Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 7-20 x3 или не подходи к ВМу близко
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Неприкасаемый
Буааааа рыдаюваще
-Yamert-
Не плачь... *успокаивает* Это проверенный чар на официальных буржуйских серверах... Знал бы ты скольких он буквально разорвал своими мохнатыми кулачищами....
-Lent-
Мохнатыми лапками? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Хоббит полюбас laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-Yamert-
У хоббитов ноги только мохнатые) А монахи в основном руками дерутся... хотя... А может это специально выведенная порода бойцовских хоббитов) Прэлэсть)
DarkSet
хм, а трик с воином на 21м надо проверить, не исключено что сработает, это дает кое какие возможности.

Милка, монах с включенной павер атакой ни по кому не попадет. У монаха атака итак не очень, а тут еще -10. К тому как у силовика у него будет низкий АС. Это даже не смешно, в открытом бою такой чар проживет пару раундов, первый же ВМ критовик его разложит.
Нимфия
Дарсик ну никтоже незаставляет монка-силовика с аб 60,дмг 90,качать просто я люблю в каждом билде делать максимум его возможностей,но я редко такие билды использую,просто храню для коллекции у меня на самом деле за 300 билдов в сейве.

Ибо для шардов более подходят выживаемые класы типо сорков,или клеров там.
Aldo Steel
QUOTE (GraveWind @ 14:25, 25 June 2008) *
1д20 + 19(13 мод силы +6 от фитов воина) +15(артовые перчи) = 34-54 + урон с лошади 15(вроде, хотя мне казалось что 20)
6 (за счет 4 лвл воина до 20) атак у монка + 1хаст+1флури = 8 все правильно
и это монк с 50 СР Импр Иважном и пьющий адру.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Тебе минус. Тогда когда Милка играла на Сиале лошадей не было...
Aldo Steel
QUOTE (Неприкасаемый @ 14:27, 25 June 2008) *
Аахаххахахах ты меня покорил Максим Петрович!


Но ты тоже не шаришь нифига! 15 урона с артовых перчатог не то. На Милкиных серверах не было артовых. Были Ван Хиста +10 кустамные. д20 звуком, 10 дробящий, Негативка д12. Вот те 35-85 laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Максим Андреевич, если уж на это пошло. И кто ты такой? МЫ знакомы?
Нимфия
Есть правдо только небольшой шанс у такого билда силовика застунить,да и то нубов.ЛОЛ.
Но он у меня в КОЛЛЕКЦИИ.
Как будто я им играю,лол.
У меня вообше 300 билдов в сейве,есть из чего выбирать,но монки мои любимые классы,из за их скорости прежде всего,и СР против магов, я на самом деле люблю магов и антимагов,то есть монков,а также арчеров,хороший арчер с большими спасами аб-и дмг тоже в состоянии разложить магов,тем более ему не страшны щиты магов.
Aldo Steel
QUOTE (Нимфия @ 19:59, 25 June 2008) *
Дарсик ну никтоже незаставляет монка-силовика с аб 60,дмг 90,качать просто я люблю в каждом билде делать максимум его возможностей,но я редко такие билды использую,просто храню для коллекции у меня на самом деле за 300 билдов в сейве.

Ибо для шардов более подходят выживаемые класы типо сорков,или клеров там.


*Взял топор и билеты на ближайщий поезд*
Ты у меня похудеешь зараза, ты у меня так похудеешь, что узники Освенцима будут рыдать глядя на тебя...
-Yamert-
Топор это неэстетично... Возьми с собой еще крестовую отвертку набор гвоздей и шурупов всех мастей и молоток для отбивания мяса smile.gif
Aldo Steel
QUOTE (-Yamert- @ 20:23, 25 June 2008) *
Топор это неэстетично... Возьми с собой еще крестовую отвертку набор гвоздей и шурупов всех мастей и молоток для отбивания мяса smile.gif


