Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гильдия гномов
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2
-Lent-
Была гильдия гномов, потом все куда то пропали, хотелось бы восстановить ее.
Проблема насколько я знаю состоит в символе власти (не знаю что было у гномов)
Ходил в гильдийский замок, который обещали доделать и дело с мертвой точки не сдвинулось
Как это можно организовать?
История и планы у гильдии вроде есть
Как вариант организовать ее заново, кто бы мог помочь? Посоветуйте какой нибудь вариант
Milmar Kel
Главой был Богнар, потом он ушел, гильда померла. Взял бразды правления в руки Шени, он тоже ушел ), гильда опять померла. Что дальше.
Divine
Все в твоих руках wink.gif
Milmar Kel
И тогда подредактирую я свой пост )) И был Лент, и стал он главой, но и он ушел, и гильда опять померла )

P.S. Дано Флудер )) уже 734 набил ))
-Lent-
Злой ты нехороший, как это можно организовать?
Milmar Kel
Надо Шейна позвать, но Шейн в ближайшее вермя точно не появится.
Divine
Да при чем тут Шейн?

И без него все решить можно, просто сначала надо очень захотеть и приложить к реализации своей идеи хоть какие-то усилия.
Milmar Kel
А не флудить на форуме ) Все ЛенТ! Кирку в зубы и иди копай, как только ты поднимешь правую руку(или обе), и скажешь известное словосочетание, ты прошел половину пути Дзайбацу-до копателя-самурая!
Gain
Цитата(Milmar Kel @ 17:05, 17 March 2006)
А не флудить на форуме ) Все ЛенТ! Кирку в зубы и иди копай, как только ты поднимешь правую руку(или обе), и скажешь известное словосочетание, ты прошел половину пути Дзайбацу-до копателя-самурая!

Последнее словосочетание супер... как человек относящийся к БИ - посмеялся smile.gif
-Lent-
Цитата(Divine @ 16:32, 17 March 2006)
Да при чем тут Шейн?

И без него все решить можно, просто сначала надо очень захотеть и приложить к реализации своей идеи хоть какие-то усилия.

И все таки хотелось бы получить ответ на вопрос В КАКУЮ СТОРОНУ ПРИКЛАДЫВАТЬ УСИЛИЯ?
Я не знаю с чего начать
Эшли
С объединения гномов, которые хотят быть в клане. Поспрашивай людей, кто играет гномами, обсудите идею возрождения клана... только не на форуме, а в игре или аське )
Vall
И идите толпой копать агаты как ето любил делать Шейн предупреждая об етом меня дабы я пришел посмотрел за копателями и забрал свою долю))) вот так мы с ним и крафтились laugh.gif laugh.gif класный был чювак только лицо бы ему набить за один прицендент))
*Kalif*
Главами были... по начальному соглашению...
Богнар,Строрри и Март.
Гильд лока была.. , у меня даже ключик от нее валяеться ....
Востановление... хммм... я только за.
Если чем надо выручить то помогу.
Ибо идею первыми подали Да'Урты.
Тоесть я и Ави.
Foli Stena
Это Лент))
Ключик и у меня есть, но вопрос то не в этом, как можно переписываться по асе с гномами, если ты не знаешь кто гном а кто нет? Я вот создал этот топик и для этого тоже, а что лучше предпринять - сделать свою на основе той или попробовать добиться до Шени, если самому к кому обращаться? При условии что гильдовый замок вроде есть и его обещали доделать, сделать историю и что будет делать гильдия.... Если народ выскажет добро можно попробовать--Один в поле не воин.
З.Ы. У меня ощущение стойкое Вал что ты не ушел -- мул+высказывание ОБО+твое сейчас(не совсем в прошлом времени))))))
Эшли
Про Шени моно забыть ) До него нельзя достучатся )

Я вот просто хз, если честно.. но вот гильдия гномов, помойму, не пользовалась большой популярностью среди народа. По одной простой причине: Что это дает человеку, играющему гномом? Он может посещать на пару лок больше чем все остальные. И .. да и все. Сплоченность? Повышения интереса? Возможно только в РП целях, но много ли ролевиков на шарде? happy.gif

Если бы были плюшки, типа ОМовских, ОСовких, то народ бы специально бы выбирал расу гном ) и очень старался бы попасть в клан гномов. Но вот только сделают ли плюшки?

