Help - Search - Members - Calendar
Full Version: варвар
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2, 3
Crispin
QUOTE (Trogr @ 17:41, 14 February 2014) *
я убивал сетовым воином в призраке, это если без банок коней самонов и шаманства, хотя думаю еще может бард какой то управится тупо отхиливаясь и убивая его о звуковые щиты, остальным думаю анриал, хотя если задрачиватся то можно например арканой хоть с 21го уровня убивать.


Скорректируем вопрос и добавим "Быстро и безболезненно. Без артефактов и сэтов"...

А звуковые щиты - разве не диспелятся ударом Хсанкора?
Trogr
QUOTE (Crispin @ 16:46, 14 February 2014) *
Скорректируем вопрос и добавим "Быстро и безболезненно. Без артефактов и сэтов"...

А звуковые щиты - разве не диспелятся ударом Хсанкора?

Без артов и сетов разве что ренжаком в клетку и расстрелять чем то божественным или магическим, контактника он любого ушатает, если не юзать благи.

Насколько я видел то нет
Abat
QUOTE (Crispin @ 20:46, 14 February 2014) *
Скорректируем вопрос и добавим "Быстро и безболезненно. Без артефактов и сэтов"...

А звуковые щиты - разве не диспелятся ударом Хсанкора?

Нет, ранящие звуки не бричатся.

И какое вообще это имеет отношение к варвару в уголке манча?

Варвар может соло вырезать логово демонов, а мобы там куда опасней Хасана, правда не такие живучие.

QUOTE (Trogr @ 20:53, 14 February 2014) *
Без артов и сетов разве что ренжаком в клетку и расстрелять чем то божественным или магическим,

Да, только хотел написать, ренж + клетка + лук с дробящим уроном, можно конечно и с обычного лука дробящими стрелами, но слишком дорого, такое только Мегейн по карману.

Ну а про друида наверно не мне Ранзаару рассказывать)
Crispin
QUOTE (Trogr @ 18:53, 14 February 2014) *
Без артов и сетов разве что ренжаком в клетку и расстрелять чем то божественным или магическим, контактника он любого ушатает, если не юзать благи.

Насколько я видел то нет


Спасибо!

А современный полиморф? Если выдумать что-то на его базе?

QUOTE (Abat @ 19:38, 14 February 2014) *
Нет, ранящие звуки не бричатся.

И какое вообще это имеет отношение к варвару в уголке манча?

Варвар может соло вырезать логово демонов, а мобы там куда опасней Хасана, правда не такие живучие.


Да, только хотел написать, ренж + клетка + лук с дробящим уроном, можно конечно и с обычного лука дробящими стрелами, но слишком дорого, такое только Мегейн по карману.

Ну а про друида наверно не мне Ранзаару рассказывать)


Ты очень удобно избегаешь ответов на неудобные тебе вопросы, которые идут в разрез с выдуманной тобой версией smile.gif И веришь только в то, во что хочешь верить - я не врач - но это один из способов диагностирования шизофрении yes.gif

Я бы задумался wink.gif
fox
QUOTE (Trogr @ 19:53, 14 February 2014) *
Без артов и сетов разве что ренжаком в клетку и расстрелять чем то божественным или магическим, контактника он любого ушатает, если не юзать благи.

Насколько я видел то нет

Лолол. Я етих хасанов пачкамы убиваю соло.
Crispin
QUOTE (fox @ 23:12, 14 February 2014) *
Лолол. Я етих хасанов пачкамы убиваю соло.


И какой же у нас класс?
Trogr
Кстати да, забыл, какой то уберхайдер на ворпал или что то дробящее тоже может таким страдать, хотя насколько я понмю хсан видит порядка 120 хмс
Crispin
QUOTE (Trogr @ 00:56, 15 February 2014) *
Кстати да, забыл, какой то уберхайдер на ворпал или что то дробящее тоже может таким страдать, хотя насколько я понмю хсан видит порядка 120 хмс


А если сделать какого-нибудь извращенца, вроде 9 друид 1 клерик 30 ЧОТ на арбалет, с замедлением Хасанкора травой?
Qwineringer
А логово демонов - это где?
Crispin
QUOTE (Qwineringer @ 17:07, 17 February 2014) *
А логово демонов - это где?



