Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что за бред!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
KPECT
Почему после 10 перехайдов меня видит Жора Ной когда у мну 111 хм под его кусом?
Почему вору после 39 негде качаться?
Желание этим классом пропадает играть...единственное что ему вернули ловушки ... и кроме как ставить ловы он не способе,единственное что вы вынудили сделать этому классу в пвп это ставить ловы и идти в но пвп!
Шейн
угу, а мну на 22м видят вроки, да все видят, на ком можно вором качаться, и это при всем топовом шмоте, не считая броньки, она +4, с вещей 39 к хмс идет, такое не у каждого вора на 22м, и мну не может качаться, поддерживаю, вора вообще убили, я бросил, щас клером играю, вором никакого желания!!! А про пати кач вот что скажу, даже если вор будет с воином, то все мобы все равно попрут на вора, так как по новому АИ, или по старому, хз, мобы лезут на того у кого меньше АС!
*Kalif*
Аха-ха,жостко,жостко laugh.gif Самое смешное что все таки нововедения бьют по молодняку, у хаев ПвПшных все ест, а малые как всегда терпят laugh.gif
Шейн
QUOTE(*Kalif* @ 01:59, 21 October 2007) *
Аха-ха,жостко,жостко laugh.gif Самое смешное что все таки нововедения бьют по молодняку, у хаев ПвПшных все ест, а малые как всегда терпят laugh.gif


угу, так и есть, я вот думаю если мой вор которуму я намутил вещей, друзья местами хорошо помогли, 39хмс от вещей, и то хорошо очень отгребаю, без свитков ИИ вобще никуда не суюсь, то как же нубам то? которые хорошо если 20-25 от вещей хмс поднимут.

Не в обиду администрации, я понимаю что вы хотите сделать как лучше, но все же переборщили мне кажется. А про баг с перехайдом, непонимаю в чем его суть, но раньше когда играл воином, не эльфом;) проблем с ворами не имел, есть такая вещь, включаешь себе режим обнаружения и перехайды вора ему никак не помогают, и это воин, а клером, и подавно вора увидеть не проблема, так что в пвп этот баг мне кажется не очень то и помогал, утверждать не буду, вором сам первый раз играю, так что точно не скажу smile.gif
А про то что бросок к споту идет без режима обнаружения я даже не знал, но мобы его явно не включают, так как бегают быстро, но вроде и не эльфы.
Shad
Жоре Норе дали новый АИ
В ближайших верисях улутшим ему лут и сделаем более частые респы
DM_Executor
В совсем дальнем будующем планируется введение специального эвента в стиле ХСа, в котором Жра будет главным боссом.
KPECT
Смешно ,но когда последний заработаный опыт вором на квестах,так как других вариантов разумных нету или не вижу ,сливают из за каких то ошибок програмы или хз чего, возрастает желание поматерится )
Черный Ярл
Мир вам!

Поддерживаю плакальщиков.
Реально воров убили.
Аминь.

ЗЫ: Обеща подумать, что можно сделать.
DarkSet
баг перехайда - движковый, пофиксить его нельзя. Можно дать мобам костыли которые позволят переобрабатывать хайд по своему чтобы они более менее правильно его отрабатывали. То есть баг останется но поверх него будут дополнительные проверки. Но касается это только мобов, к игрокам это неприменимо, и пока Жора не станет мобом жаловаться на него смысла нет.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(DarkSet @ 16:22, 22 October 2007) *
баг перехайда - движковый, пофиксить его нельзя. Можно дать мобам костыли которые позволят переобрабатывать хайд по своему чтобы они более менее правильно его отрабатывали. То есть баг останется но поверх него будут дополнительные проверки. Но касается это только мобов, к игрокам это неприменимо, и пока Жора не станет мобом жаловаться на него смысла нет.



Дарк. Уже с 318 убран баг перехайда (у мобов), потому и плачутся люди. У огров всегда было дофига листенспота, но это никому не мешало. А вот сейчас мешает. (это к примеру)
DM_Executor
Мы уже давно думаем и обсуждаем проблему воров. Пока все упирается в хаки. Если их изменять, то всем ворам ваще кирдык, и заместо воров имеющихся всем придется с нуля новых качать. Пока думаем, что можно сделать без вайпа.

