Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смертельная схватка
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Takar
QUOTE (Trogr @ 00:55, 28 November 2011) *
Мож я конечно нуб но скила в победе на единичку не вижу никакого, победили и молодцы, вас поздравили, зачем хамить, вам помоему повода не давали, вот за "терпилу" я бы и пред дал.


Ему уже дали, и пост потерли. Забей.

Как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи (с) У меня было около 40 мантий с собой, знал бы, о единичках...
Атан
Ранзар, ты же меня недавно распекал за то что я нуб, который не знает, как работают единички?

По теме: Олгреном был использован явный баг. Опять. Кто-то еще думает, что Олгрен "честный игрок", вокруг которого случайно происходят баги?

В первой битве Олреном был использован баг с контрспеллом двух врагов одновременно. Во второй раз (переигровка) был использован другой баг, тоже дисбалансный. Не смотря на багоюз Олгрена в обоих битвах, Дроморку и Рейну удалось победить. Сказанное Дроморком - лишь выражение презрения за использование багов, да еще и в турнире, поэтому он имел право это сказать. И я его в этом полностью поддерживаю - те люди, которые не хотят играть честно, а вместо этого используют баги, именно этим словом и называются.

А что до этого:
QUOTE (Hesh @ 21:51, 27 November 2011) *
когда раздуплишься в чем прикол, сильно не красней из-за своего нубства. А когда додумаешься, извинишься за клевету, лады?

Мало того, что багоюзил, так еще и оскорбляет человека, который просто всех поставил в известность про факт багоюза и во второй раз.
Hesh
QUOTE (Атан @ 22:01, 27 November 2011) *
Ранзар, ты же меня недавно распекал за то что я нуб, который не знает, как работают единички?

По теме: Олгреном был использован явный баг. Опять. Кто-то еще думает, что Олгрен "честный игрок", вокруг которого случайно происходят баги?

Какой баг? smile.gif
Takar
QUOTE (Trogr @ 00:57, 28 November 2011) *
камень на единичку рабоает и не у 40х левелкастеров вроде, это только пальцы и баньши отключили, единственное что пальцы и баньши на единичку в ТСах недолжны работать даже у 40 визов и сорк


А какая разница, ТС, или нет, если ты и так 40.

У меня просьба к ДМ'у Асфальту, если не сложно выложить два видео: первого и второго поединка.

Дело в том, что на 1 и 2 видео, Рейном на мой взгляд, играют два разных человека. Это видно и по скилу игры, и по количеству времени, которое чар провел в бою. Да и сегодня, перед началом боя, была попытка подмены руля...

QUOTE
Ранзар, ты же меня недавно распекал за то что я нуб, который не знает, как работают единички?


Не ожидал, оказаться со мной в одной лодке? Привыкай...

QUOTE
По теме: Олгреном был использован явный баг. Опять. Кто-то еще думает, что Олгрен "честный игрок", вокруг которого случайно происходят баги?


Можно поподробнее, а то так надоели эти посты "ни о чем"...

p.S. Олгрен, не говори пока ничего cool.gif
Trogr
QUOTE (Takar @ 23:05, 27 November 2011) *
А какая разница, ТС, или нет если ты и так 40.


большая, так как в ТСах ни камни ни смерть недолжны работать хоть ты 40й хоть стопитсотый левелкастер.
Takar
QUOTE (Trogr @ 02:06, 28 November 2011) *
большая, так как в ТСах ни камни ни смерть недолжны работать хоть ты 40й хоть стопитсотый левелкастер.


А где это написано?
Hesh
QUOTE (Атан @ 22:01, 27 November 2011) *
Ранзар, ты же меня недавно распекал за то что я нуб, который не знает, как работают единички?

По теме: Олгреном был использован явный баг. Опять. Кто-то еще думает, что Олгрен "честный игрок", вокруг которого случайно происходят баги?

В чем баг? Отвечай или извиняйся за клевету!
Атан
QUOTE (Hesh @ 21:12, 27 November 2011) *
В чем баг? Отвечай или извиняйся за клевету!

Кто надо - ответит ДМам.

QUOTE (Takar @ 21:05, 27 November 2011) *
Не ожидал, оказаться со мной в одной лодке? Привыкай...

Я всегда знал как работают единички.

Обращаю внимание на очередные провокации и флуд от аккаунта Takar.
Takar
QUOTE (Hesh @ 02:12, 28 November 2011) *
В чем баг? Отвечай или извиняйся за клевету!


Ты что!!! Эти люди НИКОГДА, не сумеют признать своих ошибок, и извиниться...