Через томожню не провести sad.gif
DarkSet
мне это напоминает анекдот про "Замуж! Срочно замуж!" )
300 билдов... даже у меня во времена моего сильного увлечения НВНом столько небыло... ну 30, ну 40, ну 50, ну может еще по паре вариантов некоторых, но чтобы 300...
Нимфия
Сейв прислать?правдо там они под Эпик арену были сделаны.
DarkSet
на кой мне твой сейв? монк с атакой 60 при повер атаке это явно вещи +20. Набилдить можно что угодно. Тут в другом вопрос, как говорил товарищ Саахов "Нужно спасать человека, понимаете!"
Несс
Милка! Выкладывай сейвы скорее! smile.gif
Нимфия
Щас секунду залью и нубы убедяться с вешами +5 у меня даже есть по 70+ дмг в ипе монки 60 аб 70 ас в ие на пожарный,70+ дмг,шас залью и выложу
Нимфия
ВОт держите вам ДМГ 70+ в ипе все как и описывалось и 70 АС в ИЕ

ренжер монк силовик:

http://narutoandothers.ucoz.ru/load/0-0-0-2-20

У меня их много копий етого билда в 20 монка для имун к минд и через рдд и через ШД и тд но ето наглядно показывает всю прелесть силовика монка 1-20+36 + от ренжера дмг + крафт.

И без ЛОШАДИ! с лошадью еше больше дмг.

Тестите в тестовом модуле на куклах у которых нет резистов,а то несчитаеться:)
Aldo Steel
QUOTE (Нимфия @ 21:17, 25 June 2008) *
ВОт держите вам ДМГ 70+ в ипе все как и описывалось и 70 АС в ИЕ

ренжер монк силовик:

http://narutoandothers.ucoz.ru/load/0-0-0-2-20

У меня их много копий етого билда в 20 монка для имун к минд и через рдд и через ШД и тд но ето наглядно показывает всю прелесть силовика монка 1-20+36 + от ренжера дмг + крафт.

И без ЛОШАДИ! с лошадью еше больше дмг.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это капец...

Такого убожества я еще не видел...
Нимфия
Зато те самые 70+ Дмг без лошади,а кто просить такой билд использовать?,просто что он есть,но вообше на буржуйских шардах он рулит.
GraveWind
QUOTE
1-20+24(мод силы)+15 крафт+10ИПА+15 лошадь+6 дмг от война и + ренжеровский дмг

ты скажи как 5 классов впихнуть в одного чара????????
24 мод силы, значит это монк-сорк-рдд + воин для 6 дмг!?!? + ренжер !?!?!? ой ржунимагу...

QUOTE
Тебе минус. Тогда когда Милка играла на Сиале лошадей не было...

Тебе тоже минус, Милка вобще не про сиалу писала tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif
но в свете нынешних изменений думаю урон 70-80 для монка будет реален! biggrin.gif

Нимфия
Да,а теперь пожалуйста извенения в студию!, а то плакать мне придеться:(
У меня он тоже реален 70+в ипе как вы видете,даже для Сиалы вещи то смотрете на этом сейве по +5.

Gravewind,ты просто скачай и посмотри,потести на куклах,главное улучшенную мощную атаку не забудь включить!.
Aldo Steel
Милка. Во-первых, там читерские перчатки. Во-вторых, там нет 70+ урона. Там его всего-лишь 60...

Я жду, пока ТЫ извинишься, и может быть тогда, сдам билет, и зачехлю топор...
Нимфия
Есть там 70 и даже 80 иногда выскакивает тести получше в ипе и на куклах у кого нет резиста.
А почему читерские на Сиале 1д8 не крафтиться?разве

Мне пришлось просто быстро эти веши клепать в тулсете прямо сейчас под Сиалу,да и то не все наклепано скилов в вещах нету,ну они в принципе и неважны для ДЕМОнстрации,дмг.

