Help - Search - Members - Calendar
Full Version: где все эти люди?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
n2o
QUOTE (sl1 @ 13:56, 26 September 2010) *
Ликвидация - это по сути окончательная смерть персонажа в этом мире. Либо проведение (мгновенное) обряда лишения сил (вплоть до 1го уровня). С преступниками власти цацкаться не намерены.

Ну блин насколько я могу быть уверен Короли не могут быть сильно крутые у них есть подданные это КП, ОС, ОМ. Сам Король идет воевать редко) но он не может одолеть армию противника "Цезарь тому пример"
НО ДМ не имеет права вмешивается в игровой процесс если небыло нарушения правил!
почему я спрашивал что можно для гильдии!?
Слай не в обиду но слова твои не из уст ДМа smile.gif так что опираться на них нету смысла так как может там быть все по другому. smile.gif
AndrewB
Отморозки начали прятаться за РП. Неужели ДаркСета таки испугались? smile.gif
sl1
Даже озвученная не дм'ом фраза "соблюдай правила и не будешь забанен" остается верной wink.gif.
Запрещены рендом киллинг, спамм киллинг, систематический нубокилл... Эти правила не должен нарушать ни отдельный игрок, ни объединение игроков, именующее себя гильдией.
Про главный критерий - здравый смысл - я уже выше написал.
n2o
QUOTE (sl1 @ 14:09, 26 September 2010) *
Даже озвученная не дм'ом фраза "соблюдай правила и не будешь забанен" остается верной wink.gif.
Запрещены рендом киллинг, спамм киллинг, систематический нубокилл... я уже выше написал.

я писал недавно но потерли пост
но суть была в том что как определить систематическое убийство чаров smile.gif
примеры:

1)я пришел качатся меня приняли. я перезашел чаром и убил типа в той же цытадели. и вырезаю этого типа всегда что бы покачатся (мой чар напарядок ниже левела для убийства того чара что качался в цытадели
2) я бегаю по заграбе встречаю одного и того же чара 3-10 раз в день и убиваю он не сопротивляется (период времени 24 часа)
3) я бегаю по заграбе встречаю одного и того же чара 3-10 раз в день и убиваю он сопротивляется на 2-5 раз (период времени 24 часа)
4) убил чара. меня небыло 2-3 дня в онлайне или был но чара которого убивал я не наблюдал в онлайне. я убиваю этого чара через день на том же респе где и прошлый раз НО это Визард/сорк они качаются где и всегда

и примеров может быть миллион еще
n2o
QUOTE (AndrewB @ 14:05, 26 September 2010) *
Отморозки начали прятаться за РП. Неужели ДаркСета таки испугались? smile.gif

нет я боюсь розовощекого толстопопика smile.gif которым ты являешься на данный момент laugh.gif заразится боюсь этим =\
а про отморозков давай не будем?
если ты судишь по игре отморозок человек или нет или по форуму то тебе дорога на йух...
и вообще с каких пор гильдия является РП составляющей? КП много отыгрывало? ОС?
может быть ОМ кое-как через ...
Ibis
Для ОС и КП с этой гильдией появится реальный противник. Герцогство - само собой, но ведь основная обязанность того же Ордена, к примеру, борьба с "крысами" внутри государства, нет?
По поводу того, что нубокилл запрещен, etc - помню, не раз на этом форуме говорилось про решение подобных проблем "игровыми методами"...
И как пример - та же Лига. "Систематичность" к ней, наверное, отнести нельзя, но ведь были убийства на заказ? При чем не зависимо от того, какого лвла игрок, или я ошибаюсь?

Конечно, натворить такая, гхм, организация может не мало, но для того, чтобы избежать различных сложностей инициатор и интересуется мнением ДМов...
n2o
QUOTE (Ibis @ 14:23, 26 September 2010) *
Для ОС и КП с этой гильдией появится реальный противник. Герцогство - само собой, но ведь основная обязанность того же Ордена, к примеру, борьба с "крысами" внутри государства, нет?
По поводу того, что нубокилл запрещен, etc - помню, не раз на этом форуме говорилось про решение подобных проблем "игровыми методами"...
И как пример - та же Лига. "Систематичность" к ней, наверное, отнести нельзя, но ведь были убийства на заказ? При чем не зависимо от того, какого лвла игрок, или я ошибаюсь?

