Help - Search - Members - Calendar
Full Version: варвар
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2, 3
Abat
QUOTE (Qwineringer @ 16:21, 5 February 2014) *
Может тогда мозги не морозить и спокойно качать варвара в топор дварфов? Или лутовых вообще ноль?
Стандартный +5 2д12 с критом на 3 будет хуже лутовых скимов с критом на 2?
А если брать 2 оружия, то не лучше ли брать не топор во вторую руку,а булаву?

На топоре дварфов крит-ренж по умолчанию 17-20х2, так же как и на скимитаре.

В этом вайпе видел только гномью секиру 4бу 1д6 чем то 1д6 чем то и языки пламени +4 бу 2д8 огнем.

Должны быть более, крутые, +5е. Но я их в этом вайпе не видел и не слышал чтобы кто то находил.

Есть люди которые каждый день охотятся, они знают больше про топ лут, пусть отпишутся.

QUOTE
Дымка это ским не для пвп

Стандартная да, но бывают и крутые дымки.
Qwineringer
Значит я попутал, думал на топоре дварфов множитель х3.
Значит все говорит в пользу скима, хотя бы для пвм. Или в пользу молота (но он не точится увы)))
Буду еще день думать)))

Есть актуальная таблица оружия?
oneman
QUOTE (Qwineringer @ 17:42, 5 February 2014) *
Есть актуальная таблица оружия?

Создаешь мула. Транспортируешь его в торговій квартал. По дороге, в квартале ремесленников заходишь в магазин оружия. Там все типы оружия предсталены.
Zoran
QUOTE (Юнна @ 12:29, 5 February 2014) *
Дымчастая сталь и бандитская сабля обе имеют допурон колющий... (попитка пофиксить монко-варвара но неудачная можно переодевать дубинку)

Нет такого фикса. Это баг, должен быть дробящий. То, что там вообще дается какой-то урон - просто счастливое совпадение.
Trogr
Качай в кулаки, точно не прогадаешь)
sabbat
Мне кажется самое оптимальное - это качать варвара на моргенштерн. Во-первых, дробящий урон - нежить бить приятнее. Во-вторых, мощная база и +9 соника, ну и в-третьих можно одеть башенный щит и не терять кучу ац. Насколько я слышал вещи на поглот к элям есть, хоть и довольно редкие. Но основная идея варвара - наносить дамаг и поглощать урон за счет хп, в общем дробящее оружие подойдет точно.
Конечно критов каждые два удара не будет, но и фича моргена не в этом. Да и сегодня довольно много пмов на шарде))

По поводу вопроса что лучше, молот или морген - зависит от аб. По теорверу предположительно при каждом попадании молот выгоднее за счет более высокого минимального урона. У молота 10д3, минимум 10 максимум 30, у моргена 3д12 (минимум 3, максимум 36). Если же бой ведется в условиях пвп где у всех солидный ац (или почти у всех), то по теорверу предположительно морген лучше.

PS: По поводу ац добавлю, что целесообразно взять експертизу и в нужный момент её включать. Вообще говоря, персонаж с _возможностью_ получения +10 ац (неважно, дивайн или експерта) это уже потенциально танкующий персонаж, особенно сагровик. Фитов хватает, проверено. Причем как на дварфе, так и на хумане (на эльфе не пробовал).
Trogr
Варвар в ац это как сорк в силу )
oneman
QUOTE (Zoran @ 19:17, 5 February 2014) *
Нет такого фикса. Это баг, должен быть дробящий. То, что там вообще дается какой-то урон - просто счастливое совпадение.

Как почти единственный представитель варваров прошу этот *баг* не трогать. Если уж варварский крик должен давать физический урон, не плюсующийся с другими источниками, то сейчас все оптимально. Урон от крика дробящим со всего оружия это ужасно.
Crispin
QUOTE (Trogr @ 10:04, 6 February 2014) *
Варвар в ац это как сорк в силу )


Сорк в силу не падает на рога, и не боится щупалец... Чем это плохо?
Терри*Поющий*
QUOTE (sabbat @ 07:32, 6 February 2014) *
Фитов хватает, проверено. Причем как на дварфе, так и на хумане (на эльфе не пробовал).

