Help - Search - Members - Calendar
Full Version: где все эти люди?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Квак
эх, куда деваются посты..
Сон, ниче это не значит, не парься наш хороший!
Son
А в Австрии хурма называется - каки smile.gif
n2o
QUOTE (Son @ 21:28, 12 October 2010) *
А в Австрии хурма называется - каки smile.gif

молодец... возьми с полки пирожок первый и второй не трогай которые с лева а 5ый возьми с права по центру около мусорки


Звени забей) черти они и в африке черти smile.gif

это так к слову)

QUOTE
.... (00:57:18 27/09/2010)
Feron (00:55:19 27/09/2010)
Для информации, все чары игроков знакомых с Нуком могут быть удалены без предупреждения. Вне зависимости от того налит или не налит чар.

я просто рыдал когда мне скинули этот лог...

99% шарда стоит забанить за то что они знают меня smile.gif отличная логика у ферона

Квак прости но тебя это тоже касается smile.gif
Son
нук, а что в твоей интерпритации РП? smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (Звени @ 22:30, 12 October 2010) *
ыыыыыы)
Вазор я тебя так понимаю,не успели новые ДМы придти,сразу начали пресовать меня,ругать,банить чаров,(даже за имена)уличают в тесной внутришардовской дружбе с Нуком и так далее.
Я конечно не такой авторитетный как-ты,но тоже их недолюбливаю! Теперь! Сами виноваты! ph34r.gif

Сашка, ты дружишь с Нуком? huh.gif
Квак
Нук, я как бэ догадываюсь, что сия фраза, пусть и некоректно построена, но относится в первую очередь к:
Раме, Гарри, Вояке, Звене, Лыхе (!), Эхту (!) и еще некоторым. Не ломай кайф друзьям, их нам в случае чего будет сильно нехватать :/
честно прокачанными чарами честно и мирно лупи Сона biggrin.gif
Son
Эхта-ниатдадим! Мы аппеляцию подадим!
n2o
помню мне перед началом прошлого вайпа один человек сказал
примерный текст:
"-на*уй сиалу, там ДМы дол*оебы были и такими остались вайп их не изменит"

так что квак врядли что то изменит) буду я играть и шифроватся в итоге ферон палит случайно) и банит всех с кем я успел наладить отношение biggrin.gif
будет весело наверно
раму и лыху банить) врядли никто не хочет уже в нвн играть и я поддерживаю мнение человека который рассказал о ДМах
DarkSet
На Сиале ДМский состав меняется в среднем раз в два года полностью. Если тот человек играл на Сиале хоть сколько-нибудь долго и все ДМы ему были не по вкусу то это напоминает таксиста из брата "Были люди как люди и вдруг все стали мудаками!" Ведь понятно на что я намекаю, да?
Son
QUOTE (DarkSet @ 11:30, 13 October 2010) *
...хоть сколько-нибудь долго...


Перешел на народный молдавский язык или ты это специально для Нука?
AndrewB
QUOTE (Son @ 12:52, 13 October 2010) *
или ты это специально для Нука?

Специально для Son'а: http://www.slovarik.kiev.ua/ojegov/s/105459.html
Son
*сел на задницу* Извините.
n2o
QUOTE (DarkSet @ 08:30, 13 October 2010) *
На Сиале ДМский состав меняется в среднем раз в два года полностью. Если тот человек играл на Сиале хоть сколько-нибудь долго и все ДМы ему были не по вкусу то это напоминает таксиста из брата "Были люди как люди и вдруг все стали мудаками!" Ведь понятно на что я намекаю, да?

а я то думаю... как же он меняется? много изменилось за 4 года? Дмы только уходили ... Эннара, Несс, экзекутор... остальных я не помню незачем запоминать такие мелочи...
и как же они меняются?
из за многочисленых багов и багаюза и апокалипсиса на шарде ферон соизволил создать новый ДМ колектив за 3-4 года или я ошибаюсь?
если я ошибаюсь то почему с самого вайпа и конец прошлого вайпа были дюп шмотки, баги, багаюз и даже игра с хак ехе? это обновленный коллектив такой?

п.с ты реально хрень несешь...
Адэлантэ
QUOTE (n2o @ 23:41, 14 October 2010) *
Дмы только уходили ... Эннара, Несс, экзекутор... остальных я не помню незачем запоминать

Ну да, зачем великому тебе помнить таких мелких людишек, как Инчи (он же Изет), Тобур, Ярл, Фатум...
n2o
Адель я тебе скажу ты что незнаешь акк ";;№;:%?:№? да ты как его не можешь знать он вместе со мной начинал играть... но меня же ты знаешь, а почему его нет? и это тоже самое что я напишу внизу...
я запоминаю лишь тех с кем был конфликт или общение
как я могу знать тех о ком первый раз слышу?
ну про Ярла я умолчал не спорю smile.gif так как он главный этого проекта

ну вот что и требовалось доказать что за 4+ лет ДМы лишь уходили о каком смене состава ты говорил дарсиг? расскажи мне пожалуйста ...
суть моего контекста не меняется ...

Адэлантэ
QUOTE (n2o @ 03:00, 15 October 2010) *
Адель я тебе скажу ты что незнаешь акк ";;№;:%?:№? да ты как его не можешь знать он вместе со мной начинал играть... но меня же ты знаешь, а почему его нет? и это тоже самое что я напишу внизу...
я запоминаю лишь тех с кем был конфликт или общение
как я могу знать тех о ком первый раз слышу?

