Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПВП и баферы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
tak_rain
Буся, давай фотками обменяемся?)
Dzherelo
ЛОООЛ!!!)))
Traa
Мочите еще, тут уже Милок пол-темы smile.gif
Буся
QUOTE (tak_rain @ 23:22, 16 August 2009) *
Буся, давай фотками обменяемся?)


давай)а как?smile.gif
Джэк
QUOTE (Буся @ 12:28, 17 August 2009) *
давай)а как?smile.gif


Ну ты постишь сюда ссылку на фотографию, или саму фотографию - а мы в ответ свои ph34r.gif
Проверка на честность...
Буся
QUOTE (Джэк @ 13:45, 17 August 2009) *
Ну ты постишь сюда ссылку на фотографию, или саму фотографию - а мы в ответ свои ph34r.gif
Проверка на честность...

проверка на чесность ??? laugh.gif

мда.....

я вобщето вконтакте есть:)если надо скину ссылку
Лагуш 'Свободный Ветер'
Мну есть в галерее, потому могу начать первым
http://www.siala.kiev.ua/index.php?autocom...q=si&img=59

А вообще хорошее название для темы для пересылки фотками. rolleyes.gif

Буся
может топик кто создаст:)интересно ведь:) smile.gif smile.gif smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Перемещаемся в топик про встречу в Киеве. Там спокойно можно обменяться фотами, чтобы на выходных мы тебя, Буся, узнали.

Буся
wub.gif о Бозе:)а вас много?smile.gif
Адэлантэ
И я, и я хочу фотку Буси (= Интересно же лицезреть новое женское поколение Сиалы happy.gif
Буся
laugh.gif laugh.gif laugh.gif я нефотомодель.. happy.gif
Адэлантэ
QUOTE (Буся @ 18:12, 18 August 2009) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif я нефотомодель.. happy.gif

И слава Богу wink.gif
n2o
QUOTE (Буся @ 15:12, 18 August 2009) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif я нефотомодель.. happy.gif


ахахахахахахах laugh.gif
А тут типа никто не знает что в нвн играют только мрачные телки? smile.gif

А кто фотомодель?
Тут все кто был Машки, Адели и прочие они ж печальные.
Симпатичные девушки проводят досуг иначе smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (n2o @ 18:34, 19 August 2009) *
ахахахахахахах laugh.gif
А тут типа никто не знает что в нвн играют только мрачные телки? smile.gif

А кто фотомодель?
Тут все кто был Машки, Адели и прочие они ж печальные.
Симпатичные девушки проводят досуг иначе smile.gif

Слушай, я понимаю, что ты дрочишь на плей бой, там да...силикон форэвер smile.gif Но если ты хочешь сказать, что к примеру, Несс - печальная... Или можно вспомнить еще Бию. Ну а меня ты хоть видел, а, дорогой? smile.gif
И поведай мне страшную тайну, откуда ты то знаешь, как проводят досуг симпатичные девушки? smile.gif
n2o
Как проводят досуг симпатичные девшуки знаю потому что они мне довольно часто составляют компанию smile.gif
Несс - симпатичная по сиальским да и впринципе общим меркам женщина, ноль вопросов. Но она может проводить свой досуг таким образом уже впринципе из за своей возрастной категории.

Бия - никогда не слышал ) Это говорит в пользу того что она может действительно быть симпатичной. Раз она наверно созадала себе (скорее кто то ей) чара и докачала его аж до 12го лвла и больше о ней никто никогда не слышал)))

Ну как ты выглядишь я знаю. Такое детское невыразительное лицо, маленький рост, фигура аля мальчик и толсыте ножки) Такой себе мелкий поцик smile.gif

P.S : тока не начинай спорить) потому что и я и ты и вазор понимают что симпатичные девушки не живут с Вазорами smile.gif
Traa
Товарищ закись азота, что-то вы хамите так? Рамки форума и интернета позволяют?
n2o
А вот нафиг писать : "И слава Богу"
В ответ на фразу : "я не фотомодель"

Знайте я всегда буду защищать фотомаделей от аделей
Адэлантэ
QUOTE (n2o @ 18:58, 19 August 2009) *
Как проводят досуг симпатичные девшуки знаю потому что они мне довольно часто составляют компанию smile.gif

Свежо придание, да верится с трудом smile.gif
QUOTE
Несс - симпатичная по сиальским да и впринципе общим меркам женщина, ноль вопросов. Но она может проводить свой досуг таким образом уже впринципе из за своей возрастной категории.

