Help - Search - Members - Calendar
Full Version: DEMO - TEST Siala v1.0
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2, 3
Rodion
Ссылка для тех у кого еще нету демотеста сиаловского. Работает 1 месяц.
http://slil.ru/26277576
Bran
*****
Dreamneer
Пожалуйста, у кого есть файл тестовой арены версии 42, перезалейте куда-нибудь. Буду очень признателен... smile.gif

P.S. Bran, как я понял это файл тулсета, а зачем он? или для того чтобы сделать модуль использующий сиальские хаки стандартный не подходит?..
tak_rain
В ближайшем будущем выложу куда - нибудь правленый тестовый модуль Сиалы. Ловушек и нового АИ не ждите, но некоторые ошибки Рекса поправлены (как то отсутствие возможности взять золото у лича, статы некоторых вещей, расширена палитра). Буквально, после выходных залью.
Teranozavr_Rex
ГЫ ГЫ наше дело живеть
Сам бы скачал поправленый модуль
Граф
QUOTE (tak_rain @ 04:28, 9 May 2009) *
В ближайшем будущем выложу куда - нибудь правленый тестовый модуль Сиалы. Ловушек и нового АИ не ждите, но некоторые ошибки Рекса поправлены (как то отсутствие возможности взять золото у лича, статы некоторых вещей, расширена палитра). Буквально, после выходных залью.


Можно и самому подправить диалог у лича, тут много ума не надо. Названия, реплики исправить тоже. хе разговор гнома не менял:) (уж больно у него речь специфическая - все время вызывает улыбку).
Кста... не подскажете, что за глюк - при запуске тулсета ругается "Access violation at address --- in module 'nvoglnt.dll'. write of address----" и что-то еще насчет использования множества хаков. Помогите разобраться, а то временами бывает хочется "порисовать"... wub.gif
Teranozavr_Rex
Я с таким не сталкивался, так что .. Возможно Шад что то знает, я бы сказал взятьдругой тулсет(нвн)
Zoran
QUOTE
Кста... не подскажете, что за глюк - при запуске тулсета ругается "Access violation at address --- in module 'nvoglnt.dll'. write of address----" и что-то еще насчет использования множества хаков. Помогите разобраться, а то временами бывает хочется "порисовать"...

Если не ошибаюсь, такая надпись вылазит после переустановки системы(без переустановки самого НВНа). Если тулсет после этой надписи запускается - забей - после 3-4 запусков она перестает появляться. Если не запускается, попробуй перепропатчить.
evil_rock
на форуме сити оф мастерс пишут об этом, решение: запускать тулсет в режиме совместимости с вин 98, и после того как тулсет закроешь, убить процесс диспетчером задач, или подобрать драйвера к видеокарте, на более старых все нормально. в тулсете версии 1.69 таких глюков нет.
Граф
QUOTE (evil_rock @ 21:51, 27 June 2009) *
на форуме сити оф мастерс пишут об этом, решение: запускать тулсет в режиме совместимости с вин 98, и после того как тулсет закроешь, убить процесс диспетчером задач, или подобрать драйвера к видеокарте, на более старых все нормально. в тулсете версии 1.69 таких глюков нет.

Благодарю, это помогло(совместимость), единственно только через диспетчер убивать приходится laugh.gif (немного напрягает sad.gif )
qwarq
Народ, залейте если не трудно, модуль"Арена и тест для Сиалы v42" - на [email protected] или на http://slil.ru/

Заранее спасибо.
Rebirth
http://rebirth.k66.ru/arena&test_Siala_42.rar
на веки вечные
bibinoka
Сould not load the Module. Missing requried HAK file. Check you log file for the list of missing hak paks.
Но у меня все хак-паки для шарда на месте sad.gif
Rebirth
Открой модуль в редакторе и погляди список хаков.
-Lent-
В данном модуле какая проблема - первый с крыльями не даёт бабла, в вариантах диалога такого нет
Приходится тупо артмани ломать wub.gif
Arkon
DebugMode 1
dm_givegold 100000000000
не помогает?
-Lent-
Возможно и помогает, но гораздо проще когда есть выбор у того, кто даёт опыт
Вместо допустим снимать/давать 1000/10000 экспы можно было бы тупо пихнуть бабло
Lord_S
QUOTE (Rebirth @ 12:48, 6 August 2009) *
Открой модуль в редакторе и погляди список хаков.

