Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пара воросиков.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Admiral
1* Где находиться город гномов "DwarfCity"
2* Почему при сумоне 3-го уровня вместо "Ужасного Волка" вылазит все что угодно но не волк smile.gif.
3* Как призывать блиского, у меня каст проходит но пантерка не призываеться.... sad.gif
4* Можноли как-то ожевиться без потери опыта?
...
продолжение следует... rolleyes.gif
Fell
Цитата(Admiral @ Feb 15 2004, 15:00 )
1* Где находиться город гномов "DwarfCity"
2* Почему при сумоне 3-го уровня вместо "Ужасного Волка" вылазит все что угодно но не волк smile.gif.
3* Как призывать блиского, у меня каст проходит но пантерка не призываеться.... sad.gif
4* Можноли как-то ожевиться без потери опыта?
...
продолжение следует... rolleyes.gif

1.Это очень загадочный город,появляется в очень редких случаях..
2.Волки кончились sad.gif (на самом деле не знаю)
3.Отдохни,убери с панели иконку близкого и добавь снова,мне помогло
4.Без потери вобще.. нельзя,меньше всего опыта теряешь,если тебя воскрешают у Бишопа(или других клиров в храмах) за 24к золота..

........

Продолжение следует... tongue.gif
Ната
2* Почему при сумоне 3-го уровня вместо "Ужасного Волка" вылазит все что угодно но не волк


На Нордоке переделана система саммонов. Существено ослпблена.
Admiral
Цитата(Ната @ Feb 15 2004, 15:59 )
2* Почему при сумоне 3-го уровня вместо "Ужасного Волка" вылазит все что угодно но не волк


На Нордоке переделана система саммонов. Существено ослпблена.

Хм... Это как?
Один раз у меня вылез барсук, героически умер. Потом у меня появился Инфернал... unsure.gif Иногда приходит мишка... вообщем весело.
Ната
На деле саммон на Норде реализован практически по ПыХе. Призывается не определенная тварь, а кидается кубик на вызов. То есть вызов саммона - рулетка. Но ...
На Нордоке продается Book of Summon , позволяющая исправить это дело и упорядочить вызов саммона. Только не спрашивайте ггде она продается. Ищите и обрящете.
Admiral
Цитата(Ната @ Feb 15 2004, 16:16 )
На деле саммон на Норде реализован практически по ПыХе. Призывается не определенная тварь, а кидается кубик на вызов. То есть вызов саммона - рулетка. Но ...
На Нордоке продается Book of Summon , позволяющая исправить это дело и упорядочить вызов саммона. Только не спрашивайте ггде она продается. Ищите и обрящете.

Спасибо. А по 1 и 3 пункту ни чего не знаеш?
Ната
"Дварфсити", на Нордоке только один Маканор. Но это город гномов.

Третий вопрос непонятен.
Admiral
Цитата(Ната @ Feb 15 2004, 16:21 )
"Дварфсити", на Нордоке только один Маканор. Но это город гномов.

Третий вопрос непонятен.

По третему. У меня есть "Близкий" пантера. когда я ее вызываю она не появляеться.
Зделал то что посоветовал фелл. не помогло. все равно близкий не вызываеться....

А где находиться город гномов? и как туда попасть?
Ната
Не знаю что с вашей пантерой.
Где город гномов, не скажу. Ищите.
Glok
4. можно. но только для определенных классов. и еще это может окончится снятием 3-х лвлов wink.gif
Bes Inc.
Цитата(Glok @ Feb 15 2004, 19:05 )
4. можно. но только для определенных классов. и еще это может окончится снятием 3-х лвлов wink.gif

не соблазняй молодежь laugh.gif
Zxx
врет глок. за респаун снимают 10% опыта, а за этот способ целых 3 левела. такчто без потери всеравно не получится
Admiral
А что это за способ? huh.gif

PS: ICQ 305172423 rolleyes.gif
Xanorik
Цитата
* Можноли как-то ожевиться без потери опыта?




А оно тебе надо?

Если - да, то поиграй в сингл, сейв, лоад - и никаких проблем.
Fatum
Адмирал, это баг.
Очень не советую его использовать.


Глок, я бы на твоем месте не распространял эту информацию.
Fell
Цитата(Admiral @ Feb 15 2004, 21:27 )
А что это за способ? huh.gif

PS: ICQ 305172423 rolleyes.gif

Адмирал,неужели так хочется получить 3делевала и уничтожить свою репутацию?

1.Dwarfcity и про то что грит Ната это разные вещи,только если 2 есть в мире всегда,то Дварфсити доступен очень редко,только в тех случаях,когда у дварфов заканчивается провизия и они выходят на поверхность,ради торговли..Некоторое люди и нелюди знают,когда будет открыт доступ,но скажут они только,когда будут находится в благоприятном для вас настроении...это все что я знаю о нем,я один раз посещал его.. rolleyes.gif
Glok
ну я же не сказал, как
Admiral
Ув. Серы и Леди я не имел намеренья узнавать этот баг smile.gif Я просто ради шутки это написал ...

