Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Выборы 2011
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Это было запрещено при старом главном ДМе.

"Запрещено" и "не приветствовалось" - две разные вещи, причем не приветствовали именно администраторы и модераторы форума, а никак не ДМ-ы.
Не путай теплое с мягким, ага?
QUOTE
"Король умер, да здравствует Король!" (с)

Дарк, выдай ему что-нибудь...
Son
QUOTE (Черный Ярл @ 18:02, 7 December 2011) *
...

Дарк, выдай ему что-нибудь...


Премию, например..
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
QUOTE (Черный Ярл @ 18:02, 7 December 2011) *
...

Дарк, выдай ему что-нибудь...


Премию, например..

...ну выдавать можно разное. Но этой темы достоин отдельный топик.
Тут обсуждают иное. Жизненное. Причем собрались профессионалы свое дела. Знающие "как лучше" и "как правильно".
Вот я, например не знаю, но уверен в одном - нас опять н@ебали.
Вот вроде и жаловаться-то не на что, а на душе погано...
А самое хреновое - не понятно что делеть.
Взрывать-стрелять, а толку? На наших костях в кремль въедет очередной вор от власти. Голодный и жадный, плюс свора его прихлебателей, которая разворует то, что еще не успели разворовать эти.
А тех, кто на штыках вознес их на вершину - побыстрому ликвидируют, потому-как понимают, что если облажаются, то эти со штыками запросто повторят содеяное и ничто их не остановит.
Протестовать? Им похрену на наши протесты - нагло в глаза говорят, что:"...выборы были честными..."
DarkSet
Ты админ, ты и выдай, он же здесь сказал, не на шарде. Там то он и не играет.

Я слежу за этой темой, если появятся признаки ненужного спора сразу закрою. А пока это на удивление спокойная тема, наверное именно потому что все понимают опасность сказать лишнего.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Ты админ, ты и выдай

Ну бархотным язычком-то прошлись не по мне... wink.gif smile.gif
Son
QUOTE (Черный Ярл @ 18:17, 7 December 2011) *
Мир вам!


Ну бархотным язычком-то прошлись не по мне... wink.gif smile.gif


А я думал тебе это будет тяжело признать =\
Черный Ярл
Мир вам!

По мне все эти игры с "честными демократическими выборами" - бред сивой кобылы.
Давно бы ВВП объявил бы себя внебрачным пра-правнуком Романова и стал новым царем Всея Руси - вони и то было бы меньше.
А так - смешно. Обидно и смешно. Все эти клоуны, призванные подчеркивать то, что "правильный избранник народа" только один, махинации, суета.
Знаете сколько стоит предвыборная компания партии или президента? Эфирное время, организация изберательных участков, подсчеты голосов, подкуп махинаторов и т.п... Зачем? Кто будет у кормила власти и так понятно. Лучше бы эти деньги пустили на какое иное полезное государству дело.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
А я думал тебе это будет тяжело признать =\

Дарк, Son-то играет?
Хоть ему что-нибудь выдай - вон как страется. wink.gif
Аграил
Революцию большинство не поддержит. Жизнь не так уж и плоха, чтобы что-то резко менять.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Революцию большинство не поддержит. Жизнь не так уж и плоха, чтобы что-то резко менять.

Еще одну революцию России не пережить.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 21:27, 9 August 2008) *
Виновные в создании новых политических тем на этом форуме будут наказываться, посты/темы удаляться. Раз не умеем адекватно реагировать, значит с сегодняшнего дня это будет на этом форуме запрещенной темой.
QUOTE (Черный Ярл @ 16:02, 7 December 2011) *
"Запрещено" и "не приветствовалось" - две разные вещи, причем не приветствовали именно администраторы и модераторы форума, а никак не ДМ-ы.
Не путай теплое с мягким, ага?
Ага, ага... Разные вещи.
Ага, ага... Администраторы, а не ДМы.
Черный Ярл
Мир вам!

Когда это Несс была Главным ДМ-ом?
Пост ДМ-а и ВНИМАНИЕ - модератора Несс относился к конкретной ситуации и был призван нормализовать эту ситуацию. Что, собственно, и случилось. Нормативно это нигде не закреплено.

