Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПВП и баферы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Lord_S
Задрала трусливая манера пвп - забафался всеми возможными баферами, вышел, стрельнул два раза, сдули СР бричей - и давай назад в домик на всех парах, а то ж убьют без СР! К чертям такое пвп.

Traa
Во время боя вообще лучше бы запретить в дома забегать
AndrewB
QUOTE (Traa @ 04:19, 13 August 2009) *
Во время боя вообще лучше бы запретить в дома забегать

Это мнение бездомного? smile.gif
Tir'ei'ren
Я тоже при этом же мнении.
Понимаешь, одно дело, когда у нас отдельная лока для домов.. а вы чуть ли не с самой аллеи можете портануться в дом, нажав на нее атаку..
Такое было, и не раз.
Локу то переделывать не будут... просто значит надо что-то сделать со входом.
Минимум, дк это дать хотя бы невозможность зайти в дом в режиме боя И на лошади. Не так уж и сложно оставить лошадь на коновязи перед домом О_о
AndrewB
QUOTE (Tir'ei'ren @ 04:43, 13 August 2009) *
... у нас отдельная лока для домов.. а вы чуть ли не с самой аллеи можете портануться в дом, нажав на нее атаку..

Вот в этом и суть. У Нас и у Вас.
Лишать бедного нюбика возможности укрыться в собственном доме (ну пусть не в собственном, а на съемной квартире) во время осады города - это лишнее. Надо искать другой путь.
Вот на лошади в дом - это да, бред.
Mefisto
Лорд тебя так жоско поимели баферы?) или те кто ими бафается? все вроде бы на равных условиях сейчас... качаются, крафтятся... в чем твоя проблема?
Звени
QUOTE (Traa @ 00:19, 13 August 2009) *
Во время боя вообще лучше бы запретить в дома забегать


Эта проблема,наверное,самая актуальная сейчас...
Помниться,бегал по аве своим монком,уже без бафа,регу уже Мага отнес,просто бегал,нервировал,так ребята,типо Дирка,Буси и тд выбегали оббафаные,сливались до инжуржед и тупа,юзая атака на дверь дома,сваливали в недосягаемость...
Где справедливость?
Тут уже срать,паламонк,не паламонк,равное пвп,не равное,а синии на дефе,тупо сливаясь,юзают дверцы и адью. Нада как-то фиксить,а то даже Буся становиться неубиваемой О_о
(=
Lord_S
Нук или элис, суть проблемы я описал в первом посте, если не понятно - прочти его 5 или 10 раз.
Портал домой атакой двери прямо из пвп - имхо, эквивалентно базоюзу, аля альт и т.п. В качестве временной меры пресечения можно запретить заходить домой раненным персонажем - да, неудобно, но как-то фиксить это надо.
Но проблема не только в домике - а в самой манере пвп. Сдули пару бафов - уже бежать со всех ног в нопвп или туда, где не достанут враги. Многие дерутся только тогда, когда у противника баф уже упал - а до этого ни-ни! Они же в бафе убить могут! Тьфу короче, шакалы одним словом.
Skull_Edge
Ну вообще,да..Это хрень..
НАдо бы запретить нычку по домам, все равно торговый не намного дальше чем дом....
Mefisto
смотрим на ситуацию ...


я писал это в другом топике... что это баг ... ямерт базарил шо это фича которую можно юзать)... фиг с ним... к томуже Шад топик читал

аля альты... да блин кому надо сиала? один Шад делает шота дмов нету... у мя 60скринов альтов)))))) и шо куда их? альтятся даже када дм онлайн и?? думаеш заходят в течени 10 мин? да фиг там... лут отдадут?))))) нуканешна...


