Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Офигели.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Hellscream
Цитата(Kefa @ 15:13, 27 November 2005)
Карлсон, ну скока раз можно обьяснять! Я НЕХОТЕЛ тебя килять! Ну кто ж знал, что крит пройдет! sad.gif НУ прости меня грешного, завали меня своим бугаем. только не бузи больше!

А крит диапазон наверно был 10 - 20 biggrin.gif
Fell
Цитата(Mallory @ 09:28, 27 November 2005)
Если ты имеешь в виду алтарь в Черной Башне, то я думаюэто не самая лучшая идея...
Идти все равно через волков и в данном случае их обойти НИКАК не удастся! Не каждый 4лвл сможет убить волка (не волченка), а ночью там еще и оборотни кот. вообще ... wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Не нужно ничего придумывать.
Кто хочет ищет способы кто не хочет ищет оправдания
dry.gif

я свежесозданным нубом(4лвл) со стандартным стартовым капиталом, сам один, без какой либо посторонней помощи и смертей доходил до алтаря, становился изгоем и добирался до Инсанны..

Потому присоеденюсь к последней фразе Мэллори
smile.gif
Авинирус
Я 1м лвлом без проблем добирался до инсаны smile.gif
Kefa
Цитата
А крит диапазон наверно был 10 - 20
Очень даже может быть..... ph34r.gif rolleyes.gif
Bambarbija
Хэх дружок .. вабшче я хотел скалотить себе групирровку из 3х человек но увы они не захотели ушли моно так сказать так что я теперь один совсем один .. и пхоже что я не плохо справляюся раз жалуются .. ХЫхыы большое спасибо людям которые маня поняли РЕСПЕКТ вам ... за мной Лига Теней и победа будет за нами ХЫхыхыыыы
Это было сообщение от Лифа...
у него проблемы были поэтому писал от моего имени
Miramis
Цитата(Fell @ 17:42, 27 November 2005)
я свежесозданным нубом(4лвл) со стандартным стартовым капиталом, сам один, без какой либо посторонней помощи и смертей доходил до алтаря, становился изгоем и добирался до Инсанны..

Потому присоеденюсь к последней фразе Мэллори
smile.gif

Гы smile.gif А в чем, собственно, проблема?

Если не кастер - бежим в Ран, убиваем пару респов крыс, бежим в Ав покупаем 3-5 инвизов и вуаля, в Инсанну прибегаем уже 5 левелом smile.gif.

Ну а ежели кааастер... Даже и крыс бить не надо smile.gif. Помню как мы с одним воришкой вдвоем на моих закл-инвизах пробирались wub.gif море впечатлений smile.gif.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Нинада никаких парталаФФ smile.gif
Teranozavr_Rex
если все правильно делаить то немного погуляв по валиостру посмотрев достопримечательностей подороге наклянчить на 3 инвиза... и 100 золота на паром далие через канал сталкона к алтарю и в инсанну по дороге продолжаем разглядывать достопримечательности.... как результат ... 6 лвл 0 смертей стоите перед висилицей и радуетесь как все прекрасно получилдось...

если вы бедный нюб который незнает как это все проделать...так найдите меня проведу покажу еще и наручи +1 реген сделаю обсалютнол бесплатно...
Fly
Или Феаран попросите, они помогут, проведут... laugh.gif biggrin.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Fly @ 12:10, 28 November 2005)
Или Феаран попросите, они помогут, проведут... laugh.gif biggrin.gif

... проведут и на месте покажут что они с тобой будут делать до тех пор пока ты не вырастиш до 40 лвл biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif если вырастиш cool.gif
hhhmmmn
это скорее забава красных килять нубов, хотя не будем поднимать старый вопрос sleep.gif
Just_Name
Цитата(hhhmmmn @ 07:04, 28 November 2005)
это скорее забава красных килять нубов, хотя не будем поднимать старый вопрос sleep.gif

Угу старый вопрос поднимать не стоит. У меня другой вопрос. hhhmmmn, ты играл примерно поровну за обе стороны? biggrin.gif Ты конечно можешь соврать на форуме, но ведь себя то не обманешь. tongue.gif
hhhmmmn
да, себя действительно не обманешь sad.gif
а зато как хотелось бы!!! rolleyes.gif
Mallory
*стерто*
Fly
Дык, можно было бы даже отРПить такой момент. Мол изгнание из страны такого себе "мелкого пакостника"... tongue.gif Даже билеты продавать можног на шоу, реклама готова - "Спешите, первый и последний раз, Феараны РПят"... biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.