Help - Search - Members - Calendar
Full Version: бесконечный холик в полиморфе
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
hhhmmmn
или это теперь не баг а фича?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Да.

*Kalif*
Это маразм, а не фича.
hhhmmmn
жду недождусь фикса этой "фичи" rolleyes.gif
а то понабежала тут нежить с холиками unsure.gif
Teranozavr_Rex
Глазики пофиксят и будет все ок
есил в пати нашелся пал что бы бафнутьто помойму нормально а вот сглазика (((
Aeron
Да какая разница пал или глазик)Ну бафнул пал с утра,и лич бегает с холиком весь день)
DarkSet
Этот баг уравновешивается другим багом - весь опыт заработанный в полиморфе теряется при рестарте, чар вообще не сейвится пока он сполиморфнут, чтобы его засейвить надо располиморфиться. Так что такого чтобы обкастовали с утра и оно весь день бегает не будет ) Действительно - нашелся пал и фиг с ним, а глазики будут пофикшены.

Потому как - как это пофиксить? Хотя у меня есть мысли на этот счет, надо будет проверить smile.gif
*Kalif*
Вы по каждому старому багу НвНа топики полднимать будете? smile.gif Ну маразм, а смысл?
Qwineringer
Дарк бред написал. Все кто полиморфится знают о времени рестарта до секунды, и с этим никто не поспорит. Это факт. А вот лич с холиком и грейт смайтом диспелит в ноль любого, без вариантов, если не убьет критом сразу))))
Надо фиксить.
*Kalif*
Дарк просто магами не играл smile.gif
п.с. а по теме... надо не обкаст фиксить,а дать возможность диспелить обкаст на вэапоне... , вот тогда другое дело.
KPECT
Это бага багов ! В пвп такой лич и так проблем дофига приносит а щас их пол шарда так еще и холик постоянный у него...пипец просто а не фича...Дарк как всегда основывается на книгах))))
Teranozavr_Rex
я вот с дарком тут все таки согласен
вы в шкуре бегали ???
без переполиморфа очень чревато
я уже небеде расказывать как там метки смерти сыплються одна за одной
или мф формы отваливаеться в самый не подходящий момент
так что вы бы и личами побегали сначала )) а не только сорками...

вообще сумарный фикс всех багов полиморфа было бы круто )
DarkSet
QUOTE
Дарк бред написал. Все кто полиморфится знают о времени рестарта до секунды, и с этим никто не поспорит.

Запланированных рестартов в сутки 4, давай найдем кого то кто будет спорить с тем что на самом деле их больше? )

QUOTE
Это бага багов ! В пвп такой лич и так проблем дофига приносит а щас их пол шарда так еще и холик постоянный у него...пипец просто а не фича...Дарк как всегда основывается на книгах))))

Дурашка ) Ты прочитай сперва мои слова, а потом напиши мне на каких книгах я основываюсь. Холик снимает сагру? Вроде не должен, а даже если и так - ВМ или просто воин в хороших вещах и с дробящим оружием убьет этого лича без проблем. Конечно сорку тяжело... должно ж ему хоть в чем то быть тяжело! )
*Kalif*
ВМ на дробящие бред. Намного выгоднее пала в силу с двуручьной цепурой,дмг не маленький,но опять же... . Один из глюков НвНа что оббаф оружия нельзя снять диспелом,думаю намного проще отсюда прыгать.
DarkSet
как по мне это не баг а как раз фича что оружие и доспехи не диспелятся. Это ж если ефкт на человеке то понятно, на тебе диспел, а если на доспехе то как ты в него диспелом попадешь то? Хотя это то как раз можно исправить, но нужно ли.

А ВМ на дробящее не бред. Есть такая штука - моргенштерн, д10, 18-20х2. Тот же скимитар только дробящий, кина не выйдет, но в руках ВМа это 13-20х3, вполне приемлемо как по мне, и нежить бьет на ура.
Teranozavr_Rex
кроме того личи БГ страшны не холиком
с них надо грок снимать
а если сорка сосмайта клеиться был там холик или нет это уже непроблема...
кроме того не добрых сорок слабосделать?
hhhmmmn
ух, как личи за себя заступаются sleep.gif
KPECT
(DarkSet @ 14:52, 25 September 2007) *
Запланированных рестартов в сутки 4, давай найдем кого то кто будет спорить с тем что на самом деле их больше? )
Дурашка ) Ты прочитай сперва мои слова, а потом напиши мне на каких книгах я основываюсь. Холик снимает сагру? Вроде не должен, а даже если и так - ВМ или просто воин в хороших вещах и с дробящим оружием убьет этого лича без проблем. Конечно сорку тяжело... должно ж ему хоть в чем то быть тяжело! )