П.С. не баитесь, прорвемся.
Шейн
Я вообще непонимаю где тут проблема? Вор это что, ИМБОВЫЙ класс который всех рулит что ли? да посмотрите список игроков:30% комбы с клерами 30%комбы с магами, еще 40% разные комбы, среди них иногда попадаются воры, точнее попадались, сейчас в этом списке уже только если прокаченный вор. +совершенно непонятен смысл переноса Эвэйженна вору на 30, если это что бы клеры берущие по 4 вора обламались, достаточно 20го лвла вора, и уже это будет фит чисто для воров. если нет, то это просто издевательство, что бы вор на лагах падал чаще, и так смертность у этого класса самая высокая.
KPECT
(DM_Executor @ 02:29, 23 October 2007) *
Мы уже давно думаем и обсуждаем проблему воров. Пока все упирается в хаки. Если их изменять, то всем ворам ваще кирдык, и заместо воров имеющихся всем придется с нуля новых качать. Пока думаем, что можно сделать без вайпа.

П.С. не баитесь, прорвемся.


Ну ябы например очень даже хотел вайпа по причинам:
1 Что с вайпом как я понял многие изменения ввести мона
2 Были случаи с дюпоп вещей и опыта
3 Уже некоторые лбди выкачали по 5 чаров 40х и прошло не мало времени
4 Некоторые старые игроки вернутся во время вайпа

ПС: Приятно слышать что занимаются проблемами игры .Большое искренное спасиьо! )
Адэлантэ
Нинада вайп, протистую! Еще ни один сет не собран полностью smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(KPECT @ 22:34, 22 October 2007) *
Ну ябы например очень даже хотел вайпа по причинам:
1 Что с вайпом как я понял многие изменения ввести мона
2 Были случаи с дюпоп вещей и опыта
3 Уже некоторые лбди выкачали по 5 чаров 40х и прошло не мало времени
4 Некоторые старые игроки вернутся во время вайпа

ПС: Приятно слышать что занимаются проблемами игры .Большое искренное спасиьо! )



+1
DarkSet
Если бы хипсом и перехайдом пользовались только воры то и фиг с ним, наверное, был бы, но у нас же ШД второй после арфиста класс берущийся всеми. Драконы ШД, монахи ШД, лучники ШД, и все расчитывают на халявный перехайд.
А вор это вообще не ШД, вот возьмите и пойдите на кач сразу двумя ворами! Никакого хайда не понадобится! Одеть их на АС, по щиту в руки если есть, и пока один отвлекает огонь на себя второй сникует.
KPECT
(DarkSet @ 04:02, 23 October 2007) *
Если бы хипсом и перехайдом пользовались только воры то и фиг с ним, наверное, был бы, но у нас же ШД второй после арфиста класс берущийся всеми. Драконы ШД, монахи ШД, лучники ШД, и все расчитывают на халявный перехайд.
А вор это вообще не ШД, вот возьмите и пойдите на кач сразу двумя ворами! Никакого хайда не понадобится! Одеть их на АС, по щиту в руки если есть, и пока один отвлекает огонь на себя второй сникует.


Например кого?)Дарк опять мечты,мечты,мечты (у всех боссов почти имун сников а если и нет то тебя занокают и разорвут)
Шейн
Ну Дарк, если проблема в этом то ненадо решать ее поднятием спота мобов, ведь как ты сказал каждый второй клас, хмс будет иметь дерьмовенький по причине того что одеваться ему в другое нужно, да и фокусов наврятли набирает, но когда с 90хмс видят вроки, это перебор. Причем в топовом шмоте, со всеми фокусами. А качаться так как ты сказал это нериал, сам хоть веришь в то что написал? Игра должна приносить удовольствие, а заниматься задротством лишь бы прокачать чара и потом рулить мало кто захочет.
Pafnut22
QUOTE(DarkSet @ 04:02, 23 October 2007) *
Если бы хипсом и перехайдом пользовались только воры то и фиг с ним, наверное, был бы, но у нас же ШД второй после арфиста класс берущийся всеми. Драконы ШД, монахи ШД, лучники ШД, и все расчитывают на халявный перехайд.
А вор это вообще не ШД, вот возьмите и пойдите на кач сразу двумя ворами! Никакого хайда не понадобится! Одеть их на АС, по щиту в руки если есть, и пока один отвлекает огонь на себя второй сникует.

