Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Была уволена из-за лагов , подскажите что делать
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Мурка
Вообщем ситуация такая , была уволени изза лагов. все вы наверное знаете что на арене воровать нельзя , я не знала , ктото пытался обокрасть другого перса и я решила проверить можно ли и что за надпись появляется ( прочитать неуспела , сбили репликой )( ваша попытка обокрасть была обнаружена , если вы еще раз попытаетесь то будете отправлены "куда-то там" навсегда ) при второй попытке проверить кражу на другом персе появляется эта надпись , затем выход из игры и больше я немогу зайти( вы были уволены) . sad.gif sad.gif Что делать кто знает и можно ли вернуть перса ? Я в шоке sad.gif
Sensel
Система - нипель ! laugh.gif

Прально, нех красть на арене !

По идее твой чар забанен unsure.gif
Fatum
Ага, нового чара делай. Разбанивать не буду.
Мурка
Цитата(Sensel @ 22:02, 12 December 2005)
Система - нипель ! laugh.gif

Прально, нех красть на арене !

По идее твой чар забанен unsure.gif

Поидее правильно , но при лагах . первый раз обокрала и была обнаружена , второй тоже самое но после бан . Надпись появилась в процессе второй кражи

P.S. все были в курсе что я обворовываю
Zeus
Поздно Мурка пить боржоми biggrin.gif вот нечем было тебе занятся кроме как проверять... smile.gif
Мурка
Цитата(Zeus @ 22:17, 12 December 2005)
вот нечем было тебе занятся кроме как проверять... smile.gif

Если честно то нечем
Kefa
Тю..... У меня на арене тырили..... Просто для общего развития посмотреть что у меня в лутпаке, но все же тырили.....
hhhmmmn
эх, меня один както на дуель пригласил... а сам по карманам шарился... правильно, нефиг воровать на арене huh.gif
Мурка
млин я ждала советов и какойнить помощи а все что вижу так это критику , добрые ......................... mad.gif
Sensel
Цитата(Мурка @ 23:04, 12 December 2005)
млин я ждала советов и какойнить помощи а все что вижу так это критику , добрые ......................... mad.gif

это так задуманно, сначала кто то был забанен, а теперь только на форуме появилась информацыя про бан за воровство , хех ..
Альдрен
Цитата(Fatum @ 22:10, 12 December 2005)
Ага, нового чара делай. Разбанивать не буду.

Я так полагаю помощи тебе уже не дождаться smile.gif
Мурка
Цитата(Sensel @ 23:06, 12 December 2005)
это так задуманно, сначала кто то был забанен, а теперь только на форуме появилась информацыя про бан за воровство , хех ..

забанена я была минут за 30 до моего первого сообщения , сразу написала в чем проблема и попросила помочь советом , так как на сиале я может месяца 3-4 максимум и всего незнаю
Just_Name
Что ж мои собалезнования...
Лорд Кейн
По моему сделать Бан было не очень разумо - лучше бы сделали, чтобы вместо бана на персонажа юзалась команда - "GiveLevel -1"
Sensel
Цитата(Лорд Кейн @ 23:45, 12 December 2005)
По моему сделать Бан было не очень разумо - лучше бы сделали, чтобы вместо бана на персонажа юзалась команда - "GiveLevel -1"

Здраво мыслиш!

Хорошая идея... хотя так как сам не ворую, то бан за воровство тоже неплохая идея...

Но мне кажется, действительно -левел было бы достаточно, потом -3, а потом -6, -9 -12 laugh.gif
hhhmmmn
а помоему нормально...
ведь обворовать случайно нельзя, это всегда делается преднамерено, а воровать на арене, это как минимум нехорошо, как говорится выйди с арены, и воруй скока влезет (или скока дадут rolleyes.gif )
Лорд Кейн
По моему сделать Бан было не очень разумо - лучше бы сделали, чтобы вместо бана на персонажа юзалась команда - "GiveLevel -1"
Терри*Поющий*
У меня было похожее
"Вас заметили при попытке украсть Оберег Хесса на арене.Попытайтесь ето сделать еще раз,и вы покинете етот мир навсегда.
Что самое интересное мне передавали бартером dry.gif
Мурка
Цитата(Терри*Поющий* @ 00:17, 13 December 2005)
Вас заметили при попытке украсть ........... на арене.Попытайтесь ето сделать еще раз,и вы покинете етот мир навсегда.

