Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 12 Файт/7 ВМ/21 Визард
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Fatum
49 без бутылок
Авинирус
Цитата(Just_Name @ 23:56, 7 December 2005)
Сделай сорку или виза 20 лвла (чистого), выпей банку дивайн пауэр - будет тебе +10 атаки. Почему так пояснять лень - в описании все превосходно написано.

Что такое ЛС?

А что тут обьяснять дивайн павер повышает базовую атаку до уровня воина на таком же лвле.Тоесть у мага на 20м лвла базовая атака 10 у воина 20 вот тебе отсюда +10 к атаке wink.gif
Ranhorst
2Fatum: 49 - это в спецодежде wink.gif, да?
Какие-то файтовизарды страшные получаются!
Авинирус
Цитата(Ranhorst @ 19:01, 8 December 2005)
2Fatum: 49 - это в спецодежде wink.gif, да?
Какие-то файтовизарды страшные получаются!

Нет никакой спец одежды все из доступного Сиальского шмота.
Fatum
Цитата(Ranhorst @ 16:01, 8 December 2005)
2Fatum: 49 - это в спецодежде wink.gif, да?
Какие-то файтовизарды страшные получаются!

Ранхорст, иди в жопу. Да, это в моей читерной спецодежде и с мечом +10.
Hellscream
49 это очень маленькая атака, не понимаю почему она так тебя удивляет. Чистый вм абсолютно голый без плюсового оружия имеет на 40 атаку 53 (и я думаю это не предел). А со всеми Сиаловскими плюшками и до 70 можно поднять.
Pafnut22
Цитата(Hellscream<= @ 19:48, 8 December 2005)
49 это очень маленькая атака, не понимаю почему она так тебя удивляет. Чистый вм абсолютно голый без плюсового оружия имеет на 40 атаку 53 (и я думаю это не предел). А со всеми Сиаловскими плюшками и до 70 можно поднять.

Извините вы с какой луны к нам сваклились???, атака 70 у ВМа?? Максимум 55-58 со всеми плюхами
Hellscream
??
53 +5 от оружия +6 от силы + блесс + эйд=67 + молитва, варкрай или еще че нибудь какой нить кастер кинет и будет 70
Just_Name
Цитата(Hellscream<= @ 12:04, 8 December 2005)
??
53 +5 от оружия +6 от силы + блесс + эйд=67 + молитва, варкрай или еще че нибудь какой нить кастер кинет и будет 70

53 откуда?
Hellscream
53 это голый ВМ (без примесей кастеров повторяю) с обычным не плюсовым оружием. Anty уже выкладывал подобный билд, возьми качни в сингле 10 воина 30 вма возьми все фокусы, эпик силу 7 и посмотри на атаку - она будет 53.
Adonal
Макс атака у ВМа 40 лвл, с оружием +5 и шмотом, 63.
Hellscream
Это наглая ложь, 68 можно сделать так как я написал выше (без варкрая даже), при этом я возможно учел не все полезные касты которые можно заюзать.
Авинирус
Хотите высочайшую атаку: качайте клерика/несколько барда/рдд в силу (я делал с силой 42 атака в макс бафах 64) или клерика(16-15)/барда(14-15)/Рдд(10) с перформом и в силу атака приближаеться к 70ти.Ну конечно самая большая атака всегда была и будет у клероарканов.
Hellscream
Цитата(Авинирус @ 20:54, 8 December 2005)
Хотите высочайшую атаку: качайте клерика/несколько барда/рдд в силу (я делал с силой 42 атака в макс бафах 64) или клерика(16-15)/барда(14-15)/Рдд(10) с перформом и в силу атака приближаеться к 70ти.Ну конечно самая большая атака всегда была и будет у клероарканов.

У всех этих билдов максимальная атака пару раз в день на короткое время, а у вма атака ~70 почти константли.
Just_Name
Цитата(Hellscream<= @ 13:19, 8 December 2005)
У всех этих билдов максимальная атака пару раз в день на короткое время, а у вма атака ~70 почти константли.

Constantly!? Зачем тогда считать банки Bless и Aid? И уж тем более War Cry которого у тебя НЕТУ? huh.gif
hhhmmmn
кстати насчет зелий помощи - они убивают сдоровье сагры как оказывается изза доп хп что дает закл, даже если его наложить на файта после принятия сдоровья сагры, то хп становится ровно на столко больше, скока дает этот закл и сагра улетает вся по моим наблюдениям
Adonal
Цитата(Hellscream<= @ 20:18, 8 December 2005)
Это наглая ложь, 68 можно сделать так как я написал выше (без варкрая даже), при этом я возможно учел не все полезные касты которые можно заюзать.