Пока тема не скатится во взаимные оскорбления и разжигание национальной или политической розни, почему-бы не осудить взрослым людям очень животрепещущую тему?
Лагуш 'Свободный Ветер'
И:
1. Темы запрещены, о чем написала Несс.
2. Группа Несс - Дм и девелопер, но не Администратор форума.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ярл, я не хочу с тобой спорить.
Если ты хочешь мне что-то доказать, то считай что доказал - обоим будет легче.
DarkSet
QUOTE
Ну бархотным язычком-то прошлись не по мне...

Если человек не осознает моего величия это скорее его проблема, чем моя.

QUOTE
По мне все эти игры с "честными демократическими выборами" - бред сивой кобылы.
Давно бы ВВП объявил бы себя внебрачным пра-правнуком Романова и стал новым царем Всея Руси - вони и то было бы меньше.
А так - смешно. Обидно и смешно. Все эти клоуны, призванные подчеркивать то, что "правильный избранник народа" только один, махинации, суета.
Знаете сколько стоит предвыборная компания партии или президента? Эфирное время, организация изберательных участков, подсчеты голосов, подкуп махинаторов и т.п... Зачем? Кто будет у кормила власти и так понятно. Лучше бы эти деньги пустили на какое иное полезное государству дело.

Я думаю ответ на этот вопрос есть в "Атлант расправил плечи" Ренд. Им нужно прощение, им нужна эта игра для очистки совести.
Либо может быть это важно на международном уровне. Мир может скрипеть зубами на плохо-демократичную Россию, учитывая ее ядерный потенциал, но даже его может не хватить в случа России монархической, уж это-то точно реальная угроза, которую лучше устранять превентивным ударом, а не ждать и надеяться.
Черный Ярл
Мир вам!

Несс - модератор.

Если не хочешь спорить, то к чему твои посты?
Борешься за правду? Причем так усердно - с поиском цитат из старых, давно поросших мхом тем (я о ней даже и не помнил уже), по пунктам раскладывая свою точку зрения.
Какую правду?
Атан
Какая благодатная тема для написания сотен бессмысленных и бесполезных буков rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Дарк, не нужно им прощение.
И совести у них нет. Как у наших, так и у ваших - одним миром мазаны.
Скорее всего им так проще распродавать наши государства, а потом свалить под шум винтов, когда уже совсем горяче станет.
QUOTE
Если человек не осознает моего величия это скорее его проблема, чем моя.

Правильнее должно звучать так:

Если человек не осознает моего величия - это скорее его проблема, или моя вина.
DarkSet
На то и форум. В игре играют, в туалете гадят, а на форуме все это делают буквами.

QUOTE
Дарк, не нужно им прощение.
И совести у них нет. Как у наших, так и у ваших - одним миром мазаны.
Скорее всего им так проще распродавать наши государства, а потом свалить под шум винтов, когда уже совсем горяче станет.

Не знаю чего там у них есть, чего нет, не препарировал. Может быть даже они действительно хотят, но действительно не могут, не знают как. Как говорится у Стругацких в пикнике на обочине - ползал, молил брата вернуть, а получил все-равно богатство. Хотя нет, вру, это у Тарковского в Сталкере было, у Стругацких небыло.
Лагуш 'Свободный Ветер'
2Ярл.

Извини, бес попутал. Не буду больше.
Давно (или недавно) понял логику большинства управленцев (в том числе и ВВП, про которого вы ведете речь) - "Ты начальник - я дура, но я начальник - ты дурак!".
Но ты лучше, чем ВВП, честно. ВВП играется в демократию, а ты даже не пытаешься smile.gif Честно и справедливо wink.gif

А еще я понял сущность истинного хаотика wink.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Причем абсолютно все и буквами:

[ тут был непристойный рисунок, сделанный буквами, который модераторы затерли ]
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
А еще я понял сущность истинного хаотика

Алилуя, брат!!! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 17:08, 7 December 2011) *
На то и форум. В игре играют, в туалете гадят, а на форуме все это делают буквами.


