Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Офигели.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Cile
Меня поражает иногда РП некоторых умственноотсталых игроков. Одна промокашка с ником ЛИФ заявил мне: "Чтоб не видел тебя больше в Авендуме и окрестностях, а то убью, это моя территория". Чуть не убил меня, оставил пару ХП, обокрал. Я понимаю конечно, что серое вещество нынче в дифиците, но все-таки..

А где еще качаться лоулевелу? Прошу ДМов принять меры. Так же можно ПКить с оправданием: "Весь шард - моя территория".

Прошу укротить промокашку Лиф.

Ак - "phoenixpush"
чар - Лиф
Leto4ki
ты наверное вор
Kefa
Ну зачем сразу ДМов?
Еще есть варианты:
1) Устроить облаву на него с друзьями
2)Самому подрасти и крепко ему напакостить
Лично я получил бы намного больше морального удовлетворения отомстив ему 2мя вышеупомянутыми способами....

.....Он у меня кажеццо тоже что-то по карманам тырил, но к сожалению уже непомню.... dry.gif
Кстати, что надо качать, чтоб за кошелек страшно небыло?
_Эд_
Цитата(Kefa @ 02:51, 26 November 2005)
Кстати, что надо качать, чтоб за кошелек страшно небыло?

Listen, Spot
hhhmmmn
листен не в тему, тока спот wink.gif
у вма кстати классскил
Leto4ki
Цитата(_Эд_ @ 02:53, 26 November 2005)
Listen, Spot

1)только спот

2)а во вторых если этот парень который жалуется вор - то на него скорее всего напал кто-то из лиги, тк как он в аве без лецезии, опять же таки скорее всего, был
Trompi
Цитата(Cile @ 01:21, 26 November 2005)
Одна промокашка с ником ЛИФ заявил мне: "Чтоб не видел тебя больше в Авендуме и окрестностях, а то убью, это моя территория".

Где скриншоты с разговором? а то мне как то недавно персонаж с ником Дедушка *Ленин* обещал вернуть 10000000 золота но не вернул, прошу ДМов разобратся.
Cile
Нафиг скрины? Все и так эту хренотень знают. Я вор, и че, мне из-за этой лиги додиков не качаться? Или крыс бить до конца жизни? Или сохдать лигу надирателей задниц лиге додиков?
Anti
А в чем собственно проблема? Разьве ПК и воровство запрещены? Человек ничего не нарушил. Только потрепал твое самолюбие.
Ennarra
Цитата(Cile @ 10:40, 26 November 2005)
Нафиг скрины? Все и так эту хренотень знают. Я вор, и че, мне из-за этой лиги додиков не качаться? Или крыс бить до конца жизни? Или сохдать лигу надирателей задниц лиге додиков?

Уважаемый Cile, вы попали в игровой мир, существующий по определенным законам, поэтому будьте добры им следовать. Открою секрет: в реальном мире тоже есть бандиты и те, кто контролирует определенную территорию. В Авендуме и его окрестностях это Лига Теней.
Вам еще повезло сразу под пирс не отправиться smile.gif
Hellscream
Хех...А что если скоро лигу ВМов откроют, клериков, палов? Заблокируют окрестности Авендума и Ранненга, и всех лоулевелов будут отправлять качаться в дб sleep.gif
Харольд
Ты ему взятку дай, что бы некилял laugh.gif
Din
Цитата(Hellscream<= @ 13:04, 26 November 2005)
Хех...А что если скоро лигу ВМов откроют, клериков, палов? Заблокируют окрестности Авендума и Ранненга, и всех лоулевелов будут отправлять качаться в дб sleep.gif

Ну если такое случится, то придут добрые изгои, и нашлепают по попке нашкодившим клерикам и палам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zxx
Цитата(Cile @ 06:21, 26 November 2005)
Так же можно ПКить с оправданием: "Весь шард - моя территория".

