Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 7-20 x3 или не подходи к ВМу близко
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Just_Name
Либо так, либо одно из двух smile.gif
-Yamert-
Вариант №2) но я бы не сказал что все очень хитро и умно, стеб видно невооруженным глазом, и я думаю не мне одному а все делают вид что не понимают этого потому что охота постебаться в свою очередь smile.gif
Нимфия
Вот тебе 81 дмг этот билд,но выпадпло макс 83,крит 165.

http://narutoandothers.ucoz.ru/load/0-0-0-4-20
Нимфия
Пришлось долго выбивать,но суть в доказательстве и вот оно на лицо.
Могу и 83 выбить,но уже становиться действительно смешно,и вижу что все начали просто стебаться,надо мной,как я тут перед тобой расстелаюсь,проще сказать-иди ты в жопу Aldo Steel,теперь,когда уже всё доказано,и показано:)

Тем более+ лошадь,и + новые перчи,ДМГ можно будет думаю,и до 100+,довести у этого,моего билда.
Aldo Steel
QUOTE (Нимфия @ 23:35, 25 June 2008) *
Вот тебе 81 дмг этот билд,но выпадпло макс 83,крит 165.

http://narutoandothers.ucoz.ru/load/0-0-0-4-20


Милка... ТЫ же только что соврала - 83 это был крит - ПОКАЖИ МНЕ СКРИНШОТ С БРОШЕННЫМ КУБИКОМ.

ИГРАЙ ЧЕСТНО.

P.S. Ты же специально закрыла строчки - чтобы не было видно.

Дальше - ты ПЕРЕОДЕЛА ЧАРА. Я же просил - ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ЧАР...
Нимфия
Ты чо тупица?это не крит криты минимум 130 да и подпись у них другая а ты читай подпись на етом скрине физический урон сколько видиш?где ты слово крит увидел
Aldo Steel
Я тебе могу математически доказать - что ТЫ в жизни не ВЫБИЛА бы 81 урона.
Aldo Steel
QUOTE (Нимфия @ 23:54, 25 June 2008) *
Ты чо тупица?это не крит криты минимум 130 да и подпись у них другая а ты читай подпись на етом скрине физический урон сколько видиш?где ты слово крит увидел


Ты чо тупица? Я попросил СКРИНШОТ С БРОСКОМ КУБИКА, чтобы все увидели что - это не критом было выбито...
ТЫ мне показала 2 строчки, и спрятала весь остальной лог...
Sentinel
Feeding very hungry trolls ftw.

А вообще мне кажется топику место исключительно в Уголке Манча...
Aldo Steel
QUOTE (Sentinel @ 00:00, 26 June 2008) *
Feeding very hungry trolls ftw.

А вообще мне кажется топику место исключительно в Уголке Манча...


Я думаю его в "Мусор" надо переместить... Для "Уголка Манча" в этом топике нет ничего полезного.
Нимфия
Вот тебе крит,у меня монитор маленький,расшерение игры тоже соответсвенно,могу показать на всеь экран логи,но будет невидно чар лист

http://narutoandothers.ucoz.ru/load/0-0-0-5-20

а вот тут повезло выпало макс ДМГ 83,без крита

http://narutoandothers.ucoz.ru/load/0-0-0-6-20
-Yamert-
да какой это крит) посмотри там в листе персонажа по 5ке дамага каждым элементом и в логах тоже. Плюс если бы это был бы крит то там было бы четное количество элементального дамага,.
Aldo Steel
QUOTE (Нимфия @ 00:02, 26 June 2008) *
Вот тебе крит,у меня монитор маленький,расшерение игры тоже соответсвенно,могу показать на всеь экран логи,но будет невидно чар лист

http://narutoandothers.ucoz.ru/load/0-0-0-5-20


Милка ты где-то врешь это 100%. Или перчатки наносят больше урона физикой чем надо. Или манекен который ты бьешь, пренадлежит к группе Избранных Врагов. Где то финт, и пока ты по ту сторону монитора трудно выяснить где именно.

Давай сделаем так. Я пишу цифры. Ты пишешь, да или нет. Расписываем тот билд который ты выложила. Если мы приходим к цфире 65 - я отстаю от тебя. Как и говорил.

