.

Лично я против Фаеранов и компании не чего не имел и не имею, кроме того что им ОС передавать не стоило, повторюсь - ему надо было сменить название.

Что касается особо буйно всупайщихся за изгов- изгоев резали, режут и будут резать. Так как новые игроки шарда не знают какой безпридел творили изгои в свое время, и не надо тут разводить флуд какие вы бедные и обиженные... Теперь вы пожинаете свои плоды! ТОлько обидно что из за некоторых имбицилов, хотящих порезать все что шивелится- страдают как синие так и красные нормальные игроки.

ЗЫ Фаераны и компания ну неужели вы не можете договорится с администрацие что бы вас переименовали а то все закончится что появятся несколько умриАленей, и шард на етом умрет.
Fly
Мы давно еще говорили, нет проблем, давайте изменим название, у нас было 3 рабочих варианта, а уже 4 Орден Смерти biggrin.gif . Но Ярл, сказал, это сложно, долго, нецелесообразно и некому заниматься этим (приблизительно так). Я еще раз повторюсь, давайте поменяем, давайте. Думаете мне приятно постоянно счищать с себя помои?! Я уже устал всем что-то доказывать! Да и зачем собственно, если Дарк Сет даже не утруждал себя такой мелочью, как обвинение подкрепленное фактами, а на самом деле ему и Ранавей сказал, что это не я был, то что можно доказать таким людям, способным облить грязью за просто так!

Цитата
Ну?


Что ну? Ты зметил, что это два разных человека отпостились, а???? Он не Аль Феаран. Так что, ты сам и показал, кто ты есть! Сначала думать надо, а потом обвинять.
Zeus
Цитата(DarkSet_ @ 18:39, 25 November 2005)
Но вот чтобы ОС за пределами Валиостра балом командовало это неправильно абсолютно.

Вы сами в етом виноваты, когда ваша гоп компания правила на шарде все синие качались, умирали, и снова качались, и большенство уже не ради того что бы прокачатся, а ради мести всем красным. Вот кримеру я, человек пасивный к ПвП, за 2ва года игры убил только 1ого чела и то случайно smile.gif умирал от красных немерянно, и теперь прокачав хоть и не мега билд-убийцу всегда когда требуется пойду за регалими или за имбицилом,и по возможности если сам не завалю то помогу завалить любого красного. Вы сами в етом виноваты, и из за вас страдают невчем невинные изгои.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.