Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Силовой вор
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2, 3
sl1
силовой вор (плут25/чот10/шд5)
  • порядок взятия уровней: 7плут-4шд-1плут-2чот-1плут-2чот-5плут-1чот-2плут-1чот-2плут-1чот-2плут-1чот-2плут-1чот-1плут-1шд-2плут-1чот
  • статы: 16/14/16/12/8/8, на апах все в силу
  • раса: человек
  • элаймент: любой не злой
  • фиты: лак оф хероес, стронг соул, додж, мобилити, владение древковым (клинковым) оружием, фокус коса (двуруч), бф, стелси, павер атак, фокус хайд, криплинг, эпик фокус хайд, эпик фокус м/с, эпик фокус дисца, эпик сник, эпик фокус коса (двуруч), эпик сник 2, эпик сник 3, эпик сник 4, импрув крит коса (двуруч), эпик сник 5, эпик сник 6, эпик сник 7, эпик сник 8, эпик провесс.
  • скиллы: спеллкрафт 19, юмд 41, тамбл 40, хил 43, спот 43, хайд 42, м/с 42, дисца 43 + еще 28 пунктов навыков (можно влить, например, в пик покет)
  • ас 46, аб 49 (со свитками/поушенами аида и блесса:51), спасы против спеллов (без вещей на спасы): 39(40)/44/26(27) в скобках даны спасы против смертельных спеллов (благодаря стронг соул)
Авинирус
Так мелкие правки .. юмд больше 36 ненужно.И то это чтобы арты носить а для свитков 32-33 хватит.Спот тоже абсолютно ненужен.
DarkSet
ну и чего? без ловкости такого можно увидеть, при этом АС от ловкости опять же нет. Урон от силы ни к чему так как в бою умрет из-за низкого АС, а при снике сила не особо важна. Атака что при силе что при ловкости одинаковая. Итого - недовор и недовоин. Единственное как можно его применить это дать киновую косу и фокус на крит косы и надеятся что в масс ПвП он кританет со сником. Но это ж глупость.
*Kalif*
Крит и сник не стакаются. Такой вор не падает на рога, имеет спасы, и у него дамага хорошая.
п.с. Я бы только на двулизвийник попробывал бы... Сет, вора или видят, или нет, третьего не дано.Тоесть ты не зделаеш вора - неведимку tongue.gif
DarkSet
ну смотри, навык что хмс что лисн спот одинаковый, фокусы - одинаковые. спелами и вещами дается максимум +50 - одинаково, и то на хмс +50 набрать это нереально. Разница только с бонуса ловкости против бонуса мудрости. У вора ловкость, у клера или друя - мудрость, больше ни у кого ее нет. А вор без ловкости это тот кого потенциально видят вообще все.

Я знаю что сник с критом не стекуются, правильней сказать что сник не критуется ) Стекуются они вполне - суммируются. Вор на силу с косой был у Ферона, классно выдал мне как то сник+крит на 300+ дамаги. Но я был на 20 уровней ниже и на равнине Авы в окружении синих smile.gif
*Kalif*
Сет, у него на вскидку 110+ хмса.
sl1
QUOTE(DarkSet @ 00:37, 11 March 2007) [snapback]130445[/snapback]
Но я был на 20 уровней ниже и на равнине Авы в окружении синих smile.gif

Нубокильничал? smile.gif
хайд/мс будут в районе 115. Если набрать 50 хайда (мс тут не так важен) невозможно в принципе (во что я не верю smile.gif), используем друида-помощника и получаем на халяву 10 хайда (либо юзаем свитки и получаем 24 хайда/4мс) на длительное время.
*Kalif*
Сэт, сам подумай ,у кого спот и лиссен? У клира, а клирокастеров я маловато видел, и... Сэт, перехайд такая багерная штука tongue.gif
п.с. В свое время воры даже с меньшим числом хмса спокойно уходили от клиров-))) Лиссен и спот мало кто заливает вместе.
*Kalif*
Сет, у Ферона был файт\ВМ\вор, с уклоном на вора.Лупил он страшно,но без ЩД потом стал не актуальным.
DarkSet
короче, качайте )
PrimeEvil
QUOTE(*Kalif* @ 23:17, 10 March 2007) [snapback]130442[/snapback]
Крит и сник не стакаются. Такой вор не падает на рога, имеет спасы, и у него дамага хорошая.
п.с. Я бы только на двулизвийник попробывал бы... Сет, вора или видят, или нет, третьего не дано.Тоесть ты не зделаеш вора - неведимку tongue.gif


Крит и Сник Стакаются, и даже очень. Вопрос в другом что Сник не мультиплается на Крите - это да.

---------
черт дарк уже это написал, не заметил smile.gif
sl1
Сколько юмд необходимо для доспеха Грока, и какие он дает бонусы?
INERREN
Дает 8+5АС 10% от дробящего 25% от режущего и колющего 28СР +3 ко всем спасам.
Авинирус
QUOTE(sl1 @ 03:24, 12 March 2007) [snapback]130509[/snapback]
Сколько юмд необходимо для доспеха Грока, и какие он дает бонусы?

