Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что за бред!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Нимфия
Cпасибо "доктор" Ярл,или как там вас,очень приятно знаете ли.
Черный Ярл
Мир вам!

*первое правило психиатора - никогда не спорь с больным*

Не за что, Нимфия. Заходите еще. Мы всегда рады видеть Вас.
Sauron
Хе надо пожалуй зати добить голему 32-й)
Адэлантэ
QUOTE(Sauron @ 17:24, 14 November 2007) *
Хе надо пожалуй зати добить голему 32-й)

Ностальгия? smile.gif
tarik@k
Эххх ..... многие людишки были бы за вайп))) счас даже что-то онлайн упал и интерес тожи))) а вот если бы был вайп- я знаю человек 10 точно которые стали бы играть сново))))) так что давайте замутим вайпец......smile.gif
Sauron
Вчера сервера АО на 4 часа в даун ушли, на урвеньм еня правдо не хватило, вынес 1 респ и ушел в таверну) Народу вобще никого нет, вродеж онлайн был под 50? или это по вечрам?
nobody for u
то ты просто невовремя зашел, онлайн вчера был какоето время нормальный, много хаев, правда до драки так и не дошло wub.gif
Flegit
Нееет, только не вайп!!! Я не переживу!! *сгребает свое золото и драгоценности поближе к сердцу*
hhhmmmn
и еще после этого кто-то говорит, что гоблины не жадные sleep.gif
Адэлантэ
QUOTE(tarik@k @ 02:57, 15 November 2007) *
Эххх ..... многие людишки были бы за вайп))) счас даже что-то онлайн упал и интерес тожи))) а вот если бы был вайп- я знаю человек 10 точно которые стали бы играть сново))))) так что давайте замутим вайпец......smile.gif

А я знаю человек 10, которые перестанут играть wink.gif
nobody for u
В этом то и засада... некоторые ждут вайпа чтоб наравне совсеми стартовать, чтобы текущие игроки потеряли свое преимущество, а некоторые посвятили НвНу уже определенное количество времени, повыкачивали себе персонажей, одели их в крафт, сеты, арты, и хотят насладиться этим сполна smile.gif

зы. рановато вайп есче, рановато, есче так много можно сделать wub.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(nobody for u @ 09:19, 16 November 2007) *
В этом то и засада... некоторые ждут вайпа чтоб наравне совсеми стартовать, чтобы текущие игроки потеряли свое преимущество, а некоторые посвятили НвНу уже определенное количество времени, повыкачивали себе персонажей, одели их в крафт, сеты, арты, и хотят насладиться этим сполна smile.gif



Вот еще раз прочитай и все сам поймешь smile.gif ... поймешь на ком будут "наслаждаться" те, кто выкачал, оделся, играют...
Кто-то ищет ФАН!!! Адреналина маттего не хватает smile.gif , но продолжают играть как играли... Диансам "прэвэд"... Я вот чесслово не верил Дарку... ДАРК! ШОПТЫСДОХ! Какого черта ты так часто прав? И ладно бы просто перешли...

О чем это я? Ах ну да... о Вайпе... Рано... реально рано... Вот смотрите: вал почти ушел, феараны ушли, недофеараны на последнем издыхании... глядишь с такими темпами Сиала придет к цивилизованному пвп smile.gif ... вот тогда можно... нужно... не плохо было бы вайп...
_Sandro_
Всем приветы, мое мнение по поводу вайпа - надо сделать, но увеличить коофициент опыта хотя бы на 0,5 всем классам, потомучто не у всех игроков столько времени чтобы выкачать чара, а тем более чтобы его одеть. Поэтому такой дезбаланс в фракциях, рулят те, у кого больше времени, а иногда так хочется вечерком после работы поиграть в удовольствие, а не сводить все просто к качу и выбиванию шмоток.
hhhmmmn
коэффициенту опыта нужна перебалансировка имхо, например у барда неоправданно высокий к.о. и т.п.

З.Ы. я за вайп в начале февраля!!! (т.е. ппосле сессии sleep.gif )
KPECT
Будет вайп...и будут новые смерти *улыбаясь точит ножи* smile.gif Вернетсо много палачей)))
Flegit
QUOTE(_Sandro_ @ 18:00, 16 November 2007) *
Всем приветы, мое мнение по поводу вайпа - надо сделать, но увеличить коофициент опыта хотя бы на 0,5 всем классам, потомучто не у всех игроков столько времени чтобы выкачать чара, а тем более чтобы его одеть. Поэтому такой дезбаланс в фракциях, рулят те, у кого больше времени, а иногда так хочется вечерком после работы поиграть в удовольствие, а не сводить все просто к качу и выбиванию шмоток.