Файт-ВМ. 12 файт 28 ВМ. 18 сила со старта, качается только сила, с фитов тоже только сила. Итог 40 лвл: сила 46, атака с оружием +5 64 (ошибся на 1-цу).
Если клер накастит блесс\праер\айд то 67, если еще бард.. но много всяких если. Так что прежде чем что-то говорить, сначала проверь.

P.S. Такой чар, с максом силы, дико ущербный. Ни эпик воли, ни редуктов, хп мало. Короче труп ходячий.
Ranhorst
Фатум: "...Ранхорст, иди в жопу. Да, это в моей читерной спецодежде и с мечом +10. "


Хех, Фатум, как говорила Масяня: "Я вас тоже очень люблю!" laugh.gif


Я вообще-то не имел в виду читерские одежки (а они что, правда есть, да? Что ты так разволновался-то? laugh.gif tongue.gif biggrin.gif )

Чувствую, обвинения в читерстве не дают тебе спать спокойно. Будь проще, плиз, нет нужды оправдываться в том, в чем не виноват...


В общем: Take it easy, but take it...

З.Ы. Я, кстати не в обиде, если что...
Авинирус
Цитата(Hellscream<= @ 21:19, 8 December 2005)
У всех этих билдов максимальная атака пару раз в день на короткое время, а у вма атака ~70 почти константли.

Угу атака у него 70 постояная,хп ниже 2к никогда непадают сколько ты их небей,ац под сотню а еще у них есть крылья при правльной прокачке и они могут летать,блинкаться и бить сник атаками не менее 40д6.Что еще выдумаем?В условия Сиалы естесно.
П.С.короткое время пару раз в день ?? huh.gif При 26ти клирах тебе с голвой хватит длительности заклов,да и самих заклов хватит на достаточно продолжительный бой если их с умом выставлять.
Just_Name
Ranhorst, последнее време Фатума в каждом третем топике обвиняют в читерстве (если ты не заметил tongue.gif ). Так что посылая тебя в жопу он ещё неплохо сдержался. biggrin.gif
Hellscream
Цитата(Adonal @ 21:30, 8 December 2005)
Файт-ВМ. 12 файт 28 ВМ. 18 сила со старта, качается только сила, с фитов тоже только сила. Итог 40 лвл: сила 46, атака с оружием +5 64 (ошибся на 1-цу).
Если клер накастит блесс\праер\айд то 67, если еще бард.. но много всяких если. Так что прежде чем что-то говорить, сначала проверь.

P.S. Такой чар, с максом силы, дико ущербный. Ни эпик воли, ни редуктов, хп мало. Короче труп ходячий.

Адонал, ты читал мой пост прежде чем делать свои авторитетные заявления? Я написал атака у голого вма 53. Ты написал что у голого вма с оружием +5 и шмотом на силу атака 64. Шмот на силу максимум может дать 6 к атаке. Тебе не кажется что 64-5-6 чем то напоминает 53? Добавь к этому блесс помощь молитву варкрай получишь 69. Но никак не то что ты написал. А помощь и блесс если кастанул клерик высокого уровня держатся настолько долго что можно считать их константли. Так что прежде чем что то говорить ВНИМАТЕЛЬНО прочитай то что собираешься критиковать а потом пиши.
Adonal
Цитата(Hellscream<= @ 22:17, 8 December 2005)
Адонал,  ты читал мой пост прежде чем делать свои авторитетные заявления? Я написал атака у голого вма 53. Ты написал что у голого вма с оружием +5 и шмотом на силу атака 64. Шмот на силу максимум может дать 6 к атаке. Тебе не кажется что 64-5-6 чем то напоминает 53?  Добавь к этому блесс помощь молитву варкрай получишь 69. Но никак не то что ты написал. А помощь и блесс если кастанул клерик высокого уровня держатся настолько долго что можно считать их константли. Так что прежде чем что то говорить ВНИМАТЕЛЬНО прочитай то что собираешься критиковать а потом пиши.

Цитата
Это наглая ложь, 68 можно сделать так как я написал выше (без варкрая даже), при этом я возможно учел не все полезные касты которые можно заюзать.


Склероз?

Да и не выйдет голым атака 53, 30 база +12 бонус от силы 34 (чар же голый).


P.S. Я читаю внимательно. Более того, я проверяю прежде чем что-то написать.
Hellscream
Цитата(Авинирус @ 21:35, 8 December 2005)
Угу атака у него 70 постояная,хп ниже 2к никогда непадают сколько ты их небей,ац под сотню а еще у них есть крылья при правльной прокачке и они могут летать,блинкаться и бить сник атаками не менее 40д6.Что еще выдумаем?В условия Сиалы естесно.
П.С.короткое время пару раз в день ?? huh.gif При 26ти клирах тебе с голвой хватит длительности заклов,да и самих заклов хватит на достаточно продолжительный бой если их с умом выставлять.