За вроками, Имперский Тракт - в нем сразу направо, и на второй уровень подземелий Пожирательниц Сердец.
GraveWind
народ, как обстоит дело с варварами сейчас? какое оружие предпочтительно? стоит ли брать фокусы на запугивание? нужно ли максить АС или поглоты наше все, чистый или с лвлами воина, и чем варвар-рдд хуже сагровика не считая благ?
и самое главное цифры, какое дц на кнок с крика какое дц на ауру можно получить?
oneman
QUOTE (GraveWind @ 13:28, 10 January 2015) *
народ, как обстоит дело с варварами сейчас? какое оружие предпочтительно? стоит ли брать фокусы на запугивание? нужно ли максить АС или поглоты наше все, чистый или с лвлами воина, и чем варвар-рдд хуже сагровика не считая благ?
и самое главное цифры, какое дц на кнок с крика какое дц на ауру можно получить?

Фокусы повышают ДЦ ауры. При взятых фитах и чистом варваре получатся ДЦ около 56 по воле. Сам думай, стоит ли оно того.
Чистый варвар имеет шанс пробить рожком СР-ных монахов. Смешанный - нет.
Варвар-РДД хуже сагровка всем, кроме крылышек. Единственный известный мне более-менее стоящий микс варвара это варвар-ПМ.
GraveWind
рожок накладывается вне зависимости от попадания по цели или нужно обязательно попадать? спасает ли клара\мб\имун монка20 от крика на кнок? режется ли СР с крика брешами\мордой? стоит ли брать фит на фуллплейт чистому варвару?
Trogr
рожок от попадания
монки нокаются
СР режется
дело каждого варвара, но лично я бы брал так как есть грок хаос и тд
oneman
QUOTE (GraveWind @ 03:44, 12 January 2015) *
рожок накладывается вне зависимости от попадания по цели или нужно обязательно попадать? спасает ли клара\мб\имун монка20 от крика на кнок? режется ли СР с крика брешами\мордой? стоит ли брать фит на фуллплейт чистому варвару?

Рожок - от попадания, вокруг цели. Можно попдать в рядом стоящего с монком мага и он будет кнокаться.
Крик на рожок это аура, от нее ничего не спасает. Только высокий спас по воле.
СР от крика режется соответствующими заклами. Не режется только родной монковский СР.
Фит на фулку советую брать. Хорошей средней брони на Сиале пок попросту нет. Даже сетовая бронька варвара - то еще фуфло.
GraveWind
в формулах крика и ауры стоит (лвл-20) и лвл\2 - это какие общий чара или только варварские уровни?
DarkSet
режется. Весь СР от временных эффектов - режется. А не временный эффект СРа в НВНе только один - СР монаха.
inso
Стоит ли отдавать чистому варвару все фокусы на метательные топоры? Выходит у такого около 63 аб, но при попадании по цели рожком уже будет сложнее попасть из-за штрафа -4 к аб, или это будет не заметно из-за того что цель становится флет-футед?
kochan
А кто сейчас профитней будет - варвар на могучем человеке на молотки, либо варвар на гноме с дварф топором? С одной стороны большой урон, с другой большие поглоты...
Rand
QUOTE (kochan @ 11:41, 23 July 2015) *
А кто сейчас профитней будет - варвар на могучем человеке на молотки, либо варвар на гноме с дварф топором? С одной стороны большой урон, с другой большие поглоты...


Сам вопрос задал и сам на него ответил smile.gif
Смотря чего ты от него хочешь и что тебе больше нравится, больно бить или собирать хелболлы cool.gif
Trogr
QUOTE (kochan @ 08:41, 23 July 2015) *
А кто сейчас профитней будет - варвар на могучем человеке на молотки, либо варвар на гноме с дварф топором? С одной стороны большой урон, с другой большие поглоты...


а карлика с 80 ац даже не рассматриваешь?)
kochan
QUOTE (Trogr @ 17:00, 23 July 2015) *
а карлика с 80 ац даже не рассматриваешь?)

Это на клинковое, ским или рапира, или клинковое со щитом?
Trogr
QUOTE (kochan @ 20:37, 25 July 2015) *
Это на клинковое, ским или рапира, или клинковое со щитом?

любой из предложеных тобой вариантов
RomanH
а клинковое АС будет плюсоваться с щитовым?
Trogr
Клинковое ац и есть щитовое, ну и оно плюсуется с расовым ац карлика
Безумец
QUOTE (RomanH @ 14:47, 26 July 2015) *
а клинковое АС будет плюсоваться с щитовым?

