Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что делается?
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
-Lent-
Калифко цитата с БОРа по теме=)

Все больше убеждаюсь в том, что у нас путают понятия "свобода слова" и "срать в каментах"...
Несс
QUOTE(Preor @ 08:29, 26 October 2007) *
если восстановить хронологию событий - то я написал этот топ после того как в некотором топике стали вспоминать о том как было все хорошо раньше, и жалеть и том что вы, дорогая и многоуважаемая, Несс и Ферон, оставили Сиалу и что все теперь плохо.


Откуда такая осведомленность?
Feron
QUOTE(Несс @ 21:45, 27 October 2007) *
Откуда такая осведомленность?


Хотел что-нибудь грубое сказать, только вот смешно реагировать так на очередную глупость человеческую. Остается только сказать автору, что надо аккуратнее быть с высказываниями. Если бы автор знал, сколько названные им члены команды потратили и _продолжают_ тратить времени на Сиалу, то ему бы стало безмерно стыдно за себя.
Preor
вывод был сделан из этих слов:
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...st&p=138940

Значит я ошибся насчет вашего ухода, признаю факт. Вот что делает неосведомленность
о положении дел в высшем командирском составе.


Несс
Preor, занятный очень топик, прочитала, улыбнулась... Как показывает практика, можно все же организовывать игроков и без ДМклиента? Я понимаю, игрокам всегда очень хотелось знать чаров, которыми играет администрация самого шарда. С улыбкой вспоминаю, как игроки в пати иногда вычисляли чьих-либо чаров, строя самые невероятные предположения... или помню бегал по Ранненгу чар, у всех встречных спрашивая не Несс ли он... smile.gif
Если вы не попадаете в квесты или если вы не знаете, кем играет администарция, конечно может показаться, что шард забыт всеми Богами. Если мы не играем и не водим квесты, то значит заняты чем-то не менее важным... Дмы у нас есть, над шардом ведутся работы, он продолжает развиваться. Уж перевари как-нибудь и усвой это. smile.gif
Preor
<quote>Хотел что-нибудь грубое сказать, только вот смешно реагировать так на очередную глупость человеческую. Остается только сказать автору, что надо аккуратнее быть с высказываниями.</quote>

<quote>Уж перевари как-нибудь и усвой это. smile.gif<quote>

Что Вас, многоуважаемая Несс, и драгоценный Ферон, тянет на тон учителя все время?
Нехорошо как то даже не зная человека так к нему обращаться.

Несс
Вас, впрочем, тоже тянет потыкать администрацию носом с какой-то радости (даже два раза свой пост вынес на обсуждение), не зная чем она сейчас занимается на самом деле, не изучив полноценно разделы форума. Причем я до сих пор не вижу ни одной объективной причины, чтобы вся администарция бросилась Вас слушать, хотя Вам так этого хочется... Напомню, что не Вы, уважаемый администрация на этом сервере и форуме. Нам можно сказать положен такой тон. laugh.gif

P. S. Мой тон то вот может как раз простителен и вполне объясним, мое первое высшее образование педагогическое. smile.gif
Preor
никто никого не тыкал носом.
(Насчет дублирования - я давал ответ раньше.)
я только задавал вопросы и отвечал на них походу топика.
Приношу извинения если Вы что то увидели дурное в моих словах.
Я кстати обращался не к Администрации а к простым пользователям форума,
никак не предполагая что Администрация включится в разговор,
иначе я бы написал вначале своего топика: "Админы!!! Что ж такое творится то? " smile.gif
Несс
А Вы считатете хорошо обсуждать действия администрации без самой администрации? И зачем обсуждать это с обычными пользователями форума? Бабки на скамеечке тоже вон правительство и политику обсуждают и что менятеся? Просто воздух потясти захотелось? Простые пользователи форума Вам начнут квесты вести, смогут без санкционирования администрации пользоваться ДМклиентом?
Preor
Мне кажется ктото говорил о самоуправлении, но все... я умолкаю, так как вижу что я вас просто напросто раздражаю, и нормально вы говорить со мной не желаете smile.gif
Несс
У нас с Вами понятие слова "самоуправление" применительно к Сиале, похоже, очень разнится, тем более что мне кажется, Вам более важно все же потрясти воздух и привлечь к своей персоне внимание.
Miramis
QUOTE(Feron @ 05:06, 28 October 2007) *
Хотел что-нибудь грубое сказать, только вот смешно реагировать так на очередную глупость человеческую. Остается только сказать автору, что надо аккуратнее быть с высказываниями. Если бы автор знал, сколько названные им члены команды потратили и _продолжают_ тратить времени на Сиалу, то ему бы стало безмерно стыдно за себя.



