Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Help - Имя котенка???
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Санфал
Ну да, правльно сказали - на вкус и цвет товарищей нет, для кого-то это маленькое существо верх совершенства и красоты, а мне например тоже кажется, что это чудовище какое-то, а не кошка -)
-Yamert-
Пока оно еще относительно милое и маленькое существо, но от одной мысли в кого оно превратится когда вырастет моя кровь леденеет и холодный пот выступает на лбу...
Hostage
QUOTE (-Yamert- @ 03:27, 18 June 2008) *
Пока оно еще относительно милое и маленькое существо, но от одной мысли в кого оно превратится когда вырастет моя кровь леденеет и холодный пот выступает на лбу...

да максимум на малаарскую пантеру потянет smile.gif
-Yamert-
Закачивайте дисциплину) а то ведь занокает животина) Оно исчо и с трусингом)
Flegit
Назовите тварючку Рега (Регалия). Тогда все будут ее лелеять и защищать=)
DarkSet
то что оно похоже на лысую крысу это еще полбеды. Вы бы знали какое оно на ощщупь... Бррррррр!
Это не кошка, это чудо генной инженерии.
Неприкасаемый
А какое оно на ошуп, Ваня? Геная инженерия вапче не причем - природный мутации в питомнике недалеко от Припяти. Оч милый и ласковый зверь.
Звени
Млин кошка вам кажеться не приятной,так как сфинксов не так часто увидишь!
*представив,как Египтяне,увидев моего мохнатого Веню охренели и спрятались за крокадилов*
Вас же в конце концов попросили помочь выбрать имя кошечке,а не обкакивать бедное существо с ушей до хваста(= Аделя вот точно сделала недовольное личико =\ незя обижать ребёнков!
а имя ммм...ну Андрей,Виконт,Жопен,Сергей Серёжевич,Хадарковский,Гадик,Хакпак(я считаю актуальным называть девочек мужскими именами))) а женские Ванесса,Валя,Миука,Жопасручкой,Лужица....)
ну пожалуй на этом я иссяк(=
з.ы. Ржал над вариантами Дарка) +1
DarkSet
Не знаю, у меня этот зверь вызывает исключительно жалость и сочувствие. Хочется добить беднягу чтоб не мучился. Моя кошка это красиво, это захватывающе, это грация, красота и ляля. А это сфинкс... ну ей богу, ежика в армию забрали )

Египтяне юзали короткошестных кошек, короткошерстная кошка это нормально, шерсть может быть не пышная и длинная а коротенькая. Но она же блин должна быть! А это лысое убожество.

Вазор, какие ассоциации вызывает у меня эта кошка на ощщупь можешь у Дели спросить, она в курсе, я не могу так при всех это сказать smile.gif



надо назвать это Леся. Будет и девчачье имя и в некотором роде созвучно качеству )
Звени
Дарк,ты безжалостен!)
А вообще сфинкс-это квартира без кошачей шерсти,это офигительно большой плюс!)
А на ощупь сам сегодня поеду и оценю сиё Божее творение laugh.gif
Зыыы. Что есстественно,то не безобразно!)
Неприкасаемый
Дарку на издевку:


КРЫСЫ



СОБАКО



КРОЛЕГ



ХОМЯГ



МОРСКАЯ СВИНКО



ЗЕМЛЕКОП



КЕНГУРУ



ОБЕЗЬЯН



КУР!

Вапче волосы атавизм! laugh.gif

DarkSet
А де Зюганов? )
Адэлантэ
QUOTE (Aldo Steel @ 02:13, 18 June 2008) *
Скажи. В любом случае, тебя мои слова зацепили - а значит я, не так уж и прав. Потому что человек, не будет так яростно реагировать, на ничего не значащие для него слова.

P.S. Только постарайся быть конструктивной.

Давай я назову кого-то из твоих родных уродцем, тебя это не зацепит? Или самого тебя? Ты считаешь себя красавцем может?