Сколько максимум перчи крафтфться на Сиале? Лихо,подскажи...,тоже интересно потестить тогда,Лихо мне показывал как помниться крутые перчи крафченные,но уже непомню их крафт-параметры:(.
Aldo Steel
QUOTE (Нимфия @ 21:46, 25 June 2008) *
Есть там 70 и даже 80 иногда выскакивает тести получше в ипе и на куклах у кого нет резиста.
А почему читерские на Сиале 1д8 не крафтиться?разве

Мне пришлось просто быстро эти веши клепать в тулсете прямо сейчас под Сиалу,да и то не все наклепано скилов в вещах нету,ну они в принципе и неважны для ДЕМОнстрации,дмг.


Во-вторых - даже эти жалкие 60 урона, будут идти только по избранным врагам, которых только 5. Когда рас на Сиале - 7. Не говоря уже о том, что по мобам будет идти как раз этот - самый маленький урон.

Также у тебя там 53 БА - МАЛО.
60 АС (в экспертизе 70 laugh.gif laugh.gif laugh.gif )...

И 27 СР...

Просто божественный билд...

Сотри это уродство со своего компьютера.
Нимфия
0-0 у меня даже 85 выскачило дмг,и не крит,криты за 130.

Почему это я коллекцию буду стирать?,Ты кто такой вообще для меня?,что советуеш что мне делать?,это была демонстрация дмг монка еше раз повторюсь,а также он рулит не на Сиале.

Ты чё такой аггрессивный?,это просто было показанно именно тебе,что монк может выдавать даже под 90+ ДМГ,без критов,как мы и видим на этом тесте.

А если ты слепой то к аккулисту,а если притворяешься,то к психотерапевту,а ко мне не приставай,достал реально уже.
GraveWind
МилкО расскажи секрет, шо за эпик арена такая, хочу посмотреть, что там за люди играют если их такие монки убивают?!
Дай ссылочку плиз wink.gif
да, и сейчас нельзя крафтить несколько доп дамагов на 1 вещь, поэтому крафт это 2д12физикой или звуком или 10 физ\звук, 4 штуки по 1д8 нельзя скрафтить.
МилкО ты играть на сиале будешь??? smile.gif
Нимфия
ОПА,даже с перчами 5урона четырмя стихиями,которые уж точно есть на Сиале,у меня такие были,

ДМГ в ИПЕ вылетает иногда по 81,тут уж нет ничего читеского.

ТАК ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ!оказался,про дмг,извиняйся давай!.

щас выложу с 5 дмг-4 мя стихиями, перчами.

Вот тут с распространнеными перчами на Сиале,и дмг выскакивает иногда по 80+,на куклах(максимум 83 у меня выскачило),в ИПА-улучшенной мощной атаке,крит 159 вылетал(Максимум),в этих перчах(по 5-дмг,4-мя стихиями).

http://narutoandothers.ucoz.ru/load/0-0-0-3-20
KPECT
Солнце море и жратва с девкой весело всегда!!! Милка отдохни ,300 билдов этож как надо было трудитсо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нимфия
Спасибо за поддержку,вот только пусть этот извениться,он был неправ.
Aldo Steel
Милка, как бы я хотел устроить очную ставку, ты себе даже не представляешь... Где все твои билды, все твои слова, и мой топор... И как только то, что ты говоришь, расходится с действительностью - я отрубаю тебе палец, записываю на видео, и отсылаю Дарк Сэту...

Вот бы оторвались...
Aldo Steel
QUOTE (KPECT @ 22:18, 25 June 2008) *
Солнце море и жратва с девкой весело всегда!!! Милка отдохни ,300 билдов этож как надо было трудитсо laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Крест ты вкинься, она даже не поняла смысла твоего поста huh.gif
KPECT
(Нимфия @ 22:25, 25 June 2008) *
Спасибо за поддержку,вот только пусть этот извениться,он был неправ.