Дарк к тебе только 1 вопрос-ты че за траву куришь и где берешь?
Teranozavr_Rex
не знаю чтотам получилось
но на тестах, вор отрабатывал 100%
должно быть что то типа если у тебя на 20+х\м больше чем у моба л\с
моб тебя не видет
и слова на орквов с кажем надо 110 х\м привращаються не в пустой звон, когда раньше монки с 50 х\м спокойно качаються на перехайде
еще так маленький секрет очень помогает пить инвиз, кто то видел на новой версии мобов залагивающих на инвизе ??? будь то ШД или обычный чар??? ( за исключением тех 5%) мобов что остались

так что помойму многие(воры) просто не поняли как с этими мобами жить
1) найдите мобов которые вас не видят,такие должны быть
2) запасайтесь инвизом и не бойтесь его хлебать - ОН помогает, залага инвиза или перехайда когда моб за вами бегает повсей локе нету.
3) очень желательно собираться по 2-3 вора в пати и качаться вместе, только не как предлагает дарк ) а на перехайде просто пати будет подниматьопыт

а вот что делать хайлевальным ворам я не знаю если в пустыне не получаеться качаться или мало дают ( тут уже реально только к разработчикам вопрос, что делать.
DarkSet
Странные вы. Я так вором играл когда еще небыло ШД, кап был 20 а деревья были большими. Это на сиале еще врожденный трусин у малого количества мобов есть и закл пофикшен, представляю что бы вы говорили если бы и этого небыло.
Вор это не обязательно хайдер. Вор может сниковать, это да, но ведь не обязательно из хайда ему это делать. Вор-дексовик будет иметь АС достаточно чтобы выстоять в бою, атаки будет мало, это да, сделай вора харпера с бутылками и не будет проблемы атаки, вора клера со своим обкастом, вора монаха с мудростью в АС. Почему у нас если вор то сразу ШД? Без багерного перехайда жизнь закончилась, все.

QUOTE
у всех боссов почти имун сников

Как к этому относится баг перехайда я вообще не пойму, тут хайдся не хайдся шансов у тебя не будет. Так у этих боссов еще и АС бывает поднебесный, или наоборот атака, они не только вору люлей надают а любому в общем то.

Но вот кстати с фиксом перехайда я думаю многим мобам можно будет иммун сникам снять, ибо халявной прокачки на них уже не будет для злостных багоюзеров.
Бах
Хм...даже не знаю как и быть, баг это или нет, вопрос спорный помоему, так как он возник в результате увеличения аи мобов, да и хрень получается мистическая, типа квеста smile.gif))...короче...попробуйте, нужно взять труп нуба примерно 4 лв, бросить его посреди респа мобов и когда они соберуться вокруг трупика...качайтесь, только вот магам это все равно не подходит, а вором или лучником думаю получится, вот только не знаю, трупику в этом случае экспа будет идти или нет wink.gif))) шучу я конечно, но вы попробуйте, то еще зрелище когда мобы к трупу собираются.

вот такой вот бред, по теме.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
пока один отвлекает огонь на себя второй сникует.

На нижние уровни ХС этих воров или в Султанат.
QUOTE
с фиксом перехайда я думаю многим мобам можно будет иммун сникам снять, ибо халявной прокачки на них уже не будет для злостных багоюзеров.

Согласен, если это действительно так. Тогда автоматом решиться проблема освященная в первой части моего поста.
Санфал
QUOTE(Адэлантэ @ 03:46, 23 October 2007) *
Нинада вайп, протистую! Еще ни один сет не собран полностью smile.gif


Опрометчивое заявление...
-Yamert-
Действительно, сеты не собраны, хотя есть на руках и все части на клера, и вроде на варвара тоже. Правда все остальное говорит скорее за вайп чем против, я сам хз на самом деле хочу вайпа или нет)
DarkSet
Что вы как я не знаю ) Когда вайп будет необходим нас не спросят, а пока необходимости в нем нет нас не спрашивают smile.gif
Shad
Отвечу как человек, вводивший большинство указаных фиксов.

