Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Замеченные баги или фичи Хоту
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Bes Inc.
1. скорость 40 уровнего монка стакается с хастом и в итоге он бегает быстрее ДМа. баг или фича пока неизвестно.

2. Стрелки (арканы не получили дополнительных фитов НО) у Аркан Арчера сохранилась прогрессия +1 бонус к стрелам каждые 2 уровня аркан арчера. Итого АА на 30 уровне имеет +15 энчант стрелы и +15 к дамагу Фри бонус. Довольно неплохо для стрелка на эпике. Что является зненной необходимостью для него из-за наличия 40 уровней и большого количества жизней. Плюс пробивание всех СС и т.д. Еще нужно проверить даёт ли атак рейтинг эти апы.

3. интересен вопрос если есть мультик то Эпик фиты появятся только для одного наибольшего класса или для престижа и басик класса в варианте 25 класс 15 престиж.
Bes Inc.
4. похоже у веапон мастера кама и анармед это одно и то же.

5. при ТСе идёт проверка на рефлексы к чему бы это, забавно.
Mage
давай выкладывай свои первые впечатления, всем интересно, а у кого еще нет, тем вдвойне интересно. wink.gif

" при ТСе идёт проверка на рефлексы к чему бы это, забавно. "

это значит что воры будут рулить кастеров biggrin.gif
Bes Inc.
6. дамаг редукшен стакается у ДД и вещей или нет. вдруг упустили как с СР монка раньше. rolleyes.gif
Bes Inc.
Epic Blackguard
Hit Die: d10
Skill Points: 2 + IntMod
Epic bonus feats every 3 levels
Available epic bonus feats: Armor Skin, Devastating Critical, Epic Toughness, Epic Fiend, Epic Prowess, Epic Reputation, Epic Weapon Focus, Great Smiting, Improved Combat Casting, Improved Sneak Attack, Overwhelming Critical, Perfect Health, Planar Turning.

Sneak attack increases +1d6 every 3 levels.
For every 5 levels the summoned fiend gains +2 bonus HD, +2 natural armor, and +1 Strength/Intelligence.

эпик финд -)
Keb
Проверка на рефлекс при ТС это интересно. В принципе обосновано, может у парня такие рефлексы, что он двигается как ураган, так что останов времени лишь понижает его скорость до нормальной smile.gif

А стэк скорости монка это кул - давно хотел опробовать монка - теперь есть стимул wink.gif
"Нас не догонят!" ....
Bes Inc.
robe of Instaslim +4 проверить на коректоное отображение анимации.
Ninja
А мне крафт понравился и Эпик заклы для Визарда tongue.gif
Bes Inc.
фит Auto-Quickens 1-3 бесполезен если есть вещь подобная Boots of Speed.
так и осталось ограничений на каст 2 спеов за раунд.
Bes Inc.
эпик фиты для сорка и виза каждые 3 уровня идут.
Bes Inc.
изменилась анимация движения персонажа.
камера встроена.
Karlos
А русского dialog.tlk случаем нет уже ?
Karlos
Bes Inc а можно все престижу на русском и примерное их описание ....
ну не понимаю я англизкий.
Bes Inc.
34 Fortitude vs DC39 = death to devastating crit EVERY time если врубить харкорэ то мобы бьют девастейшенами часто... качать спасы всем.-)

народ в прострации уже от различных комб -)
Bes Inc.
чарам с упором на сник с некоторыми мобами будет слишком проблемно из за малого стандартного урона и присутствия в мобах имуна к снику. smile.gif
Mage
Цитата(Bes Inc. @ Dec 5 2003, 11:44 )
4. похоже у веапон мастера кама и анармед это одно и то же.

а атак с двух рук тоже одинаково?
Bes Inc.
По паладинам

можно стат магически увеличть до +12 магик бонус кап до +12.
если у вас 14 харизмы то можно до 26 поднять.
если у вас максимум 38 харизмы то можно поднять до 50
потому что дивай майт до+20 только

rolleyes.gif

30 лвлов Чемпиона Торма дадут +15 к спасам.

level 13, 16, 19, 22, 25, 28 эпик бонус фиты ЧЕмпиона Торма.

русского диалога пока нет и будет наверно не скоро нормальный.

перевод престижей и всех классов описания можно сделать но попозже. Хотя я попрошу перевести наверно знакомого админа rolleyes.gif
Bes Inc.
пара нюансов по комбам с Шифтером - если вы делает комбу друид-монк-шифтер
не одевайте щит и доспех это уберёт бонусы на ац от висдома.
носите вещи с хаст в полиморфе будет +4 ац, лишняя атака и полиморф будет в хасте.
носите оружие с максимально возможным атак бонусом он перенесётся в форму шифтера полиморфную.
носить вещи к ац типа браслетов бесполезно так как в полиморфе они не состакаются с ацом полиморфа.
вроде бы часть бонусов с пояса переносится в полиморф.
сила точно переносится и добавляется к форме.
Bes Inc.
часть форм шифтера имеет имуны к спелам.
Bes Inc.
у шифтера можно атаку 50 сделать.
у комб барда 60 может и больше. Время покажет.
Bes Inc.
у шифтеро-монко-друида можно ац сделать 80 примерно.
Bes Inc.
monk 16/druid 5/shifter 19 smile.gif
Glok
еее smile.gif)
особенно +ы от вещей сохраняются в полиморфе. куль.