Вообще спор был какую максимальную атаку можно сделать вму, а стоит это делать или нет это уже другой вопрос. Скажу толко что хп у такого вма порядка 500 без сагры и обкаста на тело (брать со старта надо 17 23 14 14 8 8), если забить на дизарм и эпик инициативу, получишь эпик волю и рефлекс, еще можно на импрувд мастерство забить но его то как раз по моему надо оставить. А редукты это имхо фигня на которую вму не стоит тратить фиты.
Hellscream
Цитата(Adonal @ 22:21, 8 December 2005)
Склероз?

Да и не выйдет голым атака 53, 30 база +12 бонус от силы 34 (чар же голый).


P.S. Я читаю внимательно. Более того, я проверяю прежде чем что-то написать.

Судя по твоему посту ты НЕ проверяешь прежде чем что то написать. Я еще раз повторяю что только что специально чтобы убедиться что не ошибся вкачал вма, у голого атака 53.
В своих подсчетах ты не учел что после 10 уровня ВМ каждые 3 уровня получает бонусные +1 атаки. Короче я бы посоветовал тебе пойти и вкачать этого чара, а потом уже спорить со мной.
Adonal
Цитата(Hellscream<= @ 22:27, 8 December 2005)
Судя по твоему посту ты НЕ проверяешь прежде чем что то написать. Я еще раз повторяю что только что специально чтобы убедиться что не ошибся вкачал вма, у голого атака 53.
В своих подсчетах ты не учел что после 10 уровня ВМ каждые 3 уровня получает бонусные +1 атаки. Короче я бы посоветовал тебе пойти и вкачать этого чара, а потом уже спорить со мной.

Так голый ВМ или с оружием?
hhhmmmn
мде, трабла как считать laugh.gif
предлагаю чтобы каждый считал атаку своему мега чару под сиалу, т.е. учитывай +5 оружие и +12 к стату (силе или может ловкости, а комуто может и мудрости rolleyes.gif ), т.е. +11 к атаке, все остальное типа бутыльков, свитков и т.д. и т.п. предлагаю оставить на второй план sleep.gif
Hellscream
Цитата(Adonal @ 22:36, 8 December 2005)
Так голый ВМ или с оружием?

Цитирую самого себя (ты бы и сам мог это сделать но ты почему то выбрал не ту цитату): голый вм с обычным не плюсовым оружием. ВМа без оружия вообще рассматривать глупо потому что все его бонусы связаны с випон оф чойз, а безоружный удар для этого не подходит.
Clancher
Hellscream<=, Adonal написал все абсолютно верно у ВМа на Сиале максимальная атака с "родным" обкастом ровно 67.


Цитата
кстати насчет зелий помощи - они убивают сдоровье сагры как оказывается изза доп хп что дает закл, даже если его наложить на файта после принятия сдоровья сагры, то хп становится ровно на столко больше, скока дает этот закл и сагра улетает вся по моим наблюдениям


Окуда вы это взяли ? Юзаю ВМом и то и другое вполне успешно, НЕ РАЗУ такого не было.
Авинирус
Аццкий крик обьясни одно:какой в хлам варкрай у файтера??Если ты имел ввиду песенку барда так и скажи а то тулиш закл барда на файтера.
Hellscream
Цитата(Clancher @ 22:48, 8 December 2005)
Hellscream<=, Adonal написал все абсолютно верно у ВМа на Сиале максимальная атака с "родным" обкастом ровно 67.




Окуда вы это взяли ? Юзаю ВМом и то и другое вполне успешно, НЕ РАЗУ такого не было.

Это он потом написал. А вначале он написал 63 вместо 64. А в данный момент он пытается меня убедить что у голого вма с неплюсовым оружием атака не может быть 53.
52, 54, что угодно, но ни в коем случае не 53.
Авинирус
Тю 53,52,54 какая в траншею разница ?Спорите о чемто далеком и инфернальном,чуть до мордобоя не доведя(я конечно утрирую если кому не понятно)... мдя.
Hellscream
Цитата(Авинирус @ 22:50, 8 December 2005)
Аццкий крик обьясни одно:какой в хлам варкрай у файтера??Если ты имел ввиду песенку барда так и скажи а то тулиш закл барда на файтера.