Берем чистый билд, без всяких лошадей и дополнительных уронов. Вещи сиальские. Ты согласна?
Aldo Steel
QUOTE (-Yamert- @ 00:03, 26 June 2008) *
да какой это крит) посмотри там в листе персонажа по 5ке дамага каждым элементом и в логах тоже. Плюс если бы это был бы крит то там было бы четное количество элементального дамага,.


Справедливо - но значит она где-то соврала.
-Yamert-
Ну там на перчатках больше доп дамага элементального но это в целом фигня)
Нимфия
ВОТ ТЕБЕ на весь ЭКРАН и кубики там и все остальное,строки,бросок критиической угрозы не наблюдаеться,что означает-это нормальное ДМГ,без крита.

http://narutoandothers.ucoz.ru/load/0-0-0-7-20


Проще было скачать мой чар,и потестить самому на куклах,в тест модуле, зачем меня мучить?
Aldo Steel
QUOTE (Нимфия @ 00:10, 26 June 2008) *
ВОТ ТЕБЕ на весь ЭКРАН и кубики там и все,строки,бросок критиической угрозы не наблюдаеться,что означает-это нормальное ДМГ,без крита.

http://narutoandothers.ucoz.ru/load/0-0-0-7-20


Милка, я тебе уже написал свое предлжение про цифры - соглашайся, тебе нечего боятся. Ведь ты играешь честно...
Aldo Steel
QUOTE (Нимфия @ 00:10, 26 June 2008) *
ВОТ ТЕБЕ на весь ЭКРАН и кубики там и все остальное,строки,бросок критиической угрозы не наблюдаеться,что означает-это нормальное ДМГ,без крита.

http://narutoandothers.ucoz.ru/load/0-0-0-7-20


Проще было скачать мой чар,и потестить самому на куклах,в тест модуле, зачем меня мучить?


Потому что кроме 6 Избранных Врагов, ни по кому не будет того урона который ты писала. Все остальные получат в два раза меньше.

P.S. Вот и выходит, что ты где-то врешь.
Adonal
Ахахаха, за что боролся на то и напоролся. smile.gif
Приперли к стенке. smile.gif

20+26+20(елементы)+5(враг)+12(фит ренжа) йитого 83

Милка бери топор и ехай рубить пальцы Aldo Steel

-))))))))))))
-Yamert-
да лан если все отмаксималайзить то можно много сделать. Вот я возьму извращенский билд 20клера 20 монка.... 20 база +16от силы(скажем 16:) ) +24 от крафта перчаток(2д12) +10 импрув пауэр атак +5 фавор +2баттлтайд +1преер +2(песня, гг) = 80 с удара. Ну 78 без песни)
Нимфия
А вот и крит как выглядит в полном изображении

http://narutoandothers.ucoz.ru/load/0-0-0-8-20

Дык скачай мой чар и иди потести(про ИПА,незабудь нажать)какие проблемы то?лень?

http://narutoandothers.ucoz.ru/load/0-0-0-3-20

И увидиш нет подвоха.
Aldo Steel
QUOTE (Adonal @ 00:16, 26 June 2008) *
Ахахаха, за что боролся на то и напоролся. smile.gif
Приперли к стенке. smile.gif

20+26+20(елементы)+5(враг)+12(фит ренжа) йитого 83

Милка бери топор и ехай рубить пальцы Aldo Steel

-))))))))))))


Я просил ее ударить этим билдом ОРКА или НЕЖИТЬ. Она бьет статую... Кого приперли?
Adonal - будь внимательнее.
Sentinel
Альдо, перчатки урон физикой не наносят.
перчи на +5х4 вроде были.
Рейнджер дает чето типа +5 против всех Favored Enemy и на 21 рейнджере берется Bane of Enemies = +2d6 дамага против них же.
В итоге действительно 83 дамага.

Так что вообщем-то по дамаге все так. Другое дело, что толку с этого, как с козла молока. С атакой в 43 этот чар даже в свое АЦ попадает еле-еле, не говоря уже про по-настоящему бронированых чаров. Плащ 10 резиста элементам дает -15 стабильного демедж редакта от этого билда.