Конечно, натворить такая, гхм, организация может не мало, но для того, чтобы избежать различных сложностей инициатор и интересуется мнением ДМов...

умничко smile.gif ты перефразировал(а) мои слова более внятно
DarkSet
Вцелом Зарк правильно изложил суть ответа. Буквоедствовать и расписывать каждый возможный случай я не буду, это не имеет смысла. Каждый случай рассматривается ДМом и на его усмотрение наказание производится или не производится. Если ДМ не уверен сам он обращается к коллегам. Если игроки считают решение ДМа неправильным они обращаются к старшему ДМу. Наши правила не прецендентны и потому не описывают все в деталях. Много зависит от людей.

Лично мое мнение - если гильдия разбойников обоснуется на какой-то дороге и будет там всех убивать и грабить отыгрывая это - это РП. Если есть альтернативные дороги по которым можно пройти вместо этой игрокам прийдется пользоваться ими, если таких нет - разбойников накажут королевский войска. И главное - если уж банда сидит на дороге и пытается грабить всех то и при походе на эту локу группы хаев с целью разобраться что же там такое эти разбойники не должны выпадать в оффлайн, а должны честно продолжать делать свое дело.
Если эти разбойники будут кочевать с места на место и убивать и грабить все подряд они скорее всего попадут в Серые Камни, из которых как известно еще никто никогда не убегал.
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 14:36, 26 September 2010) *
Если эти разбойники будут кочевать с места на место и убивать и грабить все подряд они скорее всего попадут в Серые Камни, из которых как известно еще никто никогда не убегал.

Убегал-убегал smile.gif. (без хакалок).
n2o
QUOTE (DarkSet @ 14:36, 26 September 2010) *
Если эти разбойники будут кочевать с места на место и убивать и грабить все подряд они скорее всего попадут в Серые Камни, из которых как известно еще никто никогда не убегал.

я убегал и что?) laugh.gif laugh.gif
из ОС, КП, Инквизиторы и это все одним чаром за неделю

QUOTE (DarkSet @ 14:36, 26 September 2010) *
Вцелом Зарк правильно изложил суть ответа. Буквоедствовать и расписывать каждый возможный случай я не буду, это не имеет смысла. Каждый случай рассматривается ДМом и на его усмотрение наказание производится или не производится. Если ДМ не уверен сам он обращается к коллегам. Если игроки считают решение ДМа неправильным они обращаются к старшему ДМу. Наши правила не прецендентны и потому не описывают все в деталях. Много зависит от людей.

Лично мое мнение - если гильдия разбойников обоснуется на какой-то дороге и будет там всех убивать и грабить отыгрывая это - это РП. Если есть альтернативные дороги по которым можно пройти вместо этой игрокам прийдется пользоваться ими, если таких нет - разбойников накажут королевский войска. И главное - если уж банда сидит на дороге и пытается грабить всех то и при походе на эту локу группы хаев с целью разобраться что же там такое эти разбойники не должны выпадать в оффлайн, а должны честно продолжать делать свое дело.
Если эти разбойники будут кочевать с места на место и убивать и грабить все подряд они скорее всего попадут в Серые Камни, из которых как известно еще никто никогда не убегал.

блин... грабители они стоят на одном месте и угрожая ножом и ждут ментов? или как?
они ходят от места к месту smile.gif что бы их не спалили... правильно?

блин ты щас сам себе противоречить начал после разговора в ПМ "Если ДМ не уверен сам он обращается к коллегам" но почему ты этого не сделал?

Дарсик ты такой не просвещеный что я просто в шоке... может быть стоит прислушается к людям что они говорят, а не как ты думаешь
примеры выше по поводу нубокила приема на каче и тд.
DM_Убеpманч
Если будет отыгрыш бандитов - врядли будут ДМы против. Но, учтите, вполне вероятно, что найдется группа охотников за головами которая займется разбойниками, если власти или сами игроки не смогут справиться. А в случае уничтожение всей банды - пермосмерть всем членам. Подумайте сами за что беретесь. Хотите по РП - будет по РП.
Zoran
На каждую хитрую... РП, найдется... РП с винтом. wub.gif
Anindil
Идея разбойников не лишена смысла...Мы даже как-то давно с парой парней из ЛТ организовали "засаду" на равнине, и ворами 25+лвлов "поймали" 40 красного мага...Вот было забавное РП)) Только вот во всем должен быть баланс и мера...Значит, если ограбили - не убивать...Обычно люди с 1КК денег не ходят и потерять десяток тысяч - не смертельно...