Начитаный с...ко ))) Объясняю теорету по слогам,чт оесли лич оденит грок + посох вальдера + 50 проц от физ урона то твое дробящее ,которое выгодно только по нежите на каче(кстати ты писал там чтото про расширение крита 3 ку -у нежити имун критов),в попе!
+Лича моно похилять бинтами или хармом...это тоже считаю оч большим плюсом личу...очень читиная вещь лич на сиале-перебор((
+Холик постоянный ,которого на войне хватает до сл сна((
Просто: грок ,щит хаоса (который тоже нереал для лича как холик оч важн штука...считаю надо поставить тока для добрых на этой вещи ),2 колца прокл мечника,взять погл холоду,и посох ваьдера - имба!
DarkSet
дурашка, расширение критов делает это оружие пригодным для кача на любых мобах. От дробящего защит почти нет, в отличии от режущего и колющего. А вот тот факт что оружие дробящее поможет хорошо надавать нежити, это да. С такой штукой ты и в ХСе будешь себя нормально чувствовать, и орков хорошо бить и личи тебе не страшны.

Если лич ДД оденется на защиту от физикала то убить его физикалом станет почти невозможно, это факт. Но снятие холика с оружия этого факта не изменит. Хотя РДД с молотом мой убил заркового лича на тесте. АС у РДД для лича непробиваемый, а у самого лича АС такой что попадаешь всеми атаками даже в импрув экспертизе.


Это еще наши личи не знают как сделать временный эфект на оружии постоянным, чтобы не приходилось все время перекастовывать smile.gif А так вообще бегали бы с полностью оббафаными навечно пушками ) до самого бана.
KPECT
(DarkSet @ 15:37, 25 September 2007) *
дурашка, расширение критов делает это оружие пригодным для кача на любых мобах. От дробящего защит почти нет, в отличии от режущего и колющего. А вот тот факт что оружие дробящее поможет хорошо надавать нежити, это да. С такой штукой ты и в ХСе будешь себя нормально чувствовать, и орков хорошо бить и личи тебе не страшны.

Если лич ДД оденется на защиту от физикала то убить его физикалом станет почти невозможно, это факт. Но снятие холика с оружия этого факта не изменит. Хотя РДД с молотом мой убил заркового лича на тесте. АС у РДД для лича непробиваемый, а у самого лича АС такой что попадаешь всеми атаками даже в импрув экспертизе.
Это еще наши личи не знают как сделать временный эфект на оружии постоянным, чтобы не приходилось все время перекастовывать smile.gif А так вообще бегали бы с полностью оббафаными навечно пушками ) до самого бана.

Теоретик бла ...в битве пати на пати твой РДД сляжит первым я могу поспорить на 100 баксов лол ...а потом и сляжет вся его пати!РДД на дробь мухаха чот я его не видел в деле))))Покажи в захвате регов на неделе хоть)
hhhmmmn
QUOTE
Если лич ДД оденется на защиту от физикала то убить его физикалом станет почти невозможно, это факт. Но снятие холика с оружия этого факта не изменит.

если этот лич без холика будет - с ним хоть будут иметь возможность пинаться 1в1 многие чары. а так... разве порядок, когда одного пытаются убить 3 или 4 и то не всегда успешно?
KPECT
И где такое виданно чтобы одним ударо убивать 40 го сорка?)))У нас такое бывало...Дарк твой ученик на которого ты сложил полномочия оч боится личей спроси у него как оно ?))))
Qwineringer
Как раз убивать одним ударом сорка 40го это я считаю норм, таких ударов всего 3 у него, вероятность крита только...))) Но на то он и грейт смайт.
Никому не запрещенно прокачать например пал-вм-чт на туже штуку. Только живучести в нем не будет. Но по тому же личу пройдет оч нормально (но без критов).
Грейт смайт просто не юзал никто до личей)
А вот оружие их фиксить надо.
DarkSet
Нет, я понимаю что есть у него очень хорошие плюсы, но чар с атакой 45 и АС меньше 30 - не имба по определению. Я понимаю что ваши сорки против таких не созданы, ну что поделаешь, не все же соркам рулить. Сделай сорка на АС, у него будет 80+ АС и на этого лича с его холиком ему будет накласть - будет стоять и кастить. Пресловутый клеромонк со своим АС этого лича разложит хилами без проблем. А РДД на дробящее я играл, до 21-го, как обычно, докачал - нет проблем никаких, разница между дробящим и мечами только в пользу дробящих - у них урон больше и нежить лупят лучше. Найти только тяжело, мечей, конечно, гораздо больше и в игре вообще и в продаже и на вендорах в частности.