Ферон, забей smile.gif
Всё как всегда.
Одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже! Куда катится этот мир!.."
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Miramis @ 14:09, 30 October 2007) *
Одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже! Куда катится этот мир!.."



Хм... Вдохновила... Вот как одна фраза может вдохновить... Уже сел писать постскриптум...
Несс
QUOTE(Miramis @ 15:09, 30 October 2007) *
Всё как всегда.
Одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже! Куда катится этот мир!.."
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Зачетно сказано, в яблочко! wub.gif
*Kalif*
QUOTE(Miramis @ 18:09, 30 October 2007) *
Всё как всегда.
Одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже! Куда катится этот мир!.."

Хорошо сказанно,хорошо... smile.gif
п.с. ой tongue.gif 3000 постоффф wub.gif
Бах
Оставил я как то своей матери младшенького сыночка, приехал забирать и увидел идилистическую картину. Мать моя счастлива, сын счастлив, соседи еще более счастливы.
Оказалось, что после того как мой сынуля целый день мешал бабусе катить, варить, бежать, стирать и т.д. и т.п. и в конце концов ее достал, бабушка дала внучику большую пустую железную бочьку на 200 л. "А покатай ка ты ее по двору". Сначала бабуся дико ржала, потом перешла на гаденькое хихиканье и поглядывая в сторону соседей, стала давать внуку указания куда эту бочьку нужно катить. Как утверждают очевидцы, веселились они так около часа. И ведь какой результат, какая картина жизни получилась, мечьта, а не картина.

P.S. Preor, запомни одну маленькую истину..."никто тебе, ничего не должен, даже мама с папой",
осознав эту несложную истину, жизнь становится намного легче и приятнее. Придумай квест, оформи декорации, проведи, может что то хорошее из этого и получится.
Preor
Просьба модераторов удалить нахрен эту тему.
*Kalif*
QUOTE(Preor @ 12:08, 1 November 2007) *
Просьба модераторов удалить нахрен эту тему.

smile.gif Правильно,а то у нас любят постебацо на ровном месте, и из мухи слона раздувать smile.gif
DM_Executor
Кстати о том что делается. Вчера нечистая сила устроила шабаш. Об шабаше она нагло объявила всем, околдовав королевского глашатая. В пати канале не было замечено никакой на то реакции. Не было ни одного собщения в ДМ канал, что игрок хочет совершить какое-то действие, тобишь поговорить с каким-нибудь НПС, попытаться шабаш поискать. В результате в Шабаше приняли участие только три игрока, и то после того, как нечистая сила их лично в качестве закуски пригласила smile.gif

В таком ключе, я не вижу в словах Преора никакого смысла. Если интерес к квестам проявляет минимум игроков, то ради одного только создателя топика выкаблучиваться не имеет смысла. Преор, если хочешь сам органировать кое-то движение на шарде, для себя или для друзей, то никто ведь не запрещает. Мало того, я всегда открыт для идей игроков. Я всегда готов услышать идеи в ДМ канал. Всегда можно постучать и сказать "я хотел бы поговорить с таким-то НПСом". Я в него вселюсь. Ты можешь обсудить с ним погоду, проблемы с желудком, да все что хочешь. Ты можешь попытаться узнать, не знает ли конкретный человек чего-нибудь о древних кладах или еще о чем-то подобном. Пока мне здравые идеи предложили два человека. По идее одного из них был проведен квест (читай статью об верволке). Вторая идея в разработке.
*Kalif*
smile.gif А как же качь??? smile.gif Силы противников ростут день ото дня! А вы ДМы квесты так какие то непонятные устраиваете,моск заставляете напрягать biggrin.gif Айяййй!!!Как же так? smile.gif
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 21:47, 1 November 2007) *
smile.gif А как же качь??? smile.gif Силы противников ростут день ото дня! А вы ДМы квесты так какие то непонятные устраиваете,моск заставляете напрягать biggrin.gif Айяййй!!!Как же так? smile.gif

Калиф кач уже не рулит) нету смысла) всем уже даж пвп надоело) сидим в клубе только в доту и КС гамаем) вон за регами лениво идти)ЫЫ не то что квестить) А вообще то вчера гулять в реале надо было, собственно как я и делал) моя сестренка такой праздник забацала что я и оболдел)
Я на Хелоувин погулял по полной)
З.Ы. хотя честно говоря поквестил бы с удовольствием, но слишком редко в игре бываю что бы на квест попасть(
А не обратить внимание на нечисть....эх перевились игроки( помню раньше и за принцесами гонялись и неназываемых выручали из плена))) ой или я перепутал что то rolleyes.gif
OMG
Ну с тем как вы за регами ходите и мне бы надоело - заминировать весь мир, выбрать из 20 чаров подходящую команду, всех погадать, и в конце концов дождатсья пока опасные чары лягут спать smile.gif Правильно, играйте в доту лузеры.
Miramis
QUOTE(Preor @ 12:08, 1 November 2007) *
Просьба модераторов удалить нахрен эту тему.