вот это и было , но только когда в процессе была 2 кража , потом бан sad.gif((((( несправедливо из-за лагов помоему sad.gif((
Snake
Первый пост данного топа написан в 21:48.
Правила были написана в 22:14.

Это все, конечно, очень круто, но даже в законах Украины есть пункт о том, что эти законы не имеют обратного действия. Это тоже самое, что сделать правило "те, кто юзают ТС - будут забанены" и забанить всех, кто юзал этот ТС за все существование сервера.
Действия администрации лично мне совершенно не понятны mellow.gif

добавлено позже:
а так же существует тема Правила для игроков в которой 1-я строчка:
Цитата
Права и обязанности игроков определяются исключительно данными Правилами.

Нигде ниже в правилах НЕ указано, что нельзя воровать на арене... выводы, как мне кажется, сделать не сложно...
Snake
Тогда зачем надо было делать эту видимость культурности
Зачем надо было писать правила сервера... зачем надо было на каждом углу в тренировочном лагере ставить табличку со "сводом законов" если, на самом деле, все определяется одним правилом - "гм захотел забанить - гм забанил"
hhhmmmn
затем что правила должны быть - это главное правило biggrin.gif
я так думаю unsure.gif
Мурка
Цитата(Fatum @ 22:10, 12 December 2005)
Ага, нового чара делай. Разбанивать не буду.

Но ведь правило было написано после этого случая . ДМы позаботтесь о своевременном оповещении игроков о новый правилах или их изминениях .
Fatum
Я потому и написал "правило", что переоценил умственные способности наших игроков.
Я наивно понадеялся, что до игрока дойдет смысл фразы "попытайтесь своровать еще раз и вы навсегда покините этот мир".
А, может быть, вы думали, что это шутка такая вылезла? Так вот теперь знаете, что это не шутка. А правило написано для особо одаренных типа Мурки.


Снейк, правило номер один: будешь тут качать права и напрягать - отправишься в баню.
Мурка
Цитата(Fatum @ 02:28, 13 December 2005)
Я наивно понадеялся, что до игрока дойдет смысл фразы "попытайтесь своровать еще раз и вы навсегда покините этот мир".
А, может быть, вы думали, что это шутка такая вылезла?

Да но если это правило появляется когда уже поздно что делать ? Время назад не вернёш. В моём случае оно появилось когда я , повторяю , совершала кражу 2й раз ( первая тоже была обнаружена ) , то есть своё действие я уже никак немогла отменить , затем бан. За что ??? За то что серв лагал и выдал мне фразу когда уже было поздно??? dry.gif Появись она раньше я бы не стала повторять свои действия , и пошла бы спокойно качатся .
Bhimma
Нет.. все-таки собак я люблю ну НАМНООГО больше...
Mallory
*стерто*
hhhmmmn
более того на навык воровства есть задержка и его нельзя применять несколько раз подряд, а нужно чуток подождать mellow.gif
Kefa
Итог:
Не теряй время, и начинай нового чара, тебя явно не разбанят.... wink.gif
Мурка
mad.gif

mad.gif

mad.gif

mad.gif

mad.gif

mad.gif

mad.gif
Fatum
Предупреждение за флуд.
Runaway
Вы можете считать все что угодно, но бан Мурки - это чОс.
Teranozavr_Rex
Цитата(Runaway @ 17:16, 13 December 2005)
Вы можете считать все что угодно, но бан Мурки - это чОс.

ааа чОс это ... по подробние мона ... тоесть вес этот топ просто так ???
Runaway
Цитата(Teranozavr_Rex @ 17:18, 13 December 2005)
ааа чОс это ... по подробние мона ... тоесть вес этот топ просто так ???

Мона поподробнИе. Из вЕс топ сдЭлал вывод, что чОс.

Это все равно, что если человек плюнет в общественном месте, а ему за это голову отрубят. Так понятнее?? В стране, где такие законы я жить не буду.
Teranozavr_Rex
Цитата(Runaway @ 17:40, 13 December 2005)
В стране, где такие законы я жить не буду.

Родину не выбирают sad.gif
Fatum
Ну не живи, ептить -)) Кто ж тебя держит.
Runaway
Еще не хватало, чтобы держали -)) Фатум похож на торговца героином, который говорит: "Ну не покупай мою дурь, ктож тебя заставляет?"

