Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 7-20 x3 или не подходи к ВМу близко
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Leto4ki
подключив хаки к модулю посмотрел изменения параметров оружия и...
вот что наблюдается...

ским и рапира с базовым крит ренжом 17-20х2 что в случае ВМа дает 7-20х3 означает что любое не ПМ будет уезжать за раунд - полтора.
Бэдный бэдюный маги клеры клеромонки(которые кстати даже прохармить не смогут такое чудо) и еще много всяких бедных

Короче обсуждаемс...
БогоМол
ого а мне нравиццо smile.gif!
DarkSet
видел бы ты фиксы магии. Правда они еще не все подключены, только самоны. Но и самоны это тоже неплохо )
Да и магия больше расчитана на кастеров, а разным мутантам действительно прийдется несладко.
OMG
Ну т-е Монахи с кулаками и драконы и шифтеры с лапами совсем в далёком прошлом выходят?
Уже 2 вайпа подымают оружия, а про монахов забывают (


Спасибо за работу разработчиков, но за монахов обидно smile.gif
AndrewB
QUOTE (DarkSet @ 20:37, 24 June 2008) *
видел бы ты фиксы магии. Правда они еще не все подключены, только самоны. Но и самоны это тоже неплохо )
Да и магия больше расчитана на кастеров, а разным мутантам действительно прийдется несладко.

Что значит не подключены??? Как тогда магом играть начинать, если непонятно что к чему будет в дальнейшем? unsure.gif По нескольку раз чара перекачивать? huh.gif
Kami
Дали бонус всем типам оружия, дисциплина, урон, атака, ац. А про кулаки и монахов забыли. Все с бонусами, кроме кулачников.
KPECT
(Leto4ki @ 21:22, 24 June 2008) *
подключив хаки к модулю посмотрел изменения параметров оружия и...
вот что наблюдается...

ским и рапира с базовым крит ренжом 17-20х2 что в случае ВМа дает 7-20х3 означает что любое не ПМ будет уезжать за раунд - полтора.
Бэдный бэдюный маги клеры клеромонки(которые кстати даже прохармить не смогут такое чудо) и еще много всяких бедных

Короче обсуждаемс...

Чет я не вдуплил...неужели вм дает увеличивает вероятность крита на 10!!!? с 17 до 7 ???
KPECT
(DarkSet @ 21:37, 24 June 2008) *
видел бы ты фиксы магии. Правда они еще не все подключены, только самоны. Но и самоны это тоже неплохо )
Да и магия больше расчитана на кастеров, а разным мутантам действительно прийдется несладко.

Что тсников как билд убили?
sl1
2Kami: Увеличить урон с кулаков=значительно усилить станнеров. А они и без этого усиления будут очень долгое время рулить со своими 60-68дс.

2КРЕСТ: не только бонус вм'а, но еще улучшенный крит на выбранное оружие и кин.

Кстати, если у вашего чара 74+ас, то разницы с довайповой рапирой вы не заметите. Разве что криты станут менее сильными.
La1f
2 Слай ты можеш арену поднять? с хаками(новыми) сиальскими smile.gif
sl1
С хаками - да, но новых скриптов, понятное дело, там не будет. Напиши в аську, скину ip и 1.68 экзешник (тулсет у меня 1.68).
Teranozavr_Rex
что самое замечательно у мобов будет такое же оружие как у вас)))

Воообще не расматривайте фиксы по отдельности, смотретьнадо комплексно на все
Kami
2 Слай.
Ты на всех 5ти типах оружия видишь бонус урон ?
Это я к тому, что необязательно урон - бонус на кулаки. Но хотя бы чтото, атака, хайд-мув, хоть что нибудь !
Адэлантэ
QUOTE (Kami @ 00:08, 25 June 2008) *
2 Слай.
Ты на всех 5ти типах оружия видишь бонус урон ?
Это я к тому, что необязательно урон - бонус на кулаки. Но хотя бы чтото, атака, хайд-мув, хоть что нибудь !

+1
Aeron
Стан он хит дц14 smile.gif
INERREN
Вобще-то можно но тогда ввести что б от стуна монка спасали мб и кларити smile.gif.
Адэлантэ
QUOTE (INERREN @ 00:29, 25 June 2008) *
Вобще-то можно но тогда ввести что б от стуна монка спасали мб и кларити smile.gif.

