Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смертельная схватка
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Rostok
Может это Конь Олгрена Дроморка контролил?
наши кони способные на многое!
Hesh
QUOTE (Атан @ 10:20, 21 November 2011) *
А когда тебя спалят на дюпе - ты скажешь, что у тебя инвентарь был открыт так, что ты не видел, что у тебя вещи продублировались?

хватит флудить, тебе лиш бы отметиться, меня не спалят, как ты выразился, потому что у меня его нет. или у тебя рот всегда такой черный клеветать всех?
Hesh
QUOTE (Неприкасаемый @ 10:31, 21 November 2011) *
Жалко что когда Драморк контрит у него выскакивает, если проще, ЗАБЛОКИРОВАНО, когда хиляется клер - вылетает ЗАБЛОКИРОВАНО. А вот у Олгрена пишет ЗАБЛОКИРОВАЛ!

Ключевой вопрос: залогал контрспел - кастуй\контри. А залогал контерспел - контерспель и второго противника и первого - будь наказан за багоюз.

дело в том что Я кастовал и заново выбирал цель и становился в стойку а не тупо стоял в стойке. к багу я никакого отношения не имею, явно это случайность известная, как оказалось многим, но до этой поры я только узнал это...
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 11:53, 21 November 2011) *
дело в том что Я кастовал и заново выбирал цель и становился в стойку а не тупо стоял в стойке. к багу я никакого отношения не имею, явно это случайность известная, как оказалось многим, но до этой поры я только узнал это...

Ну раз случайно, тогда есть смысл переиграть поединок, вам ведь нечего терять smile.gif
Takar
Бред. На арене отрабатывался контрспел клерика. Было установлено, что законтрить контрспел, не возможно. На этом и строилась наша тактика. В какой-то момент, Олгрен получает руину. И ничего не видя, уходит в серию ТСов.
Можем провести тест, со всеми желающими.
Takar
QUOTE (Неприкасаемый @ 14:31, 21 November 2011) *
Жалко что когда Драморк контрит у него выскакивает, если проще, ЗАБЛОКИРОВАНО, когда хиляется клер - вылетает ЗАБЛОКИРОВАНО. А вот у Олгрена пишет ЗАБЛОКИРОВАЛ!


Там другое пишется - БлокированнОЕ... А не заблокировАЛ...
Саша
Сразу бы решили то что бой надо переиграть, а то без срача и обвинении в багаюзе не как нельзя. В олгрене я точно уверен что если он сделал что то не законное то не умышлено
Pafnut22
QUOTE (Саша @ 16:12, 21 November 2011) *
Сразу бы решили то что бой надо переиграть, а то без срача и обвинении в багаюзе не как нельзя. В олгрене я точно уверен что если он сделал что то не законное то не умышлено

Ну раз ты уверен то значит так и есть)))
Hesh
QUOTE (Саша @ 12:12, 21 November 2011) *
Сразу бы решили то что бой надо переиграть, а то без срача и обвинении в багаюзе не как нельзя. В олгрене я точно уверен что если он сделал что то не законное то не умышлено

спасибо братишка!
Неприкасаемый
QUOTE (Takar @ 16:02, 21 November 2011) *
Бред. На арене отрабатывался контрспел клерика. Было установлено, что законтрить контрспел, не возможно. На этом и строилась наша тактика. В какой-то момент, Олгрен получает руину. И ничего не видя, уходит в серию ТСов.
Можем провести тест, со всеми желающими.


И долго вы не могли законтролить контрспел? Атака по возможности выводит кастера из контспела. Дроморк так и сделала - подбежал и ударил рукой (4:12). Ты вышел из контра.

QUOTE (Takar @ 16:08, 21 November 2011) *
Там другое пишется - БлокированнОЕ... А не заблокировАЛ...


Заклинание блокированно я заменил на ЗАБЛОКИРОВАНО, а блокированое заклинание на ЗАБЛОКИРОВАЛ так гораздо понятние.


Takar
QUOTE (Неприкасаемый @ 15:24, 21 November 2011) *
И долго вы не могли законтролить контрспел? Атака по возможности выводит кастера из контспела. Дроморк так и сделала - подбежал и ударил рукой (4:12). Ты вышел из контра.


Мне тяжело, что либо законтрить - я монах. Но если ТЫ так говоришь, то я обязательно попробую.