Не знаю чего там у них есть, чего нет, не препарировал. Может быть даже они действительно хотят, но действительно не могут, не знают как. Как говорится у Стругацких в пикнике на обочине - ползал, молил брата вернуть, а получил все-равно богатство. Хотя нет, вру, это у Тарковского в Сталкере было, у Стругацких небыло.
И у Стругацких было тоже. И не только потому, что сценарий они написали, а не Тарковский, но и в Пикнике это было. Не дословно, но было wink.gif Что-то типа: "Ты что, думаешь он деньги просил? Он брата просил вернуть, но шар ..." и т.д.
Son
А мне кажется, что в россии все плохо, в сравнении с украиной они ничто1 правда DarkSet?
Черный Ярл
Мир вам!

Son, а это уже можно расценить как жалкую попытку разжечь межнациональную рознь.
За это и в бан можно, согласно поста Несс, который любезно нашел Лагуш.
Еще один пост в таком ключе - форума не увидишь минимум 30 дней.
Son
Черный Ярл, ты ведь недавно сказал, что не ты уже тут главный? Тогда мне кажется ты не последняя инстанция, теперь
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Черный Ярл, ты ведь недавно сказал, что не ты уже тут главный? Тогда мне кажется ты не последняя инстанция, теперь

И поэтому ты решил, что теперь тебе позволено все?
Ты ошибся.
Причем трижды.

Первый раз когда решил.

Второй раз когда заявил, что: "Черный Ярл, ты ведь недавно сказал..." - я ничего подобного не говорил.
Ты надумал себе из моей фразы про жополизов мое сожаление о том, что, что жопу лижут не мне и как следствие - мое признание того, что я не стою у кормила? Мне тебя жалко.
Очень.
Речь шла только про жополизов. И только.

Третий раз ты ошибся (и это твоя почти фатальная ошибка) когда решил, что я больше ничего не решаю.
QUOTE
Ты админ, ты и выдай, он же здесь сказал, не на шарде.

Ужс. И это сказал твой обажаемый Дарксет!
"Наш хозяин предал нас!" (с)

Так-что мое предупреждение остается в силе.
Либо проявляй политкорректность, либо - в бан.
Выборов море - целых два!
sl1
QUOTE (Раилаг @ 11:54, 7 December 2011) *
Мои одногруппники, проживающие в общагах, рассказывали, что к ним приходили люди от ЕР и говорили, что если они не проголосуют за ЕР, их выселят. Говорили, что у них есть план, сколько человек должны проголосовать.

Как в бородатом анекдоте: "Говорят? Ну, и вы говорите..."
Голосование тайное. Люди с оружием не просматривают бюллетени после выхода проголосовавшего из кабинки. Сделал выбор, бросил бумажку в урну, и никто не узнает, как ты проголосовал, если ты сам не захочешь свой выбор озвучить. Так что угрожать избирателям с целью заставить их голосовать за ЕдРо бессмысленно. И если какие-нибудь инициативные идиоты пытаются этим заниматься, то это не от большого ума.
Так что, вспомним старую мудрость: "неважно, кто как голосует; важно, кто и как считает". И здесь злоупотребления, наверняка, имелись. Вот только симпатизирующие ЕдРу их приуменьшают, а фанаты Новодворской (привет, GraveWind smile.gif) сильно преувеличивают.
Черный Ярл
Мир вам!

sl1, это ты скажи солдатам и курсантам, которых строем пригнали на избирательный участок части и четко указали за кого голосовать и что будет, если в урнах с данного участка не окажется бюлютеней с ЕР и сколько увольнительных курсанты и бойцы получат, если бюлютени окажутся в урнах.

Мой одногрупник, ныне препод в военном училище, зачитывал обращение командира училища к курсантам, но при этом все снимал на мобилу.
Атан
QUOTE (sl1 @ 18:05, 7 December 2011) *
Как в бородатом анекдоте: "Говорят? Ну, и вы говорите..."
Голосование тайное. Люди с оружием не просматривают бюллетени после выхода проголосовавшего из кабинки. Сделал выбор, бросил бумажку в урну, и никто не узнает, как ты проголосовал, если ты сам не захочешь свой выбор озвучить.

Можно предложить человеку выбор: либо он фоткает на мобилу (а встроенная камера сейчас есть даже в самых дешевых телефонах) поставленную за определенную партию галочку в бюллетене на фоне своего паспорта, либо ... (тут может быть любая угроза) - благодаря развитию науки и техники такое голосование больше не может считаться тайным.
Son
QUOTE (Черный Ярл @ 20:04, 7 December 2011) *
Мир вам!