Авот и хренушки, назвался клизмой - полезай в жопу.

Терпи короче.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
KPECT
Леша вродибы ушол с нвн -гадалка терь не так страшна smile.gif.
Но я бы за то чтобы сделали так:гадать можно определенное время(например 100 игр часов,после убийства подданого коралевства)-это было бы на много справедливее и предотвратило бы злоупотребление гаданием на чаров,чтобы приходить толпой и принимать толпой.

ПС:теперь и воевать не скем ,ведь Леха у них как царь был smile.gif.Леха возвращайся после ва1па smile.gif
OMG
Ах, вот оно в чём истинная причина *Надоевшего пвп* smile.gif
Wesh
Фреш лузерок то ты)) причем тут леша?) мне последнее пвп с вами понравилось) вас 8 нас трое) собака, амир и я) У вас -6 у нас -1)))
Нецекафо)
Так значит ты фреш уже подкачался7) можно тебя идти резать?) больше плакатся не будеш?) *протянул платочек* слезги с глазаг вытри если что laugh.gif я забегу в НВН спецофо сегодня:) а потом пару твоих черепов на форум вывешу laugh.gif
З.Ы. ты у нас за спиной не стоял когда мы в ПВП ходим, так что балаболить не надо про то чего не знаеш) вы вообще не ходите когда мы в онлайне)
nobody for u
Валюшка wub.gif не выпендривайся smile.gif приходите, или хотябы заходите онлайн, повоюем wink.gif ато на форуме много слов ...
Wesh
QUOTE(nobody for u @ 19:11, 2 November 2007) *
Валюшка wub.gif не выпендривайся smile.gif приходите, или хотябы заходите онлайн, повоюем wink.gif ато на форуме много слов ...

Да знаю) сори конечно)
Но после той пьянки у меня реально завал с работой) всю неделю онлайн не был) даже в вов не гамал) вон калифа подтвердит:)) так что разгружусь и буду) только на дотку времени и хватало)
Неприкасаемый
Кумэдные...
*Kalif*
Вал, пальци веером не раскидывай,и сопли потбери smile.gif ТЫ прекрасно знаешь как рулит тима которая сидит рядом.Это 90% успех во всем, а еще и говоришь что-то.
Я удивляюсь вам, вопли "лузер","нуб" и т.д. Если Вовка обвиняет тебя в лузерстве..., место грязи можно создать арену и разными чарами попрыгать,сразу покажет что человек стоит в НвНе.
п.с. добалю,да... Вала не было, эта гнида пасует в каче по черному! mad.gif Мне бы его условия когда я начинал... ппц.
Неприкасаемый
QUOTE(*Kalif* @ 18:27, 2 November 2007) *
Вал, пальци веером не раскидывай,и сопли потбери smile.gif ТЫ прекрасно знаешь как рулит тима которая сидит рядом.Это 90% успех во всем, а еще и говоришь что-то.
Я удивляюсь вам, вопли "лузер","нуб" и т.д. Если Вовка обвиняет тебя в лузерстве..., место грязи можно создать арену и разными чарами попрыгать,сразу покажет что человек стоит в НвНе.


Даешь турнир!
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 19:27, 2 November 2007) *
Вал, пальци веером не раскидывай,и сопли потбери smile.gif ТЫ прекрасно знаешь как рулит тима которая сидит рядом.Это 90% успех во всем, а еще и говоришь что-то.
Я удивляюсь вам, вопли "лузер","нуб" и т.д. Если Вовка обвиняет тебя в лузерстве..., место грязи можно создать арену и разными чарами попрыгать,сразу покажет что человек стоит в НвНе.

