Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что делается?
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Preor
читаю вот читаю вас - все было да было.. такое впечетление что сейчас то ничего и нету...
зачем же играть тогда на сиале?
почему не поднимается вопрос о новых ДМах если старые выпали из обоймы ?
Почему ничего не делается? А если и делается то не освещается на форуме?
Я не говорю о фиксах и патчах, я говорю об обстановке на шарде, когда народ
просто не знает чем заняться - нет той нити которая связывала бы шард -
нет квестов, масштабных событий - шард просто чахнет.
Приходит Новичок типа меня, и что он видит - просто тупой кач. Я могу покачаться и в сингле,
сбацать себе героя суперкрутого и ходить довольным.
Я же пришел за общением в инет, а общения то и ноль - у всех свои дела, кач, кач,
даже войны за регалиями кактомимо проходят - ушибут и мимо пробегут, ничего не поймешь.
Нет такого чтобы новичка встретили , обогрели, показали что нужно знать - втянули в жизнь шарда,
никому не нужно - у всех ЕКСПА или что то еще на уме.

Вот обсуждаете вы Инквизицию - а что это ? А ОС? А КП ?
Да я месяц играл наверно - не видел не тех не других, они сами по себе , я сам по себе,
кто , чего - фиг поймешь
Вобщем я вот к чему - где те люди которые должны организовывать жизнь шарда ? Почему их нет?
Почему не делаются попытки их найти ?

P.S. перенес вопрос из мусора - где его проигнорировали.
Вобчем играть я не играю сам по техническим причинам, сужу по событиям на серве по форуму,
это так для сведений.
DarkSet
Ну суди суди, судия )
Нимфия
Preor тут из пакон веков самоуправление было и ДМы тут не в ролм Дмов,а таких же тупых задрот,игроков,манчей,пвпшников,которым насрать на новеньких игроков.
Санфал
QUOTE(Нимфия @ 11:19, 22 October 2007) *
Preor тут из пакон веков самоуправление было и ДМы тут не в ролм Дмов,а таких же тупых задрот,игроков,манчей,пвпшников,которым насрать на новеньких игроков.


Жестка...
DarkSet
Ничего, ей можно, она же здесь уже не играет. Пока играла молчала.
INERREN
QUOTE(Нимфия @ 10:19, 22 October 2007) *
Preor тут из пакон веков самоуправление было и ДМы тут не в ролм Дмов,а таких же тупых задрот,игроков,манчей,пвпшников,которым насрать на новеньких игроков.

Грустно. Верно сказал Дарсик. Анжел имей гордость хоть не показывать свою хм, даже не знаю как сказать двуличность. Играя на шарде ты и слова против не сказала, а теперь показываешь свою мегапросвещенность по всем вопросам которые мы сирые и убогие не можем даже сформулировать, и про наши мелкие и ничтожные сорры,нашу серость и низость, и так далее и тому подобное. Надеюсь тебе стыдно за свои слова, а если нет, то на него суда нет.
P.S. Про задротов могла и промолчать по всем известным нам причинам.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Preor тут из пакон веков самоуправление было и ДМы тут не в ролм Дмов,а таких же тупых задрот,игроков,манчей,пвпшников,которым насрать на новеньких игроков.

Пожалуйста!
Несс
Удивительно просто, уже не первый раз создают подобные топики недавно пришедшие на шард игроки. Последний, если не ошибаюсь, некая Лилу, Лили или Лилия (даже искать не буду, это не столь важно) создавала с аналогичным же "криком души".

Уважаемый, Preor! Обычно не считаю нужным отчитываться в действиях администрации перед игроками, но персонально для Вас поясню, что мир этот и был задуман как самоуправляющийся. Технически это, можно сказать, благополучно реализовано. Он должен жить с минимальным вмешательством ДМов. При этом на шарде _практически каждый день_ присутствует технический ДМ и два ДМа квестовика. Они опять же живые люди c личной жизнью, работают, учатся, в конце концов болеют и устают... Да их не много, но брать всех страждущих в ДМы _на этом шарде_ никогда не будут, уж увольте. Сколько их есть, столько и будет.