а можно ПКить и вообще без оправдания. у нас фулл-пвп
GfreSh-GSC
хыхыхы, Есть ведь лига Теней, и у них работа такая новичков воров приструнивать, а ты просто не в курсе, дк поспрашивай больше у стариков что тут и как, полазь по библиотеке что ли wink.gif
Cile
Да не, я буду по отыгрышу (я гоблином злым играю) в нецензурных выражениях слать их на**й и рассказывать о их метрях интересные истории. Зато смешно будет. Ахах вчера была история:

Два дебила-вора Эль какой-то там и еще один подошли ко мне, один в другого выпустил 2 стрелы, а тот начал ко мне приматываться - какого фига я в него стрелял? Я говорю - это Эль стрелял (я лоулевел), а Эль говорит это не я)) Типичный развод мелкого левела)) Я решил не быть дураков и дал интересный ответ: "Да, это я стрелял в этого придурка, потому что вы оба додики и морды у вас противные." хахахха))) Крутой был овтет - убили тут же)) Зато так ржал, чуть со стула не упал())
Trompi
Расслабился и получил удовольствие? Что-ж, тоже вариант.
Цапыч
Цитата(Cile @ 14:36, 26 November 2005)
Да не, я буду по отыгрышу (я гоблином злым играю) в нецензурных выражениях слать их на**й...

По твоему "слать их на**й" это по отыгрышу? В мире Сиалы вообще такого слова не встечается! tongue.gif Понимаю там обозвать дылдами и обитателями степных сортиров хотя бы.. Хыхы.. А так.. БАНальнейший мат.. dry.gif
Fatum
За, который, кстати, наказываю снятием лвлов.
Cile
Цитата(Fatum @ 16:32, 26 November 2005)
За, который, кстати, наказываю снятием лвлов.

Фатум я имел в виду не матом)) Просто к примеру. А дебилами можно обзывать?)
Druid_MK
Цитата(Cile @ 14:36, 26 November 2005)
Да не, я буду по отыгрышу (я гоблином злым играю) в нецензурных выражениях слать их на**й и рассказывать о их метрях интересные истории. Зато смешно будет. Ахах вчера была история:

Два дебила-вора Эль какой-то там и еще один подошли ко мне, один в другого выпустил 2 стрелы, а тот начал ко мне приматываться - какого фига я в него стрелял? Я говорю - это Эль стрелял (я лоулевел), а Эль говорит это не я)) Типичный развод мелкого левела)) Я решил не быть дураков и дал интересный ответ: "Да, это я стрелял в этого придурка, потому что вы оба додики и морды у вас противные." хахахха))) Крутой был овтет - убили тут же)) Зато так ржал, чуть со стула не упал())

Странный ты гоблин.

С чего вдруг воры конкуренты становятся дебилами? Если ты отыгрываешь то зачем на форуме навзрыд плакать, может они тоже отыгрывают?

Ты скорее злой-нытик гоблин. biggrin.gif Вместо того чтобы влиться в атмосферу противостояния с злобной лигой теней пускаешь сопли на форуме.

Неправильно это и уж никак не вписывается в отыгрыш.
Цапыч
Цитата
я гоблином злым играю

К тому же злой чар затаит ЧЁРНУЮ-ЧЁРНУЮ злобу глубоко в душе, а потом в самый неподходящий момент для противника возьмет и отомстит! Причем отомстит настолько подло, что.. Что... Ну незнаю.. Но ОЧЕНЬ! rolleyes.gif laugh.gif
Divine
Вот-вот. Cile, почитай что тебе люди умные пишут и советуют и больше таких тем не поднимай smile.gif
Mallory
*стерто*
Cile
поРПить? Не, я понимаю, пусть мочат чаров своего уровня, в реале я бы этому РПшнику поРПил бы.. Если меня изгонят отовсюду, в рамках "РП", как я раскачаюсь? Druid MK автара 5 баллов))

Блин был бы у меня чар 40 уровня, объявил все земли своими бы и всех вас нах перевалил бы, посмотрим, как бы "покачались"...
Fatum
Никого б ты своим 40 лвл не перевалил -) Тебя бы делевельнули до 30-ого за день.
Druid_MK
Цитата(Cile @ 20:01, 26 November 2005)
поРПить? Не, я понимаю, пусть мочат чаров своего уровня, в реале я бы этому РПшнику поРПил бы.. Если меня изгонят отовсюду, в рамках "РП", как я раскачаюсь? Druid MK автара 5 баллов))

Блин был бы у меня чар 40 уровня, объявил все земли своими бы и всех вас нах перевалил бы, посмотрим, как бы "покачались"...

На Сиале командная игра решает. А один в поле не воин.
Ranhorst
Кстати, припоминаю, как один гоблин в Ремесленном попытался со всех налог собирать smile.gif... Вот кто это был - не помню...но забавный - страсть. Правда, меня выкинуло ненадолго, а когда я вернулся - он уже из Храма выбегал, присмиревший. А жаль, кстати, очень уж он смешно всех на гоп-стоп разводил smile.gif. Типа: "Дядь, ну дай денег!"