Ни одному мобу, кроме тварей с нижних уровней Храд Спайна, не повышался лисн/спот, а понижался многим. Мобы правильно отрабатывают проверки, но нужно немного иначе набить руку, чтобы прятаться от них. Проверял лично с кучей тестеров, проверял лично с Флегитом. Не видит ШД моб, если хайд/мув ШД на 20 больше спота/лисна моба. Некоторые мобы специально изменены для воров, другим воровским поднят ЧР. Не исключено, что могут быть "пробелы" в раскачке воров на разных уровнях, потому так же специально на Сиале мы с Екзекутором проверяем "путь вора" с минимальным шмотом на всех уровнях. Расчётно, нету подходящих мобов(кроме ХсанКоров) только на 35+ уровни, точнее они есть, но для них ещё не нарисованы локи.
У ХсанКора, моба с ЧР 48, который даёт больше всех опыта на Сиале "выше створок", нет иммуна сникам и убран "мобский" трусинг.. и хотя водиночку (теперь) ШД его не завалит, но вдвоём мало у кого больше шансов чем у ШД + напарник...
Шейн
Шад, а ты имеешь ввиду кач на нормальных мобах или получение за моба по 40-50 опыта? просто я не нашел пока что тех мобов, на которых вором-контактником на 22м качаться можно:( есть только те где по 40-50 опыта можно брать, но это слишком медленно...
DM_Executor
QUOTE(Шейн @ 20:47, 23 October 2007) *
Шад, а ты имеешь ввиду кач на нормальных мобах или получение за моба по 40-50 опыта? просто я не нашел пока что тех мобов, на которых вором-контактником на 22м качаться можно:( есть только те где по 40-50 опыта можно брать, но это слишком медленно...


Не баись. Я лично с Шадом тестирую мобов. Пока правда дошли только до 16-го уровня, но ночь еще не кончилась. Да и не одна ночь у меня на это отведена.
Шейн
Добавлю свои подозрения: мобы: Вроки, Мантикоры, бесы, если у них не одинаковый спот, то странно что они видят меня с одинаковой частотой.
+ щас были на Бесах с Настей, тоже вор 22й как и мой, пинаем себе их на первом респе, Наська с лука, я камой молочу(на себя ИИ со свитка предусмотрительно прочел, нокнуть ведь могут) и тут 1 из Бесов срывается на Наську, а у нее хмс чуть побольше моего, она в хайде, я ее не вижу, но Бес видит, я его начинаю пинать, что бы отвлеч, отвлек, отбегаю, он за мной, я в хайд - видит, зараза! кнок мну, я между ноками пью инвиз, слаба Саготу - жив, ИИ помог, Бес разварачивается и добивает Наську.(а у нас с ней разный хмс, у нее больше)
Так вот, мои выводы: или вы не отключили 20ку, и любой моб на 20ке увидит вора, что фатально:( или мне так везет на мобов с одинаковым спотом:)

Добавлено: щас для проверки постоял у респа Бесов с минуту и один из них сорвался в мою сторону, я его ждать не стал, инвиз выпил:) или видит на 20ке, или мне так везет и нехватает 1-2хмс что б не видели %))
Aeron
Шейн, стыдно)На чеках скилов нет 20к,как и 1ек, и никогда не было)
Шейн
Я знаю, но я незнаю как пофиксили баг перехайда.... может быть допущена какаято ошибка...
KPECT
(Shad @ 22:44, 23 October 2007) *
Отвечу как человек, вводивший большинство указаных фиксов.

Ни одному мобу, кроме тварей с нижних уровней Храд Спайна, не повышался лисн/спот, а понижался многим. Мобы правильно отрабатывают проверки, но нужно немного иначе набить руку, чтобы прятаться от них. Проверял лично с кучей тестеров, проверял лично с Флегитом. Не видит ШД моб, если хайд/мув ШД на 20 больше спота/лисна моба. Некоторые мобы специально изменены для воров, другим воровским поднят ЧР. Не исключено, что могут быть "пробелы" в раскачке воров на разных уровнях, потому так же специально на Сиале мы с Екзекутором проверяем "путь вора" с минимальным шмотом на всех уровнях. Расчётно, нету подходящих мобов(кроме ХсанКоров) только на 35+ уровни, точнее они есть, но для них ещё не нарисованы локи.
У ХсанКора, моба с ЧР 48, который даёт больше всех опыта на Сиале "выше створок", нет иммуна сникам и убран "мобский" трусинг.. и хотя водиночку (теперь) ШД его не завалит, но вдвоём мало у кого больше шансов чем у ШД + напарник...