последние альты

Мара лучик света элементали сметри
Джек застава
Джек хварры
Белор 4пальца заграба

это за недельку

и ты после этого говориш о справедливости?)))))) закройте топик это цырк!
Lolka
Ах-ах-ах, неудачники выкупили тему? Пока красные поюзывали такой прикол а синие(и Феараны) не могли такое юзать так всем всё нравилось. А щас на новый уровень перешли играя с баферами на втором клиенте дак что-то не так цикаво стало?
Lord_S
Ямерт писал что фича? Я не Ямерт. Или он уже в администрации, что как он скажет, так и будет?
И что, играем в условиях тотального хаоса? Уже можно заходить и рулить бесконечными хеллболами, ты про это говориш?

Ну а про альты - лично мне непонятно, почему не сделали фичу, что кукле копируется лут игрока, а при заходе в игру весь лут изымается, если куклу убили; +туда же прикрутить шанс дропа шмотки с игрока. И вобще, кто альтовался - спрашивай с них; я им альтиться не советовал и резет не нажимал, не надо сюда это лепить.
Lolka
Омг, если бы такую фичу сделали вы бы после определённого вайпа продерживались ещё меньше чем вы продержуетесь? Так вам щитай что халявицу подогнали. Играй и качай себе своих лошадей. Ты чего?smile.gif
Mefisto
Хома ты иго абидел smile.gif)))


да делай шо хочеш мне та шо хоть в носу ковыряйся луком....

п.с лорд ты шариш в скрипиах? да нет? если да помоги Щаду... если нет рот офф и учи язык написания скрипитов!!!


я не шарю и мне всеравно... шо будет дальше
Lord_S
QUOTE (Lolka @ 02:17, 13 August 2009) *
Омг, если бы такую фичу сделали вы бы после определённого вайпа продерживались ещё меньше чем вы продержуетесь? Так вам щитай что халявицу подогнали. Играй и качай себе своих лошадей. Ты чего? smile.gif


ОМГ, каких лошадей?) Ты не в теме)


И вобще, либо играй, либо уйди - гонору на 10 Калифов, а смысла с твоих постов в сумме 0 - один бесполезный самодовольный треп.

Lolka
Лошадистых лошадей которых вы все так любите и уважаете. "Патамушта ани дайут ХеПЕ!!!1"
Калиф конечно классный чувак, я понимаю что ты его там уважаешь и т.п. но я в отличии от него пишу по делу и как было. А не... Та что с тобой разговаривать? Ты же лошадей качаешь!
Lord_S
QUOTE (Lolka @ 02:29, 13 August 2009) *
Лошадистых лошадей которых вы все так любите и уважаете. "Патамушта ани дайут ХеПЕ!!!1"
Калиф конечно классный чувак, я понимаю что ты его там уважаешь и т.п. но я в отличии от него пишу по делу и как было. А не... Та что с тобой разговаривать? Ты же лошадей качаешь!


QUOTE (Lord_S @ 02:26, 13 August 2009) *
Ты не в теме)
, "писатель по делу")
Lolka
Молодец, очень чётко отписался. Просто загнобил меня. Наверное времени нету? Лошадь ржот - просит сена?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Имейте терпение, иначе оно поимеет вас...
Как бы только вы потом не завыли от безысходности dry.gif

з.ы. 2Вигор: повзрослел уже, а все так же нефиг тебе делать посреди ночи, кроме как флудить на форуме шарда, на котором ты уже больше года не играешь. Мне тебя искренне жаль... mellow.gif

добавлено: подскажите как связаться с товарищем Элис Лейн?
Неприкасаемый
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:22, 13 August 2009) *
Имейте терпение, иначе оно поимеет вас...
Как бы только вы потом не завыли от безысходности dry.gif


Это ты о чем? ohmy.gif Неужто тригеры закроют когда враг рядом?
Rodion
Лорд. Манера игры у Вас такая же. И не говорите что вы такие все прямо пушистые и честные ПВПшники.
Справедливость?
Справедливо -это когда мы их, не справедливо - когда они нас.
Traa
QUOTE (Звени @ 00:21, 13 August 2009) *
а то даже Буся становиться неубиваемой О_о
(=

ахах, Эвеня, ты меня с утра порадовал. Да, и такое бывает)