В чем неправ ? unsure.gif посоветовав с ребятами поехать на море? wub.gif Лано извеняюсь rolleyes.gif
Aldo Steel
QUOTE (KPECT @ 22:30, 25 June 2008) *
В чем неправ ? unsure.gif посоветовав с ребятами поехать на море? wub.gif Лано извеняюсь rolleyes.gif


Да это она мне...
Aldo Steel
Милка, я хочу чтобы ты ударила, вот этим свои билдом там где рейнджер\воин\монах (тот что ты первым выложила) - ОРКА или НЕЖИТЬ. И если выскочит урон хотя бы 65 не критом - Я БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ТЕБЯ ТРОГАТЬ. Скринить ты надеюсь умеешь...
Aeron
Чар полное говно. Расскажу всем, кому лень смотреть. 60ас с хастом, 53аб, спасы 28 26 23(!!!, как можно заработать 2620 килов с такими спасами? Что за кретины на той арене?), 45 дисцы. При этом, Милка, хочу тебе сказать, что хасты не стакаются, поэтому совсем не обязательно вешать пермохаст на сапоги, шлем и кольцо, это лишнее. Еще порадовал трусинг на вещах, труъ smile.gif
Далее. Урон там д20+16 силы, все остальное с перчей, т.е. свой урон не дотягивает даже до 40. Это не показатель чара, можно сделать на перчи и +20 урона всеми стихиями, и что, будешь гордиться тем, что чар по 300 за удар бьет? smile.gif
+ перчей по 5 4мя стихиями на Сиале не существует. Есть рукавицы элементов(+1аб, 3+3+3+3), но это хлам. Есть артовые перчатки, но и они дают 5+5+5 урона, а не 5+5+5+5. И уж тем более импрувд павер атаку на Сиале никто юзать не будет, тут же не сборище кретинов как на твоей арене, где у всех спасы по 20 и АС 60 с хастом считается поднебесным smile.gif
Нимфия
Да уж,лучше давно пора сменить тему,а то чую Админам мы надоели со своими спорами.

У них и так сейчас дел хватает.

Ох ты за старое Aldo Steel,нет проблем щас сделаю,скрины.

P.S. Aeron вещи были сшиты за одну минуту мною в тулсете(прямо сейчас), без скилов специально только для показа макс ДМГ,под Сиалу,и перчи такие сушествуют называються вроде бы "руковицы элементов",точно непомню,но скрафтить можно и побольше урона,так что не суть.
Aldo Steel
QUOTE (Aeron @ 22:33, 25 June 2008) *
Чар полное говно. Расскажу всем, кому лень смотреть. 60ас с хастом, 53аб, спасы 28 26 23(!!!, как можно заработать 2620 килов с такими спасами? Что за кретины на той арене?), 45 дисцы. При этом, Милка, хочу тебе сказать, что хасты не стакаются, поэтому совсем не обязательно вешать пермохаст на сапоги, шлем и кольцо, это лишнее. Еще порадовал трусинг на вещах, труъ smile.gif
Далее. Урон там д20+16 силы, все остальное с перчей, т.е. свой урон не дотягивает даже до 40. Это не показатель чара, можно сделать на перчи и +20 урона всеми стихиями, и что, будешь гордиться тем, что чар по 300 за удар бьет? smile.gif
+ перчей по 5 4мя стихиями на Сиале не существует. Есть рукавицы элементов(+1аб, 3+3+3+3), но это хлам. Есть артовые перчатки, но и они дают 5+5+5 урона, а не 5+5+5+5. И уж тем более импрувд павер атаку на Сиале никто юзать не будет, тут же не сборище кретинов как на твоей арене, где у всех спасы по 20 и АС 60 с хастом считается поднебесным smile.gif