А можно услышать поподробнее про возрастные категории? Уж больно интересно smile.gif А как интересно будет Славе.... smile.gif
QUOTE
Бия - никогда не слышал ) Это говорит в пользу того что она может действительно быть симпатичной. Раз она наверно созадала себе (скорее кто то ей) чара и докачала его аж до 12го лвла и больше о ней никто никогда не слышал)))

Бия играла долго, но давно. Чар создан собственноручно, она приходилась внучкой (вроде) по Сиале Пупычу, его могилу ты можешь лицезреть на равнине.
QUOTE
Ну как ты выглядишь я знаю. Такое детское невыразительное лицо, маленький рост, фигура аля мальчик и толсыте ножки) Такой себе мелкий поцик smile.gif

Сам видел, или тебе рассказал кто-то? smile.gif На сколько я знаю - второе. Более того - даже знаю кто. И даже знаю, почему wink.gif
А вот теперь посмотри сюда, я специально обрезала фон, дабы ты получше разглядел и не выделывался smile.gif

QUOTE
P.S : тока не начинай спорить) потому что и я и ты и вазор понимают что симпатичные девушки не живут с Вазорами smile.gif

Конечно, потому что все симпатичные девушки мира стоять в очереди за тобой, красивым, я угадала?
Traa
фотки вполне smile.gif По крайней мере, девушка на них понравилась)
n2o
А че реально ниче... подрочил.. спасибо smile.gif
fox
QUOTE (n2o @ 19:49, 19 August 2009) *
А че реально ниче... подрочил.. спасибо smile.gif

Наконецто закись азота удолетворил себя smile.gif))
Неприкасаемый
n2o
Вазор снова порешал все вопросы unsure.gif
Закрывайте тему!
Dzherelo
laugh.gif
Mefisto
я улыбнулся ппц как)))))))))))

1) вот у мя 1 вопрос нафига эта сходка? huh.gif это типа для тех людей батаников, идиотов, задротов комп игр (проходил мима сходки ленейки) которые немогут взять деваху свою и пойти с ней попить пивка? dry.gif

2) Н2о про мрачных телок прав)))))))) так как им ничего не остается делать кроме как сидеть в нвн и терпеть, терпеть и еще терпеть... кстати как и всяких сходочникам))))))))0

3) вазор непонимаю смысл твоих постов они не связывают вообще соотношения тебя-сиалой-этим топикм неделай так больше я 15мин вмыкал шо к чему..
вазор кстати н2о прав 100%

кароче пишите сходачники как вы попробывалии пивка и увидели друг друга как впервый раз пошли в первый класс.
Звени
если бы я был бы уродом,лохом,просто неудавшейся личностью,тоже бы так не любим сходки,не ходил бы на них и гонобил бы их на форуме...
А Аделя в реале очень симпотишная,а Вазор качек и е*ашит спид метал) Они мну нравяться)
Traa
QUOTE (Mefisto @ 19:29, 19 August 2009) *
которые немогут взять деваху свою и пойти с ней попить пивка? dry.gif

Вооот! Воооооот она, гордость человека тем, что у него есть девушка, это ведь выделяет его из толпы, делает круче, повышает самооценку, улучшает кислотно-щелочной баланс.
QUOTE (Mefisto @ 19:29, 19 August 2009) *
это типа для тех людей батаников, идиотов, задротов комп игр (проходил мима сходки ленейки)

Чувствуется классовая ненависть потомственного двоечника к людям, которые могут написать слово "линейка" правильно smile.gif


