Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нормально ли это?
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Morty
Этот дм пытается ботатнить людей и при провале своего коварного замысла еще и ноет.
Был случай пытались и меня заботанить, что бы повелся на провокацию.. ДМ вселился в гварда и начал чето писать..
Но я со словами : падохни ДМский беспредел нарезал гварда и срулил оттуда))
Экзекутору попались тоже крепкие парни которые нахрен выкинули его квестовую шмотку не желая быть
рпшными терпилами. Я не против рп как такового.. но рпящие люди это же жесть rolleyes.gif
Качайтесь и ебаште на пвп)
Но дело в том что я форд продал докину денег и куплю мерс ешечку)) А вы членососы))
Letush
Продал мерс ешечку Морти и пошел покупать феррари.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Странный ты, Иа... Странный... huh.gif

2 Экзекутор и 2 Летуш : Да. Вы правы. Теперь точно ВСЕ огры отупели...
Черный Ярл
Мир вам!

Хм...
Афтар, пеши исчо!
Teli Feln
ph34r.gif Морти, ты кто? с какой могилы востал?
sl1
Морти жжет smile.gif. Правда, сразу видно, что за его постами скрывается полуграмотное жалкое и забитое существо. Лишь очень сильно ущемленные люди будут хвастаться несуществующими вещами в сети. Интернет стерпит все: можно придумать форд, мерседес и так далее. Ведь никто не проверит smile.gif.
Wesh
QUOTE(sl1 @ 21:35, 23 November 2007) *
Морти жжет smile.gif. Правда, сразу видно, что за его постами скрывается полуграмотное жалкое и забитое существо. Лишь очень сильно ущемленные люди будут хвастаться несуществующими вещами в сети. Интернет стерпит все: можно придумать форд, мерседес и так далее. Ведь никто не проверит smile.gif.

Ну хоть морти и гандон шатский но мерс ешечку может и купит laugh.gif так что не зная существуют вещи или нет лучше не балаболить что они не существуют dry.gif
Про РПеров ты Марти не прав адназначно!) вот убиваеш РПера и понимаеш что не все дела в мире Сиалы мои закончены) laugh.gif что может где то под камушком притаился еще один *пикт медовар*!
А я в ВОВе РПлю))ЫЫ
sl1
Складывается следующая ситуация: Морти сперва хвастался тем, какой он крутой пвп'шник, но ему быстро доказали, что в пвп он из себя ничего не представляет. Теперь начались понты "про мегакрутой реал". Балабол - он во всем балабол. Вот и закрадываются подозрения, что мерседес окажется подержанным жигулем laugh.gif.

Веш, ты мне можешь доказать обратное? Уверен, что какую бы отговорку ты не выбрал (нет времени/желания/никому ничего доказывать не должен), ответ будет "нет". Тогда в балабольстве обвинить могу лишь я тебя smile.gif.

Если же до кого-то еще не дошло, конкретизирую: форум интернет игры - не то место, где делятся своими достижениями в реальной жизни. Это можно сделать в общении с друзьями, но не на форуме в общем доступе. И большинство игроков это понимают: именно поэтому ни я не знаю про ваши места учебы/работы и личную жизнь, ни вы про меня smile.gif.
Wesh
QUOTE(sl1 @ 22:45, 23 November 2007) *
Складывается следующая ситуация: Морти сперва хвастался тем, какой он крутой пвп'шник, но ему быстро доказали, что в пвп он из себя ничего не представляет. Теперь начались понты "про мегакрутой реал". Балабол - он во всем балабол. Вот и закрадываются подозрения, что мерседес окажется подержанным жигулем laugh.gif.

Веш, ты мне можешь доказать обратное? Уверен, что какую бы отговорку ты не выбрал (нет времени/желания/никому ничего доказывать не должен), ответ будет "нет". Тогда в балабольстве обвинить могу лишь я тебя smile.gif.

Если же до кого-то еще не дошло, конкретизирую: форум интернет игры - не то место, где делятся своими достижениями в реальной жизни. Это можно сделать в общении с друзьями, но не на форуме в общем доступе. И большинство игроков это понимают: именно поэтому ни я не знаю про ваши места учебы/работы и личную жизнь, ни вы про меня smile.gif.

МОжеш называть меня не Веш а Вал) причем тут отговорки, просто я тебе хочу сказать что если у тебя закрадывается подозрение то прежде чем им делится со всеми окружающими следует уточьнить правильно оно или нет...а иначе тебя могут назвать балаболом что будет абсолютно справедливым утверждением wink.gif
По поводу инета и форума....его нельзя назвать тем или не тем местом что бы делится достижениями и т.п. это место общения как допустим бар для некотрых, хотя таких людей я бы только пожалел которые способны общатся только на форуме и в инете) это уже камень в дарксета laugh.gif и что расказывать про себя в инете и на форуме каждый человек решает сам и ты не в праве его за это судить...вот так вот милый друг smile.gif
DarkSet
QUOTE
По поводу инета и форума....его нельзя назвать тем или не тем местом что бы делится достижениями и т.п. это место общения как допустим бар для некотрых, хотя таких людей я бы только пожалел которые способны общатся только на форуме и в инете) это уже камень в дарксета

QUOTE
Если же до кого-то еще не дошло, конкретизирую: форум интернет игры - не то место, где делятся своими достижениями в реальной жизни. Это можно сделать в общении с друзьями, но не на форуме в общем доступе. И большинство игроков это понимают: именно поэтому ни я не знаю про ваши места учебы/работы и личную жизнь, ни вы про меня .