Если кому-то не нравится - флаг вам в руки, но как ни странно, это все равно одна из самых дорогих пород кошек. И весьма востребованых. Кому-то нравятся пушистые персы, я бы такогоразве что врагу подарила, кому-то британцы - и врага бы жалко стало, кому-то даже манчкины. Это право каждого. А обижать ни в чем неповинное существо низко, подло и грязно. Тем более так грубо.
Mallory
Осталось только разрыдаЦЦО laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
1) Ты считаешь что у тебя идеальный вкус? Не думаю. Так что смени тон

2) Это кто сказал? Ты заслуженый фелинолог? Биолог? Может международный эксперт? Или, прости, Господь Бог? Ты придумал кошек? Не провоцируй меня, а то я сейчас расскажу, чего не хватает тебе


В Москву на птичьих правах переехала и язычечек развязался?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну-ну, поговори-поговори, хоть еще посмеемся smile.gif))

А вообще это очень оригинальная затея просить помощи, а потом хамить людям которые так или иначе пытаются помочь cool.gif

2Dark: Породе донских сфинксов 21 год. Т.е. появились они в 1987 году в Ростове. Питерскими и Канадским примерно столько же.
Кошки которые были в Египте это ориенталы. Фотографии я уже выкладывала.

Популярностью сфинксы пользуются не большей чем те же британы-шотландцы, сиамы, персы и дррррррррррррррррр. smile.gif))
И по цене они далеко не самые дорогие smile.gif
Неприкасаемый
"Маша, коренная масквичка, разрешает говорить!" Форум Сиалы. Скандалы, интриги, расследования.


2 Маллоры
А что за кошки были у древних ацтеков?
Mallory
QUOTE (Неприкасаемый @ 20:55, 18 June 2008) *
2 Маллоры
А что за кошки были у древних ацтеков?


2 Нынызываымый: Без понятия и вопрос меня этот слабо интересует tongue.gif
DarkSet
Насколько я вижу лысые кошки таки были давно, но они являются пород выведенной искуственно, специально по желанию разного рода изврщенцев, видимо ) Например современные собачки системы "карманный блоходав" и размером чуть больше спичечной коробки тоже вызывают у меня жалость и желание добить чтоб не мучалась.

Как я и сказал - чудо генной инженерии.
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 20:42, 18 June 2008) *
Осталось только разрыдаЦЦО laugh.gif laugh.gif laugh.gif



В Москву на птичьих правах переехала и язычечек развязался?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну-ну, поговори-поговори, хоть еще посмеемся smile.gif))

А вообще это очень оригинальная затея просить помощи, а потом хамить людям которые так или иначе пытаются помочь cool.gif

2Dark: Породе донских сфинксов 21 год. Т.е. появились они в 1987 году в Ростове. Питерскими и Канадским примерно столько же.
Кошки которые были в Египте это ориенталы. Фотографии я уже выкладывала.

Популярностью сфинксы пользуются не большей чем те же британы-шотландцы, сиамы, персы и дррррррррррррррррр. smile.gif))
И по цене они далеко не самые дорогие smile.gif

Я смотрю ты мне очень завидуешь, плохое чувство wink.gif

По поводу кошек - не знаешь - не говори wink.gif Канадские появились в 1966 г. в Онтарио. Обычная домашняя кошка родила совершенно бесшерстного котенока. Потом правильно, в 1987 году появились дончаки. И только совсем недавно Петерболды, путем скрещивание ориенталов с дончаками. Первые пеьерболды родились 30го января 1994 года. Тобишь им всего 14 лет.

А теперь расскажи мне, откуда ты взяла, что в Египте были ориенталы?
читаемс

Тоже мне - кошатница.

Самые дорогие - ашеры. Но я кажись говорила что одна из, а не самая wink.gif Персы популярностью не пользуются уже ооочень долго. Британцы да - популярны. Я хотела сказать вообще-то то, что если бы спроса небыло - небыло бы и кошек. А так их только все больше, сейчас в процессе становлениея еще 2 или 3 голых кошки. Помню только украинского левкоя и голого манчкина.

QUOTE
Десять популярных пород*

1. Британская короткошерстная ($50 - 1500)

2. Скоттиш фолд ($200 - 1200)

3. Сфинксы (донские, питерские, канадские).

Самые дорогие - канадские ($1000 - 2000)

а дешевле всего стоят донские ($300 - 1000)

4. Ориентальные и сиамские кошки ($50 - 2500)

5. Курильские бобтейлы ($100 - 1000)

6. Персы и экзоты ($50 - 3000)

7. Абиссинцы ($500 - 2000)

8. Русские голубые ($300 - 500)

9. Рексы (от $200 - 1000)

10. Сибирские ($50 - 600)

*По данным Международной фелинологической ассоциации.
Неприкасаемый
QUOTE (Mallory @ 20:42, 18 June 2008) *
2Dark: Породе донских сфинксов 21 год. Т.е. появились они в 1987 году в Ростове. Питерскими названы в честь уродского памятника Петру I в Петропавловской крепости, что в Питере.
Канадским чуть больше.
Кошки которые были в Египте это ориенталы. Фотографии я уже выкладывала.