QUOTE (Неприкасаемый @ 15:24, 21 November 2011) *
Заклинание блокированно я заменил на ЗАБЛОКИРОВАНО, а блокированое заклинание на ЗАБЛОКИРОВАЛ так гораздо понятние.


Слабо. подправить диалог.толк на этот предмет, а также заменить в момент обкаста, второе "накладывает", на "наложил"...
Неприкасаемый
QUOTE (Takar @ 16:47, 21 November 2011) *
Мне тяжело, что либо законтрить - я монах. Но если ТЫ так говоришь, то я обязательно попробую.

У тебя неполучится - у тебя Улучшеный бой руками и по тебе недают атаку по возможности.

QUOTE (Takar @ 16:47, 21 November 2011) *
Слабо. подправить диалог.толк на этот предмет, а также заменить в момент обкаста, второе "накладывает", на "наложил"...


Хорошая идея!
Takar
QUOTE (Неприкасаемый @ 17:02, 21 November 2011) *
У тебя неполучится - у тебя Улучшеный бой руками и по тебе недают атаку по возможности.


Еще как дают. Во время бега.
Неприкасаемый
Так вот на что у тебя комба!

Takar
Ты знал!
DM_Asphalt
Так. Значит первое.

Вопрос. Почему не был остановлен бой?
Ответ. Я дал вам возможность драться, объяснил как начать бой, остальные правила "разрешено все - что разрешено". Начало боя не нарушено. Бой завязался. С какой стати я должен вас разнимать, даже если вдруг мне показалось что-то подозрительным? А если приемущество, даже с залагом контрспела, на ту секунду осталось на стороне Дроморка и Рейна? Как бы ты на это посмотрел? Я остановил один бой, тк он не смог завязаться - дракон был зажат текстурами, и то там игроки чуть не поубивали друг друга пока я останавливал.

Второе.

После детального изучения видеозаписи специалистами выявлено, что Олгрен использовал баг залага контрспела. Тк Олгрен добросовестный игрок, ранее не замеченный в багоюзе, утверждающий, что он "не знал", наказание Олгрену - предупреждение.

Финальный бой Смертельной схватки будет переигран, если потерпевшая сторона желает этого. Компенсация морального и физического ущерба будет выплачена.
Неприкасаемый
Отлично братишка!

Trogr
Супер, просто супер, за каким фигом переигровка, залаг контрспела АБСОЛЮТНО НИКАК не повлиял на исход поединка, Рейн все равно похилялся (я бы еще понял если бы из-за этого залага умер Рейн ), а дальше было нормальное ПвП, продули Дром и Рейн тактически и в хитрости, а придирки к залагу контрспела это жест отчаяния, чтобы "вернуть былую славу", лично я бы на месте Олгрена и Джека тупо забил бы на переигровку и будь что будет, пусть хоть второе хоть третье хоть стопитсотое место окажется им в итоге, ведь всем и так все понятно кто выиграл турнир и тот поединок в частности.

П.С. Кстати раз такие принцыпиальные забанте и акк Лыхи на форуме, и возможно даже чаров в игре, потому как вчерашние его хмские высказывания в сторону оффициального ДМа, по букве закона тянут за собой именно такие последствия.
DarkSet
Лыхо свое наказание получил, и ты получишь если будешь выражаться в подобной манере.

Перепроведение боя - лучший выход. Если победа была добыта без помощи чита - она будет добыта еще раз. Если чит оказался решающим преимуществом - это скажется на результате. При этом за явный багоюз можно было бы наказать как за багоюз, но я все-же надеюсь что он был неумышленным, поэтому проведение боя заново расставит все точки в нужных местах и ни у кого уже не должно будет возникнуть ни вопросов ни претензий.
А если опять произойдет какая-то досадная случайность то она уже не будет восприниматься такой уж случайной.
Trogr
QUOTE (DarkSet @ 17:37, 21 November 2011) *
Лыхо свое наказание получил, и ты получишь если будешь выражаться в подобной манере.


