Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смертельная схватка
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
DM_Asphalt
Уважаемые игроки, на этих выходных(19-20) планируется провести бои до смерти в режиме 2х2 на различных площадках мира Сиалы! Если ваш персонаж умеет убивать, любит убивать, ищет славы или просто хочет заработать пару золотых для своих деток, а главное, если у него есть напарник - подавайте ваши заявки на участие в боях.

Лишь одно правило - не нарушать правил мира
Место проведения - локации мира
Награда - победителям в раунде: 10 000 опыта
- победителям турнира: уникальные памятные\полезные призы (зависит от количества участников)



При подаче заявок указать время по МСК, в которое вы сможете участвовать. Пример:

Вил(акк lllВилlll) и Арзир Свонер(акк Демон95), суббота с 20:00 по 03:00
3ак
Зак (акк Hardengard) Эграсса *Жадный* (lll__ya baally shatal__lll), суббота 20:00 по 02:00, воскресение 14:00 по 02:00
Неприкасаемый
До формы дракона хотяб успею докачатся - записывайте! И напарник будет!
Anaril
как будет проводится турнир ? В указанных временных рамках нас с напарником и наших противников переносят на Х локацию где и происходит бой до смерти? или все будет иначе и нам придется рыскать по Сиале в поисках противника ?
DM_Asphalt
Для начала определяемся с количеством участников. После собираю всех вместе и проводим жеребъевку первого раунда поединков путем кубиков и боченков. Дальше все пойдет по таблице. Главное собрать всех участников и провести жеребьевку. Поединки можно растянуть на 2 дня.

QUOTE
В указанных временных рамках нас с напарником и наших противников переносят на Х локацию где и происходит бой до смерти?


Именно так. Локация определится жеребьем.
Hesh
Лошади используются? ТСы свитки и т.д. все что подготовит для себя игрок? Великие пушки, хил с доспехов?

благи сагры для вмов? банки клары, палки бричей? Или это можно считать обычным пвп если бы я бежал по полю и встретил врага? "аля бери кирпич и кидай?"

Сет вещи юзать можно?

З.Ы. повторюсь Или это можно считать обычным пвп если бы я бежал по полю и встретил врага? "аля бери кирпич и кидай?"
DM_Asphalt
Да, обсолютно все и в любом количестве.
Hesh
QUOTE (DM_Asphalt @ 23:20, 16 November 2011) *
Да, обсолютно все и в любом количестве.

ну конные бои это же печаль, одного конника и толпа с трудом убивает а тут 2 на 2....может хоть на это ограничение (конь)?
Takar
Можно неделю на подготовку, и старт в следующие выходные?
DM_Asphalt
Идея как раз в том, чтобы было все как есть. Тебе не нравится конь, другому варпал, третьему хилы сагры, четвертому стрелы,пятому шаманство - в нашем мире куда не ткни - всюду имба.
QUOTE
Можно неделю на подготовку, и старт в следующие выходные?


Если к этим выходным не наберется участников, а желание у меня и игроков останется, тогда возможно так и поступим.
Hesh
ну хорошо, это были уточняющие вопросы, спасибо. На счет след выходных очень актуально думаю, будет эпические бои)
Vladlen
Прикольно, приду только надо определиться кем пойти на такое мероприятие.Завтра напишем.
DM_Asphalt
Также напарником может быть игрок противоположной фракции.
Hesh
отлично
Терри*Поющий*
horse.gif
DarkSet
Интересно, будут ли пары состоящие из одного человека с двух окон? Помнится Элис тремя сразу альтанулся, играя четырмя при этом.
Vladlen
Или с четырех компов, сам собой сражаться как в шахматы biggrin.gif
MoJIoDoY
Варвара(акк Parabellum) и Amira Fluffy(акк Ellumiel), воскресенье с 14:00 по 01:00
Vladlen
Vladlen (sadkillerFaure) и Maus (Litrobolik_ok), суббота с 23.00 по 03.00 и воскресенье как будем в игре.
Буся
Акира (Oslik suslik paukan i ya tvoj dom truba shatal.....АDVOKАAAАT!!! ) и Аурелия ( --Ya ne more menya ne volnuet-- ) Суббота 22-00 до 1-00
Pafnut22
lIlII-Dromorg-lIlII Дроморк и cheshir Элейдейн Рейн сможем в воскресенье после 15-00 по Москве
Rostok
Кара акк:Кара и Brokk акк: Brokk субота с 23:00-03:00 по Москве biggrin.gif
Son
Со мной никто не хочет1
Мой напарник будет моб.
Ия(BlackRainbow) и Эграсса"Жадный"(Я баллу шатал)(извините я не помню нормально такие аккаунты) любое время