+про обходные дороги тоже мысль верна, тоесть, как сказал n2o, не сидеть и ждать кавалерию, а передвигаться занимая стратегически полезные места...Но и смотреть при этом, что-бы скажем внимательные или проинформированные игроки имели шанс пройти другой дорогой...
n2o
QUOTE (Anindil @ 17:58, 26 September 2010) *
Идея разбойников не лишена смысла...Мы даже как-то давно с парой парней из ЛТ организовали "засаду" на равнине, и ворами 25+лвлов "поймали" 40 красного мага...Вот было забавное РП)) Только вот во всем должен быть баланс и мера...Значит, если ограбили - не убивать...Обычно люди с 1КК денег не ходят и потерять десяток тысяч - не смертельно...

имя мага было не Борис? smile.gif что он потом был потом в ЛТ
Адэлантэ
QUOTE (Квак @ 02:48, 19 September 2010) *
Вот поэтому и созрел вопрос к старичкам, как это все было и происходило? почему, например, у Фатума статус b2, а где-то среди списка юзеров маячит его совесть, гулящая сама по себе?  smile.gif каково жилось, когда все гильдии работали? куда ушли бывшие ДМы и скриптеры? Где Bes, Тобур? smile.gif

Фатум разошелся во мнениях с Ярлом, если мне не изменяет память, Совесть - это второй акк Меллори, жилось интересно и круглосуточно, что плохо влияло на положение дел в реале, ДМы ушли в реал, т.к. игроки перестали доставлять удовольстве своей игрой и отношением, это относится и к Тобуру с Бесом smile.gif
Son
Помню я, когда еще только начинал играть, как был лимит 50 человек и я сидел тыкал с надеждой чтоб кто-то вышел или кого-то выкинуло smile.gif . Простите, так сильно хотелось поиграть rolleyes.gif . Помню как меня кто-то подбил создать персонажа Ми-Ми smile.gif . Я надеюсь, что не все потеряно, появились новые ДМы, нужно посмотреть как они будут справляться со своей работой, авось сможем вернуть Сиалу smile.gif
Son
Адель, а ты знаешь, что про тебя фильм сняли..? smile.gif
За твои подвиги в нашем мире?..
Son
А за что забанили Калифа?
Lord_S
QUOTE (Son @ 20:50, 3 October 2010) *
Я надеюсь, что не все потеряно, появились новые ДМы, нужно посмотреть как они будут справляться со своей работой, авось сможем вернуть Сиалу smile.gif

Маловато самонадеянности. Надо было писать так: "посмотрю на то, как будут справляться новые ДМы, и подумаю, может и верну Сиалу".

пс: я так надеялся, что ты не вернёшься...
Son
Я чем-то мешаю тебе играть?
DM_Canis
QUOTE (Son @ 23:50, 3 October 2010) *
Я надеюсь, что не все потеряно, появились новые ДМы, нужно посмотреть как они будут справляться со своей работой, авось сможем вернуть Сиалу smile.gif

Работа, это когда платят. А ДМы альтруисты)
DarkSet
Работа это когда работают. Когда платят - это хорошая работа!
Неприкасаемый
Кто все ети люди? smile.gif


DM_Arc Today, 01:14 PM
Validating
Joined: 23 September 2010
DM_Canis Today, 09:07 AM
Validating
Joined: 23 September 2010
DM_Satan Today, 01:07 PM
Validating
Joined: 23 September 2010
DM_Убе манч Today, 01:13 PM
Members
Joined: 21 September 2010