36 Но я непомню какие класы могут его носить,чот вроде может.
Runaway
Если его одевать на АС, у него будет нищий хайд, если на хайд - нищее АС. Одновременно одеть никак не выйдет. Так что...
sl1
Про Грок я просто так спросил, лишнюю тему создавать не хотелось smile.gif.
HARM
я извиняюсь, как вы оденете этого вора на дисцу и хмс??

также не факт, что дамаг у него будет больше ибо у нормального вора в мили 3 атаки из хайда и воров 32

зы: эпик фокус на мс уведел, обычного нема; отсутствует сет трап что опускает эту комбу ниже плинтуса.
DarkSet
RTFM по ловушкам, потом говори
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(DarkSet @ 12:38, 17 March 2007) [snapback]130981[/snapback]
RTFM по ловушкам, потом говори


чёчё с ловушками сделать???
Авинирус
QUOTE(HARM @ 17:17, 17 March 2007) [snapback]130980[/snapback]
я извиняюсь, как вы оденете этого вора на дисцу и хмс??

также не факт, что дамаг у него будет больше ибо у нормального вора в мили 3 атаки из хайда и воров 32

зы: эпик фокус на мс уведел, обычного нема; отсутствует сет трап что опускает эту комбу ниже плинтуса.

1.А ты щас вообще видел воров одетых в хмс и дисцу??

2.Возможно возможно

3.Отсутствие обычного фокуса на мс абсолютно некритично.А про сет трап ... воры по сравнению с ренжаками тихо курят в сторонке smile.gif Да и ненужно много сет трап заливать.
PrimeEvil
QUOTE(Лагуш @ 15:43, 17 March 2007) [snapback]130982[/snapback]
чёчё с ловушками сделать???


<<"Read The F***ng MAnual" по ловушкам>> тебе сказали - расшифровал smile.gif

Хотя F***ng MAnual - это по сути Камасутра smile.gif


А вообще, силовой вор - это плут с крипплинг страйком tongue.gif
Din
QUOTE(Авинирус @ 21:34, 17 March 2007) [snapback]130988[/snapback]
1.А ты щас вообще видел воров одетых в хмс и дисцу??


Могу обрадовать такой уже есть, покрайней мере один tongue.gif rolleyes.gif
Авинирус
Ну дак темболее
HARM
QUOTE
1.А ты щас вообще видел воров одетых в хмс и дисцу??
к чему ты это говоришь?

QUOTE
Могу обрадовать такой уже есть, покрайней мере один
))) хз как ты там оделся ... лучше расскажи как там "воры по сравнению с ренжаками тихо курят в сторонке")))
Бах
вор, человек, долго в хайде до косы ползти будет, тогда уж полуорка возьмите, а вообще помоему воин вор шд на косу,обычный, на ловкость, поаппетитней будет.
у вашего, хайда не будет нормального, а без хайда сников нет и нафиг тогда вор в этой комбе
DarkSet
А зато представь если их будет два.... )

Коса+ловкость? Оригинально, ага )
Бах
Если уж на косу и человека, то помоему варвар бг шд или монах бг шд лучше будет(с бг до 20 лв 16 ба будет) т.к. скорость

Дарк, а в чем проблема ловкость+коса?
*Kalif*
QUOTE(Бах @ 16:20, 19 March 2007) [snapback]131052[/snapback]
Дарк, а в чем проблема ловкость+коса?

Атака и дамага.
DarkSet
Вор и так то атакой не блещет, а без модификатора силы она вообще в попе. Это значить у тебя идет 16 БАБ, ну на 40-м будет 26, и атаки у тебя реально будет 26+5 от оружия, все? ну там +2 от банок, +3 от фокусов, это значит атака около 35-40. Детей пугать? )
Бах
Дак как же вы на Сиале АС с Х/М совместите без ловкости? И где качать будете?
Авинирус
QUOTE(HARM @ 13:00, 19 March 2007) [snapback]131049[/snapback]
))) хз как ты там оделся ... лучше расскажи как там "воры по сравнению с ренжаками тихо курят в сторонке")))

Как ни страно он юзает ренжаковские ловушки а не обычные.Что имхо надо фиксить.
sl1
Во-первых, вы слышали про баг хайда? Видимо, нет. Ну и ладно.
Во-вторых, качать силового вора в ловкость - это "готичненько" smile.gif.
В-третьих, этот чар качается там же, где и обычные плуты. Хайд/мс меньше стандарта всего на 10 максимум.
И, в-четвертых, кто вам сказал, что он сможет убить все и вся? Всегда найдется кто-то, кто сможет его убить (в данном случае - эльф-клир, который и обычных воров гоняет).
Runaway
Во-первых, нужно подсчитать демедж итоговый. У вора он около сотни за удар.