И поэтому ты решил, что теперь тебе позволено все?
Ты ошибся.
Причем трижды.

Первый раз когда решил.

Второй раз когда заявил, что: "Черный Ярл, ты ведь недавно сказал..." - я ничего подобного не говорил.
Ты надумал себе из моей фразы про жополизов мое сожаление о том, что, что жопу лижут не мне и как следствие - мое признание того, что я не стою у кормила? Мне тебя жалко.
Очень.
Речь шла только про жополизов. И только.

Третий раз ты ошибся (и это твоя почти фатальная ошибка) когда решил, что я больше ничего не решаю.

Ужс. И это сказал твой обажаемый Дарксет!
"Наш хозяин предал нас!" (с)

Так-что мое предупреждение остается в силе.
Либо проявляй политкорректность, либо - в бан.
Выборов море - целых два!








Разве я кого-то оскорбил? Ты сказал, что плохое у вас руководство, а значит плохое государство. Я подтвердил твои слова, но оспорил твою фразу по-поводу Украины. Заодно спросил мнение DarkSetа. Мне кажется, коль вопрос "плохие ли выборы были?" примерно равен по-смыслу моим словам. А мой господин лишь Я, за Свободу умрем, так сказать. А вот твое решение, теперб, уже не столь важно, это единственное, что я хотел услышать, а ты это так раз и сказал. sad.gif
Anaril
Даешь рид онли Сону!
Черный Ярл
Мир вам!

Son, так я тебя еще и не забанил.
Просто предупредил, чтоб ты сошел с этого тонкого льда, который называется национализм и не стал развивать тему дальше.

Несс не просто так запостила когда-то тот трейд.
Все началось приблизительно так-же а переросло в полную херню.
sl1
2 Черный Ярл: могу сказать лишь, что командир данного училища - не большого ума человек. Очень жаль, что никто из курсантов или преподавателей не обратился в соответствующие органы. Одним военным пенсионером стало бы больше.

2 Атан: конечно, можно и тайное голосование сделать "немного явным". Вот только, если посчитать, то подобный индивидуальный подход - это пустая трата времени и сил (чтобы не углубляться в дискуссию, напишу лишь, что я не знаю ни одного прецедента, когда кого-нибудь угрозами заставляли фотографировать свой бюллетень на фоне свого паспорта; а ты? smile.gif)
Son
Ну и ладно. Скукотище. Когда-нибудь мы с тобой поспорим, только повеселее, правда?
Черный Ярл
Мир вам!

А не боишься? wink.gif
Son
Смерти бояться глупо, она все равно прийдет. А зачем остального бояться, в конце все равно смерть smile.gif . Так что даже бояться нечего smile.gif .
Не жизнь, а ужас просто, правда? )
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
плохое у вас руководство, а значит плохое государство

- абсолютно детский вывод.
Плохое руководство <не равно> плохое государство.
Если упрощать, то:
руководство - это люди, стоящие у власти и аппарат обеспечивающий им власть.
государство - это люди. Простые люди. Такие как везде.
QUOTE
Не жизнь, а ужас просто, правда? )

Жизнь - г@вно.
Согласен.

PS
Странные у тебя ассосиации о споре со мной...
Спор с Ярлом=смерть...
Атан
QUOTE (sl1 @ 17:34, 7 December 2011) *
2 Атан: конечно, можно и тайное голосование сделать "немного явным". Вот только, если посчитать, то подобный индивидуальный подход - это пустая трата времени и сил (чтобы не углубляться в дискуссию, напишу лишь, что я не знаю ни одного прецедента, когда кого-нибудь угрозами заставляли фотографировать свой бюллетень на фоне свого паспорта; а ты? smile.gif)

А тратить время и необязательно - в том-то и суть угрозы, что она может дать результат, оставаясь всего лишь словами. Даже если большинство людей забили, но хоть кто-то повелся - уже выгода. Насчет прецедентов - я помню что-то такое у нас, именно про фотканье своего бюллетеня. А еще по запросу "фотографирование избирательного бюллетеня" гугл выдает немало ссылок, говорящих о популярности данного способа.