P. S. Нимфия, китайские фармеры даже не могли бы сравниться с твоим задрочеством. laugh.gif Глупая девочка, ДМам не нужно задротствовать, у них есть техническая возможность этим не заниматься. wink.gif
DarkSet
А может их чисто прет? smile.gif
Несс
Похоже, что прет на самом деле. Круто же любому новичку без году неделя пробывшему на сервере потыкать носом администрацию шарда в её же чахнущий шард, который слава богу уже пережил не один мир и вроде как загибаться не собирается.
Aeron
Омг! Полено заговорило!(с). Анжелко-Милко, соскочила с Сиалы и давай грязью поливать? Иди, дрочи себе 500й лвл в вове (или хз где ты сейчас) и не лезь в чужое болото. Дмы у нас отличные. Покажи себя, отыгрывай не когда просек табуляцией рядом дмскую консоль, а постоянно, и дм не заставит долго ждать евента.
DarkSet
Ну я вообще то имел в виду что может ДМов прет не смотря на возможности сидеть и тупо качацца задрачивая одного чара за другим то на глюках то на багах ) Ну там времени много лишнего, особое желание, мало ли )

Давайте Нимфию забаним? smile.gif
Несс
Зачем её банить? Тогда скучно будет, отжиг то чей тогда будем еще читать кроме твоего? smile.gif
DarkSet
Ну просто давно что то не банили никого. Скучно. Давайте Вазора забаним? )
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
давно что то не банили никого

Предлагаю на выбор:
- Несс
- DarkSet
DarkSet
Несска, беги, я его задержу!!! smile.gif
*Kalif*
Предлагаю ДаркСета smile.gif А то от него пользы нету wink.gif
DarkSet
Как это нету?! А бесконечное эстетическое удовольствие которым я обеспечиваю весь форум одним лишь тем что присутствую на нем? А свет которым я озаряю мрак вокруг себя даря окружающим надежду? А искры здравого смысла, иногда проскакивающие между моих ушей и разжигающие пожары целенаправленных действий для улучшения нашего бытия?
А ведь я еще и вышивать умею, крестиком! Я мастер спирта по метанию пирожков в рот на время и гребле ложкой в тарелке! Я прижимаю к полу попеременно то кресло то диван делая свой вклад в обеспечение стабильности этого мира! Я гоняю воздух руками в отчаянной борьбе с парниковым эфектом! Я произвожу метан в поте... лица.. своего чтобы мир не оказался на грани вымирания по причине истощения природных енергоносителей! Я вытесняю воду из ванной!
-Lent-
Дарк метана и без тебя производиться достаточно, а особо сероводорода. Слашать твои заумные теоретические выкладки не имеющие под собой основы прикольно первый раз, второй, но не в каждом же топике.......... Лично против тебя ничего не имею, но знаешь не очень уважаю теоретиков и советчиков, которые могут говорить и советовать то что они знают в теории, бьют себя пяткой в грудь крича что это правда, а когда говорят люди которые это познали на практике отпихивают в сторону, продолжая настаивать на своем (больно это Дарк, я еще с одного анекдота помню)
DarkSet
больно стоять на своем, а настаивать не больно, а в последствии может быть даже и вкусно. Но не в этом суть. Суть она в том что...
Aeron
Сэт, ты становишься знаменитым smile.gif Каждый третий топик сводится к обсуждению тебя smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Aeron @ 15:42, 24 October 2007) *
Сэт, ты становишься знаменитым smile.gif Каждый третий топик сводится к обсуждению тебя smile.gif

Он просто всеми силами хочет меня перефлудить smile.gif
Несс
Не ссортесь, солнышки! Дарка мы банить не будем. Из предложенных Ярлом тогда отстаются только я и я. smile.gif

P.S. А где создатель топика-то? Я уже заждалась, неужели его больше не волнует судьба Сиалы и её жителей? Преор, Ваш ход! smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Несс @ 15:49, 24 October 2007) *
Не ссортесь, солнышки! Дарка мы банить не будем. Из предложенных Ярлом тогда отстаются только я и я. smile.gif

Несс, ну давай его забаним smile.gif Даром!!! biggrin.gif
DarkSet
Ну возьмите, ой то есть забанте, меня! Я расту! )

Я знаю, надо банить Калифа, а то я его так никогда не перефлужу.
*Kalif*
QUOTE(DarkSet @ 15:55, 24 October 2007) *
Ну возьмите, ой то есть забанте, меня! Я расту! )

Я знаю, надо банить Калифа, а то я его так никогда не перефлужу.