Та же проблема: пишет, что не хватает хака s_itsplc. Открыть в редакторе - это в тулсете? Если да, то там и не открывается, выдавая окошко с ошибкой.
Rebirth
писать лень, проще просто выложить: http://webdrive.reborn.ru/Rebirth%7CPheoni...la/s_itsplc.rar 40 метров
fox
При попытке купить чтото у торговки броней или торговки классовыми вещами вылетает клиент.Помогите исправить.
Zoran
QUOTE (fox @ 11:36, 30 November 2009) *
При попытке купить чтото у торговки броней или торговки классовыми вещами вылетает клиент.Помогите исправить.

Абсолютно не в курсе, что у тебе случилось, но раз тебе так долго никто ниче не советует, подскажу пару вариантов научного тыка biggrin.gif
1. Попробуй подменить ехешник НВНа и nwn.ini, если есть другие. Ну к примеру, попробуй подставить мультиклиентские, или наоборот, оригинальные.. да короче, какие нибудь другие, НО(!):
а) ОБЯЗАТЕЛЬНО! прежде чем че нить подменивать, сохрани в отдельной папке в надежном месте копии файлов, который у тебя сейчас.
б) Убедись, чтоб версия ехешника была соответствующей.

2. Попробуй перепропатчить НВН сиальскими патчами. Поищи где-то здесь unsure.gif
Traa
к сожалению, это не работает, полностью пропатченный нвн, но та же ошибка. Смотрел в тулсете, - возникает проблема с каким-то хаком, по-моему, смотрел давно, сейчас уже не помню, с каким
evil_rock
просто нужно открыть модуль тулсетом и подключить все хаки. (там некоторые не подключены)
Rebirth
QUOTE (Traa @ 17:04, 4 December 2009) *
к сожалению, это не работает, полностью пропатченный нвн, но та же ошибка. Смотрел в тулсете, - возникает проблема с каким-то хаком, по-моему, смотрел давно, сейчас уже не помню, с каким


Не с этим:?

QUOTE (Rebirth @ 18:45, 31 August 2009) *
писать лень, проще просто выложить: http://webdrive.reborn.ru/Rebirth%7CPheoni...la/s_itsplc.rar 40 метров




Traa
Черт побери, "каким-то хаком" в таком размере невероятно впечатляет)
Не помню, увы, надо тулсет еще раз открыть smile.gif
panurg
[Wed Oct 13 23:50:16] panurg [] () Joined as Server Admin 1
[Wed Oct 13 23:50:16] panurg () Joined as Player 1
[Wed Oct 13 23:50:16] Loading Module: Арена & Тест для Сиалы v42
Couldn't load the Hak Pak File "s_itsplc.hak"
Could not load the Module.
Missing required HAK file.
[Wed Oct 13 23:50:18] Server Shutting Down
[Wed Oct 13 23:50:18] panurg Left as a Server Admin (0 SA's left)
[Wed Oct 13 23:50:18] panurg Left as a Player (0 players left)
Primary player removed. Shutting down

Видимо какой-то устаревший хак? Его нет на http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=2472.
Есть подозрение, что он может вносить какие-то изменения, не соответствующие сиальским в данный момент...
Квак
совершенно верно, возьми любой мелкий хак, скопируй его с этим именем и сунь на место отсутствующего
открой модуль, убери из списка хаков и пересохрани модуль
Zoran
QUOTE (panurg @ 22:55, 13 October 2010) *
Видимо какой-то устаревший хак? Его нет на http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=2472.
Есть подозрение, что он может вносить какие-то изменения, не соответствующие сиальским в данный момент...

Ну, ёпересете! mad.gif
Dzherelo
этот файл уже тут выкладывали, и писали где взять)
Son
А чиво теперь сделать с демо тестом сиалы, чтоб он работал?)
Son
Проблема в том, что мне тулсет даже не позволяет запустить модуль
bibinoka
QUOTE
ты что дурак? перезалей хаки на нвн модуль

Расскажи, как это сделать ? (:
Just_Name
1. Запустить тулсет 1.67 со старыми хаками
2. Удалить из модуля эти старые хаки, сохранить
3. Запустить тулсет 1.69 с новыми хаками
4. Добавить новые хаки, сохранить

Я старые хаки удалил, так что я такого сделать не могу.
bibinoka
QUOTE
Я старые хаки удалил, так что я такого сделать не могу.