Так зачем вайп-то делать, я не понимаю? Всеравно те у кого больше времени выкачают в несколько раз быстрее себе персов, и будет у них снова приимущество. Через месяц-два снова будет та же ситуация. Манчи будут иметь по паре выкачаных персов, а те кто медленно качается, будут снова пол года перса себе качать. Не даст вайп равенства никому. Те кто со скоростью манча качается - могут и без вайпа сейчас разкачаться вмиг на один уровень с остальными, темболее что они могут сейчас всякими обкастами других игроков еще пользоваться. А те кто медленно качаются - получат после вайпа равенство только на первый день.
*Kalif*
Постоянство подразумивает "равенство" в возможностях.Кто-то нахалявы качался на перевертышах... , почему новенькие не могут получить этого? И т.д.
Кто-то дюпил до некоторых фиксов дюпа... ,это его плюс, у новеньких такого нету smile.gif
Делаем выводы smile.gif Часть дюжей использовала лазейки которые сейчас закрыты,почему кто-то начинает с нуля и ипеца,а кому то все сходит с рук.
Гиб
QUOTE(*Kalif* @ 23:33, 17 November 2007) *
Постоянство подразумивает "равенство" в возможностях.Кто-то нахалявы качался на перевертышах... , почему новенькие не могут получить этого? И т.д.
Кто-то дюпил до некоторых фиксов дюпа... ,это его плюс, у новеньких такого нету smile.gif
Делаем выводы smile.gif Часть дюжей использовала лазейки которые сейчас закрыты,почему кто-то начинает с нуля и ипеца,а кому то все сходит с рук.


Правильно! Даешь после любой правки мобов вайп! А то непорядок, они неделю назад не на таких качались... Вообще, кто успел, тот и съел, а зависть плохое чувство.
Wesh
QUOTE(Адэлантэ @ 02:14, 16 November 2007) *
А я знаю человек 10, которые перестанут играть wink.gif

+1
DM_Executor
QUOTE(Адэлантэ @ 22:14, 15 November 2007) *
А я знаю человек 10, которые перестанут играть wink.gif


Если я правильно догадываюсь, что это зи игроки, то ф топку. Пущай уходят играть в доту. На 10 человеках, выкачавшихся и заартовавшихся, свет клином не сошелся.
DarkSet
Вот напишу я утилитку по поиску и удалению дюперов и они и без вайпов уйдут )
Бах
А где там народ в вов играет? Может там вайпец лучьше устроить?
KPECT
(DarkSet @ 16:00, 19 November 2007) *
Вот напишу я утилитку по поиску и удалению дюперов и они и без вайпов уйдут )


ЕСЛИ ты это сделаешь, то тебе памятник надо поставить в каждом городе сиалы как минимум))))
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Бах @ 13:05, 19 November 2007) *
А где там народ в вов играет? Может там вайпец лучьше устроить?



Дело в том, что вайп в ВоВе делать (по этой причине) не имеет смысла. ВоВ изначально игра, в которой вещи только размножаются. Да и не думаю. что в ВоВе есть дюп, а если и есть, то дюперов наказывают не так как у нас на Сиале: "Ты надюпил туеву хучу мулов артов и сетов, мы забаним твоих мулов, но ты играй дальше."
Wesh
QUOTE(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:07, 19 November 2007) *
Дело в том, что вайп в ВоВе делать (по этой причине) не имеет смысла. ВоВ изначально игра, в которой вещи только размножаются. Да и не думаю. что в ВоВе есть дюп, а если и есть, то дюперов наказывают не так как у нас на Сиале: "Ты надюпил туеву хучу мулов артов и сетов, мы забаним твоих мулов, но ты играй дальше."

