Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости про ОС
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2
Fly
Вот, выкладываю надеюсь последний вариант Устава Оса на всеобщее обозрение. Просьба слишком строго не судить, слишком мало свободного времени. Также просьба, кто считает нужным, помочь дельным советом. Спасибо за внимание. wink.gif

Цели Ордена Света - защита жителей Валиостра :
-борьба с убийцами ( Валиостровец убивает Валиостровца)
-защита жителей Валиостра от Слуг Неназываемого и их приспешников.


Состав Ордена
1. Магистр (Глава Ордена Света).
2. Кардинал (заместитель Главы Ордена).
3. Первый Рыцарь Ордена.
4. Легионеры Ордена с правом голоса на Совете.
5. Легионеры Ордена.
6. Оруженосцы Ордена (новобранцы).

Устав нового Ордена Света..

1. Орден Света (далее - Орден) является военизированной (боевой) организацией с четко выраженной ранговой структурой и дисциплиной.
2. Приказы Магистра являются обязательными для исполнения всеми членами Ордена. Приказы Магистра не могут быть отменены или изменены никем иным кроме самого Магистра.
3. Кардинал имеет право принимать оперативные решения, касающиеся Ордена или его членов, в случае отсутствия Магистра. Кардинала назначает Магистр своим указом.
4. Решения Кардинала могут быть отменены Магистром или Советом Ордена.
5.1. Совет Ордена – может созываться Магистром, Кардиналом или Первым Рыцарем Ордена.
5.2. Целью Совета является принятие важных решений, обсуждение кандидатур на членство в Ордене, исключение из рядов Ордена (решение об исключении также может быть принято Магистром без обсуждения на Совете) и др.
5.3. Право голоса на Совете имеют: Магистр, Кардинал, Первый Рыцарь, а также Легионеры с правом голоса.
5.4. Принятие решения осуществляется путем голосования членов Ордена, наделенных необходимыми полномочиями.
5.5. Решение считается принятым в случае, если «за» проголосовали две третьих присутствующих на совете членов.
5.6. Магистр имеет право накладывать вето на принятые решения.
6. В случае отсутствия Магистра и Кардинала правом принятия решений наделяется Первый Рыцарь Ордена. Первого Рыцаря назначает Магистр своим указом.
7. Система отмены решений Первого Рыцаря аналогична системе отмены решений Кардинала.
8. Решения принятые Магистром или Советом оглашаются на форуме в соответствующем разделе ордена.
9. Каждый воин Ордена Света обязан всегда помочь своему брату в беде, даже жертвуя жизнью.
10 Воин Ордена Света обязан помочь жителю Валиостра в борьбе со злом (слугами Неназываемого, убийцами).
11 В случае когда нужно принять решение быстро, Воин Ордена Света принимает решение сам. Правильность этого решения может быть опровегнуто на собрание Ордена.
12 Воины Ордена Света обязаны всегда вступить в борьбу с врагами Валиостра, если это угрожает жизни жителя Валиостра.
13 Ответственность за действие любого Воина Ордена Света, несет каждый его Воин в равной степени.
14 Вступить в Орден Воинов Света может любой житель Валиостра, доказав свою боеспособность Совету. Это в первую очередь боевой Орден.
15 Наказание для Воинов Ордена Света выносится на совете Ордена Света или может быть принято Главой Ордена в черезвычайной ситуации.
16 Воины Ордена обязаны защищать Королевские регалии.
17 В случае, когда Королевские регалии были украдены, члены Ордена должны сами или организовав группу преданных королю Валиостра граждан, вернуть святыню ее законному владельцу (королю Валиостра).
18 Член Ордена, который не подчинился приказу вышестоящего члена Ордена подвергается наказанию на усмотрение Магистра, Кардинала или Первого Рыцаря.
19 Наказание приводит в исполнение Магистр или по возможности Кардинал Ордена.
20 Принятие в Орден новых членов происходит с одобрения Магистра.
21 Исключение из членства в Ордене происходит путем голосования на Совете или решением Магистра.

Примечание.