У мну какое-то предвзятое отношение к новым исполняющим обязанности smile.gif Но тем ни менее на форуме появилось, если не сказать всплыло, много акков с дааавней регистрацией. Тренд. Все ждут вайпа и все хотят показать старую школу, отыгрывать персонажей.
Квак
особенно интересно кто такой ДМ Арк
DM_Убеpманч
Слыш, пацанчик, дюп, читы, баги есть?
Ладно, шутки шуткаме, насчет квестов и отыграша: те кто участвовал в квестах, отпишитесь в основном общении, создайте тему квест репортов игроков. Не ленитесь, это отличный способ показать что ролеплей есть, что есть желающие играть, коментируйте отдельные моменты, пишите что понравилось, а что нет, помогайте таким способом ДМам улучшать качество квестов.
Насколько я знаю, довольно много игроков принимали участвие в миниквестах, а также в больших квестах, другим игрокам было бы интересно почитать, а ДМам - узнать мнение игроков.
Предлагайте идеи ивентов/состязаний, принимаются заявки на плеерквесты (квесты проведенные игроками с помощью ДМа).
Неприкасаемый
Я вам не доверяю smile.gif Вот с Екзекутором мы с завидной регулярности квесты водили! Понаехули тут!
Я призываю все же развлекаться и самим игрокам, общаться от имени персонажей в тавернах и других локациях. Ежели Мастеров будет навалом -они непременно это заметят и подыграют. Но опять таки - ждем-с. Или сейчас есть жизнь на шарде?

Son
Жизнь есть и мастера, как только видят возможность подыграть или помочь персонажу, в мерах разумного, делают это.
DM_Убеpманч
QUOTE (Неприкасаемый @ 15:47, 12 October 2010) *
Я вам не доверяю smile.gif Вот с Екзекутором мы с завидной регулярности квесты водили! Понаехули тут!
Я призываю все же развлекаться и самим игрокам, общаться от имени персонажей в тавернах и других локациях. Ежели Мастеров будет навалом -они непременно это заметят и подыграют. Но опять таки - ждем-с. Или сейчас есть жизнь на шарде?

и где же твой Экзекутор? tongue.gif
Естественно, отыграш игроков только приветствуется. И, по мере возможности, ДМ будет подыгрывать, организовывать миниквесты. Только игроки отвыкли от такого внимания, поэтому сейчас приходится начинать отыгрывать ДМу от имени НПСя. Надеюсь в будущем положение с ролеплеем у игроков только улучшится.
А жизнь на шарде есть, заходи, не стесняйся.
Неприкасаемый
QUOTE (DM_Убе манч @ 17:04, 12 October 2010) *
и где же твой Экзекутор? tongue.gif
Естественно, отыграш игроков только приветствуется. И, по мере возможности, ДМ будет подыгрывать, организовывать миниквесты. Только игроки отвыкли от такого внимания, поэтому сейчас приходится начинать отыгрывать ДМу от имени НПСя. Надеюсь в будущем положение с ролеплеем у игроков только улучшится.
А жизнь на шарде есть, заходи, не стесняйся.


Кончился!

Ответьте мне на нескромный вопрос - вы до этого Мастером работали? smile.gif
Вот такое впечетление, что вчерашние игроки встали на ступеньку выше и теперь зазывают "А ты будешь с нами отыгрывать? Заходи. Играй, РПи!"

Где уважение уважаемых нью-вейв Мастеров к уважаемым игрокам?
DM_Убеpманч
взаимно
Неприкасаемый
Чего ето взаимно? Я вот вас новеньких недолюбливаю, что вы меня тоже? Я еще на шард не зашел, а ко мне уже предвзятое отношение! Неполиткорректно.

DM_Убеpманч
Вот именно! Нет в мире справедливости!
Неприкасаемый
Какой-то ты хаотичной-злой!