Имхо, тут дилема. С одной стороны, если бы был клан (постоянно играющие игроки-гномы, которые помогали бы друг другу, обращали бы на себя внимание, по возможности бы РП-рили, ну или была бы какая-то другая цель существования клана) , то плюшки то наверное бы и сделали)) Только народу нафиг не надо быть в таком клане, пока плюшек-то нет rolleyes.gif
БогоМол
Так вроде собирались сделать какие то плюшки , что то вроде нескольких жил с рудой в пищерах гномиков smile.gif
Эшли
Пока собирались, клан развалился во 2-ой раз smile.gif Вот бы пару рудничков малахитов и меди в шахтах замка гномов, да и чтобы ТОЛЬКО там их и можно было бы накопать) вот это другое дело) Правда бы тогда бы у каждого игрока был бы кроме мула, еще и чар-гном в клане wub.gif laugh.gif
Foli Stena
Опять таки Лент
Плюшки вроде своего магаза, как я слышал обещали, еще б я сделал что то типа ОМ - только по принципу подземные ходы гномов - было ж такое - согласен что только в определенных горах, но здесь можно б было и изменить, помощь друг другу, и рудокопство как цель, вроде как такая она была

Как раз тем чарам которые на дексу можно было б к ним обращаться, по ценам установленным, без демпинга, кто сам может пожалуйста, хотя как плюшку можно б было сделать вариант что ломы только у нас продаются (вот тебе и плюшка)
Гномы говорят всегда были богаче остальных и рудокопами по жизни, а так же были изобретателями, о чем говорит Пехов и сплетники в Авендуме biggrin.gif
И допустим вариант что у нвс будут чары которые крафтят на бронь/оружие, ювелирка в силу класса (+-конечно) не особо
Можно ж подумать были б единомышленники
РП не обязательно - был бы принцип гильдии
Насчет чара гильдии то тут уже можно обговорить условия вступления
Насчет шахт, тоже вариант плюшки - как вариант только какие-то у нас
Надо думать и разговаривать с ДМами
Эшли
Не, не с ДМами, а c Ярлом, в ICQ.
Foli Stena
Что скажете Господин Черный Ярл?
Эшли
Это не ICQ, это форум laugh.gif
Vall
З.Ы. У меня ощущение стойкое Вал что ты не ушел -- мул+высказывание ОБО+твое сейчас(не совсем в прошлом времени)))))) [/QUOTE]
Я где то писал что я ушел?smile.gif ваши дагадки ваши мысли меня мало волнуют) думаете что ушел думайте думаете что нет тоже ваше право) а лично мне на ето наплевать:) кто ищет тот найдет, кто знает может встретимся с табой на заграбской тропинке)
Эшли прав пока нет плюшек народ не потянется а плюшки появятся когда народ потянется.....имбочитерный круг)
Tigrus
Вот кокрас главное, чтобы бы народ потянулся не за плюшками. Помню Богнар, когда приглашал меня говорил: "Есть Эльфы, а я хочу Гномов". Его не волновало какие будут плюшки. он просто хотел отряд гномов.
БогоМол
Да ,было бы конешно классно еслиб бы Гильдия Гномов возродилась и не только она а и другие Гильдии, Ордена, а то мало что от них ныньче слышно, не так как было раньше... sleep.gif
Milmar Kel
Короче нафиг ) забейте, тема опять ушла в плюшки, бескорыстного народа уже не осталось ))