Правила и устав для войнов Ордена Света могут быть разширены, дополнены
по мере развития Ордена и возникновения тех или иных игровых ситуаций.
Fess902
Как быть тем, кто был в ОСе до распада?
Fly
[/QUOTE]Как быть тем, кто был в ОСе до распада?
[QUOTE]

Если имеешь ввиду значки ОС, будут изыматься у тех у кого остались.
Что касается перевступления, то весь последний состав ОСа будет пересмотрен. Кандидатуры обсудятся, по некоторым уже решение принято, дело за малым (технической частью). Магистр должен забрать скипетр, еслт еще не забрал и... как я уже сказал, вход по проданным билетам. tongue.gif
Эффилион
Fly, esli ya pravilno ponyal ti noviy glava.
U moego chara do sih por est znachek VS, hochu vernut', v igre-
Liron "Snejniy Bars".
Fly
Нет, я увы не глава. Я так, вроди пресс службы. tongue.gif wink.gif
Помошник главы (не обижусь на зама)... laugh.gif cool.gif
*Kalif*
Цитата(Fly @ 11:35, 23 November 2005)
Нет, я увы не глава. Я так, вроди пресс службы. tongue.gif wink.gif
Помошник главы (не обижусь на зама)... laugh.gif cool.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Эффилион
Цитата(Fly @ 11:35, 23 November 2005)
Нет, я увы не глава. Я так, вроди пресс службы. tongue.gif wink.gif
Помошник главы (не обижусь на зама)... laugh.gif cool.gif

A kto glava, esli ne sikret?
Fly
Обращайтесь пока к Харимиусу Аль Феаран... Он вроди бы в пятницу будет в онлайне или с суботы на воскресенье... Так что изгои пока бесчинствуют... laugh.gif

А также кое какую инфу я могу дать. Спрашивайте...
Эффилион
Skolko tam teh izgoev...
Fly
Ну вот 4 чара вш/файт/Виз... Они могут smile.gif Хотя мож Инко будет и др - защитят...
Kefa
Или "Они убили Кенни, сволочи!!!!"(с)СаусПарк
Цитата
12 Воины Ордена Света обязаны всегда вступить в борьбу с врагами Валиостра, если это угрожает жизни жителя Валиостра

Наверно тут просто неправильная формулировка, надо "вступить в борьбу с врагами Валиостра" даж если етот враг пока никому не угрожает.....
Pafnut22
Цитата(DarkSet_ @ 21:15, 23 November 2005)
А-а-а-а-а-а, Феараны все таки стали ОС!!!!
какой ужас


Ну а существу

зачем нужен первый рыцарь? зам зама? один глава, один заместитель, к чему еще один дублер?
Или у вас места сосздаются по количеству претендующих на власть людей? smile.gif

далее, почему Орден Света? Функции практически те же что и у песочников, ну так или к ним, или их сюда, или назваться как то Песочники 2.. smile.gif Ну то есть Полиция Валиостра или нечно аналогичное. Свет у вас тут явно ни при чем.


"Оно хочет на нас напасть!" (с)СаусПарк biggrin.gif

То есть и дальше ОСовцы будут телепортироваться к убитым синим прямо на территорию изгоев?

Полностью согласен--надо переиминовать из ОС, например в орден сопротивления.
Fly
Ребята, при всем уважении, ваше мнения по поводу названия Ордена, никого не трогает. Это ваше личное мнение. Данный вопрос уже поднимался и решение Ярла было озвучено. Так что то, что ВЫ хотели бы, чтобы мы назывались как то иначе, так и останется "ВЫ хотели бы"... Надеюсь уже все поняли, кто не понял - его проблемы. И почему бы ОМ не переиминовать скажем в Орден неведимок - невидно в деле ОМа, не видно.
Хотя это и не мое дело, но политика главы ОМа заставляет задуматься о его компетенции, ИМХО... wink.gif

Да, если надо, то ОСовцы будут телепортироваться и в Инсанну...

Первый Рыцарь нужен и все тут, без дальнейших обьяснений...
Pafnut22
Цитата(Fly @ 10:51, 24 November 2005)
Ребята, при всем уважении, ваше мнения по поводу названия Ордена, никого не трогает. Это ваше личное мнение. Данный вопрос уже поднимался и решение Ярла было озвучено. Так что то, что ВЫ хотели бы, чтобы мы назывались как то иначе, так и останется "ВЫ хотели бы"... Надеюсь уже все поняли, кто не понял - его проблемы. И почему бы ОМ не переиминовать скажем в Орден неведимок - невидно в деле ОМа, не видно.
Хотя это и не мое дело, но политика главы ОМа заставляет задуматься о его компетенции, ИМХО... wink.gif

Да, если надо, то ОСовцы будут телепортироваться и в Инсанну...