Луче б тя интересовали кошки ацтеков, а не "Питерскими".
DarkSet
голубые 300-500, ужас.

Но самые дорогие, гляди-ка, персы )
Адэлантэ
Самые дорогие, гляди ка, ашеры wink.gif
Mallory
QUOTE (Адэлантэ @ 20:27, 18 June 2008) *
Я смотрю ты мне очень завидуешь, плохое чувство wink.gif

не поверишь! ночами не сплю laugh.gif

QUOTE (Адэлантэ @ 20:27, 18 June 2008) *
По поводу кошек - не знаешь - не говори wink.gif Канадские появились в 1966 г. в Онтарио. Обычная домашняя кошка родила совершенно бесшерстного котенока. Потом правильно, в 1987 году появились дончаки. И только совсем недавно Петерболды, путем скрещивание ориенталов с дончаками. Первые пеьерболды родились 30го января 1994 года. Тобишь им всего 14 лет.

Перечитай что я написала в предыдущем посте! 50 лет для породы это очень (!) мало!
Кто и когда появился я в курсе. Примерно такую же информацию выкладывала в топике Дарка.

QUOTE (Адэлантэ @ 20:27, 18 June 2008) *
А теперь расскажи мне, откуда ты взяла, что в Египте были ориенталы?
читаемс

Тоже мне - кошатница.

Читать полюбившиеся тебе статьи времени нет. Рада что ты научилась пользоваться интернетом (осталось найчиться пользоваться Врдом чтобы исправлять грубые грамматические ошибки).
Историю сиамов и ориенталов я вроде бы тоже выкладывала в том же топике. Если нет, то думаю потратив немного времени найдешь сама в нэте. Только вот на фресках я слабо помню кошек с ярко выраженным гималайским окрасом. Хотя и такие встречаются.

Кошатницей к счастью себя никогда не считала laugh.gif

QUOTE
Десять популярных пород*

Ты забыла написать что это данные 2006 года smile.gif))))
Древнее ничего не было!?


PS если персы входят в 10ку самых дорогих кошек, то они по определению являются одной их востребованных пород smile.gif))

QUOTE
Луче б тя интересовали кошки ацтеков, а не "Питерскими".

ни те, ни другие...
DarkSet
не вижу ашэров в статистике. Вижу что самые дорогие - персы!
Адэлантэ
http://zoolife.com.ua/reviews230.html wink.gif
Mallory
Виверровый кот-рыболов

А что для примера цену на льва или леопарда не привести. Как вариант.

А если мы все же говорим о КОШКАХ, то вот вырезка из статьи той же самой, откуда ты взяла 10 самых популярных пород 2006 года smile.gif)) :

QUOTE
Самых дорогих котов нужно искать у заводчиков. Например, пару лет назад ценитель породы американский керл (отличительная черта животных - закрученные ушки) из Южной Кореи купил российского кота за $12 000! Сокровище зовут Марфик (полная кличка Procurlharem Marphycurl of Russicurl), он был чемпионом мира и произвел на свет сотни таких же красивых котят. Кореец увидел Марфика и потерял покой. Владелица Светлана ПОНОМАРЕВА назвала сумму без особой уверенности в том, что сделка состоится. Но заводчик принес деньги, и Марфик уехал в Корею.

Дороже этой сделки в России еще не было. Сейчас даже за титулованного бенгала (редкая порода основана на скрещивании с дикой леопардовой кошкой) просят $3000 - 4000.



Да, Дарк, самые дорогие всё же персы smile.gif
Адэлантэ
Вивверина - дикая кошка, Ашера же считается домашней smile.gif Как только одомашнят львов - буду приводить в пример их )

Аха, под цитатой где написано что самая дорогая сделка по продаже кошки стоимостью 12к баксоф была заключена о керле ты делаешь вывод, что самые дорогие персы)))
Mallory
QUOTE (Адэлантэ @ 23:00, 18 June 2008) *
Вивверина - дикая кошка, Ашера же считается домашней smile.gif Как только одомашнят львов - буду приводить в пример их )

Аха, под цитатой где написано что самая дорогая сделка по продаже кошки стоимостью 12к баксоф была заключена о керле ты делаешь вывод, что самые дорогие персы)))