Еще раз огромное спасибо за то что этим занимаетесь.Ну а ксанкоров бить с кемто не хочу бить по двум причинам-занокают и получать за респ 400-500 не выход когда фераны онлайн сутками))).Но я щаслив что делают новые локи и буду их ждать.Есть небольшая идея- просто сделать ксанкорам 100 листн спота ,так как нормальный вор выходит на 120 хм,то кроме воров там никто не прохалявит с хмом, и реально им будет за респ заробатывать с коэф 1 жалкие 400-500 опыта хотябы ))
Pafnut22
А новых мобов для прокачки магов с 37+ будут вводить?-кач магов невозможен пока что
*Kalif*
Думаю о новых локах и мобах стоит говорить только тогда, когда будет новое железо smile.gif
Teranozavr_Rex
авто провала или авто выиграша на споте нет

QUOTE(KPECT @ 08:32, 24 October 2007) *
Еще раз огромное спасибо за то что этим занимаетесь.Ну а ксанкоров бить с кемто не хочу бить по двум причинам-занокают и получать за респ 400-500 не выход когда фераны онлайн сутками))).Но я щаслив что делают новые локи и буду их ждать.Есть небольшая идея- просто сделать ксанкорам 100 листн спота ,так как нормальный вор выходит на 120 хм,то кроме воров там никто не прохалявит с хмом, и реально им будет за респ заробатывать с коэф 1 жалкие 400-500 опыта хотябы ))


100 листен спота ксанкор будет шарой
насколько я видел на тестах на 127 хм ксанкор почти не видет
ну а если уже поймал таки то проявляйте интелект),нельзя же делатьполную шару
*Kalif*
Рекс-)) если тебя поймал Хксанкор... , то тут уже интелект не поможет,разве что побыстрее выйди из ДБ smile.gif
DarkSet
А на что ловушки дадены? Ловите их, морозте, травите, душите, выключайте им мониторы! )
Wesh
Хм, почитал...забавный топик, только вот зачем такие фиксы для воров вводят? Неужели клас был слишком слабым или слишком сильным? Неужели его не убивали? Или неужели он убивал всех? Это иш мое имхо так что прошу слишком строго не судить)
Teranozavr_Rex
QUOTE(Wesh @ 21:11, 25 October 2007) *
Хм, почитал...забавный топик, только вот зачем такие фиксы для воров вводят? Неужели клас был слишком слабым или слишком сильным? Неужели его не убивали? Или неужели он убивал всех? Это иш мое имхо так что прошу слишком строго не судить)

ЭЭ так для справки было показано что МОБЫ на перехайде против вора ничегонемогут делать и это не зависит от хайд\мува, как результат всех сильных мобов приходилось делать с Трусингом, ибо вор мог убить ЛЮБОГО моба без трусинга
после фикса мобов, Трусинг стал не нужен laugh.gif laugh.gif laugh.gif , сейчас наблюдаються еще некоторые странности в повидении мобов но я верю это временно и когда все баги пофиксят все станет на свое место, как я уже гворил мобов не лагает на инвизе это уже достижение...
-Yamert-
smile.gif помню я сразу после вайпа когда вора качал и мест кача было мало качал его на жуках перехайдами без хипса) при 50 человек онлайн было очень удобно и безопасно -)
Бах
Только не спутайте, жуков с желе, желе и в инвизе видит.
Flegit
QUOTE(-Yamert- @ 11:52, 26 October 2007) *
smile.gif помню я сразу после вайпа когда вора качал и мест кача было мало качал его на жуках перехайдами без хипса) при 50 человек онлайн было очень удобно и безопасно -)

Так оно и сейчас работает. Если это фиксили, то не получилось.
Shad
Не на всех мобах стоит спецскрипт проверок на перехайд, он относительно тяжел. На маленьких мобах, вроде жуков, его почти наверняка и небудет.
Нимфия
А я за вайп!Уже как то ооочень всё на долго затянуууулось(
У меня уже все класы до 40 левел,сто лет назад выкачаны(неинтересно,нужны почаще встряски,разнообразия и вайпы!
DarkSet
*записывает "сделать вайп на акках Милки"* хорошо
Нимфия
O-O Dark DM поздррр.
Теперь положение у изгоев знаАачиИительноОо улучщиться:)
DM_Executor
QUOTE(Нимфия @ 18:25, 3 November 2007) *
O-O Dark DM поздррр.
Теперь положение у изгоев знаАачиИительноОо улучщиться:)


Не уверен, они его считают врагом в своих рядах smile.gif
Нимфия
Лол полено заговорило)
Это кто когда хоть молчал то?_)
Половину моих постов дмы поудоляли половино осталось я наоборот никогда немолчу а всё что на душе то и на листе.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
наоборот никогда немолчу а всё что на душе то и на листе

Один из главных признаков по которому психиаторы определяют душевнобольных людей.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here