Остальные новобранцы тож злюки?
DM_Убеpманч
Неа. Я ведь серьезно, насчет зайти и поиграть. Глядишь и познакомишься с ДМами... А то, рассуждая на форуме, ах какие такие дмы, ничего и не узнаешь, о том как на самом деле.
sl1
Сперва игрок объявляет мастерам: "Я вам не доверяю, понаехали тут на нашу Сиаалу!!!", а затем удивляется предвзятому отношению.
Неприкасаемый, вспоминая общие встречи сиальцев, могу сказать, что ты нормальный парень с весьма неплохо развитым логическим мышлением (что в наше время редкость). Неужели тебе действительно не нравится то, что на Сиале появились активные дм'ы? Что на Сиале будет меньше багоюза? Что на Сиале будет больше квестов? Или же тебя задело, что команда разработчиков не согласовала новые назначения с тобой? smile.gif

Хотя, конечно, меня тоже интересует, "кто все эти люди" smile.gif. Но если они создали новые акки на форуме, значит, на то есть свои причины.
Квак
QUOTE (Неприкасаемый @ 16:17, 12 October 2010) *
Какой-то ты хаотичной-злой!
Остальные новобранцы тож злюки?


ога wub.gif
мультик про крошку-енота смотрел?
Квак
ой чую тема набирает обороты smile.gif Вазор, не зли Уве Бола Убе Манча, он хароший smile.gif
Неприкасаемый
Та ну брось, я ничего плохого против вас не имею, и уж тем более не рассуждаю какие вы такие не видя вас в работе. Я искренне рад что команда собралась! Но ето не мешает мне вас недолюбливать заочно! А играть я после вайпа буду smile.gif

2 sl1
QUOTE (sl1 @ 18:40, 12 October 2010) *
Неужели тебе действительно не нравится то, что на Сиале появились активные дм'ы? Что на Сиале будет меньше багоюза? Что на Сиале будет больше квестов? Или же тебя задело, что команда разработчиков не согласовала новые назначения с тобой? smile.gif


Ужас какой! Да я всеми членами за! И буду тесно взаимодействовать с одминистрацией.

QUOTE (sl1 @ 18:40, 12 October 2010) *
Сперва игрок объявляет мастерам: "Я вам не доверяю, понаехали тут на нашу Сиаалу!!!", а затем удивляется предвзятому отношению.


Так етож тест на стрессоустойчивость. Я народ мне можно смуты водить, а верхушка общество должна ето все разрулить и сделать так чтоб всем было хорошо!
Квак
вот и отлична
что насчет помочь доделать робы? laugh.gif
Квак
QUOTE (Адэлантэ @ 22:24, 3 October 2010) *
Фатум разошелся во мнениях с Ярлом, если мне не изменяет память, Совесть - это второй акк Меллори, жилось интересно и круглосуточно, что плохо влияло на положение дел в реале, ДМы ушли в реал, т.к. игроки перестали доставлять удовольстве своей игрой и отношением, это относится и к Тобуру с Бесом smile.gif

Адель, спасибо за эту инфу
теперь скажи плз, а кто такая Нимфия, куда делась она и за что забанили её брата? smile.gif

P.S. маркиз однако, вот что значит пофлудить с Вазором.. wink.gif
Неприкасаемый
Это значит подаблпостить с Вазором.

Нимфия ето мечта всего мужского населения Сиалы smile.gif Существо настолько загадочное что его все хотят. Есть правдо мнение что ето аццкий троль мужиг. Живет где-то в РФ. Когда ее рейтинги тупизма превысил все рейтинги Несс, она "попросила" Милку уйти с форума.


ЗЫ у нее есть брат? оО
DarkSet
Вы наверное забыли что Милка это топ 1 ПвПшник на всех зарубежных серверах НВНа!
Son
Я думал и на Сиале, или наши линягеры все таки рвут?...
Неприкасаемый
Бельфагора убил?
Son
Я? Ну, не сам, но убил! rolleyes.gif
GraveWind
как бы милку не срали, но в деле билдостроения и пвп она понимала больше, чем создавалось впечатление от ее сообщений на форуме biggrin.gif
во всяком случае сорка у нее была вполне работоспособная
Квак
а Милка и ее брат - это два разных человека ведь, да? smile.gif
DarkSet
три
Звени
ыыыыыы)
Вазор я тебя так понимаю,не успели новые ДМы придти,сразу начали пресовать меня,ругать,банить чаров,(даже за имена)уличают в тесной внутришардовской дружбе с Нуком и так далее.
Я конечно не такой авторитетный как-ты,но тоже их недолюбливаю! Теперь! Сами виноваты! ph34r.gif
Son
Кстати на серверах любых он-лайновых игр имя Милка очень часто используется...Чтобы это значило?... ph34r.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.