Жжошь smile.gif Ты бы еще предложил чтобы клеровский спелрез давал иммун к магии smile.gif
sl1
Я, наверное, за. Кулачникам могли бы давать дополнительно ас (х/мс не всем кулачникам нужен).
Вот только есть 3 "но":
1. как это реализовать? Перчи носят все чары без исключения.
2. разработчики руководствовались чем-то при вычислении оружейного урона. Надеюсь, будет опубликовано, чем именно.
3. все эти новые крит рейнджи и уроны - неофициальная инфа. Хаки могут и поменять smile.gif.
Just_Name
Даешь консил на кулачки! smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (sl1 @ 01:36, 25 June 2008) *
Я, наверное, за. Кулачникам могли бы давать дополнительно ас (х/мс не всем кулачникам нужен).
Вот только есть 3 "но":
1. как это реализовать? Перчи носят все чары без исключения.

Дать бонус безоружным wink.gif
JIbIXO
QUOTE (sl1 @ 22:04, 24 June 2008) *
2Kami: Увеличить урон с кулаков=значительно усилить станнеров. А они и без этого усиления будут очень долгое время рулить со своими 60-68дс.


ты с 68 ДЦ загнул малеха wink.gif 62 еще куда ни шло ... 64 уже нереальные жертвы...

что до демаги то перед вайпом у моего станера от сета было 10 магией урона +... и скажу тебе это все равно не урон! станер не убивает он только станит smile.gif убивают соратники...

и что значит долгое время рулить? попробуй с нуля прокачать станера! да его с баферами и то напряжно качать... урон совсем никакой...
пока прокачают станера уже все закрафтяться в форту smile.gif

И монк на кулаки это не означает станер smile.gif
sl1
Адель, сорки будут рады smile.gif.

Лыхо:
1) 68 - это максимальный дс станнера. Не говорю, что лучший билд, а просто показываю возможности станнера;
2) так и нужно, чтобы станнер станнил в пвп, а не станнил и убивал. До вайпа, например, выходило и станнить, и убивать. Хотя чаще успевали альтануться sad.gif;
3) прокачивал с нуля станнера: ничего особенного. Медленнее, чем бард, но быстрее, чем многие (например, клиры или маги). Все, что для этого нужно - клир 20й лвл. Думаю, не секрет, что большинство игроков сперва начнут качать именно клиров-саппортеров?
Нимфия
Лихо,вообщето монк самый дамажный клас 1-20+ мод силы урон у моих монков несчитая мои первые неудачные опыты,доходил до 70 дмг за удар а их 6 в раунд с хастом и блов 8 атак пер раунд с дмг 70-80(в крафте) и как же так у тебя монки оказались с низким дмг-ОМГ друг ты неправ,застунет и прибьет монк в ту же секунду,только конечно с нормальной атакой тут надо дексы побольше.
Последнее время мне нравяться монки шд асасины,станеры-дамагеры+сники после стана так и прут:)Ты же сам качал монка,неужели он у тебя был с маленким дмг,невериться.
Aeron
Ты забыла, у нас вещи не +20. И научись, наконец, писать по - человечески.
Вымритварь, ослица епт)
Jaspus
Видели описание бонусов оружия?) добавилась строчка Перчатки - Дробящий урон.



Имхо, вобще не интересно - Молоты = Урон, Перчатки = Дробящий урон....а у молотов, похоже, колющий или рубящий, судя по уточнению про перчатки))))
GraveWind
думаю просто незачем уточнять что дробящий, если это МОЛОТЫ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Нимфия
Это не вещь +20,а бонус дмг монка на 16 лвл 1-20+мод.силы.
Стыдно не знать такое.
Нимфия
Это не вещь +20,а бонус дмг монка на 16 лвл 1-20+мод.силы+дмг от крафченных перчей,у него дмг кулаков растет с повышением его левелов+крафт стихиями на перчах.
Сам осел...,у меня вообщето все правильно написано,монки мой люимый клас как никак,и я знаю про них всё.
GraveWind
еси и взаправду мункам дмг на перчи дали то ето будет весело biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
1-20 +20 +15 + 20 - и то это с лошадом и артовыми перчами, а так не фонтан с критренжем 19-20 и атакой стремящейся к 52-56 sad.gif
Нимфия
Санфал
Виконт
93 years old
Gender Not Set
Инсанна
Born June-17-1915
laugh.gif
Aldo Steel
QUOTE (Нимфия @ 03:02, 25 June 2008) *
Лихо,вообщето монк самый дамажный клас 1-20+ мод силы урон у моих монков несчитая мои первые неудачные опыты,доходил до 70 дмг за удар а их 6 в раунд с хастом и блов 8 атак пер раунд с дмг 70-80(в крафте) и как же так у тебя монки оказались с низким дмг-ОМГ друг ты неправ,застунет и прибьет монк в ту же секунду,только конечно с нормальной атакой тут надо дексы побольше.
Последнее время мне нравяться монки шд асасины,станеры-дамагеры+сники после стана так и прут:)Ты же сам качал монка,неужели он у тебя был с маленким дмг,невериться.