Кроме того, Милка сказала, что монк - самый дамажный класс - но это вообще ни разу не так. Есть достаточно много комб на двуручное оружие, которые с обычной крафтовой пушкой с 2д12 урона соником выдадут куда больший базовый дамаг, я не говорю уже про средний (с учетом намного более высокого шанса крита чем у монка)
Нимфия
А зачем бить мне мобов,у меня чар расчитан на стандартные классы(для ПВП за ГРАНИЦЕЙ!),кукла включает их в себя,а может и нет хз,если нет то ДМГ по стандартным класам(они у меня все кровные враги ренжера,то есть в 21 ренжер у меня все эти фиты взяты)нвн будет ешё больше.
Aldo Steel
QUOTE (-Yamert- @ 00:16, 26 June 2008) *
да лан если все отмаксималайзить то можно много сделать. Вот я возьму извращенский билд 20клера 20 монка.... 20 база +16от силы(скажем 16:) ) +24 от крафта перчаток(2д12) +10 импрув пауэр атак +5 фавор +2баттлтайд +1преер +2(песня, гг) = 80 с удара. Ну 78 без песни)


Ямерт - ты адекватный человек. Сделай мне минимум 65 урона в билде 21 рейнджер\18 монах\1 воин - ПО ВСЕМ СИАЛЬСКИМ МОБАМ. С сиальскими вещами.
Сделаешь? wub.gif
Sentinel
Это вообще форум Сиалы... причем тут ПвП за границей?
Adonal
QUOTE (Aldo Steel @ 01:20, 26 June 2008) *
Я просил ее ударить этим билдом ОРКА или НЕЖИТЬ. Она бьет статую... Кого приперли?
Adonal - будь внимательнее.


Йа сама внимательнось! -))))))
Смотришь на статую, считай что орк.
Я же те реально расписал дамаг. Если уж рубить правду-матку, то с плеча! Вместе с пальцами, по локоть -)))



QUOTE (Sentinel @ 01:21, 26 June 2008) *
Альдо, перчатки урон физикой не наносят.
перчи на +5х4 вроде были.
Рейнджер дает чето типа +5 против всех Favored Enemy и на 21 рейнджере берется Bane of Enemies = +2d6 дамага против них же.
В итоге действительно 83 дамага.

Так что вообщем-то по дамаге все так. Другое дело, что толку с этого, как с козла молока. С атакой в 43 этот чар даже в свое АЦ попадает еле-еле, не говоря уже про по-настоящему бронированых чаров. Плащ 10 резиста элементам дает -15 стабильного демедж редакта от этого билда.

Кроме того, Милка сказала, что монк - самый дамажный класс - но это вообще ни разу не так. Есть достаточно много комб на двуручное оружие, которые с обычной крафтовой пушкой с 2д12 урона соником выдадут куда больший базовый дамаг, я не говорю уже про средний (с учетом намного более высокого шанса крита чем у монка)



Санти, а ето просто принципиальный вопрос был. Может такой дамаг быть у монка или нет. Что билд в пвп гуано никто не
спорит. -)))

Я тут с новым двуручем посмотрел ВМа -))) с артовой пухой 450 лупит криты, деман!!! -)))
Aldo Steel
QUOTE (Sentinel @ 00:21, 26 June 2008) *
Альдо, перчатки урон физикой не наносят.
перчи на +5х4 вроде были.
Рейнджер дает чето типа +5 против всех Favored Enemy и на 21 рейнджере берется Bane of Enemies = +2d6 дамага против них же.
В итоге действительно 83 дамага.

Так что вообщем-то по дамаге все так. Другое дело, что толку с этого, как с козла молока. С атакой в 43 этот чар даже в свое АЦ попадает еле-еле, не говоря уже про по-настоящему бронированых чаров. Плащ 10 резиста элементам дает -15 стабильного демедж редакта от этого билда.