Первый Рыцарь нужен и все тут, без дальнейших обьяснений...

Что то не сильно заметно, тебя кстати как в игре то зовут?
Fly
Мне кажется, что я сделал ошибку, поместив Устав в общедоступный раздел... Уважаемые изгои, вам абсолютно необязательно оставлять свои сообщения по поводу членства Феаранов в ОСе. Также, топ создан не для того, что бы обсуждать нынешнее названия Ордена и то, каким оно должно быть. Это ваше личное мнение, которое уже ни на что не влияет. Так что убедительная просьба, не сотрясать воздух кулаками и громкими фразами. Надеюсь, всетаки, на понимание.

З.Ы. Вышеизложенное касается и валиостровцев.
Divine
Флай, особы, занимающие первые 3 позиции в Ордене уже определены? И как насчет остальных позиций?

Я понимаю, что вывешивать тут список орденцев не стоит, но все таки может огласишь верхушку? Ты ж как я понял что-то типа пресс-секретаря ордена, должен все знать smile.gif
Fly
Ща в разделе ОСа выложу... Конечно немеренно людей пас знает, но хоть не так быстро слухи разползутся...
Runaway
Цитата(DarkSet_ @ 15:31, 24 November 2005)
Ярл, если ты тут появишься, рассмотри вопрос с телепортацией. Ну не должны песочники и ОС телепортироваться за пределы Валиостра, ни безлюдные земли, ни Заграба, ни потом Султанат в состав Валиостра не входят, а значит и убийства на их территории не в ведомстве этих организаций!

Про это уже давно говорили. Может, проблемы в реализации этого, а может еще чего... unsure.gif Лично меня, больше всего доставала гадалка. Сейчас вроде нет общедоступной. Если бы она была у всех моих врагов... Кашмар! sad.gif Так, вроде только у песочников.
Inchy
*прибил фотку к доске под названием "Герои Ордена!"*
Инко
Как его стража Валиостра любит, не правда ли? smile.gif
Fly
laugh.gif По ходу. я создал самого страшшшшного чара Зигфрида Аль Феарана biggrin.gif
*при слове "гадалка" хитро улыбнулся*


[/QUOTE]Извините, так тебе дать дельный совет или сказать что ты истина в последней инстанции и мы будем теперь на тебя молиться?[/QUOTE]

Я как раз о совете и говорил, а не о том, что мол давайте обсудим достойны ли мы быть в ОСе и если да, то как тогда назвать орден. Вспомни 18 страниц флуда!!! Меня запарило еще тогда выслушивать какие мы бяки и т.д. sleep.gif

А на счет Первого Рыцаря заявляю, что бы небыло больше вопросов - Я и Магистр, люди занятые, давно не студенты и висеть в онлайне 5-6 часов ежедневно не можем (работа и т.д и т.п.), посему нужен человек, который мог бы в наше отсутствие, имея достаточное количество времени, мог бы достойно вести дела Ордена. Вот.

Как только у Изгоев отберут кольца инквизиторов, об этом можно будет поговорить, а так, это слишком!
Bjatta
Цитата(Fly @ 16:35, 24 November 2005)
Как только у Изгоев отберут кольца инквизиторов, об этом можно будет поговорить, а так, это слишком!

Сколько можно ныт про кольца, нету действующих инквизиторов счас, НЕТУ.

Последний приятный сорка 17-й лвл... почти не играет... вы ее боитесь?
Fly
Цитата
*прибил фотку к доске под названием "Герои Ордена!"*
Инко
Как его стража Валиостра любит, не правда ли? 


Инко клер, а не вор. Сфабриковано!!! tongue.gif


А че это игои молчали о порте на тело, когда ОС слабым был, а? НЕпоняяятно. huh.gif
Bjatta
Цитата(Fly @ 16:44, 24 November 2005)
А че это игои молчали о порте на тело, когда ОС слабым был, а? НЕпоняяятно. huh.gif

А изгои всегда молчат smile.gif)))

А ОС.... нууу... не всегда smile.gif))))

Ты скрин дай где от тебюя в БОЮ портнулись???
Что с кольцом то ? У кого ты его опять увидеть то мог?
Runaway
Цитата(Fly @ 16:35, 24 November 2005)
laugh.gif По ходу. я создал самого страшшшшного чара Зигфрида Аль Феарана biggrin.gif
*при слове "гадалка" хитро улыбнулся*

Оффтоп канешна, но... *вспоминает про хитрый болт с обратной резьбой*

Цитата
прибил фотку к доске под названием "Герои Ордена!"*
Инко
Как его стража Валиостра любит, не правда ли? smile.gif


Всю жизнь мечтал стать вором-рецедивистом rolleyes.gif Но видать не судьба. sad.gif
Fly
Ребят, просьба, пишем по теме, кто хочет пообщаться прог плюхи ОСа, Феаранов и т.д., создаем топик и постимся... Уважайте других, и вас тоже будут уважать...
Bjatta
Цитата(Fly @ 16:54, 24 November 2005)
... Уважайте других, и вас тоже будут уважать...