А вообще - песня Шнурова "Выборы" отлично подходит к теме.
Атан
QUOTE (Черный Ярл @ 18:42, 7 December 2011) *
PS
Странные у тебя ассосиации о споре со мной...
Спор с Ярлом=смерть...

Это видимо потому, что почти все спорившие с тобой были забанены либо в игре, либо на форуме, либо и там и там.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
командир данного училища - не большого ума человек.

Да ладно.
И что ему инкримировать? Предвыборную агитацию? Так это не запрещено.
По факту - он никого не неволит, в кабинку с тобой не идет - по любому это твой выбор.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Это видимо потому, что почти все спорившие с тобой были забанены либо в игре, либо на форуме, либо и там и там.

Бан - это никак не смерть.
Да и по факту все прощались после вайпа.
Так-что не бойся. Не надо бояться... wink.gif
Атан
QUOTE (Черный Ярл @ 17:50, 7 December 2011) *
Мир вам!


Бан - это никак не смерть.
Да и по факту все прощались после вайпа.
Так-что не бойся. Не надо бояться... wink.gif

Это Сон боится, а не я: у него ведь целых 1800 постов, а у меня всего-навсего 460 - терять нечего smile.gif.
Sentinel
Ёмана, с таким жаром идет тема, будто вопрос жизни и смерти.

Ярл правильно написал - хер кто что изменит. Особенно с такими клоунами, как Навальный или Новодворская. Так какой ваще смысл сотрясать воздух? А тем более ходить на митинги, это вообще титры. У меня родители во время Оранжевой Революции туда же, ходили туда постоянно, хавчик тем кто в палатках сидел носили, вся фигня. А я клал болт, еще и говорил им, что ничего не поменяется. В итоге оказался на 100% прав.

Политики - это не инопланетяне, их нам не с Марса на голову привозят. Это такие же представители народа как и кто угодно. Причем, как бы это сейчас смешно не звучало, его лучшие представители. Потому что пробиться во власть совсем не просто, и есть очень много людей и с огромными связями, и бабками, и умищем ого-го, которые по-большому счёту ничего не значат, и положение которых всё так же зависит от воли очень узкого круга людей у власти. А все галимые отмазки на тему "нахер мне эта политика, там одна чернуха и говно" - это именно галимые отмазки, кто не хочет заниматься политикой автоматически расписывается в согласии, чтобы политика занималась им. Или, может быть, и хочет, но прекрасно понимает, что управлять хоть чем-нибудь - это не в НвН играться, тут кой-чего по-жизни уметь надо. Так что если у нас президент - дважды судимый проффесор - значит, это действительно лучшее, что есть в стране. В России ситуация та же.

Так что вместо недовольного мычания на тему "как так, наебалово", лучше бы пошли на природе шашлыки пожарили, куда приятнее и толку больше.
DarkSet
QUOTE
либо он фоткает на мобилу (а встроенная камера сейчас есть даже в самых дешевых телефонах) поставленную за определенную партию галочку в бюллетене на фоне своего паспорта

Не знаю как в России, а у нас фотографировать бюллетени запрещено законом. А толкать человека на нарушение закона, подставляя его же не имеет смысла, ведь это, опять же, незаконно. В том смысле что всегда можно отмазаться - пришел я на участок, а мне сказали - фотографировать нельзя, а то тут косяком такие поперли фотографировщики, всех в участок забрали. И что потом с этого человека взять?

Вообще, конечно, манипуляции больше держатся на страхе и блефе, чем на реальных возможностях сразу по двум причинам - во-первых проверить кто как голосовал нельзя, во-вторых если эта сила в результате не победит то и возможности мести у нее будут ограничены. Так что это исключительно вопрос личной свободы человека от страха и его рассудительности, которая либо позволит, либо не позволит ему понять что выбор у него - либо заслужить пару увольнительных сейчас и дальше заслуживать их только голосованиями либо пропустить пару увольнительных сейчас и дать шанс будущему. Хотя это пафосные слова, я не верю что ЛДПР или КПРФ могут дать России более светлое будущее, альтернативы ЕдРу нет опять же сразу по двум причинам - первая это то что любой дорвавшийся до власти в России превратится в ЕдРо, а точнее в компартию, а еще точнее в боярскую думу при царе, а второе - именно царская власть нужна этой стране и этому народу. Так исторически сложилось.