QUOTE (Mefisto @ 19:29, 19 August 2009) *
2) Н2о про мрачных телок прав)))))))) так как им ничего не остается делать кроме как сидеть в нвн и терпеть, терпеть и еще терпеть... кстати как и всяких сходочникам))))))))0

Терпеть от всяких извращенцев, которые прибегают к ним на кач и киляют, киляют, киляют, насыщая свой организм эмоциями и оттягивая спермотоксикоз)
QUOTE (Mefisto @ 19:29, 19 August 2009) *
3) вазор непонимаю смысл твоих постов они не связывают вообще соотношения тебя-сиалой-этим топикм неделай так больше я 15мин вмыкал шо к чему..
вазор кстати н2о прав 100%

Это очень показательная фраза, потому как поняв её, вы явно поймете, что понять посты Вазора невозможно. Лично я её пока не понял, но то я, своим убогим умишком...
QUOTE (Mefisto @ 19:29, 19 August 2009) *
кароче пишите сходачники как вы попробывалии пивка и увидели друг друга как впервый раз пошли в первый класс.

Я думаю, что увидев нука, у всех был бы одинаковый рефлекс, поэтому тут снова играет зависть, ведь ему на такие мероприятия вход заказан smile.gif
QUOTE (Mefisto @ 19:29, 19 August 2009) *
я улыбнулся ппц как)))))))))))

Согласен на все сто!
Звени
И кстати Гертруда - это вообще чар моей девушки и что? плохо играет? И она у меня не мрачная,странно вы судите. У нас играют тут люди из разных стран,в разной возросной категории,разных менталитетов и могут быть как молодые,Так и старые и тд...
Так почему вдруг у нас на Сиале не может быть красивых девушек...
Да и вообще,небывает некрасивых девушек,бывает мало водки)
Mefisto
траа хиляйся иди дальше в сокровки возле андедов :-DDDDD

звени ты типа в киев катишь?)))))))))

как бы я непонимаю девушек играющих в онлайн игры сутками тоесть как буся милка юки и тд. тоесть твоя начинала но не играет...

ну шо я магу вам сказать) на конченых сходки онлайн игр я неходил нехожу и не буду ходить так как это убожество...
куда мне вход заказан?)))))) расскажи
Mefisto
тока шо прогулялся за сигаретами видел банду линейщиков которые пили пиво и говорили о данжах о_О это ваша туса?
Lolka
Сходки для суровых ребят... Там можно хот-доги толпой полопать
Звени
Лолка,ты тоже на сходки не ходиш? А жаль,посмотрели бы люди на тебя и оценили,как обычное человеческое тело может вмещать в себе столько говна и левых амбиций laugh.gif
Lolka
Какая-же ты смышлёная smile.gif
Задевает за живое то что по факту сходки либо напиться либо для эмо-уродов? Поскольку в ваших я вижу второе то мне и незачем обижаться на тебя smile.gif
Ещё и обидеть меня решил плагиатом smile.gif
Mefisto
када соберается артовый бастард? smile.gif
Звени
Лолка,во первых посмотри мой профиль и пол.
Во-вторых ты жалок,если не можеш понять,что сходка это определнное место,определенное время,и тематически связанные люди,которые так же нормально собираються,говорят о неНВНе и пьют пиво\чай\сок,как ты примерно,Когда собираешся с бабушкой,дедушкой и дядей Валерой.
Mefisto
кто пьет) вон тот типочек хотдоги влесу есть smile.gif у каждого свое))))))))
Lolka
Профиль это хорошо, а ник мужской ещё лучше smile.gif
Я тебе говорю что сходок бывает два типа: там где приходят геймеры и бухают, и такие как у вас smile.gif А то что ты себе шифруеш что вы просто очень опытные то фигня всё...
Mefisto
а есть просто шо приходят напиваются в хлам и идут гулять smile.gif наверно это это самая правельная без геймеров smile.gif