Атан, очень быстро пост потер... Я даже, заквотить, не успел laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Trogr
QUOTE (Takar @ 22:08, 27 November 2011) *
А где это написано?


ну камни отключены точно, и для меня будет большим удивлением если неотключены и пальцы с баньшами, так как это по сути одно и то же причем второе даже больше злее чем первое, ибо камень хоть снять можно попытатся, а тут сразу порог
Takar
QUOTE (Атан @ 02:12, 28 November 2011) *
Кто надо - ответит ДМам.


Кто надо ответит. А ты извинишься за клевету?
Hesh
QUOTE (Атан @ 22:12, 27 November 2011) *
Кто надо - ответит ДМам.

ох какой ты языкатый. Вот если ты ничего не знаешь, пожалуйста, не открывай рот, ведь ты настолько горд, что никогда не извинишься!
Trogr
Хмм, у меня вот возникло 2 вопроса, один ДМам - отключены ли единички на смерть в ТСах, а второй участникам боя, кидал ли Дром пальцы под ТСами, или просто в открытом бою?
DarkSet
От пальцев и баньш есть защита, а от камня нет, так что камень злее. Насколько я помню при камне на 1 как и при страхе длительность гораздо меньше. на счет фикса единичек в ТСах - он когда то был, но насколько я понимаю его заменил текущий фикс.
Just_Name
От камня тоже есть защита - мантия. К тому же его можно снять.
Санфал
QUOTE (Takar @ 02:05, 28 November 2011) *
А какая разница, ТС, или нет, если ты и так 40.

У меня просьба к ДМ'у Асфальту, если не сложно выложить два видео: первого и второго поединка.

Дело в том, что на 1 и 2 видео, Рейном на мой взгляд, играют два разных человека. Это видно и по скилу игры, и по количеству времени, которое чар провел в бою. Да и сегодня, перед началом боя, была попытка подмены руля...


Не ной Ранзар. Противно.
Trogr
QUOTE (DarkSet @ 23:37, 27 November 2011) *
От пальцев и баньш есть защита, а от камня нет, так что камень злее. Насколько я помню при камне на 1 как и при страхе длительность гораздо меньше. на счет фикса единичек в ТСах - он когда то был, но насколько я понимаю его заменил текущий фикс.


от камня тоже есть защита вообще то ) так что невижу логики в том чтобы фиксить камень и не фиксить пальцы и баньши
Takar
QUOTE (Санфал @ 03:01, 28 November 2011) *
Не ной Ранзар. Противно.


Ты что-то путаешь.
Атан
Логика в том, что палец и баньша пофикшены уровнем кастера: если он 39 или меньше, то 1ка тебя не убьет. При этом, считается, что чистый кастер 40го уровня слабее за счет отсутствия мультиклассов, поэтому имеет вот такую вот плюшку. Кроме того, от смерти есть специальная защита, которая длиться очень долго и не бричится. А спеллмантии - универсальная защита от любого спелла, которая бричится и длится мало.

пс: лично мое мнение - все единички должны быть отключены в любом виде - как на арене. Но пока имеем то, что имеем, и оно работает так, как работает. Во всяком случае, оно работает у всех одинаково.
Неприкасаемый
QUOTE (Trogr @ 00:55, 28 November 2011) *
Мож я конечно нуб но скила в победе на единичку не вижу никакого, победили и молодцы


Ну вот, обосрал тактику Винтера с его станингами!
Takar
QUOTE (Неприкасаемый @ 03:09, 28 November 2011) *
Ну вот, обосрал тактику Винтера с его станингами!


Долго думал?
Trogr
QUOTE (Неприкасаемый @ 23:09, 27 November 2011) *
Ну вот, обосрал тактику Винтера с его станингами!


Ну если на то пошло то это тактика Лыхиной Фафушки, Ранз лишь повторяет )
А если серьезно то это редкий случай когда я согласен с Лордом, единички должны быть отключены, невижу никакого скила в том чтобы в ТСе лупить пальцами направо и налево, аналогично и ворпал с хайда да и вообще ворпал как таковой, до сих пор смешно от килов моим Мбо, Ха-зида и Бьюбока которых било по 3-4 наших синих ничего им немогя сделать, и мои мегатрушные дамаги по 20 с крита, зато сразу на порог.