Ты правда глупый или РПишь? smile.gif Ты можешь знать или не знать кого угодно, но называть людей, который ты даже не знаешь, мелочами... Ну, в твоем случае это просто смешно. Меньше пафоса, Нук.
n2o
ахахаха, для тебя они боги для меня они даже несуществовали так как я их незнал логично?
или ты знаешь что китайцев не 1 миллиард, а 1.1 миллиард 100 тысяч ты потеряла почему? они для тебя не существуют? что ли?
тебе пофиг на них логично? потому что ты их незнаешь и не знала и не будешь знать пока не увидишь/познакомишься/напишешь?
так же и тут ... я могу вообще счисать состав ДМов 10 летней давности на форуме но толку то? если он по словам обновляется дарсика каждые 2 года

..э. тут был еще текст!
DarkSet
он обновляется в среднем раз в два года. Два года назад, когда я перестал ДМить была группа ДМов из которых сейчас нет ни одного. Некоторые правда подумывают о возвращении. Те ДМы были набраны примерно в одно время со мной +/- немного, а я проДМил около года, до этого были тоже другие ДМы. За 6 лет моей регистрации на форуме я могу назвать минимум 3, а может быть и 4 поколения ДМов. Соответственно мы имеем что в среднем ДМский состав обновляется раз в два года.
Son
Спор ниачем
iceman_
О! Я уже всё нашёл. Этот пост можно удалить. -)
Teli Feln
QUOTE (Son @ 02:49, 4 October 2010) *
А за что забанили Калифа?

tongue.gif Я дал акк Ранзику. Потом мне Ниндзя сказал что тама фигня всякая и я попросил забанить.
2й мой акк забанили за то что я пообещал Вала в асфальт утрамбовать за его тупой гон на Джаспуса laugh.gif laugh.gif
3й акк забанили за то что я Кендо мудаком назвал на форуме, обосновал доступно кстати rolleyes.gif .
Кстати Дмы старые не в реал ушли (на момент забития на сиалу), а просто на НвН забили так как он их з..... и захотелось поменять атмосферу. У меня куча скринов с Несс и Ярлом из ВоВа, где они паравозили нас с Авинирусом wub.gif Ниндзя так ваапче мега варлок в ВоВе laugh.gif Тобур в ВоВ гамал, Фатум и Заккадум в Еву. Сентинель тоже корешь в ВоВе был, я его еще на арене паравозить пытался tongue.gif (с) Калиф.
Звени
А вы кстати на каком серваке играете? хочу тоже попробывать!
Son
Все ведь говорят, что вов примитивен и скучен...и сильно не отличается от Л2...а чем же тогда он всех вас перетянул?
Rand
Для меня это тоже было загадкой, стандартное ММО, только с графой 2004 года, а людей туда все тянет и тянет smile.gif)
DarkSet
там практически не нужно думать. Это привлекает два типа людей - которые думать не умеют и не хотят, для них это родная стихия и тех кто настолько устает думать в других аспектах жизни что в компьютерной игре думать не только не хочет но и не может. Как только первые узнают про подобную формулировку - сразу же относят себя ко вторым )
-Yamert-
Вов говно. Я проверил.
Son
Фигня какая-то. Абидно, хотя, пусть лучше вов перетягивает на себя первую категорию, не думаю, что не желателям думать будут рады на Сиале..
Flegit
А что, собственно, с сервом?
Feron
Единственный человек, у которого есть вся инфа по этому топику это я. cool.gif
DarkSet
ты это так сказал, как будто у тебя иммунитет к паяльникам и утюгам )
Sander
QUOTE (Teli Feln @ 17:05, 27 October 2010) *
tongue.gif Я дал акк Ранзику. Потом мне Ниндзя сказал что тама фигня всякая и я попросил забанить.
2й мой акк забанили за то что я пообещал Вала в асфальт утрамбовать за его тупой гон на Джаспуса laugh.gif laugh.gif
3й акк забанили за то что я Кендо мудаком назвал на форуме, обосновал доступно кстати rolleyes.gif .
Кстати Дмы старые не в реал ушли (на момент забития на сиалу), а просто на НвН забили так как он их з..... и захотелось поменять атмосферу. У меня куча скринов с Несс и Ярлом из ВоВа, где они паравозили нас с Авинирусом wub.gif Ниндзя так ваапче мега варлок в ВоВе laugh.gif Тобур в ВоВ гамал, Фатум и Заккадум в Еву. Сентинель тоже корешь в ВоВе был, я его еще на арене паравозить пытался tongue.gif (с) Калиф.

Интересно куда сейчас Сент пропал ,на вов он забил уже и играл в атлантику вроде , думал он еще что-то делает для Сиалы?
Teli Feln
QUOTE (Sander @ 17:46, 5 November 2010) *
Интересно куда сейчас Сент пропал ,на вов он забил уже и играл в атлантику вроде , думал он еще что-то делает для Сиалы?

Сенти 5ть дней назад вернулся в ВоВ. Через месяц Катаклизм же выходит, а весь Wotlk Сенти прослакал.(с) Калиф.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.