*Начинает плакать от счастья* Господи, Aeron, только ты меня и понимаешь...
Aeron
Чар полное говно. Расскажу всем, кому лень смотреть. 60ас с хастом, 53аб, спасы 28 26 23(!!!, как можно заработать 2620 килов с такими спасами? Что за кретины на той арене?), 45 дисцы. При этом, Милка, хочу тебе сказать, что хасты не стакаются, поэтому совсем не обязательно вешать пермохаст на сапоги, шлем и кольцо, это лишнее. Еще порадовал трусинг на вещах, труъ :)
Далее. Урон там д20+16 силы, все остальное с перчей, т.е. свой урон не дотягивает даже до 40. Это не показатель чара, можно сделать на перчи и +20 урона всеми стихиями, и что, будешь гордиться тем, что чар по 300 за удар бьет? :)
+ перчей по 5 4мя стихиями на Сиале не существует. Есть рукавицы элементов(+1аб, 3+3+3+3), но это хлам. Есть артовые перчатки, но и они дают 5+5+5 урона, а не 5+5+5+5. И уж тем более импрувд павер атаку на Сиале никто юзать не будет, тут же не сборище кретинов как на твоей арене, где у %
Just_Name
На убогих злиться нельзя smile.gif
Aldo Steel
QUOTE (Нимфия @ 22:35, 25 June 2008) *
Да уж,лучше давно пора сменить тему,а то чую Админам мы надоели со своими спорами.

У них и так сейчас дел хватает.

ох ты застарое нетпроблем шас сделаю.


Милка - ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОГО ЖЕ ЧАРА. Не надо создавать нового, и брать в избранные враги нежить и орков...
Aldo Steel
QUOTE (Just_Name @ 22:37, 25 June 2008) *
На убогих злиться нельзя smile.gif


Убогие сидят в Храмах - и просят милостыню, а она почему-то лезет в НВН...
Aldo Steel
РЕБЯТА - ТИКАЙТЕ ОТСЮДА, ПОКА МИЛКА ПЫТАЕТСЯ ЗАСКРИНИТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ...
Но скоро она вернется...
Нимфия
Ну как вы читаете Посты?,ППЦ кто вас заставляет юзать этот билд?это просто показ ДМГ,монка+ренжера,и он рулит только за границей(с другими вещами!),ведь уже описано в моих постах 100 раз,дак в чем проблема то?,это только показ,у меня ещё,миллионы других чаров.
Aldo Steel
QUOTE (Нимфия @ 22:44, 25 June 2008) *
Ну как вы читаете Посты? ппц кто заставляет юзать этот билд?это просто показ дмг,монка+ренжера и он рулит только за границей ведь уже описано в моих постах 1000 раз,дак в чем проблема то?это только показ


Милка - либо дай мне скриншот, либо закрой рот.
Adonal
Народ, чего вы так заморачиваетесь-то?
Ну ненравится вам билд и чего?

У меня вот вообще нормальных билдов не получалось никогда,
все кривота какая-то. Приходилось руками рулить, а не чарами. smile.gif))

Calm down...
Aldo Steel
QUOTE (Adonal @ 22:54, 25 June 2008) *
Народ, чего вы так заморачиваетесь-то?
Ну ненравится вам билд и чего?

У меня вот вообще нормальных билдов не получалось никогда,
все кривота какая-то. Приходилось руками рулить, а не чарами. smile.gif))

Calm down...


Блин. Одно дело кривые билды, совсем другое дело кривые руки. НО. Тут же кривые мозги, понимаешь какая штука...

P.S. Я ведь тоже далеко не гуру билдостроения. В моем друиде было три такиииие ошибки, что непонятно как он вообще до 33 докачался. Но когда человек тупо врет, в цифрах, в показателях - да во всем - это просто убивает во мне все человеческое ph34r.gif
Adonal
Calm down...

Пивка попей, кина посмотри.

Зачем так мучаться и читать то что бесит? smile.gif
Aldo Steel
QUOTE (Adonal @ 23:04, 25 June 2008) *
Calm down...

Пивка попей, кина посмотри.

Зачем так мучаться и читать то что бесит? smile.gif


Это поганое чувство справедливости rolleyes.gif
GraveWind
МилкО дай ссылку на то место, где от таких монков 2000+ людей помирает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Как мне кажется тут 2 варианта:
1) Пока на сиалу не пускают все будут сраться до потери пульса
2) Милка необычайно умный и хитрый человек, который злостно прикалывается над сиальскими игроками уже несколько лет... выводит их из себя спорит гонит и т.д. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here