добавлено:
8) Тигрус, я уже говорил, что я уже видел где-то эту аватарку? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Gunnar
А я хотел бы вступить в гильдию гномов, если она будет. Еще не в одной гильдии не состоял. А плюшки - прикольно, но и без них играл нормально.
Milmar Kel
Нафиг плюшки! Давайте скажем НЕТ плюшкам! И тогда все будет ок )
Если кому-то хочется гилду, можно организоваться отрядом, как это сделал Бо, и дальше не париться. А вся фигня, типа, ЯЯ Я воль, хочу вступить - просто желание плюшек.
добавлено
Ну ладно, можно чуть-чуть ватрушки laugh.gif laugh.gif
-Lent-
По мне сделали бы хоть гильдийский замок, продавца, ну и может еще что, остальное можно и додумать.
З.Ы. хотя если б честно я б не отказался от тонелей чтоб как в ОМ было, хотя бы не телепорт, но все равно путь бы сокращало значительно и безо всяких мобов, изгоев и т.п.
Но тогда все ж пишите кто б хотел присутствовать в этой гильдии и можно начинать обдумывать
Гильда из одного человека не гильда, хотя бы человек 5
Fly
Однозначно, надо собирать команду и с Ярлом разговаривать. Будут люди - будут плюшки. Вначеле (испытательный срок) можно и без плюх пожить, а потом - видно будет.
vano
Гильдия гномов?...Хм...Интересно.. По поводу гномих тонелей - можно соединить канализации городов...Можно продавать спец.ломы(адамант.,фокус на посохе,спец. на посохе,improved power attack)...и др. подобные фичи(плюхи)...smile.gif Условия отбора в члены гильдии?...Хм..Вот тут можно и подумать..
wink.gif
Milmar Kel
Цитата(vano @ 20:20, 21 March 2006)
Гильдия гномов?...Хм...Интересно.. По поводу гномих тонелей - можно соединить канализации городов...Можно продавать спец.ломы(адамант.,фокус на посохе,спец. на посохе,improved power attack)...и др. подобные фичи(плюхи)...smile.gif Условия отбора в члены гильдии?...Хм..Вот тут можно и подумать..
wink.gif

Бред, сам то понял, что сказал?
Dark_Leopard
Гильдия гномов это конечно хорошо но...
Я этого не переживу!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сори за оффтоп, но я иногда просто от вида хотя бы ОДНОГО гнома падаю пацтул...
Не знаю что со мной последнее время...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SnowOwl
Цитата(Эшли @ 22:38, 17 March 2006)
Пока собирались, клан развалился во 2-ой раз smile.gif Вот бы пару рудничков малахитов и меди в шахтах замка гномов, да и чтобы ТОЛЬКО там их и можно было бы накопать) вот это другое дело) Правда бы тогда бы у каждого игрока был бы кроме мула, еще и чар-гном в клане wub.gif laugh.gif

ОЧ граматно на счет того что только там! Тогдаб думаю ето был бы плюс к социальному аспекту игры! Нужно былобы либо напиить гнома, либо уболтать (ниреально) либо проплатить. -) ну еще можно одного в заложники взять) и тд и тп
Just_Name
Цитата(SnowOwl @ 15:03, 21 March 2006)
ОЧ граматно на счет того что только там! Тогдаб думаю ето был бы плюс к социальному аспекту игры! Нужно былобы либо напиить гнома, либо уболтать (ниреально) либо проплатить. -) ну еще можно одного в заложники взять) и тд и тп

Слушай, что ты куриш, а? biggrin.gif huh.gif
Tigrus
Он говорит о том, что гномы станут выделятся среди общества, тем что они рудокопы... а дальше перечисляет методы добычи руды при помощи таковых smile.gif Споить(интересно как?), Уболтать(еще интереснее), Оплатить труд(так и сейчас сделать можно), Взять в заложники.... последнее интересно.
Bhimma
Цитата(Dark_Leopard @ 22:48, 21 March 2006)
Сори за оффтоп, но я иногда просто от вида хотя бы ОДНОГО гнома падаю пацтул...

"горделиво" да у гномов нок рулит!
...
А что такого в гномах то... ну а для гильдии да просто не плохое предложение скажем вот платина, или еще что, ммм. не перенести ТОЛЬКО к нми а ОДНУ скалу сделать и у них чтобы там в безопасности худо бедно могли и они добывать но и чтобы не превращалось в полную хавляву с "мулами - гномами"
Dark_Leopard
Цитата(Bhimma @ 05:25, 22 March 2006)
"горделиво" да у гномов нок рулит!
...
А что такого в гномах то...