Во-вторых, все шмотки на хайд, кроме Колец, прибавляют только ловкость. Так что не знаю, как можно будет ему +12 силы и +12 конституции сделать.
Авинирус
Ран,до вайпов воры с артами одеты были в +12 тела дексы и силы и макс хайд.Невижу сложности сделать тоже самое и сейчас,главное собрать арты. wink.gif
DarkSet
А че только арты? Че не сеты? Воровской + еще какой нить, главное чтобы вещи не пересекались )
*Kalif*
Мой вор был в обсиде, двух ограх с артовой рапирой, и так же был крафт на +12 тела и +12 силы. Но хмса было не 50 с вещей , а вроде 48.
-Yamert-
+12*2(огры) +5(амуль) +6(сапоги) +6(плащ) +4(пояс) +4(шлем) = 49. То есть в идеале можно набрать 49 с вещей если бронька - обсид, а с последними словами и 50 можно
Бах
Ну все относительно, вор на силу тоже "готика" smile.gif))
А -10 к х/м, ето ерунда, особенно для мобов у которых почему то все прокачено+ лаги.

Дарк, у вора сник 40 если не ошибаюсь гдето на 18-19 лв.

А насчет артов и сетов, дак в них и корову оденеш, бомба получится smile.gif))

Кстати, вот бы на Сиальской арене комбы стряпать, в свои вещи одевать, войнухи устраивать...без права выхода конечно smile.gif))

DarkSet
QUOTE
Дарк, у вора сник 40 если не ошибаюсь гдето на 18-19 лв.

Спасибо, Колумб! *пытается понять к чему были эти слова*
Бах
Это к твоим словам, что вор на ловкость на 40 лв детей пугает.
Так, что всегда пожалуйста
DarkSet
Прости, но по кому ты будешь попадать при атаке максимум 40 на 40-м же уровне?

40 урона сником на 18-м уровне? Для примера я своим клером одноручным оружием меньше 30 не выбивал... а так 40-60, крит х2...

И силовой то вор это так себе идея, а уж силовой вор на ловкость это вообще ржач smile.gif
Бах
Гы гы гы, ну точно ржачь, СИЛОВОЙ ВОР НА ЛОВКОСТЬ
Авинирус
QUOTE
40 урона сником на 18-м уровне? Для примера я своим клером одноручным оружием меньше 30 не выбивал... а так 40-60, крит х2...

Это что за одноручная тычка у твоего клерика что танки двуручным оружием на 40м лвл так бьют smile.gif
Ямерт еще есть кинжальчег +6 х/мс wink.gif
Pafnut22
У обычного вора на обычную ловку атака на 40 где то 45-47. Он с такой атакой будет попадать по любому кто его не видит-сник ингнорит додж АС полностью.
Я вообще не пойму нахрена делать силового вора?-чтоб типа все вон какие а я не такой?-бред, лучше взять етому вору 18 своей силы и не будет он на рогах падать. ВО всем остальном ловкий вор проигрывает сильному, у вора главный + ето хайд\мув. Отнимаем у сильного вора ловку-где то порядка 15-17 хмс, и вор начинает бояться любого клера, даже обычного клеротанка.
*Kalif*
Любой вор, хоть в мудрость будет бояться клира, так как импла рулит и без обсида и огров воры не очень актуальны.
п.с. силовой вор - это дамага, он и так берет сники, но от силы то они чудно вырастают.
Din
Калиф, вора можно одеть так что бы он клиров и магов не сильно боялся и без артов, это сложно и получается на лвл 36ом только, но реально.
*Kalif*
QUOTE(Din @ 23:42, 20 March 2007) [snapback]131208[/snapback]
Калиф, вора можно одеть так что бы он клиров и магов не сильно боялся и без артов, это сложно и получается на лвл 36ом только, но реально.

Это при наличии хмса большого, не спорю... когда ты вещами жертвовать начнеш, я так делал и был доволен. Но допустим у моего вора в идеале будет 118 хмса, он в меру силовик... спасы я ему точно не втарю tongue.gif
п.с. Дин, я же не спорю что можно, даже комплекты разные подойдут. tongue.gif
sl1
Забавные комменты smile.gif. Пишите еще smile.gif.
Feron
QUOTE(*Kalif* @ 20:19, 10 March 2007) [snapback]130452[/snapback]
Сет, у Ферона был файт\ВМ\вор, с уклоном на вора.Лупил он страшно,но без ЩД потом стал не актуальным.


У нас разные представления об актуальности. Я никогда не заморачивался универсалностью чара, что считаю болезнью и болезнью очень заразной. Чар был сделан на один выход из хайда и, поверь, этот выход был всегда актуален. Ни один чар получал так 600+ дамага из ниоткуда и уходил на порог а потом листал логи в недоумении. У персонажа была особенность и была личность, которую в силу предопределенного стиля игра было достаточно легко развить. Да, падал чар в случае неудачного выхода достаточно просто, но в этом и есть прелесть игры, чего многие игроки не понимают: риск, тимплей персонажей с разными сильными и слабыми сторонами.
А то, что ты называешь *стал не актуален* я называю затерялся в тулсете, чтобы вам игрокам кучу всего вкусного сделать.
Din
Ферон, риск, темплей . . . это хорошо, но в товоем случае ты нетерял обсолютно ничего, а обычно человеку нужно потраить целую ночь тупого кача, что бы окупить такой риск . . .

Мое мнение - чар должен быть оправдан, и не умирать от некоторых классов с 99% вероятностью.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.