У вас физически не может хватить всех полезных фитов, в правильный билд 40 варвара, влазят все фиты для варвара + поглоты не больше не меньше. Ну а если брать билд к примеру 1 воин 7 вма и 32 варвара, на морген + башенный щит или морген + маленький щит и на коня, то тут в фитах нехватка, но вновь повторюсь, какой бы билд не был, обязательно должны быть все фиты для варвара ( крики, ауры, маленький и большой фит запугивания и т.п.)
Trogr
QUOTE (Crispin @ 11:25, 6 February 2014) *
Сорк в силу не падает на рога, и не боится щупалец... Чем это плохо?

ничем, он так же хорош как и варвар в ац, первый небудет падать на рога и от щупалец, по второму вообще никто непопадет....имба, качай))
Вильгельм
QUOTE
Мне кажется самое оптимальное - это качать варвара на моргенштерн. Во-первых, дробящий урон - нежить бить приятнее. Во-вторых, мощная база и +9 соника, ну и в-третьих можно одеть башенный щит и не терять кучу ац.
Да и сегодня довольно много пмов на шарде))
Если же бой ведется в условиях пвп где у всех солидный ац (или почти у всех), то по теорверу ....
Нежить бить приятнее паладином smile.gif +9 соника достигается от булавы во второй руке, со скимитаром в основной. Ским дает защиту и диапазон крита. Чтобы хоть как то попадать по высокоацшным целям нужен широкий диапазон крита. Морген будет бить в молоко smile.gif
Разве на шарде много пмов? Много сорков и монков....
QUOTE
целесообразно взять експертизу и в нужный момент её включать. Вообще говоря, персонаж с _возможностью_ получения +10 ац (неважно, дивайн или експерта) это уже потенциально танкующий персонаж, особенно сагровик.

Пал с дивайном не такой уж и танк....а насчет варвара ну тут ответ в тексте и был))
QUOTE
основная идея варвара - наносить дамаг и поглощать урон за счет хп

Танкующий варвар в экспертизе это стоячий на месте варвар без атаки, которого и трогать никто не будет....для кого же тогда танковать.
Думаю, начинающие варвары по любому не придадут значения фокусам на запугивании, несмотря на то, что об этом уже писали))
oneman
.
oneman
QUOTE (Вильгельм @ 15:02, 6 February 2014) *
Думаю, начинающие варвары по любому не придадут значения фокусам на запугивании, несмотря на то, что об этом уже писали))

А что там с фокусами на запугивание?
Если я правильно понимаю формулу крика, то они дают +3(эпический) и +1(обычный) ДЦ к ауре. Более чем неоднозначное использование 2 фитов.
Crispin
QUOTE (Trogr @ 13:34, 6 February 2014) *
ничем, он так же хорош как и варвар в ац, первый небудет падать на рога и от щупалец, по второму вообще никто непопадет....имба, качай))


Аргументированно доказать чем плох сорк в силу ты не можешь?

Тогда не пиши всякой ерунды yes.gif

Нуб! wink.gif
sabbat
Ладно, уточню: на мой взгляд необходимых фитов хватает. Расписывать не буду дабы не разводить срач.. Криспин, говорят ты без трех недель в игре. Зачем обзываешься? 0_0 Или хочешь гильдию создать...? biggrin.gif
Терри*Поющий*
- Формула "крика". На нее влияют (в порядке убывания): уровень варвара, базовый скил Intimidate, эпик фокус на Intimidate, фит "Эпическая Репутация", фокус на Intimidate, бонусы к Intimidate с вещей и кастов. Каждый из перечисленных параметров влияет по-разному.
- Формула "ауры". На нее влияют (в порядке убывания): уровень варвара, базовый скил Intimidate, эпик фокус на Intimidate, фит "Эпическая Репутация", фокус на Intimidate, бонусы к Intimidate с вещей и кастов, кубик. Длительность эффекта: раунд/мод консты.

Для кого существует раздел Особенности Сиалы?