QUOTE
Странные у тебя ассосиации о споре со мной...
Спор с Ярлом=смерть...

Подумай еще, я например понял что сказал Сон. А тебе как всегда половину слов заслонило самомнение.

QUOTE
Это видимо потому, что почти все спорившие с тобой были забанены либо в игре, либо на форуме, либо и там и там.

я вспомнил один анекдот. Встречаются два человека, один еврей, второй нет. И вот второй рассказывает - я, говорит, поступил в католическую духовную семинарию.
- И что это тебе даст?
- Ну как, я стану попом.
- Ну, а дальше что?
- Ну дальше, если все будет хорошо, могу стать настоятелем хорошего храма.
- И что, это все?
- Почему все, может быть даже выбьют когда-нибудь в епископы!
- Ну и?
- Ну что и, если очень хорошо сложится - в кардиналы может попаду.
- Да ну, и это все?
- Ну даже не знаю, ну может быть Папой когда-нибудь стану?
- Только и всего?
- Ну а что еще-то может быть, куда уж дальше, выше Папы то? Богом чтол-ли стать?!
- А из наших один выбился...

Son
QUOTE (Черный Ярл @ 20:42, 7 December 2011) *
Мир вам!


- абсолютно детский вывод.
Плохое руководство <не равно> плохое государство.
Если упрощать, то:
руководство - это люди, стоящие у власти и аппарат обеспечивающий им власть.
государство - это люди. Простые люди. Такие как везде.


а тут я котигорически с тобой не согласен1 руководство - это понятно, правильно угадал. а вот государство ты не правильно трактовал, ты описывал слово страна или нация, а вот государство это совсем другое


QUOTE
Жизнь - г@вно.
Согласен.

PS
Странные у тебя ассосиации о споре со мной...
Спор с Ярлом=смерть...





Спор с Ярлом смерть? Я так понимаю, что не для Ярла. Ты хотя бы красиво пафоси, а то стыдно как-то даже...

Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
стыдно как-то даже...

А мне - нет. wink.gif
QUOTE
А тебе как всегда половину слов заслонило самомнение.

Ну да, ну да...
Полное отсутствие такового у тебя, позволило тебе понять смысл сказанного Son-ом.
Или, как обычно, ты видишь то, чего нет? Например этого самого пресловутого смысла в словах Son-а?
I see dead men... (с)
Son
QUOTE (Черный Ярл @ 22:28, 7 December 2011) *
Мир вам!


А мне - нет. wink.gif

Ну да, ну да...
Полное отсутствие такового у тебя, позволило тебе понять смысл сказанного Son-ом.
Или, как обычно, ты видишь то, чего нет? Например этого самого пресловутого смысла в словах Son-а?
I see dead men... (с)


Ну мне ооочень кажется сейчас, что ты хочешь меня обидеть...
Черный Ярл
Мир вам!

И?
Дашь мне в рожу? smile.gif

Вся проблема в мнительности.
Теперь тебе кажется, что в твоем посте есть тайный смысл.
Ну и так же кажется, что тебя кто-то хочет обидеть.

Хотя ни первое ни второе абсолютно не верно.

Торжественно клянусь, если бы я хотел тебя обидеть - я прамо так и написал бы: "Son, а сейчас я буду тебя обижать. Ты - [выберу выражение пообиднее - я много всяких обзывательств знаю]..."
Я же такой. Юлить не буду.
А так - ты себе все надумываешь. Ну или хочешь, чтоб так было. Дело твое. Я - пас.
Son
QUOTE (Черный Ярл @ 22:32, 7 December 2011) *
Мир вам!

И?
Дашь мне в рожу? smile.gif

Вся проблема в мнительности.
Теперь тебе кажется, что в твоем посте есть тайный смысл.


вы с Ранзааром сойдетесь.


А ты не сильно много времени в армии провел..? Ну просто люди не всегда решают свои конфликты физ. силой. Ну честно. Просто поверь мне на слово.

К сожилению это лишь твое мнение, что там нет смысла. Потому как я придерживаюсь совершенно иного мнения.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.