"Альпийское нищенство - святое дело!" О. Бендер.
Angie
Цитата(Cile @ 20:01, 26 November 2005)
поРПить? Не, я понимаю, пусть мочат чаров своего уровня, в реале я бы этому РПшнику поРПил бы.. Если меня изгонят отовсюду, в рамках "РП", как я раскачаюсь? Druid MK автара 5 баллов))

Блин был бы у меня чар 40 уровня, объявил все земли своими бы и всех вас нах перевалил бы, посмотрим, как бы "покачались"...

Исходя из наблюдений за подобными товарищами, которые появляются, играют дней десять, хаят игру начиная с основ и игроков вплоть до 7 колена родственников, обещают "наРПить кого-то в реале", докачаться до 40 и устроить кровавую баню всему, что шевелится, и пропадают, не выдержав похабного обращения с собственной нежной неиспорченной натурой, думаю, что данный конкретный экземпляр задержится на Сиале еще месяц от силы. Интересно, на сколько дней и в какую сторону я ошибусь? tongue.gif

Post Scriptum, к цитате отношения не имеющий. Приветствую всех, за кем за две недели отсутствия успела страшенно соскучиться! wub.gif Я уже сказала, что успела страшенно соскучиться? wub.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Fatum @ 20:22, 26 November 2005)
Никого б ты своим 40 лвл не перевалил -) Тебя бы делевельнули до 30-ого за день.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Обратно в лагерь.

з.ы. "Повторение мать учения" wub.gif wub.gif
Pafnut22
Цитата(Din @ 13:16, 26 November 2005)
Ну если такое случится, то придут добрые изгои, и нашлепают по попке нашкодившим клерикам и палам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Пришли одни такие, до сих пор красные коридоры как дом родной помнят.
Cile
Цитата(Angie @ 22:54, 26 November 2005)
Исходя из наблюдений за подобными товарищами, которые появляются, играют дней десять, хаят игру начиная с основ и игроков вплоть до 7 колена родственников, обещают "наРПить кого-то в реале", докачаться до 40 и устроить кровавую баню всему, что шевелится, и пропадают, не выдержав похабного обращения с собственной нежной неиспорченной натурой, думаю, что данный конкретный экземпляр задержится на Сиале еще месяц от силы. Интересно, на сколько дней и в какую сторону я ошибусь? tongue.gif

Post Scriptum, к цитате отношения не имеющий. Приветствую всех, за кем за две недели отсутствия успела страшенно соскучиться! wub.gif Я уже сказала, что успела страшенно соскучиться? wub.gif

Ах ты! BUST THEM ALL!!!!!!!!!! AAAAAAAAAAAAAA! Я на самом деле думаю свалить)) ыыы игра мешает делами заниматься.. Надо блин текст писать, сидишь, пишешь и бац - блин зайду-ка рубану пару барсучков.. пару сотен.. трясина .)

Кстати вопрос - как шифтерам поживается? В Сиале?
Sarmat
Действительно смехотворная проблема для обсуждения ее в данном разделе.
Ну поРПли, ну сказал он, что это его район, ну пригрозил смертью, но зачем то ДМов бесокоить по столь пустяковому делу, ведь ситуация 100% игровая. Ведь можно на такого "рекетира" накапать песочникам, ВС, а там решат куда его оформить wink.gif
-dan-
Цитата(Cile @ 00:36, 27 November 2005)
Кстати вопрос - как шифтерам поживается? В Сиале?

Для РП хорош, можно замутить много вариантов различного отыгрыша
Для ПВМ впринципе покатит, под друидическим обкастов и в правильно выбранной форме мобов может неплохо потрепать
Для ПВП очень слаб так как терпит от ВСЕХ
Цапыч
Цитата
Ах ты! BUST THEM ALL!!!!!!!!!! AAAAAAAAAAAAAA! Я на самом деле думаю свалить)) ыыы игра мешает делами заниматься.. Надо блин текст писать, сидишь, пишешь и бац - блин зайду-ка рубану пару барсучков.. пару сотен.. трясина .)
А по другому мало когда бывает.. Почти никогда! о как! smile.gif
ЗЫ:
Цитата
BUST THEM ALL!!!!!!!!!!