QUOTE (AndrewB @ 23:31, 12 August 2009) *
Это мнение бездомного? smile.gif

Неплохо ты меня...! mellow.gif
Но увы, я не бездомный, мне жаль тебя расстраивать. Или тебе номер дома?)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 09:55, 13 August 2009) *
Это ты о чем? ohmy.gif Неужто тригеры закроют когда враг рядом?
Честно говоря не помню ты это был или кто-то другой, но спрошу еще раз: ты считаешь, что тригерство это самый важный фикс, который в первую очередь необходим Сиале?
QUOTE (Rodion @ 09:57, 13 August 2009) *
Лорд. Манера игры у Вас такая же. И не говорите что вы такие все прямо пушистые и честные ПВПшники.
Справедливость?
Справедливо -это когда мы их, не справедливо - когда они нас.
...понеслась...
Rizaghar
QUOTE
...понеслась...


Даешь фикс килла нубоф на каче!! ph34r.gif cool.gif sleep.gif
Буся
biggrin.gif Буся неубиваемая biggrin.gif ..мда...порадовал ты меня Звеня..если даже я не буду в дом прятатся то я буду хиляться сагрой вот так то...такая я суровая сарговичка cool.gif laugh.gif
Буся
знаю ,знаю Сагра и лошади ето ЗЛОООО!!!!!)))) smile.gif
Traa
Буся, открою секрет, в некоторых случаях ты можешь не успеть заюзать сагру)
После прочтения эпического топика всё больше укрепляюсь в мысли, что Буся, - это Милка... уж очень похоже бездарно хвастается)
Цапыч
QUOTE (Traa @ 18:41, 13 August 2009) *
...Буся, - это Милка...

Ну нэ. Невозможно. Разве что только после реабилитации... ohmy.gif
Буся
ну да иногда неуспеваю:) tongue.gif бардак такой в инвинтаре + ко всему ненавижу ети новые ТСы без которых ПвП не ПвП smile.gif..а еще немного бесит когда когото убиваеш незя в дом зайти ((ну подумаеш *Ковры запачкаю* ..вот возьму потом и отмою .........
Mefisto
милка-буся? хотя по количеству чаров сходство есть... но по скорости качания нету smile.gif

лагуш елис приедит в сентябре smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Буся @ 14:13, 13 August 2009) *
знаю ,знаю Сагра и лошади ето ЗЛОООО!!!!!)))) smile.gif
*в глазах потемнело и в голове всплыл размытый образ некогда знакомого человека*
*большие буквы в последнем слове перепутались, но восклицательные знаки остались*
QUOTE
ЛОООЛ!!!!!)))) smile.gif

*картина, что предстала перед глазами, ужаснула настолько сильно, что Лагуш принялся крестить монитор сначала православным крестом, а потом и просто Британским - крест на крест*
Акстись, подростающая Милка! ohmy.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Traa @ 14:41, 13 August 2009) *
Буся, - это Милка...
QUOTE (Mefisto @ 14:50, 13 August 2009) *
милка-буся?

Старею. Вот уже не успеваю за флудерами мира сего... sad.gif

QUOTE (Mefisto @ 14:50, 13 August 2009) *
лагуш елис приедит в сентябре smile.gif
Млин. А у него правоприемник есть?
Неприкасаемый
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:32, 13 August 2009) *
Честно говоря не помню ты это был или кто-то другой, но спрошу еще раз: ты считаешь, что тригерство это самый важный фикс, который в первую очередь необходим Сиале?
...понеслась...


Понятия не имею о важности этого фикса перед прочими.
Не задавался вопросом первоочередной необходимости. Неужели есть такие волнующие моменты которые маст ду?
Буся
wacko.gif wacko.gif wacko.gif ужас какой smile.gifи пофлудить нормально недают smile.gif))а кто такой Милка????(не шоколадка ведь)
Traa
QUOTE (Буся @ 14:48, 13 August 2009) *
ну да иногда неуспеваю:) tongue.gif бардак такой в инвинтаре + ко всему ненавижу ети новые ТСы без которых ПвП не ПвП smile.gif..а еще немного бесит когда когото убиваеш незя в дом зайти ((ну подумаеш *Ковры запачкаю* ..вот возьму потом и отмою .........