П.С. Ах да, Лорд, единички не у всех работают одинаково, доказано Ниран и Дроморком, особенно последним)
Takar
QUOTE (Trogr @ 03:15, 28 November 2011) *
Ну если на то пошло то это тактика Лыхиной Фафушки, Ранз лишь повторяет )


Тсссс... Ты чего!!! Палишь меня sad.gif
DarkSet
QUOTE
от камня тоже есть защита вообще то ) так что невижу логики в том чтобы фиксить камень и не фиксить пальцы и баньши

Что защищает от камня, кроме мантии и СР? От пальцев и баньш защищает еще дез вард, ШШ, от урона пальца защищает негатив протекшн. Несравнимые вещи - мантии действующие раунд/уровень и по сути способные спасти от пары заклинаний и протекшны держащиеся много часов и спасающие от всех заклинаний этого типа. Что камень снимается это да, но снимать есть не всегда кому. Впрочем, может и камень при 40 кастер левелах действует при 1 как при обычном провале.

Единички это неотъемлимая часть ДнД. К тому же без единичек нужно убирать также и 20ки, криты и перебалансировать вещи таким образом, чтобы спасы не поднимались выше 35 никаким способом. Кому это надо?
Атан
QUOTE (Trogr @ 22:15, 27 November 2011) *
П.С. Ах да, Лорд, единички не у всех работают одинаково, доказано Ниран и Дроморком, особенно последним)

Я желаю видеть статистику результата всех кастов Дроморка и всех критов Нирана. По которой можно будет посчитать процентное соотношение 1к к остальным броскам кубика.
Крайнос
QUOTE (Trogr @ 23:15, 27 November 2011) *
А если серьезно то это редкий случай когда я согласен с Лордом, единички должны быть отключены, невижу никакого скила в том чтобы в ТСе лупить пальцами направо и налево, аналогично и ворпал с хайда да и вообще ворпал как таковой, до сих пор смешно от килов моим Мбо, Ха-зида и Бьюбока которых било по 3-4 наших синих ничего им немогя сделать, и мои мегатрушные дамаги по 20 с крита, зато сразу на порог.

может вообще тогда кубик убрать??
ehidna
QUOTE (Trogr @ 22:15, 27 November 2011) *
А если серьезно то это редкий случай когда я согласен с Лордом, единички должны быть отключены, невижу никакого скила в том чтобы в ТСе лупить пальцами направо и налево, аналогично и ворпал с хайда да и вообще ворпал как таковой, до сих пор смешно от килов моим Мбо, Ха-зида и Бьюбока которых било по 3-4 наших синих ничего им немогя сделать, и мои мегатрушные дамаги по 20 с крита, зато сразу на порог.


Убирайте еденички, посмеюсь потом я wub.gif
Takar
QUOTE (Атан @ 02:23, 28 November 2011) *
Я желаю видеть статистику результата всех кастов Дроморка и всех критов Нирана. По которой можно будет посчитать процентное соотношение 1к к остальным броскам кубика.


Я желаю Оливию Уайлд, на ночь, и что теперь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Тебе пример привели, 3 единицы за один сон в ПВП. Как-по мне, многовато. Впрочем, я не Эйнштейн и теория вероятности - не мой конек.
Атан
QUOTE (DarkSet @ 22:19, 27 November 2011) *
Единички это неотъемлимая часть ДнД. К тому же без единичек нужно убирать также и 20ки, криты и перебалансировать вещи таким образом, чтобы спасы не поднимались выше 35 никаким способом. Кому это надо?

Ничего, кроме отключения единичек, менять не нужно. Текущая система такова, что отключение единичек без каких-либо описанных тобой или подобных им изменений благотворно скажется на игровом процессе посредством увеличения влияния личного скилла игроков и исключения случайностей, не зависящих ни от чего.

QUOTE (Takar @ 22:26, 27 November 2011) *
Тебе пример привели, 3 единицы за один сон в ПВП. Как-по мне, многовато. Впрочем, я не Эйнштейн и теория вероятности - не мой конек.

пс: за один сон сорка типа Дроморка может кастануть около 60 спеллов, на которые бросается кубик. Согласно теории вероятности, это дает в среднем ровно 3 единички. Могу только добавить, что ты и правда не Энштейн.
Trogr
QUOTE (Крайнос @ 00:23, 28 November 2011) *
может вообще тогда кубик убрать??


тоесть по твоему нормально что чар который бьет другого по 5-10 обычным уроном и 20 на крите легко убивает его?)