F*CK THEM ALL!!!!!!!!!! ... All you need is ''U'' cool.gif
Hellscream
Цитата(Angie @ 22:54, 26 November 2005)
Исходя из наблюдений за подобными товарищами, которые появляются, играют дней десять, хаят игру начиная с основ и игроков вплоть до 7 колена родственников, обещают "наРПить кого-то в реале", докачаться до 40 и устроить кровавую баню всему, что шевелится, и пропадают, не выдержав похабного обращения с собственной нежной неиспорченной натурой, думаю, что данный конкретный экземпляр задержится на Сиале еще месяц от силы. Интересно, на сколько дней и в какую сторону я ошибусь?  tongue.gif

Post Scriptum, к цитате отношения не имеющий. Приветствую всех, за кем за две недели отсутствия успела страшенно соскучиться!  wub.gif Я уже сказала, что успела страшенно соскучиться?  wub.gif

Нет ты еще не сказала что успела страшно соскучиться. Так ты успела страшно соскучиться?
Kefa
Цитата
F*CK THEM ALL

Милен, Милен.......
Еще раз повторюсь, заживодерь его чисто игровыми методами! получиш море удовлетворенья! Намного больше, чем если его заживодерят ДМы!
Кстати, их привлекать действительно несерьезно..... Меня киляли кучу раз, по сути почти всегда "не по рыцарски", негуманно и т.д., но я просто записал "Редисок" в Черный блокнот, когда вырасту, фсех убью с предельной жестокостью, а ныть здесь безполезно, бо непроймет..... laugh.gif
Милен была очень мудра : F+ck them all!!!!
Kefa
Ну, тренировочный Лагерь мне вообще непонятен, точнее его цель.Где-то говорили, чтоб с народом познакомится.... Лично я ниразу там нискем не знакомился, и клял это место последними семиэтажними матюками.........
Sarmat
Цитата(Kefa @ 04:05, 27 November 2005)
Ну, тренировочный Лагерь мне вообще непонятен, точнее его цель.Где-то говорили, чтоб с народом познакомится.... Лично я ниразу там нискем не знакомился, и клял это место последними семиэтажними матюками.........

Предлагаю на первом лвл, пойти на крыс или куда там еще и тогда все прояснится. wink.gif
Саймон
если с дружественной поддержкой хайлвл клера.... как гриться: раз плюнуть...)) и быстрее будет чем куклу в лагере мутузить... так на 1м лвл крипт мона зачищать...)))
Cile
Шифтер терпит от ВСЕХ? А шифт в вампира под обкастом с иммуном ко всему?
Pafnut22
Хорошо было бы в лагере поставить портал к алтарю, чтоб те кто хочет играть за ИНсанну сразу могли становиться красненькими, а то кьалтарям етим нубом бежать тяжело, а если начинать без поддержки чей то то вообще не доберешься.
Rigo
Ой да ладно? huh.gif
Я добирался без проблем без чьей-либо поддержки. smile.gif
Сначала чоток совсем нужно полупцевать крысок (можно даже просто у хая каковонить попросить денюшку), заработать денег на инвиз и все.. Беги себе куда хочешь! biggrin.gif
Mallory
*стерто*
Rigo
Хотя можно другим методом:
1)Прикасаешься к алтарю
2)Идешь умираешь
3)Ресаешься в Инсанне, благо на 4-м лвле потерь экспы почти нету!
Mallory
*стерто*
Isendir
Цитата(Mallory @ 09:10, 27 November 2005)
Кто захочет тот всегда сможет!

При этом по дороге халявной экспы 2к набираешь smile.gif почти пятым приходишь smile.gif
Толай ''Горн''
Цитата(Kefa @ 02:45, 27 November 2005)
Милен, Милен.......
Еще раз повторюсь, заживодерь его чисто игровыми методами! получиш море удовлетворенья! Намного больше, чем если его заживодерят ДМы!
Кстати, их привлекать действительно несерьезно..... Меня киляли кучу раз, по сути почти всегда "не по рыцарски", негуманно и т.д., но я просто записал "Редисок" в Черный блокнот, когда вырасту, фсех убью с предельной жестокостью, а ныть здесь безполезно, бо непроймет..... laugh.gif
Милен была очень мудра : F+ck them all!!!!

Кефочка... Только не рассказывай какой ты добрый.. как зщакилял моего Толайчика своим бугаем.... А гворишь вырасту.. Вырасту smile.gif
Kefa
Карлсон, ну скока раз можно обьяснять! Я НЕХОТЕЛ тебя килять! Ну кто ж знал, что крит пройдет! sad.gif НУ прости меня грешного, завали меня своим бугаем. только не бузи больше!
Feron
Цитата(Zxx @ 13:20, 26 November 2005)
а можно ПКить и вообще без оправдания. у нас фулл-пвп

уже не фулл biggrin.gif уже давно как фулл with restriction, зелень убивать нельзя wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.