и всяких эмо smile.gif tak_rain необижайся smile.gif
Джэк
Да что вы говнитесь с телами типа Нука, Хуйнука, Зуепука и прочих диби-лов...
Положите на них болт, и ощутите радость бытия (:
Отдых решает (:
Адель, нашла таки, две пристойных фотографии (:
Ыыыыы
Неприкасаемый
QUOTE (Mefisto @ 00:29, 20 August 2009) *
я улыбнулся ппц как)))))))))))

1) вот у мя 1 вопрос нафига эта сходка? huh.gif это типа для тех людей батаников, идиотов, задротов комп игр (проходил мима сходки ленейки) которые немогут взять деваху свою и пойти с ней попить пивка? dry.gif

2) Н2о про мрачных телок прав)))))))) так как им ничего не остается делать кроме как сидеть в нвн и терпеть, терпеть и еще терпеть... кстати как и всяких сходочникам))))))))0

3) вазор непонимаю смысл твоих постов они не связывают вообще соотношения тебя-сиалой-этим топикм неделай так больше я 15мин вмыкал шо к чему..
вазор кстати н2о прав 100%

кароче пишите сходачники как вы попробывалии пивка и увидели друг друга как впервый раз пошли в первый класс.


Ты некомпетентен, непроходимо туп и пригоден только как топливо для биореактора.
Джэк
QUOTE (Неприкасаемый @ 12:09, 20 August 2009) *
Ты некомпетентен, непроходимо туп и пригоден только как топливо для биореактора.


Ты дурак?!
Реактор потом, ты мыть и чистить будешь, от этого говна?
Teli Feln
Украинский игрок в Lineage получил 8 лет тюрмы за убийство своего виртуального противника в реале
Басманный суд Москвы в четверг вынес приговор по делу об убийстве в одном из столичных баров.

25-летний гражданин Украины Андрей Пономаренко, который забил до смерти своего противника по компьютерной игре, 23-летнего студента МИФИ Александра Блескина, получил 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как сообщили в суде, Пономаренко, известный среди игроков сетевой интернет-игры Lineage II как DVP, был признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Трагический инцидент произошел вечером 12 января 2007 года в баре "Золотая Вобла" возле станции метро "Китай-город", где проходила традиционная пятничная встреча игроков клана InquisitorS (Инквизиторы). Он-лайн игра Lineage II является одной из самых популярных сетевых игр в жанре MMORPG.

Как рассказали друзья погибшего Александра Блескина, большинство игроков, особенно из противоборствующих групп, знают друг друга только по никам, и в реале, как правило, не встречаются.


"Инквизиторы" исключение из этого правила - они регулярно проводят время вместе. Но в тот вечер к ним присоединились члены другого клана Dragon Hunters, которых сопровождал украинский геймер Андрей Пономаренко (DVP) - один из сильнейших игроков враждебного "инквизиторам" клана RedSquad. Пономаренко - директор украинской фирмы по продаже компьютеров - специально приехал в Россию, чтобы встретиться с игроками вживую.

Когда прибыл Пономаренко, в баре уже находилось больше трех десятков виртуальных "бойцов". Среди них - Кирилл Шиторев "Штай", давний недруг Пономаренко на игровых форумах и в самой игре. По свидетельству других игроков, споры Штая и DVP на интернет-форумах часто заканчивались личными оскорблениями.

Изрядно выпивший DVP решил поговорить с Штаем на улице. Они вышли из бара. И вскоре после короткого разговора Штай вернулся с разбитым носом. Тогда к Пономаренко подошел Александр Блескин, которого в сети называли "Сверх". Как говорят его друзья, у Александра Блескина было обостренное чувство справедливости. Как рассказала мать Блескина, он подошел "поговорить, объяснить, что так вести себя нельзя".

По свидетельству очевидцев, неожиданно Пономаренко ударил Блескина лбом в лицо. Александр упал, после чего DVP начал избивать его ногами. Блескин потерял сознание. Из бара на подмогу Александру выскочили его приятели. Драка прекратилась лишь после вмешательства охраны бара.