Меня уже банили smile.gif Но откат форума меня вернул в строй biggrin.gif Не боись, перефлудишь, я уже и так редко заглядываю сюда, а на сервер еще меньше smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
А искры здравого смысла, иногда проскакивающие между моих ушей

Искры между ушей... Прямо через мозг.
Это многое объясняет.
Milmar Kel
Откат форума хорошая штука smile.gif Все флудеры, скажем спасибо Кря!
Pafnut22
QUOTE(Milmar Kel @ 01:41, 25 October 2007) *
Откат форума хорошая штука smile.gif Все флудеры, скажем спасибо Кря!

Кря!" laugh.gif
Wesh
QUOTE(Pafnut22 @ 14:15, 25 October 2007) *
Кря!" laugh.gif

КРЯ!!! laugh.gif
Адэлантэ
Кря!
Preor
QUOTE(Несс @ 10:49, 24 October 2007) *
P.S. А где создатель топика-то? Я уже заждалась, неужели его больше не волнует судьба Сиалы и её жителей? Преор, Ваш ход! :)


Прошу прощения - не сразу заметил что топик перенесли в мусор. В принципе я понял все уже после слов Нимфии все, так что и не интересовался дальнейшей судьбой топика.

QUOTE(Несс @ 16:51, 23 October 2007) *
Удивительно просто, уже не первый раз создают подобные топики недавно пришедшие на шард игроки. Последний, если не ошибаюсь, некая Лилу, Лили или Лилия (даже искать не буду, это не столь важно) создавала с аналогичным же "криком души".

Уважаемый, Preor! Обычно не считаю нужным отчитываться в действиях администрации перед игроками, но персонально для Вас поясню, что мир этот и был задуман как самоуправляющийся. Технически это, можно сказать, благополучно реализовано. Он должен жить с минимальным вмешательством ДМов. При этом на шарде _практически каждый день_ присутствует технический ДМ и два ДМа квестовика. Они опять же живые люди c личной жизнью, работают, учатся, в конце концов болеют и устают... Да их не много, но брать всех страждущих в ДМы _на этом шарде_ никогда не будут, уж увольте. Сколько их есть, столько и будет.


Я все понял - самоуправление это круто. Только люди то ждут другого (говорю за себя) - ждут что они здесь отдохнут , отвлекутся от реала.
Как вы думаете к чему приведет анархия (самоуправление на сиале больше напоминает это - так как никакого выборного или назначаемого органа управления я не вижу и не знаю) если брать аналогии с реальным миром?
Да - пока от полного разрушения и деградации Сиалы - удерживают те немногие ДМы что присутсвуют на форуме и в игре.
Но тогда получается - что это по сути не самоуправление - вы контролируете процессы происходящие в мире , но почему то не хотите признаться в этом . Так я и прошу - контролируйте их сильнее ! Что вам мешает - помимо стремления к самоуправлению ?
Я не говорю что брать всеъ страждущих - что мешает провести отбор? один лишний дм квестовик - это уже плюс,
особенно если он будет учиться на таких новичках как я.
Да я признаюсь что виной моего топа является стремление к участию к квестам, одной из двух составляющей нвн.
К участию в боевой части я не гожусь, да и влом. А вы просто не оставляете выбора -
хотя какой выбор - я уже полгода в нвн не играл.

QUOTE(Несс @ 22:11, 23 October 2007) *
Похоже, что прет на самом деле. Круто же любому новичку без году неделя пробывшему на сервере потыкать носом администрацию шарда в её же чахнущий шард, который слава богу уже пережил не один мир и вроде как загибаться не собирается.


если восстановить хронологию событий - то я написал этот топ после того как в некотором топике стали вспоминать о том как было все хорошо раньше, и жалеть и том что вы, дорогая и многоуважаемая, Несс и Ферон, оставили Сиалу и что все теперь плохо.. Соответственно я подумал - а почему тогда не набирают новых дмов взамен Вас, что вежливо проигнорировали и этот вопрос я вынес в отдельный топик, чтобы его заметили.