QUOTE
МОжеш называть меня не Веш а Вал) причем тут отговорки, просто я тебе хочу сказать что если у тебя закрадывается подозрение то прежде чем им делится со всеми окружающими следует уточьнить правильно оно или нет...а иначе тебя могут назвать балаболом что будет абсолютно справедливым утверждением

согласно древнейшему правилу ведения диспутов - доказывает утверждающий. Если человек что то утверждает и не предоставляет доказательств - он балабол пока не докажет. Пока слова Морти остаются только словами любой желающий может в них усомниться и будет прав. Как Морти будет доказывать свою правоту, если будет - его проблемы. Главное что его доводы должны убедить остальных в правдивости его утверждения. А этого пока небыло ни разу.
Hostage
QUOTE(Черный Ярл @ 20:10, 23 November 2007) *
Афтар, пеши исчо!

по всей видимостьи сказано тоном агента Смита:) т.е. врядли морти сможет ответить laugh.gif
Wesh
QUOTE(DarkSet @ 00:18, 24 November 2007) *
согласно древнейшему правилу ведения диспутов - доказывает утверждающий. Если человек что то утверждает и не предоставляет доказательств - он балабол пока не докажет. Пока слова Морти остаются только словами любой желающий может в них усомниться и будет прав. Как Морти будет доказывать свою правоту, если будет - его проблемы. Главное что его доводы должны убедить остальных в правдивости его утверждения. А этого пока небыло ни разу.

Местами ты прав smile.gif
sl1
Хотя у Сета получилось сделать это более лаконично, я все же изложу свои мысли по поводу информации, подозрений и т.п.

На форуме появляется некоторая информация. Несмотря на то, что она изложена в хамской форме (а хамство, как мы знаем, оружие слабых), повода сомневаться в ней у нас нет. Однако мы вспоминаем, что человек, опубликовавший эту информацию, склонен к значительному преувеличению, пустому эпатажу, и уже был уличен во вранье. Таким образом подозрение становится обоснованным. На вопрос, кто и кому должен что-то доказывать, думаю, можете ответить сами.

Вал, в этот раз я поверю Морти (будем считать, что он изменился и ради разнообразия сказал правду), но только благодаря твоему заступничеству, милый друг laugh.gif.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
жалкое и забитое существо

Голый? Добби?
QUOTE
А я в ВОВе РПлю))ЫЫ

Ну ты нуб известный. Я за это время успел прокачать двух семидесятых чаров и одеть их.
KPECT
(Morty @ 17:21, 23 November 2007) *
Но дело в том что я форд продал докину денег и куплю мерс ешечку)) А вы членососы))

Такое ощущение что человек был либо в нетрезв состоянии )),либо ктото его внатуре сильно достал))
DarkSet
Да нет, он правда такой.
Wesh
QUOTE(sl1 @ 00:49, 24 November 2007) *
Хотя у Сета получилось сделать это более лаконично, я все же изложу свои мысли по поводу информации, подозрений и т.п.

На форуме появляется некоторая информация. Несмотря на то, что она изложена в хамской форме (а хамство, как мы знаем, оружие слабых), повода сомневаться в ней у нас нет. Однако мы вспоминаем, что человек, опубликовавший эту информацию, склонен к значительному преувеличению, пустому эпатажу, и уже был уличен во вранье. Таким образом подозрение становится обоснованным. На вопрос, кто и кому должен что-то доказывать, думаю, можете ответить сами.

Вал, в этот раз я поверю Морти (будем считать, что он изменился и ради разнообразия сказал правду), но только благодаря твоему заступничеству, милый друг laugh.gif.

Да я ж тебя не в чем не убеждаю) просто мне поспорить интересно с кем то после трудного рабочего дня))
З.Ы. Ярл а разве лвл показатель? laugh.gif сколько я слышал эту фразу на сиале rolleyes.gif
Flegit
Аффтар красава=) Обажаю таких людей! Когда я их слушаю (читаю) - у меня появляется ощущение самоутвержденности и морального превосходства=)
Санфал
ужоснах....
Неприкасаемый
Ващепох...
Bambarbija
Наверное аффтар КАЧОК. Судя по стилю письма. Если так, то это диагноз
*Kalif*
QUOTE(Wesh @ 04:44, 24 November 2007) *
З.Ы. Ярл а разве лвл показатель? laugh.gif сколько я слышал эту фразу на сиале rolleyes.gif

в ВоВе показатель smile.gif
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 11:48, 24 November 2007) *
в ВоВе показатель smile.gif