Подожди... ты сейчас как из-за спины папы дразнишься, заорал изго изгои, кокльцо кольцо и сразу в кусты.. ты давай факты...
Хоть одно имя назови если скринов нету? а то это уже слишком голословно...
Максимус
Официально кольца убраны? Нет. А значит они есть. Если они есть, то уж порт на тело в инсанну это маленькая шалость ей богу, если сравнивать.
Bjatta
Цитата(Максимус @ 17:07, 24 November 2005)
Официально кольца убраны? Нет. А значит они есть.

КЛАССС....
Можно продолжу? Оффициальено баги убраны НЕт значит они есть smile.gif))

ЫЫЫыыы.... ИМЕНА дайте вы у кого его видели кольцо то последний раз...

mad.gif вообще-то опять...
Fly
Цитата
Можно продолжу? Оффициальено баги убраны НЕт значит они есть ))

Неудачный примкр, потому как они действительно есть.

Знач так, спорить я с тобой не собираюсь. Если им сейчас никто не пользуется, то это не значит, что им не воспользуются при случае. А что тебе инквизитором мешает стать? И вообще, когда шла играть за красных, ты знала, что у ОСа есть абилка такая, значит ясно представляла себе, что к тебе могут прилететь и убить. Решение принимала сама и отвечать за последствия принятого решения тоже должна сама. Так что это твои личные проблемы и всех изгоев, которые поднимают эту тему.
И почему, тебе жить мешает наша абилка? Боишся, что за убийство ответить прийдется, да?
Терри*Поющий*
Цитата(Fly @ 18:32, 24 November 2005)
Неудачный примкр, потому как они действительно есть.

Знач так, спорить я с тобой не собираюсь. Если им сейчас никто не пользуется, то это не значит, что им не воспользуются при случае. А что тебе инквизитором мешает стать? И вообще, когда шла играть за красных, ты знала, что у ОСа есть абилка такая, значит ясно представляла себе, что к тебе могут прилететь и убить. Решение принимала сама и отвечать за последствия принятого решения тоже должна сама. Так что это твои личные проблемы и всех изгоев, которые поднимают эту тему.
И почему, тебе жить мешает наша абилка? Боишся, что за убийство ответить прийдется, да?

Люблю я одну старую поговорку после боя руками не машут laugh.gif laugh.gif

ЫЫЫ laugh.gif Как хочется сказать,но я лучше промолчу smile.gif) к кому ето относится)
Runaway
Цитата(Fly @ 18:32, 24 November 2005)
И почему, тебе жить мешает наша абилка? Боишся, что за убийство ответить прийдется, да?

Ну не любят Феаран и все тут! Вот и ищут любую зацепку, чтобы к ним придраться biggrin.gif

Вообще, уже поднадоела вся эта грызня о плюхах и прочем smile.gif Она еще с весны идет. Лучше не провоцировать, а то опять топик закроют или удалят. Так что сам воздержусь и других изгоев тоже прошу.

Если здраво рассудить, то нынешнее кольцо Н. как раз является контрмерой против телепорта. Убил, облутил, портанулся. К тому же позволяет хоть как-то компенсировать заставы с егерями и отсутствием морского транспорта. Прежние же кольца действительно были мегаплюхой. Увидел противника, от которого нужно убегать - прыг и нет тебя. Лично мне оно тогда оч много раз помогало убегать от кого угодно. Сейчас пофиксили, все в порядке.

Единственное, что хотелось бы, так это выключить возможность жаловаться на пороге красным.

На счет нового руководства Ордена. Было бы здорово, чтобы они стремились не только к наращиванию боевой мощи, но и стремились играть роли воинов Добра и Справедливости. Вобщем, работали над своим имиджем smile.gif)) Введите зама по ролплейной части smile.gif
Adonal
Цитата(Runaway @ 18:58, 24 November 2005)
...