P.S. Дорогие и многоуважаемые игроки и дмы, у вас такой прикол местный - гнобить Нимфию ? Помоему это не серьезно и по детски, типа : "А ты , а ты....".
DarkSet
QUOTE
Я все понял - самоуправление это круто. Только люди то ждут другого (говорю за себя) - ждут что они здесь отдохнут , отвлекутся от реала.

Стало быть так и пиши - не "люди ждут", а "Я хочу".

QUOTE
хотя какой выбор - я уже полгода в нвн не играл.

Так, значит не так пиши, пиши не "Я хочу", а "Я не согласен!". Больше вообще ничего можешь не писать, этих трех слов будет достаточно.
INERREN
QUOTE(Preor @ 11:29, 26 October 2007) *
P.S. Дорогие и многоуважаемые игроки и дмы, у вас такой прикол местный - гнобить Нимфию ? Помоему это не серьезно и по детски, типа : "А ты , а ты....".

Хе Преор, по детскому ведет себя она и прости и ты. И защищать ее и ее хамство не будет лучшим выбором. А про полгода верно сказано как в отношение Анжелы так и тебя. Я понимаю с высоты птичьего полета все кажеться таким ясным и все проблемы решаються легко, а вот другие, которые с этими проблемами сталкиваються каждый миг, просто этого не понимают, но что поделать, только всегда есть но. Но про анархию ты правильно сказал, хе Сиала стала набирать черты реального мира в котором нету места сказкам, ну что поделать, если сказку создать мы сами не можем на Богов уповать врядли чесно).
*Kalif*
Хек, как то твои слова Серый похожы чуток на это...


Я зверем был, я точно знаю:
Во мне живет свободы зов...
Я не скрывал, и не скрываю,
Что ровней жил и средь Богов.
Но все ушло, волнами смыто,
И я хочу забыть тот век.
Я гордо крикну и открыто:
Теперь я смертый! Человек!
Кто создал нас? Ответ - мы сами
Себя создали для игры,
Когда устали быть Богами,
Устали сотворять миры...
Устали быть неотразимы
И все прекрасны как один.
Устали быть непобедимы...
Так и возник конца почин.
Причин немало было право,
Ведь каждый все же эгоист.
Бог требует даров и славы,
Рожденный же младенец - чист.
Решили мы начать с начала
И в честной схватке порешить,
Кому погибнуть от кинжала,
Ну, а кому и после жить...
Так мы дошли до первой крови,
Ну, а за ней и до второй...
Никто теперь не остановит
Борьбы жестокой, роковой.
Никто, ведь все уже забыли
С чего все это началось.
В клубах кроваво-алой пыли
Уже не вместе мы, а врозь!
Такой припев у этой песни,
Один не воин против всех...
Но, если нам собраться вместе,
То есть надежда на успех!
Скажи же, Ангел мой печальный,
Ответь, что ты бы предпочел:
Тот скушный мир, но идеальный,
Иль улей сумашедших пчел,
В которых мы превоплотились?
Хотя, молчи... и так пойму.
Но ведь не все ж ожесточились
И проповедуют войну?
Ведь есть и те, кто презирает
Жестокость, жадность, алчность, гнев.
Ведь есть же те, кто созидает,
Прекрасное понять сумев?!
Скажи, когда была бы воля
Весь мир исправить у тебя,
Ты смог бы их стереть без боли -
И тех и этих - всех и вся?
Чтобы потом начать по-новой,
И мир построить без войны,
Разрушишь ты рукой суровой
Что есть, не чувствуя вины?
Нет, все же мир не переправить...
На нас ярмом лежит вина.
В покое надо нас оставить -
Себя накажем мы сполна.
К чему стремились - то имеем!
Что посадили - то и жнем!
Когда-нибудь мы пожалеем...
Нет, не сегодня, но потом...
Финал всегда лежит в начале -
Уже дописана глава...
Спасибо за твои печали,
Спасибо, Ангел, за слова...