нет, и там и там мод.щита брони.Карочь смысла от клинкового со щитом ровно ноль
sts.
QUOTE (Безумец @ 08:49, 23 September 2015) *
нет, и там и там мод.щита брони.Карочь смысла от клинкового со щитом ровно ноль

клинковое дает 6, а щит 8 - разницу от нуля отличить сумеешь?
Trogr
Если чар сагровик то клинковое даст 9 ац что перекроет щитовое, а если этот чар сагровик и карлик то клинковое ему вообще 18 ац даст щитового)
GraveWind
QUOTE (Безумец @ 09:49, 23 September 2015) *
нет, и там и там мод.щита брони.Карочь смысла от клинкового со щитом ровно ноль

поскольку безумец неоднократно доказывал что он, мягко говоря, не очень умеет думать прежде чем говорить, а также не разбирается в механике нвн, то и данное высказывание является полнейшим бредом

у клинкового и щита бонус ЩИТОВОГО ас, причем у клинка не просто щитового, а БОНУСНОГО ЩИТОВОГО, тоесть

башенный щит 3+5ас имеет 3ас щитового и 5ас бонусного щитового
клинок дает не сагровику 6ас бонусного щитового
клинок дает сагровику 9ас бонусного щитового
итак, поскольку все мы люди с мозгом то все поняли к чему я веду, однако есть специальный цтицечеловек, именно для него поясняю:
щит 3+5ас клинок у не сагровика 6ас = 9ас
щит 3+1АС клинок у не сагровика 6ас = 9АС
тоесть базовые 3ас складываются с клинковым бонусным 6АС который заменяет бонусное ас с щита 5АС
у сагровиков еще круче им вобще 9АС дает которое опять же складывается с базовым АС щита
тоесть
3+5АС щит и 9ас клинок = 12АС

в итоге получается что чар с клинком и щитом имеет больше АС и может носить щит без бонусного АС что освобождает место под крафт либо хороший лутовый щит без АС но с другими плюшками
Безумец
QUOTE (GraveWind @ 14:01, 23 September 2015) *
поскольку безумец неоднократно доказывал что он, мягко говоря, не очень умеет думать прежде чем говорить, а также не разбирается в механике нвн, то и данное высказывание является полнейшим бредом

у клинкового и щита бонус ЩИТОВОГО ас, причем у клинка не просто щитового, а БОНУСНОГО ЩИТОВОГО, тоесть

башенный щит 3+5ас имеет 3ас щитового и 5ас бонусного щитового
клинок дает не сагровику 6ас бонусного щитового
клинок дает сагровику 9ас бонусного щитового
итак, поскольку все мы люди с мозгом то все поняли к чему я веду, однако есть специальный цтицечеловек, именно для него поясняю:
щит 3+5ас клинок у не сагровика 6ас = 9ас
щит 3+1АС клинок у не сагровика 6ас = 9АС
тоесть базовые 3ас складываются с клинковым бонусным 6АС который заменяет бонусное ас с щита 5АС
у сагровиков еще круче им вобще 9АС дает которое опять же складывается с базовым АС щита
тоесть
3+5АС щит и 9ас клинок = 12АС

в итоге получается что чар с клинком и щитом имеет больше АС и может носить щит без бонусного АС что освобождает место под крафт либо хороший лутовый щит без АС но с другими плюшками

Слишкаммногабукав.Твой альцгеймер налицо
Безумец
QUOTE (sts. @ 09:31, 23 September 2015) *
клинковое дает 6, а щит 8 - разницу от нуля отличить сумеешь?

Варвару?А ну удачи laugh.gif
П.С. Два дибила это сила.Биба и боба два .......
Диего
Короче, база щита прибавляется к ац от клинкового. Вот и все дела. Удивительно, что до сих пор люди путаются в подобных вопросах.
Qwineringer
Поглоты походу не работают. У меня варвар 37 на топор - поглотит только 15.
А могучие парни лупят реально здорово.
Trogr
QUOTE (Qwineringer @ 08:51, 24 September 2015) *
Поглоты походу не работают. У меня варвар 37 на топор - поглотит только 15.
А могучие парни лупят реально здорово.

Вообще то у могучих парней проблема еще хуже чем у варваров с их неработающими поглотами от расы.
GraveWind
.
Trofur
а как сюда зайти то на вики
проль требуеть, а регистрация закрыта.
Holan
вики сейчас здесь http://wiki.siala.kiev.ua/Заглавная_страница
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.