На счет нового руководства Ордена. Было бы здорово, чтобы они стремились не только к наращиванию боевой мощи, но и стремились играть роли воинов Добра и Справедливости. Вобщем, работали над своим имиджем smile.gif)) Введите зама по ролплейной части smile.gif

ОС - Орден Смерти! smile.gif smile.gif smile.gif Наносить Добро и причинять Справедливость. smile.gif

P.S. Не воспримемайте в штыки. Это шутка. (хотя в каждой шутке...)
FunnyMan
Цитата(Adonal @ 19:09, 24 November 2005)
ОС - Орден Смерти! smile.gif smile.gif smile.gif Наносить Добро и причинять Справедливость. smile.gif

P.S. Не воспримемайте в штыки. Это шутка. (хотя в каждой шутке...)

biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

хорошее сравнение...
Наносить добро 0:)
Pafnut22
Да ладно бузить то!!! Пока у жертвы загрузится порог, пока жертва сообразит куда жать надо, пока воин света приготовится к бою, пока у него лока загрузится, времени навалом чтоб свалить, развели тут понимаешь...
FunnyMan
Цитата(Pafnut22 @ 19:28, 24 November 2005)
Да ладно бузить то!!! Пока у жертвы загрузится порог, пока жертва сообразит куда жать надо, пока воин света приготовится к бою, пока у него лока загрузится, времени навалом чтоб свалить, развели тут понимаешь...

Тут весь вопрос в том, что значки ОСа, убивцам не дают времени на то что б полутить :)но тут уж вібирайте сами, что дороже... своя голова или лут... biggrin.gif
Fly
Адонал, ну ты прикольнулся... Забавно.. biggrin.gif
Bjatta
Судя по развитию топика назван он неудачно...
Надо было ОС возвращается... Или мм.. ОС-II
Эффилион
Цитата(Adonal @ 19:09, 24 November 2005)
ОС - Орден Смерти! smile.gif smile.gif smile.gif Наносить Добро и причинять Справедливость. smile.gif

P.S. Не воспримемайте в штыки. Это шутка. (хотя в каждой шутке...)

Jal, cto eto shutka... rolleyes.gif
Fly
Если изгоям так угодно, то пожалуйста - для вас, Орден Смерти, который наносит добро и сеет справедливость.

А вы кстати не помните момент из книги, когда, вроди Кли-Кли, обьясняла Гаррету, что если орк убивает лесоруба в золотом лесу, то для орков - это добро, а для семьи лесоруба - зло. Так и здесь...
Divine
Мдяя, ну это уже как говорится разыгралась больная фантазия.

Насчет ХС и регалий я даже комментировать не буду - ИМХО полнейший бред (не в обиду)

Что же касается наглости некоторых личностей и таких вот случаев на территории Инсанны - то нормальный ОСовец разобравшись потом в ситуации как минимум извинится и обьяснит "зарвавшимся" что это был последний раз, когда кто-либо ответил на их мольбу о помощи.

Да и в остальных случаях - если злоупотребления случаются, то крайне редко, да и я думаю, что избранный глава Ордена должен осознавать, кого он принимает в гильдию и после 1-2 жалоб на такие вот случаи просто исключит соответствующих членов из ордена.

Я очень надеюсь что и нынешний глава будет поступать по совести - так что я бы в таких случаях обращался бы сразу к нему, а на его месте бы принимал соответствующие меры, так как он является лицом и гарантом организации, которая создана для борьбы с отморозками в том числе в рядах самого ОС.
Runaway
Цитата
Насчет ХС и регалий я даже комментировать не буду - ИМХО полнейший бред (не в обиду)


ГГГ ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД??? Нет у тебя таланта к багоюзу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Divine
Ранэвей - абсолютно согласен с тобой - никогда не было, нет и не будет.

Но с другой стороны сам подумай - пройти в ХС они не могут (чтобы пройти надо иметь ну хп 250 - это максимум что можно за раз отхватить, зная где расположены ловушки), а бить злющщих скелетов - да?

Ну а регалии - ну это уж совсем.. думаете 2м-3м членам ОС настолько сложно пробежаться и побить даже усиленную охрану и настолько насрать на свою репутацию, что так кто-то будет поступать?!
Ennarra
Цитата(Divine @ 15:58, 25 November 2005)
Что же касается наглости некоторых личностей и таких вот случаев на территории Инсанны - то нормальный ОСовец разобравшись потом в ситуации как минимум извинится и обьяснит "зарвавшимся" что это был последний раз, когда кто-либо ответил на их мольбу о помощи.