80% согласен) *подбирая сопли и вытягивая из носа охапку накладных пальцев* :Р сидеть рядом это не 90 процентов успеха а всего 50) но у Изгоев есть ТС так что они тоже общаются)
З.Ы. только арена, турниры это совсем противоположное от ПВП на сиале)
*Kalif*
Кстати турнир,да штука прикольная,но там еще и ПвП от фарта зависит smile.gif Разве что после офф части сделать маленькое дополнение и разными чарами попрыгать smile.gif
smile.gif Помню турнир с макс лвлом 16 smile.gif Вот это было весело! biggrin.gif
Ы,Вал... НвНшик - это не сиаловец, так что... просто фразы "нубай","лузер" говорят о том что как бы человек не умеет играть в НвН,а не в "сиалу".
Просто Сиала как сервер не показатель крутости НвНшика smile.gif
Так что турнит, и только он smile.gif на равных условиях,по стандартным правилам :)Может даже я приду с Сантинелем или Ярлом, кстати Ярл очень злостно жжот на арене.
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 19:31, 2 November 2007) *
Кстати турнир,да штука прикольная,но там еще и ПвП от фарта зависит smile.gif Разве что после офф части сделать маленькое дополнение и разными чарами попрыгать smile.gif
smile.gif Помню турнир с макс лвлом 16 smile.gif Вот это было весело! biggrin.gif
Ы,Вал... НвНшик - это не сиаловец, так что... просто фразы "нубай","лузер" говорят о том что как бы человек не умеет играть в НвН,а не в "сиалу".
Просто Сиала как сервер не показатель крутости НвНшика smile.gif
Так что турнит, и только он smile.gif на равных условиях,по стандартным правилам smile.gif

Калиф) а я именно сиаловец) а сиала это тоже НВН) и говорить так категорично нельзя)
Но в турнирчике бы с удовольствием хоть разок поучаствовал бы)
*Kalif*
Правильно,именно "сиаловец".Тоесть человек который просто прогнулся под сервер и не умеет по другому.Зажат в рамки системы.Я не считаю человека хорошим ПвПшником если он рулит только за счет фичь сервера smile.gif Милости просим на арену\турнир,там попрыгаем.Это из разряда что имбо атец с пиратки ВоВа будет меня учить играть в ВоВ smile.gif
Короче глупый спор smile.gif Вал,скАтина иди качайся! :angry:Мы все уже 70е,один ты тормозятко...
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 19:41, 2 November 2007) *
Правильно,именно "сиаловец".Тоесть человек который просто прогнулся под сервер и не умеет по другому.Зажат в рамки системы.Я не считаю человека хорошим ПвПшником если он рулит только за счет фичь сервера smile.gif Милости просим на арену\турнир,там попрыгаем.Это из разряда что имбо атец с пиратки ВоВа будет меня учить играть в ВоВ smile.gif

Калиф, причем тут рамки сервера, системы и прочее выше сказанное табой?) Я играю в игру, играю в нее на определенном сервере и зачем мне изучать фичи других серверов??)
Это всеравно что сказать что АОП это не ультима. Или возьмем глубже...что черное море это не море потому как живые организмы там отличаются от живых организмов в других морях)
Глупости ты говориш...Сиала это такой же НВН как и другой любой шард)
Одни играли на одлном шарде другие на другом, некоторые на многих...но это ничего не меняет.
НВН это не ДНД....какой нибудь ДНДшник щас прийдет и скажет что ты не шариш) потому что класов там нааамного больше чем в НВНе...надо правильно различать понятия)
З.Ы, Я на работе!) не могу я щас качатся
nobody for u
НвН это далеко не аДнД, просто он зделан по подобию системы аДнД, а не наоборот smile.gif
Wesh
QUOTE(nobody for u @ 19:50, 2 November 2007) *
НвН это далеко не аДнД, просто он зделан по подобию системы аДнД, а не наоборот smile.gif

ВОт и я о том же) зачем тогда тут говорить про НВН если Сиала это не НВН) мы играем вроде на сиале если я не ошибаюсь) и пвп у нас на сиале)
Неприкасаемый
QUOTE(Wesh @ 18:52, 2 November 2007) *
ВОт и я о том же) зачем тогда тут говорить про НВН если Сиала это не НВН) мы играем вроде на сиале если я не ошибаюсь) и пвп у нас на сиале)


А, сшо!? Где ПвП?
*Kalif*
Вал,это типо отмазки? smile.gif Типо я рулю на Сиале и если мну будут гафнить на турнире то это фигня,я же Атец Сиалы! smile.gif Я говорю про то,что все "крутые перци" могут чудно на стандартных турнирных правилах рулить smile.gif
... или не могут? huh.gif
Несс
Закрываю. Тема исчерапана.

Мир вам!

Всеравно у меня больше!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.