А ты кого-то убиваешь? )

Если проводить аналогии между
QUOTE
ЗЛОООО!!!!!))))

и
QUOTE
ЛОООЛ!!!!!))))

то даже я начинаю что-то подозревать. По-моему, это она )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Буся @ 14:58, 13 August 2009) *
wacko.gif wacko.gif wacko.gif ужас какой smile.gif и пофлудить нормально недают smile.gif ))а кто такой Милка????(не шоколадка ведь)


Нимфия
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showuser=2413

Топик
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=10678

В общем не самый лучший пример для подражания.
Буся
Слыш Флэйм те чето ненравиться да???...А ты когото вобще убивал????Чьот я тя давно в онлайне незамечала ....а если ты в онлайне то с торгового вобще невылазиш))..и харош меня с кемто сравнивать...)))Буся есть Буся..
Лагуш 'Свободный Ветер'
*заметил*
Украина-Киев

На выходных свободна? Как насчет встретиться НВН-составом?
Буся
wub.gif я стесняюсь:)..а вобще мне и тут хватает ...читать негативные коментарии с свою сторону:)
Цапыч
ОНА ТУТ! *заполз под ковер*
Неприкасаемый
Вон зашла "Привет я еще с вами" значит ей кто-то сказал... Либо она сама участвует в обсуждении, да Буся?


ЗЫ А еще как ето Буся не знает Милку, если она у нее во френдах? Что-то тут не так!
Traa
QUOTE (Буся @ 15:11, 13 August 2009) *
Слыш Флэйм те чето ненравиться да???...А ты когото вобще убивал????Чьот я тя давно в онлайне незамечала ....а если ты в онлайне то с торгового вобще невылазиш))..и харош меня с кемто сравнивать...)))Буся есть Буся..

Я сижу в торговом, пережидаю, когда вымрут ДРАКОНЫ...или еноты.. как вас там?)
А если серьезно, то Флэймом я пока не играю совсем

Я человек мирный, что мне убивать кого-то, да Милка Буся?
Буся
принесите мне веревку............._____________________________-- wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Буся
я с Милкой НЕ знакома huh.gif что вы ко мне пристали с какойто Милкой??????
Traa
Ничего, Милка, забей)
Буся
я НЕ Милка alucard.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=11603
AndrewB
QUOTE (Traa @ 19:21, 13 August 2009) *
Я человек мирный, что мне убивать кого-то

Это ты Енгу-гу расскажи dry.gif Или это все Гертруда, а ты просто мимо пробегал?
Traa
QUOTE (AndrewB @ 16:04, 13 August 2009) *
Это ты Енгу-гу расскажи dry.gif Или это все Гертруда, а ты просто мимо пробегал?

О чем речь вообще? Даю слово, что Энгу-гу я видел не более, чем в лог-чате.
Звени
QUOTE (Traa @ 15:21, 13 August 2009) *
Я сижу в торговом, пережидаю, когда вымрут ДРАКОНЫ...или еноты.. как вас там?)
А если серьезно, то Флэймом я пока не играю совсем

Я человек мирный, что мне убивать кого-то, да Милка Буся?

QUOTE (Буся @ 15:25, 13 August 2009) *
я с Милкой НЕ знакома huh.gif что вы ко мне пристали с какойто Милкой??????

QUOTE (Цапыч @ 15:17, 13 August 2009) *
ОНА ТУТ! *заполз под ковер*


Похоже это и правдо так...
Да ищо и Лагуш тут как тут,значит все сходиться...

"ЛООООЛ,я по америке на 135 месте по НВНу"
(=

Енгугу,кстати мирно пробегал около кукушки и думал,что ворота его там спасут,поэтому и спрятолся в том форту.
Но таких вот нубокиллеров,как он в живых оставлять нельзя!
Вот я и не оставил
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.