Без варкрая 67, это все равно гораздо больше чем все что тут до этого писали. Адонал в конце исправился но тут же заявил мне что у голого не может быть 53, хотя как он получил 67 без 53, непонятно.
Adonal
Цитата(Hellscream<= @ 22:56, 8 December 2005)
Без варкрая 67, это все равно гораздо больше чем все что тут до этого писали. Адонал в конце исправился но тут же заявил мне что у голого не может быть 53, хотя как он получил 67 без 53, непонятно.

Мде... эт конечно оч логично считать атаку у голого чара с неплюсовым оружием. Далее. Чтоб получить родную (без обкаста) атаку 64 нужно максить силу, причем даже эпик фитами. Итог: кривой чар. Так о чем спор.

Ты вообще выкачай его, потом поговорим.
Hellscream
Цитата(Adonal @ 23:05, 8 December 2005)
Мде... эт конечно оч логично считать атаку у голого чара с неплюсовым оружием. Далее. Чтоб получить родную (без обкаста) атаку 64 нужно максить силу, причем даже эпик фитами. Итог: кривой чар. Так о чем спор.

Ты вообще выкачай его, потом поговорим.

Не понял? huh.gif Возьми ВМа с неплюсовым оружием и возьми ВМа без оружия. Хочешь сказать атака будет одинаковая? Дальше, если файту не поднимать эпик фитами силу, то что ж ему тогда поднимать?? huh.gif Харизму?
А насчет выкачай не выкачай это уже другой разговор. Ты спорил не о выкачивании чара а об атаке. И о том кто из нас проверяет на практике свои данные а кто нет (не будем показывать пальцами )
Adonal
Цитата(Hellscream<= @ 23:08, 8 December 2005)
Не понял?  huh.gif  Возьми ВМа с неплюсовым оружием и возьми ВМа без оружия. Хочешь сказать атака будет одинаковая? Дальше, если файту не поднимать эпик фитами силу, то что ж ему тогда поднимать?? huh.gif  Харизму?
А насчет выкачай не выкачай это уже другой разговор. Ты спорил не о выкачивании чара а об атаке. И о том кто из нас проверяет на практике свои данные а кто нет (не будем показывать пальцами )

Сразу видно не был ты в Храд Спайне...
Что поднимать файту? Демаж редукры, эпик волю, АС, эпик поровес, дисцу еще можно.

По поводу того что логично и что нет. Мне кажится не логично смотреть атаку у чара 40 лвл с неплюсовым оружием и без вещей с +сила. Логично - с оружием +5 и вещеми +12 сила.

P.S. Да, ты прав. Я нуб и дальше трен. лагеря не вылезал.
Hellscream
Ты путаешь, как говорил кто то из админов, теплое с мягким. Логично не логично здесь ни при чем. Я сказал что у голого атака 53 ты сказал что нет. Логично делать атаку 53 или нет это другой вопрос, факт в том что ее действительно можно сделать 53, я это проверил, а ты нет, и спорил. Про то что ты нуб я не говорил. Я не предлагал тебе убедиться что атака 53, раздевшись до гола в масс пвп. Я предлагал тебе глянуть это в сингле.
Adonal
Цитата(Hellscream<= @ 23:54, 8 December 2005)
Ты путаешь, как говорил кто то из админов, теплое с мягким. Логично не логично здесь ни при чем. Я сказал что у голого атака 53 ты сказал что нет. Логично делать атаку 53 или нет это другой вопрос, факт в том что ее действительно можно сделать 53, я это проверил, а ты нет, и спорил. Про то что ты нуб я не говорил. Я не предлагал тебе убедиться что атака 53, раздевшись до гола в масс пвп. Я предлагал тебе глянуть это в сингле.

Прочел фразу "голый ВМ". Подумал что он именно голый, без всего.

P.S. Вообще спор глупый.
Bjatta
Цитата(Adonal @ 00:59, 9 December 2005)
P.S. Вообще спор глупый.

Согласен с тем что не корректный спор потому что ведется на форуме сиалы а не в "школе манчей" и любая выложенная на этом форуме комба сразу же рассматривается с точки зерния прокачки на Сиале и выживаемости, поэтому и у адского крика столько опоонентов, несмоненно имея неплохие знания в билдах НвН заметен просто никакущий стаж на Сиале...

зы: А вообще-то интересные замечание выдает smile.gif
Ranhorst
Читал - катался, как это сейчас модно говорить, ПАЦСТУЛОМ! Какие-то уже клеробарды+что-то с чем-то пошли... Топик - то немного о другом был...

А давайте...Давайте поспорим сейчас, кто круче: КИТ или СЛОН? На Сиале, естественно...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif
Teranozavr_Rex
незнаю читал читал дажеонял очем уже речь то unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.