Кроме того, Милка сказала, что монк - самый дамажный класс - но это вообще ни разу не так. Есть достаточно много комб на двуручное оружие, которые с обычной крафтовой пушкой с 2д12 урона соником выдадут куда больший базовый дамаг, я не говорю уже про средний (с учетом намного более высокого шанса крита чем у монка)


Сент, фишка в другом. У Милки в этом билде 6 избранных врагов (сиальские рассы), по котрым идет добавочные +4 демага (+1 за каждые 5 уровней рейнджера) и +2д6 (Bane of Enemies). И того +16 урона если повезет. Тоесть по ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ эти 16 уроа не идут. Именно по тому я попросил ее ударить нежить или орка. Она ударила статую - и, О ЧУДО, 83 урона...

Улавливаешь ход моих мыслей?
Нимфия
Ну вот и определились наконецто,а то меня это уже тоже подзае...о.

ДМГ 80+может быть у монка на Сиале,несчитая ещё + ДМГ от лошади.

Фигали ты тогда если это всё знал,меня мучал?
Sentinel
Кстати не +4 а +5. Там +1 на первом левеле рейнджера и +1 за каждые 5.
Но все равно фигня.

А возвращаясь от каких-то бредней о монке к теме топика, оружие действительно стало жутким.
Aldo Steel
QUOTE (Adonal @ 00:25, 26 June 2008) *
Йа сама внимательнось! -))))))
Смотришь на статую, считай что орк.
Я же те реально расписал дамаг. Если уж рубить правду-матку, то с плеча! Вместе с пальцами, по локоть -)))


Не шаришь. У нее 6 сиальских расс в Избраных Врагах в этом билде. По ним может быть такой урон. А я прошу сделать такой урон ПО ВСЕМ, а не только по Избранным Врагам. Причем придерживаясь билда 18 монах\21 рейнджер\1 воин.

Осилишь? Без читерства. В сиальских вещах. Без лошади.
Aldo Steel
QUOTE (Sentinel @ 00:31, 26 June 2008) *
Кстати не +4 а +5. Там +1 на первом левеле рейнджера и +1 за каждые 5.


Тоесть рейнджер 40 получит +9, а не +8 урона по Избранным Врагам?
Sentinel
А кто тебе сказал что урон должен быть по всем?

Хотя с такой темой +20 урона это бедненько, можно наваять куда больше... против там лавфулов, людей и тех, кто носит малиновые трусы чутка добавить, будет вообще под сотню с Сиальским крафтом smile.gif
-Yamert-
Я подумаю на эту тему но если честно мне впадлу) средний урон это средний урон, 83 это много но это так, раз в час максимум выпадет. Билд говно, нафига его обсуждать то? Даже мой билд более боеспособный будет наверное за счет бафа))
Нимфия
Ясно дело урон будет меньше,по орку и другим мобам,по нежити тем более,у ренжера.

Ты внатуре,за...л уже меня,билд не для ПВМ,а для ПВП(за границей).

Ты уже специально перевёл тему разговора в другое русло,ол.нь,как понял что не прав,Aldo Steel.
Aldo Steel
QUOTE (-Yamert- @ 00:34, 26 June 2008) *
Билд говно, нафига его обсуждать то?


Ну хоть в чем-то мы сошлись...
sl1
Спор о том, может ли у монка-кулачника быть урон за 80?

аб 63 (8атак), ас 73, дисца без вещей на дисцу 68, спасы против спеллов без вещей на спасы 40/37/45
урон с удара 75, с импр.павер атак 85

Кто-то должен, наверное, извиниться?
Aldo Steel
QUOTE (sl1 @ 00:39, 26 June 2008) *
Спор о том, может ли у монка-кулачника быть урон за 80?

аб 63 (8атак), ас 73, дисца без вещей на дисцу 68, спасы против спеллов без вещей на спасы 40/37/45
урон с удара 75, с импр.павер атак 85

Кто-то должен, наверное, извиниться?


Спор о том, может ли у билда 18 монах\21 рейнджер\1 воин - 80+ урона по всем?

Кто-то должен, наверное, научится читать?

P.S. Извини не удержался. Монах-кулачник, или Монах-Клер-кулачник, Монах-РДД-кулачник - у них, да - может. У чистого монаха нет.
Нимфия
Ясно дело урон будет меньше,по орку и другим мобам,по нежити тем более,у ренжера.

Ты внатуре,за...л уже меня,билд не для ПВМ,а для ПВП(за границей).