п.с. ах да smile.gif КРЯ! biggrin.gif
INERREN
Ты прав Калиф, точнее стих прав.
Preor
админы мои лодыри
Preor
прокся дура
Preor
QUOTE(DarkSet @ 08:35, 26 October 2007) *
Стало быть так и пиши - не "люди ждут", а "Я хочу".
Так, значит не так пиши, пиши не "Я хочу", а "Я не согласен!". Больше вообще ничего можешь не писать, этих трех слов будет достаточно.

а я не один из людей?
думаешь достаточно ? странно а как же слова Несс
QUOTE(Несс @ 10:49, 24 October 2007) *
P.S. А где создатель топика-то? Я уже заждалась, неужели его больше не волнует судьба Сиалы и её жителей? Преор, Ваш ход! :)

думаю я сам решу когда достаточно или решат за меня модераторы.
Фразу "Так, значит не так пиши, пиши не "Я хочу", а "Я не согласен!". " - не понял.
И вообще:
http://bash.org.ru/quote/96771 :)


QUOTE(INERREN @ 10:09, 26 October 2007) *
Хе Преор, по детскому ведет себя она и прости и ты. И защищать ее и ее хамство не будет лучшим выбором. А про полгода верно сказано как в отношение Анжелы так и тебя. Я понимаю с высоты птичьего полета все кажеться таким ясным и все проблемы решаються легко, а вот другие, которые с этими проблемами сталкиваються каждый миг, просто этого не понимают, но что поделать, только всегда есть но. Но про анархию ты правильно сказал, хе Сиала стала набирать черты реального мира в котором нету места сказкам, ну что поделать, если сказку создать мы сами не можем на Богов уповать врядли чесно).


Аха.. я веду себя как ребенок и она. Но опускаться до уровня собеседника - это нормально ? Будьте умнее.

С высоты птичьего полета я вижу что тут чтото не так - я не предлагаю вам готовый вариант решения всеъ ваших проблем -
я задаю вопросы, которые может заставят вас задуматься. Вы просто варитесь в собственном соку и поэтому привыкли уже к
вашим проблемам - но от этого то они не исчезают...

Лагуш 'Свободный Ветер'
Преор, млин. mad.gif
Уходя - уходи!

1. Недостатки все видят и все осознают. Все пррекрасно о них знают, но! Одни не обращают внимания - свыклись. Вторые пытаются бороться. Тритьи уходят.

2. Не люблю, когда кто-то уходя продолжает "метить" форум. В их списке и Милка (нимфия) и ты и Калиф и еще многие, которые считают, что они в праве это делать. Запомни: объективных взглядов не бывает! Твое мнение такое же субъективное. Это не взгляд со стороны, а взгляд... наверно это взгляд человека, который ничего не видел, а пытается судить. Уходя - уходи! Вон даже ДарсеГ, когда надолго пропадал из Сиалы на форуме в основном только флудил, и все меньше "умнил"...

3. Если ты видишь, что ты не в первом даже десятке тех, кто подобное писал... Если это не дало результатов... То кто ТЫ такой, чтобы ТЕБЯ именно администрация все бросила и послушалась.

з.ы. Я с тобой (я понимаю, что это странно читать, прочитав вышенаписанное) во многих моментах согласен на 300%. Но эти пункты, которые я написал нужно тебе выучить, как их учит каждый игрок на Сиале... если хочет остаться.

*Kalif*
Я чото не понял внатуре... ,братуха ты что это про меня написал?а? huh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(*Kalif* @ 12:46, 26 October 2007) *
Я чото не понял внатуре... ,братуха ты что это про меня написал?а? huh.gif


Платон мне друг, но истина дороже.

Извитни, Калиф, но ты продолжаешь критику Сиалы будучи уже не на ней. Примерно с Вайпа ты стал отдаляться и тогда утратил вес своего слова.
Preor
видишь ли Лагуш в чем проблема - я пока еще не ушел,
Поверь - если я решу уйти - то уйду и на кладбище не буду отмечаться.