Странно, а в какой это я манере общаюсь, вроде же не по "панибратски", не "по фене", без хамства, а в неких этических рамках.
DarkSet
Может быть мне показалось. Будем считать что так.
hhhmmmn
Ну и глупо.
С каких пор это при ошибке судейства (да-да, именно ошибка судейства) нужно проводить бой заново?
В каждом поединке есть доля случайности. Если хотите установить кто сильнее - надо провести серию боев (штук 15-20) и уже тогда судить.
В случае же единичного боя - переигрывать глупо. Можно признать, что случилось что-то досадное (хотя, судя по видео - оспариваемый эпизод действительно имел минорное влияние на исход боя, но это даже не важно), но переигрывать - бред.
Мало ли кто чем не доволен, таково соревнование...
Надо просто учесть и следующий раз внимательнее быть.

А переигровка - это бред для всяких недовольных исходом. С поводом или без - не важно, переигровок не должно быть, дабы не провоцировать их в будущем.
DarkSet
Дабы не провоцировать багоюз в будущем нужно наказывать за него в настоящем. Бред то что мы вместо того чтобы наказать, как в старые добрые времена, пытаемся понять виноват ли человек на самом деле и искать более лояльный выход. Не стоит перегибать палку, для меня мое отношение к этим вопросам только метод, который я испытываю и считаю действенным. Но если он покажет свою недейственность я всегда могу обратиться к провереному Ярлом методу. Для тех кто забыл или не знал напомню - по его мнению лучше забанить десяток невиновных игроков, но не оставить безнаказаным багоюзера.
sl1
Олгрен залагивал контрспелл. Причем, если посмотреть внимательно запись, аж 2 раза: сперва на Дроморке (3.04-3.07), а потом на Рейне (с 3.42). После залага на Рейне залаг с Дроморка, естественно, спал. В то же время в дальнейшем Олгрен ведет себя так, будто вообще не знает о залаге: контрит того, на ком контрспелл уже залаган; бегает в гуще боя, хотя это может снять залаг либо выдать залагавшего (как, например, контрспелл во время бега).

Залаг контрспелла был, это очевидно. Но с большой долей вероятности можно сказать, что ненамеренный.
Trogr
Ну дык естессно он бегал в стойке контрспела чтобы снять его с Дрома и перекинуть на Рейна чтобы тот не похилялся, то что вышло так что он законтрил обоих глюк движка или еще там чего то, но не багоюз в том понимании как его пытаются выдать противник, да и смысл переигровки, вот Слай скажи как сторонний наблюдатель этот "двойной" контрспел хоть минимально как то повлиял на исход поединка или нет?)
sl1
QUOTE (Trogr @ 18:22, 21 November 2011) *
скажи как сторонний наблюдатель этот "двойной" контрспел хоть минимально как то повлиял на исход поединка или нет?

В залаге у Олгрена тратится лишь 1 спелл на то, чтобы сконтрить Дроморка, сконтрить Олгрена и скастовать самому. Были слиты хилы Рейна, был слит каст Дроморка... мне кажется, это существенно повлияло на исход боя.

QUOTE (смит @ 18:45, 21 November 2011) *
был бы ты так щедр на слова в топике про стрейф алуны)

Предоставь мне видео или хотя бы логи (не те, что из блокнота, такие я и сам могу написать)

QUOTE (смит @ 18:45, 21 November 2011) *
тут ты аж пытаешься доказать что олгрен виновен)

Напротив, я убежден, что контрспелл был залаган ненамеренно

QUOTE (смит @ 18:45, 21 November 2011) *
ты не обьективен, твои слова не засчитаны)

Если бы твое мнение хоть для кого-нибудь что-нибудь значило, я бы огорчился. А так...
Trogr
QUOTE (sl1 @ 17:47, 21 November 2011) *
В залаге у Олгрена тратится лишь 1 спелл на то, чтобы сконтрить Дроморка, сконтрить Олгрена и скастовать самому. Были слиты хилы Рейна, был слит каст Дроморка... мне кажется, это существенно повлияло на исход боя.


