Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПВП и баферы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Mefisto
ыы милко жива))))))))))))))
Буся
фуууу...бред мне аж противно читать dry.gif
Traa
Но прочла ведь, Милка)
Буся
сам ты милка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
SMDAS
ООо!! Милка вернулась!! ЛООООЛ!!! )))))))
Буся
и вобще че я должна переживать так ...мне как то фиолетово ...можете меня хоть Милкой ,хоть Винни Пухом,хоть Шреком называть ....я всеравно буду ТОЛЬКО Бусей! cool.gif cool.gif cool.gif нашли на какую тему флудить ....А ты Флэйм сиди дальше в Торговом и невысовывайся!
Rizaghar
Ладно, признаюсь-сдаюсь, йа Милко!!!!
Цапыч
QUOTE (Rizaghar @ 22:42, 13 August 2009) *
...йа Милко!!!!

Ой не похож... Ой халту-у-ура... sad.gif
Traa
ладно-ладно, это я Милка и попытался просто перевести на невиновного Бусю Шрека все.. то

Шрек, я и не высовываюсь, зачем мне дальше Торгового ходить-то? Тепло, светло и мухи не кусают (с)
Звени
Ну тогда тебе надо было назвать чара не Флейм,а Оващ)
Бусь,да забей ты) Они шутят)
Я когда смотрю свой камень историй,чуть ли со стула не падаю,когда вспоминаю как не легко с тобой в пвп) Респектище Бусе,лучшему другу Нука)
Буся
чаво!!!0_о blink.gif blink.gif blink.gif фигасе .....весь апетит перепортили(((((
Lolka
Та то Милка полюбому! Шифруется просто! Гнобим её! xD
2Лагуш: Я по ночам работаю, а моё "забил на НвН" не помешает мне пофлудить и получить от этого удовольствие... smile.gif
Буся
1)я не милка .
2)я не Шифруюсь
3)играть я вобще начала с етого вайпа
4)...ротик свой хлоп!
5)научитесь флудить красиво))
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Буся @ 21:33, 13 August 2009) *
5)научитесь флудить красиво))
Ухты!
Занесть в летописи!
Lord_S
Что-то с темы съехали.
Родион, я говорю за себя, и ты за себя говори, ок? Не будем вспоминать феаранов и валов - а они то, а они сё.
Есть очевидный баг с порталом, и ты, я так понимаю, за то, чтобы его юзать и дальше?
Lolka
Смотрите, Милка за это всё время научилась подхамливать маленько! Как интересно... smile.gif=
Буся
да вы меня все запарили!!я НЕ милка!!...один уже бред какойто пустил и все за ним ...ух какие вы всетаки бабы базарные:) laugh.gif ...семечек принести?????
Traa
ЛОООООЛ!!!!!
Милка, ты научилась шутить?)
Буся
а вот и Атец ЛОЛок обозвался!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Буся
что язык проглотил????и как??вкусно??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Traa
да, Милка, ты меня попустила, пойду, убьюсь и делевельну всех чаров до 1го уровня...(((
Какая ты...злая и властная...подавила малейшее восстание против себя и еще и сверху добила...
Буся
Милка ето ты!а я Буся!..как я тя боюсь -охохохо ..ржу, нимагу!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Rizaghar
Унылый срач, неинтересно читать даже, что одного, что другого dry.gif
Traa
Я смотрю, тут у всех привычка ждать весёлого срача? Гладиаторских боев сегодня не будет)
Уж извините, я супротив Милки не выдюжу, поэтому срач будет унылым smile.gif
Джэк
Так уныло читать это говно на море (:
У одного дятла 40 скринов алтов - наверное 38 из них, свои собственные (: Как можно слиться 38 визардом от друя... Что, это не на каче, в фул бафе принимать, и чара без дисцы нокать - со-со? Терпила.
У второго - без бафа не встает на пвп.. ... рука...
Да закрывайте все нопвп зоны во-время атаки. Дома, Храмы, Торговый Квартал - вот и все.
Буся - если ты не Милка, то не веди себя как она (: Палишься (:
Все утопало купаццо...
Настя, ты вообщем помнишь (:
Rizaghar
QUOTE
поэтому срач будет унылым

Сритесь в ПМ тогда, нахрена на всеобщее обозрение унылость свою выставлять.. А еще лучше вот
____|____|____|____|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|_бицца___|____|____
__|____|__галавой|____|____|_
____|____|_сюда___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
QUOTE
У второго - без бафа не встает на пвп..