Опять же бардо ПМ, аля Вазорка, АС свой вполне, из кастов в основном только песня, к критам иммун, а базовым уроном лич не блещет. Бери в руки молот да вали супостата.

Или драконы, урон у них дробящий, АС хороший, холиком с них ничего не снимешь. Личей положат без проблем если это не ДД.

Не такая большая проблема этот холик как вы хотите сказать.
hhhmmmn
QUOTE
до 21-го, как обычно, докачал - нет проблем никаких

а какие вообще могут быть проблемы в каче до 21ого? laugh.gif
Неприкасаемый
Не нужно лечить личей, также как не нужно фиксить Андет ту Дед.
DarkSet
Ну понимаешь, я качался без обкаста и поддержки вещами. Конечно когда за спиной клер с бардом и полный мешок различных вещей так оно и проблем не может быть.
Teranozavr_Rex
QUOTE(hhhmmmn @ 14:21, 25 September 2007) *
ух, как личи за себя заступаются sleep.gif

а ты думаеш чтоговриш???или так абы ляпнуть для справки мой обсид унесла маруска под холиком и все как положено
тебе некажеться что твои слова немного невтему ???
и если я после этого что то проличей говорю тонаверное пытаюсь пдойти к вопросу непредвзято??
KPECT
Да ,еслиб холик не был константой в полеморфе ,то я бы не перечисл его все дост чтобы показать что холик это перебо,говришь мало ас и атаки а нах ему ас? и нах ему атака если его задача тупо бегать и критами диспелить противнико авось кого и добьет сам + его болячка тоже иногда напрягает!
Если убрать холик ,то согласин будет нормализованый чар .
hhhmmmn
у тебя всегда то феараны шлем странника уносят, то обсиды маруськи уносят (причем пока уносят - у тебя их много laugh.gif )
да и не надо стока вопросительных знаков... к чему нервничать?
когда сплошние эмоции - непредвзятого отношения не может быть по определению mellow.gif
DarkSet
Да короче, расслабтесь smile.gif Лучше найдите какой скрипт отвечает за фиты полиморфа у шифтера, я вам тогда много чего пофиксю )
Бах
Пи...., крутые хлопцы, дохлого ежа с холиком испугались smile.gif))))))

Да сразу просите, что бы вам одних паладинов оставили и только до 10 лв. Сразу все притензии пропадут, вещи тоже все убрать, что бы по чесному было и одинаково. Кумушки совковые..."у Петрухи больше давайте ему отрежем..." smile.gif))))
-Yamert-
ИМХО конечно холик перманентный это достаточная читерная вещь, но по-моему особой разницы не будет что фиксить что нет, сам по себе лич не особо опасен для большинства чаров. Ну смайтом может убить, болезнью, а может и не убить, если осторожно себя вести smile.gif
hhhmmmn
QUOTE
ИМХО конечно холик перманентный это достаточная читерная вещь, но по-моему особой разницы не будет что фиксить что нет, сам по себе лич не особо опасен для большинства чаров. Ну смайтом может убить, болезнью, а может и не убить, если осторожно себя вести

вот тут ты не прав. если этот лич будет без холика, то я, после его удара смогу учавствовать почеловечески в бою дальше, а не стоять отдиспеленным в 0 и думать о спасении.
разницы говоришь нет?
Teranozavr_Rex
QUOTE(hhhmmmn @ 15:07, 25 September 2007) *
у тебя всегда то феараны шлем странника уносят, то обсиды маруськи уносят (причем пока уносят - у тебя их много laugh.gif )
да и не надо стока вопросительных знаков... к чему нервничать?
когда сплошние эмоции - непредвзятого отношения не может быть по определению mellow.gif

А если бы мы по теме разговора а не так просто пофлудить а бы ляпнуть гляди и у важение к опоненту появилось бы а не попытки обосрать друг друга некажеться???
Qwineringer
Но на самом деле, вы о чем?? Фиксить не фиксить? Доводы какие то приводите за или против.