Даже моб не захотел со мной воевать1 но нашелся жадный эльф который не отказался.
DM_Asphalt
Что же вы заявляетесь то в последний момент!? Напарника бы сону и еще одну пару участников для ровности.
DM_Asphalt
Список участников:
1) Ия + Эграсса *Жадный*
2)Варвара + Amira Fluffy
3)Vladlen + Maus
4)Акира + Аурелия
5)Дроморк + Элейдейн Рейн
6)Кара + Brokk
7)Олгрен + Винтер
8) Зак + Ави

В 23 час по МСК начнется жеребьевка, время на регистрацию еще есть. Желательно хотябы одному из пары присутствовать на жеребьевке.
Takar
Если еще принимаются пары - Олгрен (sorchik - вроде) и Винтер (Winter). Можем по вечерам, после 22:00 по Киеву.
3ак
Зак(Hardengard) и Ави (Mokren'kaya kisan'ka) Суббота 21-00 до 3-00
Буся
happy.gif
DM_Asphalt
После первого дня Смертельной схватки турнирная таблица выглядит следующим образом:



Побежденные танцуют с тенями, а победители залечивают раны и готовятся к завтрашнему продолжению боев.
Takar
Видео?
DM_Asphalt
Видео будет после окончания турнира.
Norfin
Хотелось бы узнать когда можно будет посмотреть видео с турнира ?
Takar
Всем спасибо. Дроморк и Рейн, не ожидал от вас подобного нытья...
DM_Asphalt
Всем участникам спасибо за участье, к сожалению многим что-то не понравилось. Видео будет выложено, как смонтирую
Неприкасаемый
DM_Asphalt
Вот спорный момент последнего боя. Посьба участников этого момента отписаться как и что происходило от их лица. Так же необходимо мнение Зарка, как опытного контрспельщика и стороннего человека. Остальных же попрошу воздержаться от коментариев.


http://www.youtube.com/watch?v=eYzRIh6j0CM
Just_Name
Я сказал Дроморку в скайп, что если он меня контрит, то проТСь и отбрич всех (расчитывал что ТС Дроморка собъет контрспельную стойку), на что он мне ответил "Не могу, он меня контрит" насколько я понял на на Дроморка был залаг контрспела, в во время как Элейдейн контрился обчным образом.
_Sandro_
Я думаю на видео очевидно, что он одновременно контрил двоих, что тут сказать... Ранзар я представляю какое нытье развел бы ты если бы такое было с вами
baalla
Чет я не поняла че за наезды?
Вы слепые или где?
Дроморк контрил Олгрена, Олгрен контрил Рейна, это возможно, на арене перед боем эту тактику отрабатывали.
Дроморк сделал несколько шагов и кинул морду Олгрену. Залаг контрспела чудесным образом прошел?

//Капец...
//Настя, смотри, вот они красные нытики. А за 2 часа до этого красный багоюз с ловами, и альт красного нуба перед
//Инсаной. А за 17 часов до этого (т.е. в 5 утра) вынос реги из Валиостра.
//Короче возвращайся, ато без тебя РГ превратилось в УГ smile.gif
sl1
QUOTE (baalla @ 09:07, 21 November 2011) *
Чет я не поняла че за наезды?
Вы слепые или где?

Каким образом без залага контрспелла можно одновременно бежать и контрить противника, как это делал Олгрен (см. ролик на 4.27)?

Я честных методов не знаю. Может, знаешь ты?
baalla
QUOTE (sl1 @ 12:37, 21 November 2011) *
Каким образом без залага контрспелла можно одновременно бежать и контрить противника, как это делал Олгрен (см. ролик на 4.27)?

Я честных методов не знаю. Может, знаешь ты?