Вызвали милицию и "скорую". Как оказалось, Блескин получил тяжелейшую черепно-мозговую травму - перелом основания черепа. Три дня он находится в коме, и 16 января умер, не приходя в сознание.

На суде Пономаренко признал вину частично. По его словам, Штай долгое время оскорблял его в интернете, называя его жену и двухлетнюю дочь шлюхами. Встретившись с ним лицом к лицу, Пономаренко предложил Кириллу извиниться, однако тот отказался, за что и был избит. Как рассказал убийца, когда к нему подошел Блескин, он попытался ему "объяснить свои действия". Но разговор перешел в словесную перепалку и якобы Блескин первым ударил его кулаком в лицо. Суд не поверил обвиняемому.

В ходе процесса родители погибшего Борис и Лариса Блескины просили назначить подсудимому максимальную меру наказания. Также в рамках уголовного производства ими были заявлены гражданские иски с просьбой взыскать с Пономаренко по миллиону рублей каждому в качестве возмещения морального вреда. Судья частично удовлетворила их просьбу, назначив компенсацию по сто тысяч рублей.

После оглашения приговора государственный обвинитель Ирина Сафронова заявила, что прокуратура просила назначить Пономаренко 10 лет лишения свободы, и решение Басманного суда, возможно, будет обжаловано в связи с мягкостью приговора.


http://gameway.hiblogger.net/3640.html
Неприкасаемый
Глупости. Вся жизнь - игра. И потому ненужно считать компьютерные игры корнем зла. Сколько в день убивают народу пьяные люди? В стопицот раз больше убийств чем за всю историю человечества убийств из-за компьютеров. Но бухает народ уже давно. А компьютеры с интернетами всего 10 лет. Дальше будет больше. Подумай над этим Мифисты и н2о и прочие, Лолки. Чпокнут вас за оскорбления в сети. rolleyes.gif
Teli Feln
QUOTE (Неприкасаемый @ 16:00, 20 August 2009) *
Дальше будет больше. Подумай над этим Мифисты и н2о и прочие, Лолки. Чпокнут вас за оскорбления в сети. rolleyes.gif


100%

P/S

Вазик- не понял почему первое слово в твоем посте *Глупости*? но, вышенаписанное я выложил- дабы почитали- вышеперечисленные тобой лица. ТАК КАК: главная мысль текста- *споры Штая и DVP на интернет-форумах часто заканчивались личными оскорблениями.* отсюда и последствия.
И никоем разом я не имел в виду компьютеры, я об отношений- которые ведут череватые последствия.
Traa
QUOTE (Traa @ 19:56, 19 August 2009) *
Я думаю, что увидев нука, у всех был бы одинаковый рефлекс, поэтому тут снова играет зависть, ведь ему на такие мероприятия вход заказан smile.gif

Именно о вышеописанном я и говорил)
Неприкасаемый
Глупости, в том плане что ничего не обычного. Не игры виноваты, а люди. У людей появляются новые возможности, сферы бытия и конфликты в этих сферах, которые приводят к глупым, необдуманным поступкам, часто с трагичным концом.
Джэк
Позвольте не согласитьсясл, случай случаю - рознь.
Почему-то полному мудаков, которые думают, что если они спрятались за экраном монитора - то им позволительно все, и ничего им за это не будет.
Они ошибаются.
Неприкасаемый
У нас типичный случай smile.gif Не конфликт приводит к неразумным действием, а всякое отсутствие ума приводит к конфликту, и, ты прав Джек, школьники считают что конфликт не будт доведен до развязки и продолжают высказывать оскорбления и членомериьтся. А после эпопических топикофф идут пить пиво со своими девушками оО Я бы предпочел банду озабоченных линейщиков, парочкам у метро с бухлом. Сидят там такие опухшие подбитые морды и что-то невнятное хрипят.
tak_rain
2Mefisto - я не обижаюсь, ты вообще настолько милая девочка, что обижаться нереально) Вообще 80% людей тут ТАКИЕ ебланы, просто эпик)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.