Нимфия, ты и вправду такая дурочка? Тебя же опять куча людей послали учить математику у монка НИКОГДА не будет 70-80 урона.
1d20 (база) + 23 (модификатор силы ЕСЛИ расса: полуорк, взято 10 РДД, взято 6 Эпических Сил) +15 (урон с артовых перчаток)= 38-58 вот урон этого КАЛИЧА. Не надо говорить о том, что АС, БА, СР этого клоуна никогда не дотянут до норм ПВП. А поскольку это комба - то ему стоит забыть про зелья Адры. Вобщем - дерьмо.

ОТКУДА 70 УРОНА?!

У монаха - 5 атак в раунд. С хастом 6. С Флури ов Бловс 7. Ты пишешь что их 8...
Я вырву тебе сердце...

Милка ты меня не просто раздражаешь, ты меня угнетаешь. Еще пара постов в таком стиле - и я взяв топор приеду к тебе в деревню. И медленно, очень медленно, отрублю тебе по очереди все пальца на руках, а потом и на ногах - чтобы ты уже никогда не смогла печатать.
DarkSet
сними это на видео и выложи на ютуб )
Aldo Steel
QUOTE (DarkSet @ 13:46, 25 June 2008) *
сними это на видео и выложи на ютуб )


Это идея laugh.gif wub.gif
OMG
Предлагаю более гуманный вариант, скинуться и отправить в математическую школу smile.gif
GraveWind
1д20 + 19(13 мод силы +6 от фитов воина) +15(артовые перчи) = 34-54 + урон с лошади 15(вроде, хотя мне казалось что 20)
6 (за счет 4 лвл воина до 20) атак у монка + 1хаст+1флури = 8 все правильно
и это монк с 50 СР Импр Иважном и пьющий адру.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Aldo Steel @ 14:16, 25 June 2008) *
Нимфия, ты и вправду такая дурочка? Тебя же опять куча людей послали учить математику у монка НИКОГДА не будет 70-80 урона.
1d20 (база) + 23 (модификатор силы ЕСЛИ расса: полуорк, взято 10 РДД, взято 6 Эпических Сил) +15 (урон с артовых перчаток)= 38-58 вот урон этого КАЛИЧА. Не надо говорить о том, что АС, БА, СР этого клоуна никогда не дотянут до норм ПВП. А поскольку это комба - то ему стоит забыть про зелья Адры. Вобщем - дерьмо.

ОТКУДА 70 УРОНА?!

У монаха - 5 атак в раунд. С хастом 6. С Флури ов Бловс 7. Ты пишешь что их 8...
Я вырву тебе сердце...

Милка ты меня не просто раздражаешь, ты меня угнетаешь. Еще пара постов в таком стиле - и я взяв топор приеду к тебе в деревню. И медленно, очень медленно, отрублю тебе по очереди все пальца на руках, а потом и на ногах - чтобы ты уже никогда не смогла печатать.



Аахаххахахах ты меня покорил Максим Петрович!


Но ты тоже не шаришь нифига! 15 урона с артовых перчатог не то. На Милкиных серверах не было артовых. Были Ван Хиста +10 кустамные. д20 звуком, 10 дробящий, Негативка д12. Вот те 35-85 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SMDAS
Ну раз тут уже флудят... ))

Я прально понимаю фиксы саммонов, саммона 9 круга можно вызвать только имея 37 лвл (38 сорка) виза?

А хотя.. Саммоны. Дисмисс. Наверное же они все отзываются нормально. Тогда бояться их не стоит. Посмотрим.

Скорей бы тест закончился. )))
La1f
и я хочу... тошо мне не ответели на вопрос smile.gif

как даются бонусы ?

|-Навык-----------------------Бонус----------------|
|-Лезвия-------------------------АС-------------------|
|-Топоры-------Сопротивление элементам-|
|-Молоты------------------------Урон----------------|
|-Древковое--------------Дисциплина-----------|
|-Стрелковое-------------------Атака--------------|
|-Перчатки---------------Дробящий урон-------|

например клеромонку скока даст сопротивление элементам?
Вму на рапиру сколько АС?
и чистому монку типа Тиккиры скока даст дроб урона?

smile.gif
OMG
Может я много фантазирую но монков на лошадях которые воюют кулаками быть не должно вообще smile.gif
DarkSet
QUOTE
Я прально понимаю фиксы саммонов, саммона 9 круга можно вызвать только имея 37 лвл (38 сорка) виза?