Так я думала что речь идет о залагивании контрспела на Дроморке? А Рейна он обычным способом контрил?
Если Олгрен залагал контрспел на Рейне, он мог сам отлагать после каста Олгреном ТСа?
_Sandro_
Баала ты вообще молчи, я просто так никогда не буду писать всякую хрень как ты, контрил он двоих это факт, который видно на видео, другое дело делал он это намеренно или просто так получилось, а во вторых непонятно почему бой не был остановлен
Неприкасаемый
На 3.41 Олгрен законтрил Дроморка и сразу-же Элейдейн. Fair play!

На 4.15 Дром сбивает контрспел атакой по возможности. Хил снова доступен.
baalla
Вы издеваетесь? Или каждый видит то что хочет видеть?
Дроморк стоит в стойке и контрит Олгрена, Олгрен контрит Рейна. это происходит на 3,41
в Районе 4.10 Олгрен получает руину и слепнет, в панике начинает ТСить чтобы прервать хил, он больше не контрит Рейн хиляется.
Единственое к чему можно придраться это контрспел в движении о котором писал Зарк, это действительно похоже на залаг контрспела, хотя движение могло быть и лагом.
А ключивым является вопрос как может отлагать залагавший контрспел?
hhhmmmn
(безотносительно участия в срачах)
Видео - это круто, но пожелание на будущее: пожалуйста, постарайся не крутить камерой так в разные стороны постоянно... Было бы куда удобнее наблюдать за боем.
Спасибо.
_Sandro_
QUOTE (baalla @ 13:10, 21 November 2011) *
Вы издеваетесь? Или каждый видит то что хочет видеть?
Дроморк стоит в стойке и контрит Олгрена, Олгрен контрит Рейна. это происходит на 3,41
в Районе 4.10 Олгрен получает руину и слепнет, в панике начинает ТСить чтобы прервать хил, он больше не контрит Рейн хиляется.
Единственое к чему можно придраться это контрспел в движении о котором писал Зарк, это действительно похоже на залаг контрспела, хотя движение могло быть и лагом.
А ключивым является вопрос как может отлагать залагавший контрспел?

Баала не пиши пожалуйста ничего больше, такого бреда я давно не слышал, но впринципе для такого нуба как ты это свойственно.
DarkSet
Зарк, что ты скажешь - то что было могло быть случайностью или этого можно добиться только намерено? В частности я о контрении сразу двоих.
Hesh
QUOTE (Неприкасаемый @ 09:05, 21 November 2011) *
На 3.41 Олгрен законтрил Дроморка и сразу-же Элейдейн. Fair play!

На 4.15 Дром сбивает контрспел атакой по возможности. Хил снова доступен.


хил стал доступен после того как дром кинул морду и с меня улетели глаза я его не видел и Не смог контрить, камера была у меня так, что дрома Я не видел, видел только рейна, не видел что каким то чудо образом мой герой контрит двоих сразу.
Атан
QUOTE (Hesh @ 11:08, 21 November 2011) *
камера была у меня так, что дрома Я не видел, видел только рейна, не видел что каким то чудо образом мой герой контрит двоих сразу.

А когда тебя спалят на дюпе - ты скажешь, что у тебя инвентарь был открыт так, что ты не видел, что у тебя вещи продублировались?
Неприкасаемый
QUOTE (baalla @ 14:10, 21 November 2011) *
Вы издеваетесь? Или каждый видит то что хочет видеть?
Дроморк стоит в стойке и контрит Олгрена, Олгрен контрит Рейна. это происходит на 3,41
в Районе 4.10 Олгрен получает руину и слепнет, в панике начинает ТСить чтобы прервать хил, он больше не контрит Рейн хиляется.
Единственое к чему можно придраться это контрспел в движении о котором писал Зарк, это действительно похоже на залаг контрспела, хотя движение могло быть и лагом.
А ключивым является вопрос как может отлагать залагавший контрспел?


Жалко что когда Драморк контрит у него выскакивает, если проще, ЗАБЛОКИРОВАНО, когда хиляется клер - вылетает ЗАБЛОКИРОВАНО. А вот у Олгрена пишет ЗАБЛОКИРОВАЛ!

Ключевой вопрос: залогал контрспел - кастуй\контри. А залогал контерспел - контерспель и второго противника и первого - будь наказан за багоюз.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.