Атан, ты же понимаешь что это нереально, да и вообще это субьективное мнение многих игроков по поводу Дроморка ( лично у меня на памяти случай когда он в Черном лесу поймал Аскадель на камень единичкой, тут я такой врываюсь и с первого каста тоже стаю в камень, он нас благополучно убивает я ресаюсь и бегу туда опять, ловлю единичку на палец смерти, именно тогда я узнал что он рабоатет, потом прибегает джек и ловит тоже камень от Дрома) даже Дарк помнится обещался что то там проверить )
Атан
Посчитать % соотношение выпадения 1ки на кубике ко всем остальным броскам кубика для персонажа с открытым именем по логам элементарно*. И даже при этом, делать это все равно не нужно - подменить бросок кубика невозможно. А ваши слова про 1ки - не более чем паранойя: баала тоже писала, что "красные ломают ворота заставы с одного удара" ©, и на разумные аргументы не реагировала.

*а нет, немного сложнее, но тоже можно.
Крайнос
QUOTE (Trogr @ 23:28, 27 November 2011) *
тоесть по твоему нормально что чар который бьет другого по 5-10 обычным уроном и 20 на крите легко убивает его?)

а мне кажется весь мир сиалы на этом и держится, а данный момент с единичками вносит определенную интересность и не ожиданность исхода сражения. я понимаю что это не приятно, но так бывает. Не повезло что поделать. Не нравятся ворпал сделай себе ПМа.
Trogr
QUOTE (Атан @ 00:33, 28 November 2011) *
И даже при этом, делать это все равно не нужно - подменить бросок кубика невозможно.


Я знаю, поэтому и уточнил что это субьективное мнение.

Крайнос ты читаешь меня наискось biggrin.gif, вообще то это у меня чар на ворпал, и это мне не очень нравится таким образом убивать )
Hesh
QUOTE (Крайнос @ 23:34, 27 November 2011) *
а мне кажется весь мир сиалы на этом и держится, а данный момент с единичками вносит определенную интересность и не ожиданность исхода сражения. я понимаю что это не приятно, но так бывает. Не повезло что поделать. Не нравятся ворпал сделай себе ПМа.

не нравится пм, не играй в нвн smile.gif неплохая логика...



Да все норм, это же так весело в пвп умереть с первого крита! )))


убить на 1ку нажав на одну кнопку, это по мужски (с)
Takar
QUOTE (Атан @ 02:27, 28 November 2011) *
пс: за один сон сорка типа Дроморка может кастануть около 60 спеллов, на которые бросается кубик. Согласно теории вероятности, это дает в среднем ровно 3 единички. Могу только добавить, что ты и правда не Энштейн.


Ошибка. В рассуждениях. Он не кастует, за сон 60 БОЕВЫХ заклов. Это раз.
Два - среди этих 60 заклов, 3\4 при использовании не бросают кубик (Щиты, Бричи, ТС, Исааки, Дождь).
И какова вероятность, теперь? Я склоняюсь к одной 1, за сон.

Так что, судя по всему - Эйнштейн все-таки я smile.gif

И то, мое рассуждение, тоже несет ошибку. Потому, что вероятность единички, не зависит от количества скастованных заклинаний... Шанс для каждого заклинания, одинаков - 1 к 20. Вопрос в том, можно ли принудительно кидать нужное тебе число или нет.
Крайнос
QUOTE (Hesh @ 23:37, 27 November 2011) *
не нравится пм, не играй в нвн smile.gif неплохая логика...

нет ты не правильно подумал laugh.gif , я предложил лишь всего один вариант избежания ворпала. да и к тому же ПМа тоже можно убить на единичку.
Trogr
Вчера в Майдинге я своим МБо минут 20 вас тягомутил недавая ворота сломать (правда и вы ничего немогли мне сделать), пока наши неподтянутся, навыписывал вагон критов и ни одной единички, я в печали, а вот был бы я Дроморком то за 10 раундов бы всех и перебил)
Атан
QUOTE (Takar @ 22:38, 27 November 2011) *
...

Условия предельно просты: 3 единички за сон. Я тебе показал ситуацию, при которой за сон, по теории вероятности, должно выпасть ровно 3 единички. Все остальное - твои домыслы. Хочешь продолжить разговор - выкладывай полный лог, где есть все броски кубика против всех наложенных на синих спеллов Дроморка в этом вайпе, и из которого явно видно, что кол-во 1к существенно больше, чем кол-во остальных бросков. До тех пор это банальное нытье.