я просто не играю по сложившимся обстоятельствам в реале.
иногда я захожу на сервер, но через полчаса на меня нападает скука.
Последний раз простоял часа два у ворот Авендума в такой обстановке что спросить было не грех что я тут делаю,
увидел только двух человек - поздоровались, прошли мимо - попытки начать разговор с их стороны даже не было.
Смысл - в том что я стоял готовил фразы, действия ? Всем на все пох. "Кач нам природу заменил".
(ну это так отвлечения).

Мдя... я просто наверно многого ожидал от шарда, а получился пшик. Ушел бы честно давно куданить, да только некуда, поэтому то я еще и здесь... поэтому я и задаю вопросы... сдался бы мне этот шард в противном случае ?

Черный Ярл
Мир вам!

Разговор переходит в иную плоскость.
Мое слово: "Преор, а ты попробуй, для разнообразия, создать свой идеальный мир, где абсолютно ВСЕ будут довольны, где КАЖДАЯ сестра получит по сережке, где ЛЮБОМУ найдется место и дело. Как создашь - зови."
Preor
Все... я понял... буду молчать...
Вы лучше знаете как управлять, а точнее самоуправлять...
а я недостоен играть на этом прекрасном шарде, поэтому мои слова для вас пустое место.
все мои слова - это плач и слезы.

стандартный плач - стандартные ответы. все играют по своим правилам.
что мне там требуется по сценарию ?
убиться об стену? ок. пойду биться.

P.S. обязательно позову... но вы ведь не пойдете... у вас есть Сиала...
Tigrus
Ищешь РП? Сходи к врагу!
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
P.S. обязательно позову... но вы ведь не пойдете... у вас есть Сиала...

Принципиально приду. Только вот куда идти и когда?
-Lent-
Преор, все достаточно просто - людей много, сколько людей столько характеров и мнений, то что существует на Сиале всех более менее удовлетворяет в общем, то что хочешь сделать ты это переделать кучу всего так как ТЕБЕ нравиться, давай потом приду я и скажу что это фуфел и так круче и так будет лучше, прикрывшись красивым словом для всех, хотя у каждого свое мнение и свои желания, за некоторые моменты народ голосует и это бывает делают, но надо учесть насколько все это реально, сколько получиться в результате работы тем же скриптерам, девелоперам и т.п., учеть наличие в нем времени которое они могут потратить на переделку, при условии что они все делают на голом энтузазизме. Ты живешь в какой то стране (Россия, Украина и т.д.) и ты хочешь сказать что тебя все устраивает? Тебя устраивают законы, люди которые этим управляют, люди которые живут в этой стране (менталитет), а что ТЫ можешь в данной ситуации сделать? ДА тоже можешь проголосовать, но насколько твое мнение учтеться и будет совпадать с мнением большинства, чтобы на эту проблему обратили внимание, и смотря как ты ее преподнесешь.........

DizLord: ужосс завязывай гамать а то крышу совсем сорвет
KSi: не, тада придется килять в реале, а это чревато
KSi: бан на 8-15 лет, вторичный бан - с удалением акка
DizLord: вполне возможно что лева не хватит закилять и тада сразу УДАЛЕНИЕ
KSi: у нас не ПвП сервер >... надо перебираться из РФ оффлайн в Ирак оффлайн
DizLord: вы ирак оффлайн уже играют 53 тысячи морских пехотинцев США и пару тысяч членов Алькаиды так что там лаги ппц!
KSi: но в ираке имхо ганк еще более злой чем в ЕКу плюс там есть нюки от которых нет резиста...
TaRiliOn
Preor чем больше читаю твои посты тем больше тебя уважаю ! Сиала ето шард максимум для человек 10 , остальным тут делать НЕЧЕГО !!! Так ШО забей и ненервничай wink.gif иди пить пиво с друзьями и даже не пробуй переспорить местных ЗАДРОТОВ .
*Kalif*
QUOTE(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:04, 26 October 2007) *
Извитни, Калиф, но ты продолжаешь критику Сиалы будучи уже не на ней. Примерно с Вайпа ты стал отдаляться и тогда утратил вес своего слова.

smile.gif Я не критик Сиалы, я критик людей что на ней играют smile.gif Максимум я делаю выводы и советы smile.gif
Но так как все люди взрослые,все хотят жить по своему.
Тем более у нас свобода слова, нормального слова smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here