Судя по твоей таблице 2х летней давности именно так дело и обстоит.
А вырезка про керла стоимостью в 12к это единичный случай. Если бы кто-то выкупил взрослого беспородного кота за 50к, они бы от этого не стали бы ни самыми дорогими, ни "породой". laugh.gif
Адэлантэ
Знаешь, учитывая что это единственная статья в нете с такими данными, то считаеть информацию истиной я не буду, а ты как хочешь smile.gif
Mallory
QUOTE (Адэлантэ @ 23:21, 18 June 2008) *
Знаешь, учитывая что это единственная статья в нете с такими данными, то считаеть информацию истиной я не буду, а ты как хочешь smile.gif


А нафига приводить то, что ты сама не считаешь истинным?? wink.gif
как обычно... лишь бы ляпнуть!?
Адэлантэ
Я говорила что персы самые дорогие коты? smile.gif
Mallory
QUOTE (Адэлантэ @ 23:29, 18 June 2008) *
Я говорила что персы самые дорогие коты? smile.gif


QUOTE (Mallory @ 23:10, 18 June 2008) *
Судя по твоей таблице 2х летней давности именно так дело и обстоит.

Адэлантэ
Хммм, выдели мне пожалуйста крупным шрифтом, где в этой таблице написано что персы самые дорогие smile.gif

QUOTE
Десять популярных пород*

1. Британская короткошерстная ($50 - 1500)

2. Скоттиш фолд ($200 - 1200)

3. Сфинксы (донские, питерские, канадские).

Самые дорогие - канадские ($1000 - 2000)

а дешевле всего стоят донские ($300 - 1000)

4. Ориентальные и сиамские кошки ($50 - 2500)

5. Курильские бобтейлы ($100 - 1000)

6. Персы и экзоты ($50 - 3000)

7. Абиссинцы ($500 - 2000)

8. Русские голубые ($300 - 500)

9. Рексы (от $200 - 1000)

10. Сибирские ($50 - 600)

*По данным Международной фелинологической ассоциации.


А вообще тема исчерпана, имя у кошки есть, стоило бы ее закрыть wink.gif
Mallory
QUOTE (Адэлантэ @ 00:05, 19 June 2008) *
Хммм, выдели мне пожалуйста крупным шрифтом, где в этой таблице написано что персы самые дорогие smile.gif

А вообще тема исчерпана, имя у кошки есть, стоило бы ее закрыть wink.gif

было бы неплохо тебе цифры подучить.... dry.gif

QUOTE
6. Персы и экзоты ($50 - 3000)


А таблица хоть и допотопная, но не самых ДОРОГИХ, а самых ПОПУЛЯРНЫХ!
И из этих самых ПОПУЛЯРНЫХ, самыми ДОРОГИМИ являются ПЕРСЫ, ибо их цена достигает 3000.
После них по цене идут ориенталы с симами с ценой до 2500.
И третье мето делять канады с абиссинцами по цене до 2000 за шкурку smile.gif

Уловила?
Mallory
как экзамены завал.. сдашь, вот почитай... пригодится... Хотя если вдруг все же поступишь все равно проходить придется Логику.
В общем лишним не будет если что-нибудь из этого поймешь. Может хоть поумнеешь немного. rolleyes.gif


PS или.... может даже просто учебника по математике начальных классов хватит...
Feron
Mallory:
Выдаю предупреждение за грубость и явные оскарбления. Последующие перлы подобного характера будут удалены вместе с автором.
Манчкин
Полуоффтоп.
Цитата с сайта.

VERTU прочно ассоциируется с понятием Личность (именно с большом буквы).
Не надо лишних слов, достаточно просто продемонстрировать золотой сотовый телефон VERTU.

(интересно чем становится Личность, когда ее Телефон вдруг упадет в реку, вырвет с рук уличный вор или он просто испортитсяю Угадаю - Личность тоже стухнет на глазах)

Когда читал ваш спор о самой дорогой кошке, руки сами полезли найти подобное изречение. Не сочтите за обиду, но очень весело )))
Mallory
Ферон, я не изменюсь ни от одного преда, ни от 10 банов smile.gif

А прежде, чем что-то писать всегда взвешиваю свои слова. cool.gif
Feron
QUOTE (Mallory @ 19:08, 18 June 2008) *
Ферон, я не изменюсь ни от одного преда, ни от 10 банов smile.gif

А прежде, чем что-то писать всегда взвешиваю свои слова. cool.gif

Никому не интересно, изменишься ты или нет. Не будешь держать себя в руках - будешь демонстрировать гнусный стиль общения в далеком от Сиалы места.

Топик закрыт. Пожелания с именами отправляйте в асю. Дарк, можешь в юморе отдельную тему завести со своими предложениями, у тебя хорошо получается. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.