вы мне лучше скажите как попасть в ДварфСити. Если не на форуме то в аську. *ананимность горантирую* smile.gif Мне очень нужно.
Fell
Цитата(Admiral @ Feb 15 2004, 21:56 )
Ув. Серы и Леди я не имел намеренья узнавать этот баг smile.gif Я просто ради шутки это написал ...

вы мне лучше скажите как попасть в ДварфСити. Если не на форуме то в аську. *ананимность горантирую* smile.gif Мне очень нужно.

читай мой пост свыше rolleyes.gif
Admiral
5* Как настроен каст правдовиденье, видет ли он "Хайд"?
6* Как работает "большое светилеше"?
7* Есть ли на Ракетные шквалы спас броски, или он работает как и в оригинале т.е на резисте?
8* Какой спас бросок на разрушение Крилика?
9* Есть ли на шарде веши со спешкой, или их как и на Аксусе запретели?
...
Пока все smile.gif
Если не лень ответьте...
Admiral
Цитата(Fell @ Feb 15 2004, 21:59 )
Цитата(Admiral @ Feb 15 2004, 21:56 )
Ув. Серы и Леди я не имел намеренья узнавать этот баг smile.gif Я просто ради шутки это написал ...

вы мне лучше скажите как попасть в ДварфСити. Если не на форуме то в аську. *ананимность горантирую* smile.gif Мне очень нужно.

читай мой пост свыше rolleyes.gif

Ага, не заметил...

А ты бы мог посодействовать мне в проходе к этому городу?
Fell
Цитата(Admiral @ Feb 15 2004, 22:07 )
5* Как настроен каст правдовиденье, видет ли он "Хайд"?
6* Как работает "большое светилеше"?
7* Есть ли на Ракетные шквалы спас броски, или он работает как и в оригинале т.е на резисте?
8* Какой спас бросок на разрушение Крилика?
9* Есть ли на шарде веши со спешкой, или их как и на Аксусе запретели?
...
Пока все smile.gif
Если не лень ответьте...

а чем тебя так Дварфсити заинтересовал?В Некоторой мере могу.. помочь

9.Вещи с хастом есть ,как по мне даже больше,чем надо..

На остальные вопросы,ответить не в состоянии,так как особенности мажеской жизни,на нордоке,только начал познавать... sleep.gif
Glok
5.нет
6. обычно
7. нет, нет
8. ээ.. чего?
9. дофига
Черный Ярл
Мирт вам!

"Правдовидинье" видит хайд, если только хайд не выше бонуса на спот илисен, который дает "правдовидинье" кастеру, а именно +lvl*3/2 к споту и лисену.
Admiral
Цитата(Черный Ярл @ Feb 16 2004, 00:52 )
Мирт вам!

"Правдовидинье" видит хайд, если только хайд не выше бонуса на спот илисен, который дает "правдовидинье" кастеру, а именно +lvl*3/2 к споту и лисену.

Понятно.
Ві не привязовали ракетніе шквалі к спас броскам? Т.е они остались на резисте?
Zxx
ээ если не ошибаюсь да, но теперь вылетает не шквал ракет, а одна, но бьет больно:)
2pizza
Это почему же ??? У меня вылетает много и наносят вреда прилично smile.gif
Ната
Fell, нет такой локации как Dwarf City. Или вы ее нарисовали ?
Zxx
2pizza
раньше их вылетало 20 на 20 уровне. сейчас их вылетает по количеству противников. вроде так.
Дух леса
А что если:

Я своему клиру хочу взять дварвен дефендера, но у него не хватает ловкости чтоб взять додж.
В эпике присмотрел щит который дает додж, и как мне показалось не с проста rolleyes.gif

Я в щит этот зубами бы вцепился,
и спал бы с ним,и мылся.
Чтоб только при делевеле
абсурд не получился.

А абсурд, может произойти если :
Цитата
В данную минуту Фердинант правит систему смерти, делая так, что при воскрешении и делевеле все вещи с игрока снимались.


а тут еще дисконнект к некстати dry.gif или какая другая напасть.
Ну а дальше понятно... настоящая СМЕРЬ.
Bes Inc.
может бяка получится у тебя и без снятия вещи скриптов на норде стоит цхр кастомный.
Glok
бонусы от шмоток не считаются при взятии тех или иных фитов. только бонусы от полиморфа. но так я советую не делать tongue.gif
Дух леса
Цитата
бонусы от шмоток не считаются при взятии тех или иных фитов. только бонусы от полиморфа. но так я советую не делать
Про полиморф знаю уже, не по рассказам а на своем горьком опыте. Но тут о речь не о способностях а о фите. Подросту проверю.

