Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лут
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
RDL_Ramzes
3 месяца играю на Сиале, ни одного арта не видел...
Nobody
Ребят, а может хоть какой-то баланс сделать? Арты артами, там пусть рендом, но когда с крысы и с героя лесовика падает полностью одинаково (5-20 монет) - это, по-моему, не нормально... unsure.gif
*Kalif*
А вы что? "Халявы" захотели?
Адэлантэ
Честно, я за всю игру, а играю не мало, ни одного арта не нашла. Или вообще какой-либо ценной вещи. Только кольцо Паниша купила у скупщицы sad.gif unsure.gif
*Kalif*
Цитата(Адэлантэ @ 06:10, 16 February 2006)
Честно, я за всю игру, а играю не мало, ни одного арта не нашла. Или вообще какой-либо ценной вещи. Только кольцо Паниша купила у скупщицы sad.gif unsure.gif

В следущий раз зови меня, помогу покупать.
Я как-то кольцо Виктора выкупал...
А! Вспомнил и Грок я видел в магазине, кто-то шедрый, или денег ему не хватало rolleyes.gif
Вот годика полтора назад, можно было столько частей артов купить у дамы что все покупает у нас smile.gif
Divine
А Грока Кимли вроде както в дом 3 продал smile.gif Почему - не знаю, только вот выкупали потом всем Валиостром за сумму около 1,4кк вроде smile.gif
OMG
Цитата(Nobody @ 16:36, 15 February 2006)
Ребят, а может хоть какой-то баланс сделать? Арты артами, там пусть рендом, но когда с крысы и с героя лесовика падает полностью одинаково (5-20 монет) - это, по-моему, не нормально... unsure.gif

Да брось, нормальный лут у крыс, там и кольца можна найти и вещи для малышей неплохие. А что по твоему с крыс должно падать для баланса ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nobody
У крыс - норм smile.gif А вот когда с того же лесовика, которого убивать в 100 раз тяжелее, падает тоже самое .... sad.gif
CaesaR
Цитата(Nobody @ 15:08, 16 February 2006)
У крыс - норм smile.gif А вот когда с того же лесовика, которого убивать в 100 раз тяжелее, падает тоже самое .... sad.gif

Тоже неправда smile.gif
с лесовиков очень даже неплохие вещи падают .. иногда ... smile.gif
Divine
Просто не стоит судить о луте, побив определенных мобов час-два. Я лично заграбских орков убил уже наверно тыщ десять, и до сих пор из них падают все новые и новые вещи. При том, что можно пол-дня их мутузить и насобирать один мечик и тыщ 5 золота, а в другой день приходится выбирать, что оставлять, т.к. все в лут не влазит wink.gif

Так по крайней мере было до того как лут урезали.
Milmar Kel
Цитата(Divine @ 15:22, 16 February 2006)
Просто не стоит судить о луте, побив определенных мобов час-два. Я лично заграбских орков убил уже наверно тыщ десять, и до сих пор из них падают все новые и новые вещи. При том, что можно пол-дня их мутузить и насобирать один мечик и тыщ 5 золота, а в другой день  приходится выбирать, что оставлять, т.к. все в лут не влазит wink.gif

Так по крайней мере было до того как лут урезали.

Мне больше всего нравился ХС, час времени, и 100-150к(от проданого шмота) тебе гарантировано laugh.gif laugh.gif laugh.gif
вот только зависать там гораздо накладнее чем, у тех же орков smile.gif)
OMG
2 Дано, ага а Орки Шаманы уже не первый месяц трудяться над куклой вуду твоей, так что если вдруг заболит чего не удивляйся, замучал ты их. tongue.gif

Кстати интересно на сервере где нить есть логи с общим количеством убитых мобов по типу ? было бы очень интересно .. smile.gif
Не естьместа таки с самым жлобским лутом, это помоему Эттеркапы и ужасные фазопауки в горах карликов, там выше +1 не падает, и то большая редкость..
Milmar Kel
Цитата(OMG @ 15:41, 16 February 2006)
2 Дано, ага а Орки Шаманы уже не первый месяц трудяться над куклой вуду твоей, так что если вдруг заболит чего не удивляйся, замучал ты их. tongue.gif

Кстати интересно на сервере где нить есть логи с общим количеством убитых мобов по типу ? было бы очень интересно .. smile.gif
Не естьместа таки с самым жлобским лутом, это помоему Эттеркапы и ужасные фазопауки в горах карликов, там выше +1 не падает, и то большая редкость..

падаить smile.gif Йооса там надыбал бессмертные перчатки равновесия smile.gif правда, при этом потерял там 2 своих камы smile.gif)
laugh.gif laugh.gif
Divine
Упс... Сорри, 2 раза одно и то же запостил ohmy.gif
OMG
Милка, плакаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nobody
Ну, вещи-вещами. Хотя хотелось бы, конечно, чтоб и "уровень" вещи зависил от сложности монстра. Да и количество денег, например....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.