ЗЫ Фатум не ба-а-ань мну пожалуста. Я больше не буду негатив писать.
Teranozavr_Rex
Цитата(Runaway @ 18:13, 13 December 2005)
Фатум похож на торговца героином, который говорит: "Ну не покупай мою дурь, ктож тебя заставляет?"

а че разве это дурь вон некоторым даже спрыгнуть удаеться так что ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Runaway
Цитата(Bhimma @ 03:09, 13 December 2005)
Нет.. все-таки собак я люблю ну НАМНООГО больше...

Мурка, как жаль что я не могу тебе помочь, но горе твое разделяю всецело. В отличии от некоторых... dry.gif
kreon
Мда... ну как обычно smile.gif
Абсолютная монархия smile.gif
Хотя... воровать нехорошо, за это в РФ сажают, в УКР вроде тоже...
Так что хорошо что бан а не "маски-шоу" laugh.gif
Sauron
В РФ сажают тока тех кто мешок картошки украл, и то не всегда, если только найдут, а тех кто украл много и своевременно поделился - нет sad.gif
kreon
Цитата(Sauron @ 19:10, 13 December 2005)
В РФ сажают тока тех кто мешок картошки украл, и то не всегда, если только найдут, а тех кто украл много и своевременно поделился - нет sad.gif

Правда? А этого, как его, Ходарковского?
Да много кого поймали и засадили.. А кого не засадили тот сбежал...
Runaway
Цитата(Sauron @ 19:10, 13 December 2005)
В РФ сажают тока тех кто мешок картошки украл, и то не всегда, если только найдут, а тех кто украл много и своевременно поделился - нет sad.gif

Гы, так и тут так же. Кто реально нажился на воровстве у мулов на Арене и в Депозите ниче, а тут видите ли... laugh.gif
Fatum
Ран, забей. Мурка строит из себя великомученика. На самом деле это не так. При попытке воровства текст появляется прямо над головой и держится долго. Его невозможно не заметить. Всякие отмазы типа лагов не катят, потому что между попытками своровать есть задержка в несколько секунд. Мурка просто тупо разводит и, по идее, надо бы ее давно уже на форуме забанить за это.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Это все равно, что если человек плюнет в общественном месте, а ему за это голову отрубят. Так понятнее?? В стране, где такие законы я жить не буду.

Епта, воруй где желаешь - никто не запрещает. Хоть в Авендуме, хоть в Инсанне.
Однако оху(6)вать не нужно. Думаю последнему идиоту должна быть ясна причина по которой ДМ-ы конкретно поимеют воров, тырящих шмот по аренам обоих столиц. И не нужно тут корчить из себя "пострадавшую гражданку", забаненную системой за факт откровенно уебанского поведения.
Sauron
Цитата
Гы, так и тут так же.

Вот и я о том же:)
Angie
*крик души*

Господа администраторы и разработчики! Ну хватит в конце концов! Всё, что было тут сказано, вполне могло быть сказано и без использования ненормативной лексики.
Teranozavr_Rex
Цитата(Angie @ 14:46, 14 December 2005)
*крик души*

Господа администраторы и разработчики! Ну хватит в конце концов! Всё, что было тут сказано, вполне могло быть сказано и без использования ненормативной лексики.

а так дохолдит лудше проверено sad.gif

хоть это и печально и сам стараюсь таким не пользоваться
Druid_MK
Цитата(Teranozavr_Rex @ 15:07, 14 December 2005)
а так дохолдит лудше проверено sad.gif

надо брать на вооружение такой стиль речи. huh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
*крик души*

Как раз это наш крик души.
Человек поступил аморально, его наказали, откудани возмись выползли адвокаты и начали его защищать. Типа: "...ай-ай, оно не знало, ай-ай, оно хорошее, белое и пушистое..."

Народ, я вас не понимаю. Вам нравится, что вас обворовывают на аренах, а вы ничего не можете сделать? Так в чем проблемма? Давайте отключим этот скрипт и администрация официально благословит грабеж и раздевание чаров?

Я, конечно, извиняюсь за "непереводимые идиоматические выражения", но не нужно испытывать наше терпение. Человек реально поступил крайне плохо. Его предупредили. Он не внял предупреждению - его наказали. Смысл теперь качать права и привлекать армии "защитников прав", доводя администрацию до белого каления?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.