Во первых не хилы а хил, во вторых что Рейнов слитый хил что Дроморковый ТС ну никак невлияли на исход поединка, ибо хилов с Тсами им и так хватало (причем у Дрома тех самых ТСов было даже больше чем у Олгрена), Дроморк и Рейн проиграли стратегически когда отпустили Олгрена поспать и при чем тут списывать из-за этого поражение на этот залаг я вообще непонимаю, вот если бы в этом контрспеле Джек добил Рейна тогда да можно было бы и на переигровку ити, а так это лишь попытка отыгратся цепляясь хоть к чему то....вобщем свое ИМХО я выразил что на месте Олгрена и Джека просто бы проигнорировал переигровку, несмотря на то что, даже пусть бы и присудили победу противнику, а как поступить им решать только им самим
Атан
QUOTE (смит @ 17:47, 21 November 2011) *
смотри шире, не в одной демократии дело

Если бы ты хотя бы задумался над тем, какие функции лежат на плечах главного ДМа, ты бы понял, что ДаркСет часто идет игрокам навстречу и дает определенные поблажки. Для сравнения: если бы я был главным ДМом - я бы всех, чья игра в плане нарушений как писаных, так и не писаных правил вызывает у меня сомнения, нахрен перебанил, а потом бы забанил еще и всех, кто сказал бы хоть одно слово по этому поводу, которое мне не понравится. И меня бы из-за этого не беспокоила совесть. Так что твоя истерика на тему "ололо_демократия_опасносте" вызывает у меня только усмешку. Я наоборот считаю, что наказывают очень редко, слишком мягко и за очень небольшое число нарушений, из множества всех, которые есть. Но - заметь - наказывать надо либо всех, кто подпадает под условия, либо никого.
sl1
2 Trogr: Попробую объяснить проще: начинается дуэль и одна из пар (состоящая из кастеров - сорка и клира) вдруг понимает, что не может кастовать. На протяжении всего предоставленного общественности видео воюют лишь мумии и монах. Что было дальше, ни я, ни ты не знаем. Но то, что я вижу из видео, мне кажется нечестным.
Trogr
QUOTE (sl1 @ 18:06, 21 November 2011) *
2 Trogr: Но то, что я вижу из видео, мне кажется нечестным.


А мне кажется нечестным юзать намеренно баг вакуума, но ведь это не стало помехой вашим, при чем ни о каких переигровок я же не требую, даже вот Дарк сказал что наказывать небудет, а тут тебе переигровка, надо быть последовательным кагбе, или переигровка и -3 левела всем вчерашним крсным кастерам, либо оставляем все как есть и в первом и во втором случае )

П.С. Вообще то если ты не в курсе то бой длился намного дольше и обе стороны выкастовались почти под ноль, а проиграли красные потому что дали Олгрену пойти поспать пока их бегал и отвлекал Джек, а когда Рейн сообразил найти его то было уже поздно и у Олгрена был полный набор спелов против выкастовавшихся Рейна и Дрома, думаю не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять что в такой ситуации у красных небыло ни единого шанса, а контрспел был в самом начале ПвП и на его окончательный результат не имел ни какого влияния
sl1
Трогр, за что ты так не любишь Олгрена, что все время требуешь ему -9 уровней?

Переигровка или нет - мне, по большому счету, все равно. Я свое мнение на счет контрспелла высказал.
Атан
Переигровка - это не наказание. Это естественный результат обнаружения существенных нарушений в ходе дуэли. Наказания же Олгрен избежал вовсе (ему за контрспелл дали всего лишь предупреждение).
Trogr
Хмм, так может тогда будем переигрывать и все те бои где стрейфятся, альтуются, используют незадокументированые возможности итд итп?)
sl1
QUOTE (Trogr @ 19:42, 21 November 2011) *
Хмм, так может тогда будем переигрывать и все те бои где стрейфятся, альтуются, используют незадокументированые возможности итд итп?)

Вот в этих боях уж точно лучше не переигрывать, а делевить и банить. Уверен, что если будут предоставлены доказательства альтов/стрейфов/прочего багоюза, кара не заставит себя ждать.

Еще раз повторю: я о вызвавшем споры бое знаю только то, что вижу из ролика. По нему и сужу. И мое мнение на счет переигровки - это только мое мнение, не имеющее никакого существенного значения.
Все решения принимает дм'ский корпус.
Trogr
На том и порешим)
смит
QUOTE (Атан @ 17:04, 21 November 2011) *
Так что твоя истерика на тему "ололо_демократия_опасносте" вызывает у меня только усмешку.


