Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Выборы 2011
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3
Son
Проблема в том, что ты сказал, что мои слова не имеют смысла, но я не пьян, я на данный момент абсолютно в здравом уме, а значит, что ты занижаешь мои умственные способности, а вот это уже не приятно! Все тебе приходиться разжевывать, а еще главным ДМом был когда-то...пазорище
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
вы с Ранзааром сойдетесь.

Интересно, чем это мы с ним сойдемся?
Черный Ярл
Мир вам!

Son, я до чертиков объективен.
Нету смысла в твоем посте.
Son
QUOTE (Черный Ярл @ 22:40, 7 December 2011) *
Мир вам!


Интересно, чем это мы с ним сойдемся?

QUOTE
И?
Дашь мне в рожу?
Son
Ты дочертиков самомнителен, сударь
Черный Ярл
Мир вам!

Не понял.
Ты дашь мне в рожу, но я с ним сойдусь?

Son
QUOTE (Черный Ярл @ 22:44, 7 December 2011) *
Мир вам!

Не понял.
Ты дашь мне в рожу, но я с ним сойдусь?


Папка, давай не спешить, а по-медленнее обдумывать. Давай для начала вспомним манеру общения вышеупомянутого, а потом сравним с твоей фразой....и.....ииии...? Верно, они будут очень схожи, именно по-этой причине я позволил себе сделать такие выводы.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
самомнителен

Вот ты даешь...
А еще поучать пытаешься.

Что это за слово-то? smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Папка, давай не спешить, а по-медленнее обдумывать. Давай для начала вспомним манеру общения вышеупомянутого, а потом сравним с твоей фразой....и.....ииии...? Верно, они будут очень схожи, именно по-этой причине я позволил себе сделать такие выводы.

Преклоняюсь.
По одной фразе...
QUOTE
самомнителен

До сих пор отойти не могу.
Это нуно добавить в подпись! smile.gif
Son
QUOTE (Черный Ярл @ 22:46, 7 December 2011) *
Мир вам!


Вот ты даешь...
А еще поучать пытаешься.

Что это за слово-то? smile.gif


Не знаю, сам придумал. Прям, как писатель. Вот я маленький, но долгожительный, сделал вклад в жизнь всего мира, а чего добился ты?




QUOTE
Папка, давай не спешить, а по-медленнее обдумывать. Давай для начала вспомним манеру общения вышеупомянутого, а потом сравним с твоей фразой....и.....ииии...? Верно, они будут очень схожи, именно по-этой причине я позволил себе сделать такие выводы.

Преклоняюсь.
По одной фразе...



Не первый раз за тобой замечаю подобное.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Не знаю, сам придумал. Прям, как писатель. Вот я маленький, но долгожительный, сделал вклад в жизнь всего мира, а чего добился ты?

А по моему ты просто обоср@лся...smile.gif

Самомнительный - сложносоставное слово, где:
Само - часть указывающая на субъект.
Мнительный - подозрительный.

Итого имеем: Само+Мнительный=сам себя подозревающий.


Мне сразу стало скучно спорить с тобой. wink.gif
Не пиши мне больше. Не надо.

С Дарком куда веселее - умный и образованный, хотя и Дарк.
Son
QUOTE
Значение слова «самомнительный»
Ударение: самомни́тельный
прил. разг.-сниж.
Отличающийся преувеличенно высоким мнением о себе, своих достоинствах.



хм...слово до меня уже кто-то придумал. Так что, Черный Ярл, тут ты трохи ашыбся.
DarkSet
Во-первых dead people, во-вторых да, мне видимо не заслонило, раз я увидел. Такая вот ситуация. Если я что-то вижу, а ты нет то тебе следует как первый вариант рассматривать что от тебя это закрыло самомнение, а уже потом - что этого нет. Так сложилось, ведь это далеко не первый раз.

QUOTE
Теперь тебе кажется, что в твоем посте есть тайный смысл.

Господи, Ярл, этот смысл является тайным только для тебя. Человек предельно ясно изложил фталистические взгляды помноженные на юношеское восприятия мира. Специально для тебя перефразирую те его слова, они значат примерно следующее - "Если мне на смерть положить, ибо она неизбежна, то такая мелочь как Ярл меня тоже не поколышет". Так тебе понятнее? Еще есть самоутверждающие сравнения, родившиеся в твоем воображении?