В Гномах что такого?! laugh.gif ты когда нибудь видел это извращение под названием гном с КРЫЛЯМИ РДД?!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif как корове кроссовки laugh.gif
Fess902
Цитата(Dark_Leopard @ 07:25, 22 March 2006)
В Гномах что такого?! laugh.gif ты когда нибудь видел это извращение под названием гном с КРЫЛЯМИ РДД?!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif как корове кроссовки laugh.gif

Артас, и не вспоминай про это smile.gif ТАких штук с гномами много, видел как-то раз гнома-СОРКА laugh.gif laugh.gif laugh.gif не знаю куда люди смотрят smile.gif
Fly
Цитата
Артас, и не вспоминай про это  ТАких штук с гномами много, видел как-то раз гнома-СОРКА    не знаю куда люди смотрят 
Идем дальше! Видел гоблина-РДД!!! laugh.gif

Цитата
ОДНУ скалу сделать и у них чтобы там в безопасности худо бедно могли и они добывать но и чтобы не превращалось в полную хавляву с "мулами - гномами"

И шанс дропа камней поднять... Что бы гномам можно было копать нормально и торговать выкопанными камнями. Вот классная плюха! smile.gif
lt.Botary
Цитата(Fly @ 09:59, 22 March 2006)
И шанс дропа камней поднять...

О! КЛАССС
Флай 5 баллов ИМЕННО
причем елси гном не кастер :-D
Milmar Kel
Цитата(Fly @ 09:59, 22 March 2006)
И шанс дропа камней поднять... Что бы гномам можно было копать нормально и торговать выкопанными камнями. Вот классная плюха! smile.gif

Это уже вартушка laugh.gif laugh.gif
lt.Botary
Цитата(Milmar Kel @ 12:13, 22 March 2006)
Это уже вартушка laugh.gif laugh.gif

НУ и что? но ведь РЕАЛЬНАЯ вещь, очень мудрая мысль, за саму идею мядаль можно дать...
мне например очень понравилость, потому что мой шахетр, не гном САМ видел как роет wub.gif
а вот гном wub.gif в РАЗЫ меньше... тот лось что ты видел 80 - камней в час делает почти Кендо догнал :-[
Tigrus
Зачем обсуждать плюшки, когда игроков желающих вступить, потому что им хочется команду, тут можно посчитать по пальцам? smile.gif)
Milmar Kel
Цитата(lt.Botary @ 12:57, 22 March 2006)
НУ и что? но ведь РЕАЛЬНАЯ вещь, очень мудрая мысль, за саму идею мядаль можно дать...
мне например очень понравилость, потому что мой шахетр, не гном САМ видел как роет wub.gif
а вот гном wub.gif в РАЗЫ меньше... тот лось что ты видел 80 - камней в час делает почти Кендо догнал :-[

ЫЫЫЫЫы )) я рою 9 камней за пол часа )) или 18-20 в час laugh.gif laugh.gif
Divine
Мдя, я наверно тоже по-более 1,5 камня в минуту копнуть могу smile.gif Но мне интересно, какой макс некрит урон может рдд или воин с суперпауэр атакой по жиле нанести? smile.gif
Bhimma
Цитата(Divine @ 13:37, 22 March 2006)
Но мне интересно, какой макс некрит урон может рдд или воин с суперпауэр атакой по жиле нанести? smile.gif

За 30, т.е. два удара - отколо кусок или раунд = два куска и т.д. wub.gif
правда это иделаьный случай
-Lent-
Я сам наношу пока только 20-25, крит соответственно х2
Divine
Не ну 30 это точно не макс.. Или "за 30" - ты имеешь ввиду 40-50-60? smile.gif

Я клериком с понтом силы бью макс по 26-27, крит соотв. до 55, ну ясно, редко.. А вот интересно, никто не раскачивал воинского персонажа, спецом под лом? smile.gif
-Lent-
Неплохо можно попробовать сделать полуорка воин/1лвл бард/10РДД дальше воин на силу
изначально 20 силы и 16 консты остальное инта, там к 30-му лвл если здоровья душевного хватит докачаться получится очень душевный копатель
Жалко на лом фокус взять нельзя или я не нашел если кто знает скажите что нужно взять чтоб лом был в выборе оружия на фокус и крит
Divine
Лом в описании, если я не ошибаюсь - это посох.. Вот на посох фокусы разные берешь и +6 к копанию камушков получаешь smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.