Цитата
на норде стоит цхр кастомный

разве я хоть раз давал повод думать что я знаю что такое ЦХР? Вы мне льстите sleep.gif
Gnida
Ого , а у нашего праведного Адмирала глазки то заблестели huh.gif
Admiral
Цитата(Gnida @ Feb 17 2004, 13:02 )
Ого , а у нашего праведного Адмирала глазки то заблестели  huh.gif

Ну, и где они заблестели ?

*Может из-за того что: 90% он-лайна клирики... sad.gif Куда не глянь Клирик+монах или клирик+еще что-то.

*или может из-за великого шквала: который теперь только в названии грозный .

*а может потому что харизма/инта у спелкастерам не повышает DC на магию => некромантией и кобольтов не напугаеш... DC 18 на пальце смерти это смешно... sad.gif В отличии от клира где мудрость DC под 45 загоняет...

А в остальном игра на шарде мне очень нравиться.... smile.gif
Bes Inc.
харя и инта не повышают ДЦ?
мдамс кто же тебя снабдил такой инфой?
клерик в ХОТУ слабе клера в соту в любой комбе.

а ты хотел чтобы шторм снимал по 480 хп как раньше с 1 цели? biggrin.gif
Admiral
Цитата(Bes Inc. @ Feb 19 2004, 12:06 )
харя и инта не повышают ДЦ?
мдамс кто же тебя снабдил такой инфой?
клерик в ХОТУ слабе клера в соту в любой комбе.

а ты хотел чтобы шторм снимал по 480 хп как раньше с 1 цели?  biggrin.gif

*неа не повышает, если и повышает то это не заметно..
*Проверено тестированием smile.gif
*Может быть. Не знаю. Но при количестве клириков на сервере мне в это мало вериться...
*Нет, не хотел. Это было бы тупо. smile.gif
Bes Inc.
значит проблема у тебя, у меня у виза все повышало, позавчера.
и дц пальца бфыл выше 18 rolleyes.gif
Tomas
Странно, у меня визард 14 левела с интой 26 и ДС на палец 29 smile.gif
Gnida
Клерики - эт потому что сон не лечит, что на мой взгляд самый большой минус нордока. Именно потому там и не играю.
Bes Inc.
Цитата(Admiral @ Feb 19 2004, 11:51 )
Цитата(Bes Inc. @ Feb 19 2004, 12:06 )
харя и инта не повышают ДЦ?
мдамс кто же тебя снабдил такой инфой?
клерик в ХОТУ слабе клера в соту в любой комбе.

а ты хотел чтобы шторм снимал по 480 хп как раньше с 1 цели?  biggrin.gif

*неа не повышает, если и повышает то это не заметно..
*Проверено тестированием smile.gif
*Может быть. Не знаю. Но при количестве клириков на сервере мне в это мало вериться...
*Нет, не хотел. Это было бы тупо. smile.gif

учи матчасть и не пиши ерунды.
Bes Inc.
Цитата(Gnida @ Feb 19 2004, 14:38 )
Клерики - эт потому что сон не лечит, что на мой взгляд самый большой минус нордока. Именно потому там и не играю.

наличие поушенов хила сводит на нет спел хил у клера так как спел можно сбить, а поушенов можно купить сколько душе угодно.
Pilgrim
Формула на ДС очень простая :
10+модификатор той самой визды/хари/инты + уровень спелла + фокусы.
Итого имея чара с интой 46 и эпик фокусом на некромантию , при кастинге фингера мы получим следующее ДС :
10 + 18 + 7 + 6 = 41.

Не надо гнать волну. Хорошо если чуть больше трети, а никак не 90% чаров, имееют основу клера.
Черный Ярл
Мир вам!

Хех... использование поушенов хила дает файтерным классам хоть какую-то призрачную надежду на победу над кастером... Да и то... При нынешних ТС-ах эта надежда становится вообще никакой.
Admiral
Цитата(Pilgrim @ Feb 19 2004, 16:27 )
Формула на ДС очень простая :
10+модификатор той самой визды/хари/инты + уровень спелла + фокусы.
Итого имея чара с интой 46 и эпик фокусом на некромантию , при кастинге фингера мы получим следующее ДС :
10 + 18 + 7 + 6 = 41.

Не надо гнать волну. Хорошо если чуть больше трети, а никак не 90% чаров, имееют основу клера.

Спасибо за конкретное и полное обьяснение.

На счет клириков , я не говорил основу.... Просто смотриш в стату и видеш кучу мешаных клириков. unsure.gif
Pilgrim
Это заговор smile.gif
Fatum
Бес, Адмирал, не разводите спор на пустом месте. Когда будут конкретные прецеденты, тогда и поговорим.
Admiral
*удалено* Адмирал.
Bes Inc.
smile.gif есть сэр, исполяю сэр.
Glok
щас здесь просто много клиромноков\шд, вот тебе и показалось, что одни клирики smile.gif

ярл. как раз нет. нынешний тс не оставляет шансов другому магу прервать серию тсов противника, а клеру - отхилиться заклом. а вот как раз для файтов нынешний тс - большой плюс, посмотри еще раз механику закла и убедись smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here