Смысл не в доводах, смысл в том что не может быть ничего перманентного из того что накастовывается, и нех спорить тут.
hhhmmmn
to ТиРекс
все, все, извини.
просто я не согласен с твоей точнкой зрения, но в конце концов каждый имеет право на личное мнение. ведь так?
Teranozavr_Rex
QUOTE(hhhmmmn @ 15:22, 25 September 2007) *
to ТиРекс
все, все, извини.
просто я не согласен с твоей точнкой зрения, но в конце концов каждый имеет право на личное мнение. ведь так?
cool.gif угу вот видеш мы даже в чемто согласны laugh.gif laugh.gif laugh.gif


DarkSet
Нет, ну если подумать - берем кинжал, даем сагровику, он точит, потом даем БГ, он юзает камень, потом даем визарду - он кидает ГМВ, огонь, потом даем клеру, он делает огонь, потом даем палу, он делает холик, кланг, блесс веопн, чего там еще, потом рейджеру даем, он делает блейд сист, или как там оно называется. Потом надеваем это на себя и полиморфимся в лича. И еще нам споет бард.

ВСЕХ ФИКСИТЬ!!!! smile.gif
Бах
А еще есть настольный хокей, но и там некоторые негодяи клюшки загибают всяко разно... smile.gif))
Лагуш 'Свободный Ветер'
Как бы я хотел, чтобы обсид подарили, как в свое время дарили Странника кепку... wub.gif

1. Дарк. Насколько я замечаю. Чар в полиморфе очень даже прекрасненько сейвится, ибо баг с его дюпом пофикшен. Так что еще один минус твоей осведомленности.

2. Перманентный холик... перманентный холик... не перманентный он... он только до располиморфа. ИМХО это не баг, а фича... Баг это до тех пор пока глаз не пофиксят.
Teranozavr_Rex
QUOTE(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:10, 25 September 2007) *
Как бы я хотел, чтобы обсид подарили, как в свое время дарили Странника кепку... wub.gif

1. Дарк. Насколько я замечаю. Чар в полиморфе очень даже прекрасненько сейвится, ибо баг с его дюпом пофикшен. Так что еще один минус твоей осведомленности.

не лагуш ты неправ никак он несейвиться
иди у карины спроси.
сохранения чара(точки де ты стоиш) , как и его лута ( найденого который нельзя передать) происходит только при располиморфе
KPECT
(DarkSet @ 16:45, 25 September 2007) *
Нет, ну если подумать - берем кинжал, даем сагровику, он точит, потом даем БГ, он юзает камень, потом даем визарду - он кидает ГМВ, огонь, потом даем клеру, он делает огонь, потом даем палу, он делает холик, кланг, блесс веопн, чего там еще, потом рейджеру даем, он делает блейд сист, или как там оно называется. Потом надеваем это на себя и полиморфимся в лича. И еще нам споет бард.

ВСЕХ ФИКСИТЬ!!!! smile.gif

Пожалуйста кидай єто весь свой каст-бред на лича ,но не надо єто все кидать именно ДО! полиморфа и потом кричать что єто не баг єто фича,с полиморфом біло много багов вот остался еще один, ранее не обнародованый!Лолы понакачали личей а теперь орут что не баг а просто лич все время с холиком был. Атеперь представте если весь каст-бред до полиморфа кинуть ,да он все разовет на пути!
Если реально то сделать так чтоб длит холика в полим длилась обычными раундами а не до располеморф,т.е. на войне это тока после смерти лича)))
Если нет ,то следить ща тем что кидают до полиморфа и наказывать..но это другая песня(
ПС:Кстати это еще не все что надо исправлять в пвп :1ки в любом проявлении если их убрать на много станет интереснее пВП,скорость монаха если мона мона сделать поменее,ЭПИК ДОД который так трудно взять который сделали доступным на 39 лвл вора НЕ РАБОТАЕТ!(работает только когда вор атачит-не бред ли?)

DarkSet
Эпик додж работает только в комбат моде, это ж и ежу ясно - если чар стоит и его бьют то он не может доджится, он вообще флет футед.

А всю остальную часть мессаги можно перевести так - хочу руль ) Руля не будет, будут 1-ки, будет скорость.


Ну а лич, посмотрим )
KPECT
(DarkSet @ 18:43, 25 September 2007) *
Эпик додж работает только в комбат моде, это ж и ежу ясно - если чар стоит и его бьют то он не может доджится, он вообще флет футед.