Да и в остальных случаях - если злоупотребления случаются, то крайне редко, да и я думаю, что избранный глава Ордена должен осознавать, кого он принимает в гильдию и после 1-2 жалоб на такие вот случаи просто исключит соответствующих членов из ордена.

Я очень надеюсь что и нынешний глава будет поступать по совести - так что я бы в таких случаях обращался бы сразу к нему, а на его месте бы принимал соответствующие меры, так как он является лицом и гарантом организации, которая создана для борьбы с отморозками в том числе в рядах самого ОС.

Странная идеализация нынешнего Ордена Света wink.gif
Divine
Послушай, что это за друзья у воина славного Ордена, которые приходят в гости и хамят хозяинам? Думаю любой глава гильдии должен адекватно отреагировать на подчиненных с такими друзьями. (Недаром есть поговорка по этому поводу)


ЗЫ. ДиваЙн wink.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Divine @ 16:25, 25 November 2005)
Послушай, что это за друзья у воина славного Ордена, которые приходят в гости и хамят хозяинам? Думаю любой глава гильдии должен адекватно отреагировать на подчиненных с такими друзьями. (Недаром есть поговорка по этому поводу)


ЗЫ. ДиваЙн wink.gif

ага пока там кто то среагирует доказательства еще что то реально те кто будет творить беспридел они его и будут творить а посидев десяток раз в дб даже если потом кто то за это что то получит....

была как та такая история.... труп 3 мин серые камни... много РП после чего на вопрос что слделать с твоим убийцей труп ответил верните опыт.... ему дали золота.. и он ушел...

вот тебе и пример .. все й этой истроии зачем давать возможность делать беспридел а потом разбираться труп это непоймет все равно...
Runaway
Цитата(Divine @ 16:18, 25 November 2005)
Но с другой стороны сам подумай - пройти в ХС они не могут (чтобы пройти надо иметь ну хп 250 - это максимум что можно за раз отхватить, зная где расположены ловушки), а бить злющщих скелетов - да?

Я не буду доказывать целесообразность похода нюбов в ХС. Но скажу, что плюшки с посадкой и телепортом открывают много полезных возможностей biggrin.gif


Цитата
Послушай, что это за друзья у воина славного Ордена, которые приходят в гости и хамят хозяинам? Думаю любой глава гильдии должен адекватно отреагировать на подчиненных с такими друзьями. (Недаром есть поговорка по этому поводу)


Ну ты ведь не Глава! Как поступит Глава мы не знаем smile.gif
Divine
Цитата(Ennarra @ 16:20, 25 November 2005)
Странная идеализация нынешнего Ордена Света wink.gif

Энарра, я ничего не идеализирую, да и к нынешнему ордену я имею достаточно мало отношения. Это просто так я вижу "кодекс" ОС чтоли.
Divine
Цитата(DarkSet_ @ 16:30, 25 November 2005)
хорошо, ждем показательного процесса, благо все логи я сохранил .. )

"Divine" - и где тут буква "й" tongue.gif

Английское "i" в закрытом слоге читается как "и", а в открытом - как "ай" (like, bite, и пр.)
Inchy
Мне тут задали вопрос, почему, собственно, такое плохое отношение к нынешнему составу Ордена Света. Объясняю как мне это видится с моей точки зрения.

В прошлом Аль Феараны часто показывали себя с очень плохой стороны. С очень. И, соответственно, мнение о них уже сложилось тогда. Естественно, крайне негативное мнение. И тут вдруг такой шаг: Аль Феараны вступают в Орден Света. Вдумайтесь в название - Орден Света. Орден, чьи воины должны ставить Кодекс, Честь, Справедливость перед своими жизнями и интересами.
И что же вчера наблюдаю: Стража орет, что замечен вор-рецидивист(!!!) Инко - воин Ордена Света, Защитник Валиостра.
И вы еще хотите нормального отношения? Я вам скажу одну вещь: Хорошую репутацию потерять гораздо проще, чем репутацию плохую. У вас она крайне плохая, повторю - крайне.
Хотите хорошего отношения? Зарабатывайте репутацию. Будьте белыми, пушистыми, хорошими и добрыми.
Teranozavr_Rex
мдя.... грязь смываеться тяжело очень если вообще смываеться...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.