Там понту нет дюпить, самые нужные вещи соулбонд
DarkSet
Так дюпить надо до того как прибаундил ) Но думаю на официале это нереально, а на пиратках наверняка и дюпят ) Вот тот же ВоВ Внет постоянно в откатах из-за багоюза в том числе и дюпа. Сумок, денег, других вещей.
KPECT
Если все дыры с дюпом не реально залатать..то есть очень эфективный метод-бан чара и бан айпи если был бан чара с этого айпи!
Раньше было все намного строже..и тех кого по йпи банили уже не дюпят(говорю про одного своего друга...из-за которого забанили клуб)

ПС: А при создании нового мира нужно огласить правила и наказания игры в нем.

Пример: За новую информацию о баге с дюпом обьявляем благодарность Игроку и благодарим его 10 исключ агатов- данный пример позволит узнать о новых способах дюпа и возможностях его устранения,и игрок доволен без бана айпи и другим приятно играть без багов...и дму не надо искать ничего.

DarkSet
у нас метод другой - за недонесение информации о новом способе дюпа игрок такой то отправляется объяснять соклубникам почему их больше не пускает на Сиалу.
Как когда то кто то спросил Несс - а что мне будет за то что я сдам баг? Ответ, кто не помнит - вот как раз за это ничего тебе не будет. )

Нет смысла бороться со способами дюпа, если человек захочет найти дыру он ее найдет, не найдет так сделает. Нужно делать так чтобы такие желания не возникали. Наказание должно быть неотвратимым и страшным и все будет хорошо. Со страшностью уже порядок, а с неотвратимостью мы чего нибудь придумаем smile.gif
KPECT
Почем редко, но бывает что после выхода чара с онлайна, он там висит до рестарта после выхода из игры?Таким образом были затерты некоторые чары других игроков другими чарами, в том числе наш мул со всеми общими артма...не наю востановятли его?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(DarkSet @ 16:06, 19 November 2007) *
Нет смысла бороться со способами дюпа, если человек захочет найти дыру он ее найдет, не найдет так сделает. Нужно делать так чтобы такие желания не возникали.


+1 ... sleep.gif
Бах
Ну кому нет смысла вайпа в ВОВе, а кому и есть, новых чаров за бабулин толкнуть можно. А за дюп, думаю нужно конечно банить по самое основание.
*Kalif*
QUOTE(Бах @ 19:05, 20 November 2007) *
Ну кому нет смысла вайпа в ВОВе, а кому и есть, новых чаров за бабулин толкнуть можно. А за дюп, думаю нужно конечно банить по самое основание.

На офф серверах вайпов не бывает.
Бах
Угу, многие так думают, до вайпа.
*Kalif*
QUOTE(Бах @ 16:55, 22 November 2007) *
Угу, многие так думают, до вайпа.

Максимум что бывает - это откаты. В ВОВе нету вершины развития как такового.И не кто не будет делать вайпа для людей которые платят деньги и играют по несколько лет.Это просто лишит Близзов денег.
Тем более все ннововедение трогаю только видоизменения в классах и скиллах, а это не страшная штука smile.gif взял,перелил чара и побег.
Sarmat
Как мне кажется воров вообще трогать не нужно было. Не знаю, почему вопрос стал именно над ними, если причина только в их каче, то разве это может стоить драгоценного времени которое будет потрачено на написание скриптов и т.п.? То что у воров была до этого халява, я бы не сказал, когда я играл клером, то на первом месте по написанному в приват "резни", были именно воры/ШД. Думаю сейчас они где-то так же, до нововведения, держали позиции. При том, радости в клацанье кнопки и халявы заключающейся в ней я не вижу. Теперь вор попал вообще в интересно положение, ему нужно одеваться на АС, потому как х/м ему уже реально в ПВМ помочь не может.
Это я понял с прочитанного.

Ладно, не хочу никого обидеть, при том, это всего лишь мое ИМХО, которое может быть очень далеко от истины. В добавок, не играю я уже достаточно давно, но хотел бы вернуться.

З.Ы.

КРЕСТ, ты жгеш, аки ныне пропавший безвести Вардер! Тот тоже, что с пушки мысли выстреливал, при этом, в том состоянии в котором они находились у него в голове:)
Feron
QUOTE(Sarmat @ 21:58, 26 November 2007) *
Теперь вор попал вообще в интересно положение, ему нужно одеваться на АС, потому как х/м ему уже реально в ПВМ помочь не может.


Ответственно заявляю, что мы будем работать над восстановлением удобоворимого статуса воров на Сиале. Тему закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.