Ты уже специально перевёл тему разговора в другое русло,ол.нь,как понял что не прав,Aldo Steel.

Всё вопрос закрыт.

P.S.:sl1 Спасибо,ты здраво мыслящий человек,в отличии от некоторых.
sl1
QUOTE (Aldo Steel @ 14:16, 25 June 2008) *
Нимфия, ты и вправду такая дурочка? Тебя же опять куча людей послали учить математику у монка НИКОГДА не будет 70-80 урона.

Твой пост номер 31 в этой теме.

Милка, ты неправа в куче вещей. Более того, 90% твоих рассуждений к механике нвн не имеют никакого отношения. И все же, должен признать, ты всех своих оппонентов по вопросу монка красиво сделала smile.gif.
Adonal
QUOTE (Aldo Steel @ Yesterday, 02:16 PM ) *
Не шаришь. У нее 6 сиальских расс в Избраных Врагах в этом билде. По ним может быть такой урон. А я прошу сделать такой урон ПО ВСЕМ, а не только по Избранным Врагам. Причем придерживаясь билда 18 монах\21 рейнджер\1 воин.

Осилишь? Без читерства. В сиальских вещах. Без лошади.



Андо, реально зря со мной споришь. Я такой вьедливый черт, все равно ведь прочитаю занова топик, чтоб найти где ты говорил о том что у монка такого урона не будет. -))))


QUOTE (Aldo Steel @ 01:32, 26 June 2008)
Нимфия, ты и вправду такая дурочка? Тебя же опять куча людей послали учить математику у монка НИКОГДА не будет 70-80 урона.



QUOTE (Aldo Steel @ 01:32, 26 June 2008)
ОТКУДА 70 УРОНА?!


QUOTE (Aldo Steel @ Yesterday, 10:43 PM )
Милка. Во-первых, там читерские перчатки. Во-вторых, там нет 70+ урона. Там его всего-лишь 60...



-))))))))


2Sli опередил, деман!!!! -)))

*Вспопинает топики 3-4 летней давности длинной 10-20 страниц со спорами о комбах...*
Adonal
В сиальских артовых будет -5 урона = 78, но за фулсет +4 где-то ну вобщем 80+ на максе
Нимфия
Спасибо патцаны,за поддержку:)

Без докозательств,я не люблю начинать споры.
Aldo Steel
Милка нигде не писала, о том, что это комба.
Для меня слово "МОНАХ" - это чистый монах, без примесей.
Так что давайте без ля-ля.
-Yamert-
Млин классная штука вайп) За полгода столько срача не было, вайп как воз гарракского перца в задницу)
Adonal
QUOTE (Aldo Steel @ 01:50, 26 June 2008) *
Милка нигде не писала, о том, что это комба.
Для меня слово "МОНАХ" - это чистый монах, без примесей.
Так что давайте без ля-ля.



Андо, я понимаю, сливать Милке не хо...
Я ж не из вредности!

QUOTE (Aldo Steel @ 01:50, 26 June 2008) *
Это поганое чувство справедливости


Мухахха -))))))

Милка-Андо 1:0

-))))))))))
Aldo Steel
QUOTE (Adonal @ 00:52, 26 June 2008) *
Андо, я понимаю, сливать Милке не хо...
Я ж не из вредности!



Мухахха -))))))

Милка-Андо 1:0

-))))))))))


Адонал, ты ведь не дурачек, и хорошо ищешь чужие посты. Найди мне где я писал, что: у комбы с монахом не может быть 70 урона.
-Yamert-
Зарк же нашел уже... пост №31
Aldo Steel
QUOTE (-Yamert- @ 00:56, 26 June 2008) *
Зарк же нашел уже... пост №31


Там не слова комба.
Там слово монах.
А что я писал об этом, ищи выше.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Милка нигде не писала, о том, что это комба.
Для меня слово "МОНАХ" - это чистый монах, без примесей.
Так что давайте без ля-ля.

QUOTE
Найди мне где я писал, что: у комбы с монахом не может быть 70 урона.

QUOTE
Там не слова комба.
Там слово монах.
А что я писал об этом, ищи выше.

Aldo Steel, никогда не оправдывайся.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here