Аналогично(
Квак
ОК

1. скачать вот этот файл, разархивировать в папку НВН - http://file.qip.ru/file/CPoeA4Me/old_haks_dummies.html
2. открыть модуль
3. убрать _все_ хаки, поставить новые хаки (edit-module properties-custom content):
s_2da
s_anatomy
s_crts
s_items
s_loadscreens
s_plc
s_sounds
s_tex
s_ts
4. сохранить модуль
5. если это еще не сделано, кинуть сюда модуль с подключенными новыми хаками, чтобы все могли скачать

если что-то не получается - подумать головой smile.gif что конкретно, исправить это самому
опять нет?! biggrin.gif тогда _хорошо_ подумать еще 2-3 раза с интервалом минут по 30, подумать еще 2-3 раза на следующий день, и только потом идти сюда спрашивать что не получается
Teranozavr_Rex
Из магазинов надо убрать трезубцы, они не стыкуются с текущими хаками модуль крашеться если открыть магазины

Вообще постараюсь выложить с пересобранными хаками и с фиксом ЧОТа и барда
SMDAS
Аналогично, уже не могу модуль переделать, у кого есть адаптированный под 1,69 - залейте плз.
Звени
Эта проблема видимо возникает у тех,кто перепатчивал из 1.67 в 1.69....я сразу брал 1.69 клиент,такой проблемы не наблюдал!
Rand


Вообще постараюсь выложить с пересобранными хаками и с фиксом ЧОТа и барда
[/quote]

а что барду пофиксили? я в изменениях вроде про барда ниче не читал....
Teranozavr_Rex
QUOTE (Rand @ 13:18, 6 November 2010) *
Вообще постараюсь выложить с пересобранными хаками и с фиксом ЧОТа и барда
а что барду пофиксили? я в изменениях вроде про барда ниче не читал....
Барду песню разогнали до +20 к скилам это в модуле не отображено, фикс был гдето год назад веден если мне память не изменяет
Ra-Chirro
Можно обновить ссылки?
Ronin
Кто то пересобрал модуль? у меня что то не вышло тулсет подвисает при удалении старых хаков mad.gif
Teranozavr_Rex
http://www.legends-of-torn.org.ua/TESTv50_Lite.rar

тот же самый модуль, с фиксом багов из за новых хаков
Убран краш в магазине, все диалоги лича работают
На некоторых мобах остались глюки из за хаков (например лока с АА)

никаких новых сиальских фиксов не реализовано (время не было)
Бонус оружия работает по старому (то е для сагравиков как для всех)

Найдете баги пишите суда буду пробовать фиксить по возможности
n2o
Рекс, а где крафт?)
и не мог бы ты добавить что бы типок денег давал smile.gif
Teranozavr_Rex
QUOTE (n2o @ 17:53, 20 November 2010) *
Рекс, а где крафт?)
и не мог бы ты добавить что бы типок денег давал smile.gif
деняг там дает на входе, вроде бы rolleyes.gif , старый крафт удалил,так как там вся лока баговала на новых хаках
, если не хватает того чтов магазине открой модульи дорисуй
Rebirth
Приветик! Пишу по той причине, что последняя ссылка на тестовый модуль не работает, а меня слишком давно не было smile.gif
Дайте, пожалуйста, модуль с нынешними хаками.
Rebirth
А, хочешь делать хорошо - делай сам, скачал рандомный модуль для 169 с генерацией персонажа и подцепил наши хаки, все запахало.
Teranozavr_Rex
день добрый у меня сгорел винт, нет ли у кого TESTv50_Lite.rar
Пек
сделай сам, ты же мастодонт. В чем проблема то?
Latebad
QUOTE (Teranozavr_Rex @ 00:45, 30 July 2011) *
день добрый у меня сгорел винт, нет ли у кого TESTv50_Lite.rar


Рекс, это Ранз.. ТЫ ЧТО ИГРАЕШЬ НА СИАЛЕ?))))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here