зы: кстати, это уже не актуально, но все же. у меня у монкодруида (дело на норде было) ас 52 был со своим кастом в слааде, на меня скастили маг армор и хаст, а ас не увеличился unsure.gif
Zxx
бес, проверь как работает грейт смайт. точнее умножается ли бонусный дамаг при крите.
Bes Inc.
кольца, амулеты, плащи переносятся в полиморф шифтера.

http://pcmedia.ign.com/pc/image/hotud_120203_006.jpg о крафте.
Bes Inc.
вроде бы есть проблема с греат ____статс____ и Энфорсом, что то там не так...
Keb
Обещали что кольца и прочая требуха будет переноситься не только для шифтера, а в полиморфную форму вообще ...
Или ты под шифтером как раз морф любого перса имел ввиду?
Gnida
Цитата(Bes Inc. @ Dec 5 2003, 13:33 )

Ну вот , а ожидали что крафт будет сикась-накось unsure.gif А они взяли и переплюнули все любительские крафты неоднократно . Вот это они молодцы , придумка ковать не то что дадут а то что сам хочешь - вот это прогрессив ohmy.gif Я просто в щенячем восторге laugh.gif ХОЧУ !!! пойду ка почитаю , что там конкретнее с крафтом.
Zxx
а BAB будет рости после 20? если до то можно монка с 17 атаками сделать. или даже больше
Keb
Монк 40-го уровня - http://img.lj.com.ua/nikolskih/Girls_die.gif
Bes Inc.
Цитата(Keb @ Dec 5 2003, 12:43 )
Обещали что кольца и прочая требуха будет переноситься не только для шифтера, а в полиморфную форму вообще ...
Или ты под шифтером как раз морф любого перса имел ввиду?

я говорил конкретно про шифтера о чём и написал.

про вопросы другие к Ниндзе и Пилу. у них есть игра.
Bes Inc.
переход и локи с небом Дня в локу с небом ночи = баг и наоборот, перетягивает параметры из локи в локу для неба. в 1.60 будет фикс.
Bes Inc.
баг с доп статами от фитов и скилами есть и ЭЛХ не пропускает таких чаров. народ ждёт уже 1.60-)
Bes Inc.
попробуйте монк 28 сорк 1 RDD 11 -)))
Bes Inc.
максимальній ДЦ у мага 46?
Bes Inc.
20 sorc/10 RDD/10 Pale Master
29 sorc/10 RDD/1 Pal
rolleyes.gif
Bes Inc.
ftr29/sor1/rdd10
30/10 bard/RDD
Keb
"Великий комбинатор" smile.gif Вобщем ясно что надо ставить. Осталось найти и купить ...
Mage
про драрвен дефендера расскажи чтонить, и дамаг редакшн
Mage
ну вот, а ты хотел мультики зарезать -)), а щас такой простор открывается. biggrin.gif
Bes Inc.
тем кто будет делать комбу монк веапон мастер знайте что руки это не мелее оружие по движку НВН, и чтобы престиж Веапон мастера стал доступен вашему монку выберите фокус на камы smile.gif

дварфен дефендер меня не впечатляет пока. даже с максимальным дамаг редакшеном.
Zxx
у РДД дисциплина классовый? танкомаги:(
Bes Inc.
эпик монк -) получившийся у одного человека-)))
Str - 26
Dex - 42
Con - 20
Int - 8
Wis - 28
Cha - 8

HP - 640
AC - 131
AB - 65/62/59/56/53
Damage - 2-12 + 10 crit: 19-20 x2


Fort - 35
Ref - 46
Will - 39
Bes Inc.
DC for Devastating Critical equals: 10 + 1/2 level + strenght modifier

так считается или нет кто знает?
Fatum
Бес, хва схемы выкладывать прямо на форум! mad.gif
Bes Inc.
это не схемы это заготовки, над ними еще думать нужно. 19 сорк 1 пал вот тут думать не нужно. схема для тупицы имхо laugh.gif
ладно не буду смущать не кого схемСами.
Androth Naamah
я наверно заядлый консерватор...но остаюсь при своем мнении : этот аддон-бредятина...
Pilgrim
Большой объем новой инфы , надо усе потестить и проверить . Рано пока говорить об опредленных впечатлениях об аддоне , мало познакомились пока=))
Вито Андолини
Система крафта очень неудачная. Выбираешь любой из предустановленных эффектов и за обычную пачку денег ставишь в любой предмет. На Нордоке куда интереснее - нужно найти рецепт и по нему ингредиенты. Учитывая, что денег у всех полно на высоких уровнях, все возможные эффекты в шмотки будут всажены. Деньги вообще мусор. Так что от этой системы лучше отказаться... Как обычно биоварцы спороли лажу...
Bes Inc.
Глупости говорим.
крафт расчитан на сингл компанию и в ней он служит замечательным решением.


что замечено из багов, диспел багнутый наподбие старого скрола лесер диспела.

каст ГСС на себя только идёт. обещают поправить в патче.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.