Вот это зачет smile.gif
Буся
неужели хоть один разумный человек про меня ничего не сказал:)спасибо Джэк:)..я вобще молчать буду просто один человек меня Не переваривает и решил мне чем то подсобить)) smile.gif
Rodion
QUOTE (Lord_S @ 03:40, 14 August 2009) *
Что-то с темы съехали.
Родион, я говорю за себя, и ты за себя говори, ок? Не будем вспоминать феаранов и валов - а они то, а они сё.
Есть очевидный баг с порталом, и ты, я так понимаю, за то, чтобы его юзать и дальше?

Никогда не пользовался таким способом.
Вообще я говорил про прыгание по тригерам в целом, не только в дом.
Traa
Милка Буся, я тебя обожаю и нежно люблю, сколько раз можно тебе об этом говорить?

Рижагар, - понт со стенкой засчитан happy.gif
Mefisto
милка дай семак


Джек ты вспоминий сколько у тебя альтов вася а потом базарь
Rizaghar
Траа, это не понт, а совет был. И мой ник читается Ризагхар.
Traa
Хорошо, не вопрос, я учту. Кстати, действительно учту.
Насчет ника, - хорошо, как скажешь, просто, по идее, транскрипцировал я его правильно, при чтении эйч после твердых согласных т.с. "глотается" по-моему.
Rizaghar
Z точно неправильно прочел, а вообще это не англоязычное имя.
Traa
Ну, я его прочел адаптированно к нормам чтения англоязычных имен. По крайней мере, мне так казалось) В таких именах сложно без автора прочесть правильно сходу)
SMDAS
Помню, Джекушка, помню..
А ты где купаешься, заразо? Если не далеко - приезжай в гости. ))
Адэлантэ
rolleyes.gif
Lolka
А мине можно тоже семак? У меня кэпка есть!
Милка решила морозится до последнего... Как ***-патриотка
Звени
Адище...
Сколько можно то?)
Буся не Милко,Траа не терпило,Нук праведник,Джек лучший пвпешник,ВСЕ)
Все спать)
Mefisto
ы а я праведник smile.gif
Буся
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lolka
Ты мурня а не праведник. Милка тоже мурня. Милка колись давай, +ты семак обещала!
Джэк
QUOTE (Mefisto @ 12:06, 14 August 2009) *
милка дай семак


Джек ты вспоминий сколько у тебя альтов вася а потом базарь


Соска, следи за собой (: Убегать паломонком от друя, потому что инферно висит, а потом поняв что все - слив защитан - уйти в альт... И в 2 часа ночи, когда никого нет на серваке, ломать заставы и приходить за телом - Нук, сосать ты так и не разучился, а ведь 18 лет уже - вроде пора переключаться с дядькиной письки, на что-то более стоящее...
Джэк
QUOTE (SMDAS @ 15:15, 14 August 2009) *
Помню, Джекушка, помню..
А ты где купаешься, заразо? Если не далеко - приезжай в гости. ))


Ну, по Черному Морю, из Болгарии - думаю через пару часов буду (:
JIbIXO
Заходите в Авендум с других ворот и не будет проблем с кварталом ремесленников (проблем с домами)
И действительно жаль что нету ДМа который бы занялся альтами.
Mefisto
НЕТ так убегать долго убить могут!!!!! wub.gif

на 1 локу бежать больше
fox
Топик просто очень интересный откуда взялась удивительная мысль что Буся Милка.Кто это так долго и мучительно думал над этим.Скока я был синим скока знал ее она никогда даж повода не дала думать что она Милка.Буся не раз и не два ходила в пвп билась лутше-хуже когда как но самое главное что у нее есть рвение к пвп а опыт придем со временем не то что некоторие раз в пвп поимели и в пвп их больше нет.

P.S. если вдруг докажут что Буся это Милка прошу меня тож Милкой считать.Милки всей сиалы обьеденяйтесь smile.gif)
Буся
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif неужели ктото тут за меня заступился:))) Fox а ты кто?smile.gifа то тут по никам непонятно:)
Ra-Chirro
QUOTE (fox @ 17:26, 16 August 2009) *
P.S. если вдруг докажут что Буся это Милка прошу меня тож Милкой считать.Милки всей сиалы обьеденяйтесь smile.gif)

Случилось то чего так боялся наш орден:
До нас и раньще доходили тревожные вести о появлении адептов Милки во всех уголках Сиалы, свершилось, истлевший стяг вновь затмил солнце и клич ЛООООООЛЛЛ!!!! снова оглушает и лишает разума непосвященных...
Буся
mellow.gif а мона по русски?:)или по украински:)
Буся
попросите переводчика..а то я непоняла
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.