не совсем. Самона 9-го круга ты сможешь вызвать на 17 уровне визарда. А на 37м уровне визарда самон станет другим, эпическим, более сильным.
SMDAS
QUOTE (DarkSet @ 16:33, 25 June 2008) *
не совсем. Самона 9-го круга ты сможешь вызвать на 17 уровне визарда. А на 37м уровне визарда самон станет другим, эпическим, более сильным.


Ну да, это и имелось ввиду. Некорректно вопрос задан. ))
Суммоны устойчивы к дисмису или отзываются нормально?

Можно ли пару слов о саммоне 9 круга? Боевой, или вспомогательный? Может ли ходить и т.д. Есть ли смысл делать практически чистого кастера, ради такого вот зверька в его эпическом воплощении?
DarkSet
С чего это самоны должны быть устойчивыми к дизмису? Спас по воле, не более того.

Есть ли смысл, может есть, может нет. Попробуй ) Самон 9-го круга по определению не может быть вспомагательным
-Lent-
QUOTE
и я хочу... тошо мне не ответели на вопрос smile.gif

как даются бонусы ?

|-Навык-----------------------Бонус----------------|
|-Лезвия-------------------------АС-------------------|
|-Топоры-------Сопротивление элементам-|
|-Молоты------------------------Урон----------------|
|-Древковое--------------Дисциплина-----------|
|-Стрелковое-------------------Атака--------------|
|-Перчатки---------------Дробящий урон-------|

например клеромонку скока даст сопротивление элементам?
Вму на рапиру сколько АС?
и чистому монку типа Тиккиры скока даст дроб урона?



Могу конеш ошибаццо, если правильно всё увидел то поглота с топоров около 20 - элементал резиста (ибо когда взял на других шмотках не было) допдамаг как прибавляеццо и АС не совсем понятно - понимаю что скриптами непосредственно на сервере, а перчи дадут допурон не обязательно чистому монку - ибо улучшение оружия привязывается к лвлу чара насколько я помню из поста, а не к количеству данного класса в билде
Aeron
Милка, я благодарен тебе за разъяснение конечно. Играя 6 лет в НВН я не знал, что у монка дмг д20 с кулака, спасибо, открыла глаза) Я тебе о другом говорю, что урон 70-80 у монка может быть только с +20 вещами, хотя в принципе все твои билды на них рассчитаны. Я не понимаю, чего тебе не сидится на твоих буржуйских серверах, где ты имботетка занимаешь 1 места и у тебя по 2 миллиона побед и 10 смертей?
Rebirth
Выложите, пожалуйста, модуль с подключенными новыми ХАКами, а то у меня тулсет 168.

GraveWind
Милка напиши уже откуда 70-80 урона wink.gif а то человек не понимает что ты не про сиалу говоришь
Нимфия
Ох все надо обьяснять это монк в силу + ИПА фит,вы забыли об ИПА у меня легко получалось 70 урона у монка силовика,с ИПАй-улучшенной мощной атакой другими словами.

1-20+20+10 ипа+ крафченные перчи(Дмг 4-мя стихиями)+ от война 4 левел урон( тут берем 3 война до эпики и на 21 левел хитро берем сразу последнего 4 левел война для 2 ух фитов-обычная специализация кулаки и эпическапя специализация кулачки,в итоге это даеет еше и 6 атак в чар листе если взять 3 война до эпики и одного на 21 левел),или ренжер монк там вообще много +++ дмг.
-Yamert-
А атака там была просто великолепная smile.gif Это типа монк антинеАСшныймаг:)
Нимфия
О + ваша лошадь ешё Сиальская:) итого уже выходит у силовика монка с ИПАй как раз около 80.Класно.

1-20+24(мод силы)+15 крафт+10ИПА+15 лошадь+6 дмг от война и + ренжеровский дмг,

у нас билд 16 монк 4 воин 20 ренжер=90+ дмг(Именно на Сиале!)

ОМГ на Сиале что можно сотворить с билдом монка,а вы мне неверили,нука извиняйтесь быстро!

P.S. меня это тоже удивило когда то давно,но это правда что если взять 4го война у монка-война билда на 21 то выходит 6 атак за раунд в чар листе,нонсенс,но правда,потести.

ААА,вроде потому что первый клас надо взять война,если не ошибаюсь.
-Yamert-
Ээээ... Я всегда думал что классы, которые мы берем после 20ого(в том числе 21ый) никоим образом не влияют на количество наших атак... Еще я всегда думал что можно не 4 а 6 дамаги от война получить. Перчатки фтопку) у нас максимум 15 с артовых) И ты кстати не сказала сколько на перчатках твоих)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.