Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Была уволена из-за лагов , подскажите что делать
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
hhhmmmn
лично я полностью согласен sleep.gif
Kefa
Да, Мурка неправа, НО, по моему, (ИМХО) это не повод оскорблять человека.....
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
это не повод оскорблять человека

А где в этой теме оскорбления?
Angie
Цитата(Черный Ярл @ 03:31, 15 December 2005)
Мир вам!


Как раз это наш крик души.
Человек поступил аморально, его наказали, откудани возмись выползли адвокаты и начали его защищать. Типа: "...ай-ай, оно не знало, ай-ай, оно хорошее, белое и пушистое..."

Народ, я вас не понимаю. Вам нравится, что вас обворовывают на аренах, а вы ничего не можете сделать? Так в чем проблемма? Давайте отключим этот скрипт и администрация официально благословит грабеж и раздевание чаров?

Я, конечно, извиняюсь за "непереводимые идиоматические выражения", но не нужно испытывать наше терпение. Человек реально поступил крайне плохо. Его предупредили. Он не внял предупреждению - его наказали. Смысл теперь качать права и привлекать армии "защитников прав", доводя администрацию до белого каления?

Ярл, прости меня, но ты меня не понял smile.gif Я не спорю по содержанию, я спорю по форме! Ну не могу я видеть, как вы последнее время тут выражаетесь... Печалит это сильно unsure.gif
Fatum
Да ладно, нас всего двое. Прямо-таки ложка говна в бочке меда на вашем фоне гыгы -))
lt.Botary
Цитата(Fatum @ 21:46, 15 December 2005)
... Прямо-таки ложка говна в бочке меда на вашем фоне ...

мдямс... Фат? А что это за подростково суицидальные наклонности, тебе бы гасить конфликт полагалось бы а ты, как-то, тем более в ответ симпатичной женщине...
Mallory
Суицидом тут к счастью пока даже и не пахнет! Это скорее будет заниженная самооценка...
Ну, а если честно, то я согласна с тем, что конфликт погасить должна именно администрация раз уж никто из игроков не дееспособен в этом плане...
Fatum
Сами гасите. Вот мне делать нех вас тут успокаивать и уговаривать не ссориться. Могу всех побанить разве что.
Толай ''Горн''
Цитата(Fatum @ 22:35, 16 December 2005)
Сами гасите. Вот мне делать нех вас тут успокаивать и уговаривать не ссориться. Могу всех побанить разве что.

Фи... Как банально.
Druid_MK
Цитата(Fatum @ 22:35, 16 December 2005)
Сами гасите. Вот мне делать нех вас тут успокаивать и уговаривать не ссориться. Могу всех побанить разве что.

А я думал ты модератор. huh.gif
GfreSh-GSC
Цитата(Fatum @ 22:35, 16 December 2005)
Сами гасите. Вот мне делать нех вас тут успокаивать и уговаривать не ссориться. Могу всех побанить разве что.

Тяжёлый случай dry.gif
Fatum
Цитата(Druid_MK @ 20:39, 16 December 2005)
А я думал ты модератор. huh.gif

Ни капельки я не модератор. Я администратор. Один из владельцев шарда, так сказать.
Angie
fix
Druid_MK
Цитата(Fatum @ 01:11, 17 December 2005)
Ни капельки я не модератор. Я администратор. Один из владельцев шарда, так сказать.

Аааа это меняет дело. biggrin.gif
Мурка
Как основателя темы прошу её закрыть так как обсуждать ольше несего , реплики идут но не по теме .
PrimeEvil
Цитата(Fatum @ 22:35, 16 December 2005)
Сами гасите. Вот мне делать нех вас тут успокаивать и уговаривать не ссориться. Могу всех побанить разве что.

ЫыыыЫЫы! Добрый дядя фатум.... *ржётнимагет*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.