у меня вызывает насмешку такие серьезные дяди, которым уже за 25+ годков перекинуло, но они с такими суровыми лицами пишут свои ацки суровые посты на форуме задрот шарда нвн))) По миру сиалы тоже наверно бегают с такими же серьезными и суровыми лицами)) складывается ощущение что шард этот важней жизни. А какие баталии идут за свой авторитет!)) это я только что читал что про тебя писал Звеня)) Кстати, Звеня, таким серьезным дядькам свойственно отсутствие чувства юмора, так что не пытайся их подкалывать) шуткой они тебе не ответят, лишь подумают что тебя там, в армии, по голове били)) вот это у меня вызывает насмешку, товарищ атан smile.gif


QUOTE (sl1 @ 17:47, 21 November 2011) *
Если бы твое мнение хоть для кого-нибудь что-нибудь значило, я бы огорчился. А так...


я очень рад за тебя) что на этом задрот-форуме, твое мнение авторитетно) и очень огорчен что мое нет sad.gif
JIbIXO
Мдаааа "порядочный" Олгрен.............................
DarkSet
Зарк, спасибо за экспертную оценку. Остальные - спасибо за фон, без вас моя жизнь была бы скучнее. Бой должен быть переигран если этого пожелает проигравшая сторона, если не пожелает - все может остаться как есть. Это окончательное решение.

Не засоряйте больше топик, буду наказывать. Все что меня здесь еще интересует - ответ проигравшей в финале пары по поводу того хотят ли они чтобы финал был переигран или нет.
Pafnut22
QUOTE (DarkSet @ 01:29, 22 November 2011) *
Зарк, спасибо за экспертную оценку. Остальные - спасибо за фон, без вас моя жизнь была бы скучнее. Бой должен быть переигран если этого пожелает проигравшая сторона, если не пожелает - все может остаться как есть. Это окончательное решение.

Не засоряйте больше топик, буду наказывать. Все что меня здесь еще интересует - ответ проигравшей в финале пары по поводу того хотят ли они чтобы финал был переигран или нет.

Да будем-завтра спишемся
DM_Asphalt
Бой намечен на сегодняшний вечер. Кто имеет связь с Олгреном и Винтэром, прошу сообщить им об этом. И чем скорее тем лучше.
Trogr
Кагбе у Джека сегодня ДР и я сильно сомневаюсь что он будет в этот день играть в Сиалу)
DM_Asphalt
Если не сегодня, то воскресение вечер. Кто может прошу отписаться.
Just_Name
Новые приколы от "честного игрока" Ольгрена - ждем видео.
Takar
Скорее, старые приколы, "честного игрока" Дроморка - ждем решения ДМ'ов.
Son
Поздравляю
Trogr
Джек, у 40х левелкастеров смерть от единичек работает, как у пальца так и у баньши.
Ну а то что у Дрома сплошные единички то это все знают, впрочем как и у Ниран)
Takar
QUOTE (Trogr @ 01:50, 28 November 2011) *
Джек, у 40х левелкастеров смерть от единичек работает, как у пальца так и у баньши


Да? huh.gif

Теперь знаю laugh.gif Кстати, видимо не только смерть, а еще и камень. Интересно, на какие заклинания это еще распространяется...
Hesh
QUOTE (Just_Name @ 20:51, 27 November 2011) *
Новые приколы от "честного игрока" Ольгрена - ждем видео.



когда раздуплишься в чем прикол, сильно не красней из-за своего нубства. А когда додумаешься, извинишься за клевету, лады?

2 Дроморк.



ну зачем ты хамишь?smile.gif это ведь игра на кубики, немного больше, немного меньше, победил - малацца. Проиграл - малацца!

Будь проще, ты же говорят коп, а значит ты показатель для общества, а не быдло каким себя показываешь сейчас.
Trogr
Мож я конечно нуб но скила в победе на единичку не вижу никакого, победили и молодцы, вас поздравили, зачем хамить, вам помоему повода не давали, вот за "терпилу" я бы и пред дал.
Trogr
QUOTE (Takar @ 21:51, 27 November 2011) *
Теперь знаю laugh.gif Кстати, видимо не только смерть, а еще и камень. Интересно, на какие заклинания это еще распространяется...


камень на единичку рабоает и не у 40х левелкастеров вроде, это только пальцы и баньши отключили, единственное что пальцы и баньши на единичку в ТСах недолжны работать даже у 40 визов и сорк
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.