QUOTE (Trogr @ 23:44, 27 November 2011) *
а вот был бы я Дроморком то за 10 раундов бы всех и перебил)

Рад что ты признал скилл Дроморка laugh.gif
Takar
QUOTE (Атан @ 03:48, 28 November 2011) *
Условия предельно просты: 3 единички за сон. Я тебе показал ситуацию, при которой за сон, по теории вероятности, должно выпасть ровно 3 единички. Все остальное - твои домыслы. Хочешь продолжить разговор - выкладывай полный лог, где есть все броски кубика против всех наложенных на синих спеллов Дроморка в этом вайпе, и из которого явно видно, что кол-во 1к существенно больше, чем кол-во остальных бросков. До тех пор это банальное нытье.


Я тебе объяснил, почему приведенный тобой пример - некорректен по своей сути. Почему, ты уперся рогами, и не хочешь признавать, что был не прав, я не понимаю. Впрочем дело твое. Умные люди все увидят и поймут сами, а дуракам бессмысленно, что-либо втолковывать.

p.S. Это касается и "попугаев".
Атан
QUOTE (Takar @ 23:51, 27 November 2011) *
Я тебе объяснил, почему приведенный тобой пример - некорректен по своей сути. Почему, ты уперся рогами, и не хочешь признавать, что был не прав, я не понимаю. Впрочем дело твое. Умные люди все увидят и поймут сами, а дуракам бессмысленно, что-либо втолковывать.

Я тебе объяснил, почему приведенный тобой пример - некорректен по своей сути. Почему, ты уперся рогами, и не хочешь признавать, что был не прав, я не понимаю. Впрочем дело твое. Умные люди все увидят и поймут сами, а дуракам бессмысленно, что-либо втолковывать.
Takar
QUOTE (Атан @ 03:52, 28 November 2011) *
Я тебе объяснил, почему приведенный тобой пример - некорректен по своей сути. Почему, ты уперся рогами, и не хочешь признавать, что был не прав, я не понимаю. Впрочем дело твое. Умные люди все увидят и поймут сами, а дуракам бессмысленно, что-либо втолковывать.


Да, спасибо, забыл добавить в пост, сноску про попугаев.
Терри*Поющий*
Страсти накаляются, интриги, расследования ....


п.с.Ребята, давайте жить дружно! Изначально поединок был добровольным без каких либо определённых правил, все изначально были согласны на механические свойства 1 и иже с ними последствиями.
Hesh
а я жду извинений smile.gif
Takar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 04:01, 28 November 2011) *
Страсти накаляются, интриги, расследования ....


п.с.Ребята, давайте жить дружно! Изначально поединок был добровольным без каких либо определённых правил, все изначально были согласны на механические свойства 1 и иже с ними последствиями.


Заметь, ни я ни Олгрен, не кричим - переигровку, багоюзеры, что ж вы делаете... Приняли наш бой как данность, удивились такому количеству единичек в нужный момент и... все.

Но красные, не были бы красными, если бы упустили возможность позлорадствовать wink.gif Вот и приходится, ставить их на место. Ну и, ах да, Олгрен ждет извинений.
Терри*Поющий*
А ты, Ранз, извинишься?
Атан
QUOTE (Hesh @ 23:04, 27 November 2011) *
а я жду извинений smile.gif

А я жду твоего бана. Как думаешь, дождусь?
Takar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 03:10, 28 November 2011) *
А ты, Ранз, извинишься?


Так я ведь не обвинял, людей, подложно, в багоюзе. А Атан и Дроморк обвиняли. И когда выяснится, что багоюза нет - Атан и Дроморк, окажутся врунишками, а в простонародье б...
Hesh
QUOTE (Атан @ 00:14, 28 November 2011) *
А я жду твоего бана. Как думаешь, дождусь?

нет, не дождешься. Как и я твоих извинений, твоя гордость слишком заполнила твой здравый рассудок, ты жалок и мне жаль тебя.
DarkSet
Каждую тему на этом форуме нужно закрывать после первого же поста. Или забанить Атана с Ранзаром.
DM_Asphalt
Смертельная схватка окончена. Благодаря своему мастерству и природной удаче команда "Дроморк - Элейдейн Рейн" побеждает в турнире. Одно мгновение казалось, что победы им не видать, но воспользовавшись очарованностью расслабленных противников Дроморк все же вырвал победу для своей команды.

Еще раз спасибо всем тем, кому хватило смелости принять участие. Шансы на победу были у всех. Побольше бы таких отчаяных ребят, которые получают удовольствие от ПвП. И поменьше форумных королей, побоявшихся показать себя на деле.

Мой дед всегда говорил: "Если хочешь что-то доказать - докажи это в смертельной схватке!"


И наконец обещаное видео из центра событий. Фан качество.
http://www.youtube.com/watch?v=cUprsvMpv0E
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.