А у тебя мозги есть?Зачем вору стоять и атачить енсли его видят и просто разрывают клеры и драконы?Ты или притворяешся,или сначала пишишь а потом думаешь,или тупишь?
Вору эпик додж был задуман с цель возможности убежать ибо пол шарда их видит,а вот почему он работает тока вар моде -это писец ,он тогда и ................................ никому не нужен,тока вот жаль что я только допер потестить сейчас ..в шоке оказался ,знал бы раньше на него не затрачивал лишних фитов и комбу др сделалбы ,да и вооще он тока для монахов получается полезным и только!
DarkSet
вообще то эпик додж сделан для того чтобы вор мог сникануть из хайда и не получив в ответ уйти обратно в хайд. Вар мод включается при атаке и эпик додж нормально работает. А если вор стоит и его бьют то вполне нормально что никакого доджа у него не срабатывает.
KPECT
(DarkSet @ 19:07, 25 September 2007) *
вообще то эпик додж сделан для того чтобы вор мог сникануть из хайда и не получив в ответ уйти обратно в хайд. Вар мод включается при атаке и эпик додж нормально работает. А если вор стоит и его бьют то вполне нормально что никакого доджа у него не срабатывает.

Нормально шарю в ворах и как расдупляющийся отвечу тебе что при всем пвп очень и очень редко мну наносили ответны удар,это при том что я один из малых кто на ближний бой ворами на сиале,а то что сам фит называется эпическое уклонение это тебе не говорит что не нормаьно когда вор бегит и не может уклонятся от атак? Долго бушь мне доказывать то в чем не прав? НЕ Нужен он, если тока в вар моде раб будет и все!Проверено на практике!
DarkSet
Ну знаешь ли, когда фиты разрабатывали Визардсы они как то не думали о лагах, не думали о масс ПвП, они больше думали о кубиках и цифрах, и еще о мире который делают. По их кубикам получается что тот же монах дексовик или другой вор вполне успеют дать сникующему промеж рогов и даже применить при этом нок или дисарм, а то и станинг фист, так что ухода в хайд уже не только не получится но и не потребуется - чего трупу то прятаться?
Далее о том что мне говорит название фита. Прочитай описания фитов додж, мобильность и навыка тамбл - то что нужно для эпик доджа, и скажи мне - хоть что то одно из этого работает не в комбат моде? В состоянии флет футед. Кроме того факта что тамбл дает шанс избежать атаки оф опортунити на ходу, это уже действо из другой категории.


Ой, кстати, Лагуш, не вижу тебя приползшего на брюхе и посыпающего голову пеплом? ) А то все вы горазды сказать что я не прав, а когда приходит подтверждение моих слов чего то никто не отказывается от своих претензий. Вы мне всю репутацию портите smile.gif
KPECT
(DarkSet @ 19:27, 25 September 2007) *
Ну знаешь ли, когда фиты разрабатывали Визардсы они как то не думали о лагах, не думали о масс ПвП, они больше думали о кубиках и цифрах, и еще о мире который делают. По их кубикам получается что тот же монах дексовик или другой вор вполне успеют дать сникующему промеж рогов и даже применить при этом нок или дисарм, а то и станинг фист, так что ухода в хайд уже не только не получится но и не потребуется - чего трупу то прятаться?
Далее о том что мне говорит название фита. Прочитай описания фитов додж, мобильность и навыка тамбл - то что нужно для эпик доджа, и скажи мне - хоть что то одно из этого работает не в комбат моде? В состоянии флет футед. Кроме того факта что тамбл дает шанс избежать атаки оф опортунити на ходу, это уже действо из другой категории.
Ой, кстати, Лагуш, не вижу тебя приползшего на брюхе и посыпающего голову пеплом? ) А то все вы горазды сказать что я не прав, а когда приходит подтверждение моих слов чего то никто не отказывается от своих претензий. Вы мне всю репутацию портите smile.gif


Тоже самое когда неуч варит борщ и кидает туда горох,ему говорят что он там не нужен будет не вкусно а ему все пофиг!

ПС:Просто раньше ДМы занимались вопросом эпик доджа чтобы мона его было взять вору,так вот я и написал это, чтобы если кому из них будет интересно в свобоное время попробывать когда нить с какой нить версией сделать эпик додж работающим не в вар зоне(как тамб например) считаю это буд для воров очень справедливо.
Неприкасаемый
QUOTE(KPECT @ 19:40, 25 September 2007) *
ПС:Просто раньше ДМы занимались вопросом эпик доджа чтобы мона его было взять вору,так вот я и написал это, чтобы если кому из них будет интересно в свобоное время попробывать когда нить с какой нить версией сделать эпик додж работающим не в вар зоне(как тамб например) считаю это буд для воров очень справедливо.


Ты пишешь бред. Придумал вар зоне какую-то...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here