Чет я не заметил) в ВОВе если уже состязатся в крутости чара показатель не лвл а шмотки, лвл получить это раз плюнуть если хотя бы старатся) Вон Феараны вас скоро догонят) а мне лениво манчкинить) я по миру бегаю с девочками знакомлюсь laugh.gif или фиг его знает кто лони там на самом деле laugh.gif
*Kalif*
smile.gif Счас качь упростили в 2 раза smile.gif ппц, реально за месяц 70й взять smile.gif
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 14:22, 24 November 2007) *
smile.gif Счас качь упростили в 2 раза smile.gif ппц, реально за месяц 70й взять smile.gif

Да и раньше за месяц брали те кто за ЛВ чаров качает) ну и что?)
ПРосто сори конечно калиф но я лучше погуляю или на пати куда то схожу, пивка там в баре попью или вина в ресторанчике чем проведу лишний час за ВОВом)
У мну вон возле дома каток открылся) дак я вообще в свободное время все зависаю там) реально кайф в 100 раз больший чем лвл взять)
Мама разве тя не учила что сидеть за компьютером больше 2 часов в день вредно laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Вон Феараны вас скоро догонят

Да? А где они играют и за кого? Какие ники?
Что-то мне подсказывает, что Феараны играют за аленей.
Если наоборот - я сильно удивлюсь.
QUOTE
ПРосто сори конечно калиф но я лучше погуляю или на пати куда то схожу, пивка там в баре попью или вина в ресторанчике чем проведу лишний час за ВОВом)

Все хорошо в меру.
*Kalif*
smile.gif Вроде за Орду, но увы, на далеких серверах smile.gif
Wesh
QUOTE(Черный Ярл @ 16:51, 24 November 2007) *
Мир вам!
Да? А где они играют и за кого? Какие ники?
Что-то мне подсказывает, что Феараны играют за аленей.
Если наоборот - я сильно удивлюсь.

Все хорошо в меру.

Да за орду к сожалению((( я тож растроилсо) они на ДаркСорове играют) может го туда за оленей поиграем?smile.gif laugh.gif
я там быстрее качатся буду) у мну стимул будет biggrin.gif
З.Ы. согласен в меру) потому и играю не много) 70-й всеравно будет)
Sentinel
Ты пока 70-й наберешь уже WotLK выйдет.
*Kalif*
QUOTE(Sentinel @ 22:11, 24 November 2007) *
Ты пока 70-й наберешь уже WotLK выйдет.

smile.gif может у него на это и расчет-)
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 23:27, 24 November 2007) *
smile.gif может у него на это и расчет-)

Вот вот) сразу 80-й буду брать)))
Несс
За что человека забанили? Я вот хочу мерс на бентли махнуть... Кто теперь поможет мне в этом?
DarkSet
Налоговая инспекция
Несс
Здравствуйте! smile.gif
DarkSet
И тебе не хворать. А что? smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Несс @ 19:57, 5 December 2007) *
За что человека забанили? Я вот хочу мерс на бентли махнуть... Кто теперь поможет мне в этом?

Подожди, я люблю на мерсах катацо, хотя больше люблю линкольны tongue.gif Покатаешь сначало, хотя Ярл как то заикался о катании с тобой wink.gif
Несс
Мама тоже кричит " Не гони!". Что вы все такие слабонервные то? Покатаю, коли не испужаешьсо. laugh.gif
Адэлантэ
QUOTE(Несс @ 01:17, 6 December 2007) *
Мама тоже кричит " Не гони!". Что вы все такие слабонервные то? Покатаю, коли не испужаешьсо. laugh.gif

Я не испугаюсь rolleyes.gif
Несс
Тогда поедешь на капоте как кукла-невеста на свадебных машинах. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
*представил себе Адель на переднем сидении у Несс орущую "Несс!!! Не гони!!!" и судорожно пыающуюся обнять колени*


laugh.gif laugh.gif
DarkSet
Нееееееессс, ниигааниииии. .нееесссс,тыыы гооннииишь smile.gif

тот кто думает что страшно ездить на мерсе 220 никогда не ездил на жигулях 110 smile.gif
Адэлантэ
Аха, а Несс будет злорадно хихикать и ехать все быстрее
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ну и это уже чисто моя фантазия: под звуки например Лакримосы... уххх... я согласен...
Несс
Рассаживайтесь поудобнее! Вам куда? Всем... smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
*задумался* .о0(а может это так культурно послали?)


Мне пожалуйста степями Дикого Запада Америки и прямо в калифорнию... Лос Анжелесс... Бэверли Хилз... 90/210 ... давно Брендона не видел...


//ДА! Я В ДЕТСТВЕ СМОТРЕЛ РАЙО БЕВЕРЛИ ХИЛЗ!!! МОЖЕТЕ РЖАТЬ!
Несс
Садись рядом, будешь дорогу мне показывать... smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
rolleyes.gif Приффет, красотка smile.gif Вот как из города выедем так сразу на лево... А там разберемся cool.gif

Несс
*подмигнула и надула огромный пузырь из жевательной резинки* smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
0делю возьмем на заднее, или... ?
Несс
Или... *вышла из дрындочерноярломобиля чтобы привязать Делю к капоту на манер кошака на Ягуаре*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here