Сон, Ярл с Ранзом действительно похожи, но не в том. У Ярла в этом смысле больше слов, в то время как Ранзар действительно готов к делу. Но вот поговрить не слушая ответов, а придумывая их для себя самостоятельно они любят оба. Ну и самомнение, конечно, они оба считают себя чертовски умными и со скрипом признают что я тоже не так плох, хотя до них мне, безусловно, ну очень далеко, но поучить меня, как не совсем безнадежного можно. Жалкие людишки... )
Son
DarkSet, мне почему-то всегда казалось, что люди у которых уже есть дети, чьи жены играли в NWN, которые были когда-то по своим словам самыми главными толкателеми прогресса для Сиалы, должны быть уравновешанными, серьезными людьми. Которые никогда не вступают в глупую полемику. Но по-какойто причине Черный Ярл не всегда ведет себя уравновешено. Почему так? Будь я на его месте, я или бы вообще не стал вести диалог, засоряя оффтопик, или вообще сделал что-то не хорошее в самой игре. Может это и есть кризис среднего возраста?
DarkSet
он и раньше таким был. Я тоже не понимаю
Takar
О... Меня сравнили с Ярлом? Мой член вырос на 10 см...
-Yamert-
Не надо нам никаких революций. Ни сейчас, ни потом. Хотя и хотелось бы, чтобы честный лидер пришел и разрулил все по-своему. Однако нет таких. Нету. Конечно было бы хорошо, если бы выборы в итоге признали недействительными и назначили перевыборы, но не будет этого без майданов, танков, крови и хаоса. Но гипотетически, если даже сейчас, во время более-менее сытной жизни уже народ на взводе, то что будет через 5 лет? Хорошо бы за это время появилась грамотная оппозиция. Если же этого не произойдет то нас ждет повторение "успехов" Киргизии. И даже если появится, боюсь без жесткий действий воровская шайка власть не отдаст.

Уже сейчас они перестраховываются, вводят войска и бронетехнику в Москву.

И это, Зарк, в новостных лентах появлялась интересная информация о письме Сердюкова Путену. Мол 80% за Единую Россию, 95% явка. Теперь официальные новости "сомневаются" в подлинности письма. Из одной оперы с историей матерного сообщения в твиттере у Медведева. Теперь оказывает твиттер взломали!! Жуть то какая!

Зарк, весь жж, все доступные интернеты полнятся видео, фотоотчетами, рассказами очевидцев о нарушениях и воровстве на выборах. Все переполнено свидетельствами людей, что их из-под палки гнали на выборы за Едро, угрожая увольнением, знакомая ирл говорит то же самое. Теперь еще студентов заставляют идти на эти пидер*стические акции нашистов. Но наверное это все ложь и провокация(и деньги госдепа, как же без него). На самом деле Единую Россию поддерживает если не 50 так 45 процентов населения.

Вот если ты действительно говоришь это, то мне с тобой больше не о чем разговаривать. Ибо ты не дурак, чтобы верить в это, а значит лжец и подлец.
DarkSet
Вот, это уже похоже на начало спора из-за которого тему нужно закрыть. Чтобы финал небыл оскорбительным могу только дополнительно процитировать Джобса:

"Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда."

45% поддержки это нормально, они могли читерить чтобы получить 50%+, чтобы ни откого не зависеть, но все-равно не получили. Они выгадали на читерстве несколько процентов, не больше, но это было очень важно именно чтобы получить личное большинство. Не получили. По сути неважно 49% или 45%, важно чтобы было больше 50. Думаю они найдут способ получить нужное большинство, как нашли наши регионалы в свое время перетягивая депутатов других фракций, что по сути нарушало закон, ибо при голосовании за партию депутат, вышедший из партии должен терять депутатский мандат и на его место должен прийти другой член партии.
В общем, нет смысла утверждать что в России четверть населения не поддерживает АдРо, а при половине явки и половине голосов явившихся четверть и набирается. И даже назвать этих людей дураками рука не поднимается. Почему дураки? Просто их это устраивает. Так получается что даже у Гитлера и Сталина до сих пор есть свои фаны, чего уж тогда говорить о душке Медведеве и харизматике Путине?

Я считаю что эти выборы - прорыв демократии по сравнению с прошлыми. Если следующие будут еще демократичнее - вы на верном пути. А вот если до следующих все опять вернется на круги своя - ну тогда надо что то делать. Благо ждать вам долго не нужно, уже в следующем году выборы президента, вот и увидим тенденцию, будет это закручивание гаек от власти, чтобы точно было как по писанному либо это будет дальнейший разгул демократии и учета реальных голосов народа.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.