Варвар хорош как на морген, так и на топор, даже метательный biggrin.gif Всё то что я видел, много зависит от уровня игрока и одетого шмота на персонаже smile.gif
Crispin
QUOTE (sabbat @ 00:40, 7 February 2014) *
Ладно, уточню: на мой взгляд необходимых фитов хватает. Расписывать не буду дабы не разводить срач.. Криспин, говорят ты без трех недель в игре. Зачем обзываешься? 0_0 Или хочешь гильдию создать...? biggrin.gif


Я без двух!!!

Потому, что человек - нуб, я тут причем good.gif
oneman
QUOTE (Терри*Поющий* @ 01:28, 7 February 2014) *
- Формула "ауры". На нее влияют (в порядке убывания): уровень варвара, базовый скил Intimidate, эпик фокус на Intimidate, фит "Эпическая Репутация", фокус на Intimidate, бонусы к Intimidate с вещей и кастов, кубик. Длительность эффекта: раунд/мод консты.
Для кого существует раздел Особенности Сиалы?

Эта строка как бы не отрицает указанных мной бонусов и вписывается в приведенную там же формулу:
"Аура": DC= 20 + лвл/2 + intimidate/3 (~60), -2 к атаке, -5 к AC, 10% Провал каста
Юнна
От Литольда и Ко
QUOTE (oneman @ 19:42, 5 February 2014) *
Любое оружие можно скрафтить 5бу + 2д12. Это тот минимум, на который может рассчитывать любой персонаж скол бы бедным или не везучим он ни был.
Лутовых топоров хороших просто нет. Хороших скимитаров несколько(мифриловый, ороий, дема, канийский).
Дымка это ским не для пвп, а уж переодевать его для крика во время боя это точно извращение smile.gif

Сетовую броню врварвара достать не просто, а по параметрам она фигня фигней. Куча есть обычных тяжелых лутовых броников на порядок лучше.
Родная ловкость значения не имеет т.к. крик дает +12, что по любому перекроет ограничение средней брони. И самое главное - нельзя по нормальному сделать 26 силы, 22 тела и 15 ловки.


Я просто хотел сказать что береш 30 и офигеваеш норм скима из тех что часто падают (ширпотреб) просто нету. Остается или крафтить или молится рандому или какойто меценат даст офигенную саблю. И кстати намного приятнее когда на тебе постоянно вся броня.
QUOTE (Zoran @ 21:47, 5 February 2014) *
Нет такого фикса. Это баг, должен быть дробящий. То, что там вообще дается какой-то урон - просто счастливое совпадение.


Емм я уже скрафтил ским с допуроном дробь заменят ли мне его когда ето исправят? А то по новой кучу камней копать не очень хочется.
QUOTE (Вильгельм @ 17:32, 6 February 2014) *
Танкующий варвар в экспертизе это стоячий на месте варвар без атаки, которого и трогать никто не будет....для кого же тогда танковать.
Думаю, начинающие варвары по любому не придадут значения фокусам на запугивании, несмотря на то, что об этом уже писали))

Лолол чувак а ты тыкни бежать мишкой и вруби експертизу. Или тыкни атаковать когото и на ходу вруби експертизу.
Тут многие говорят про ауру. От нее тож куча проблем. У тебя мало хп на тебе куча мобом пьеш инвиз набегаеш на любой труп ето считаеся атака инвиз слетает моби тебя выдят и в комбате сагру не выпить. А если рядом куча трупов мобов равномерно раскидана и тебе надо отбежать для того чтоб сагру выпить то ето цирк настоящий. Было би неплохо чтоб аура варвара на трупы не реагировала а то ппц атакуеш мертвых!!!
И ещо. Говорите все крики взять и скока ж там будет атаки. Для меня дамагер ето 60+ атаки не меньше.


Да кто ж такой етот Литольд и Ко?
Юнна
От Литольда и Ко
По мне у варвара есть два билда ето или танк или дамагер. Все вместе сделать проблемно.
И кстати есть очень хороший билд варвара дамагера но пока никто его не предложил. Сам им играю.
Qwineringer
Билд дамагера в студию! (Пока видится билд 36 варвар 4 воин великим мечом, хотя возможно на косу было бы интереснее, но смутили комментарии об отсутствии ас.....)

Из всего выше перечисленного пока сделал следующий выбор - великий меч. И АЦ, и норм дамаг на крите.

За 3 дня игры правда не видел норм великих мечей, но молоты видел например +5бу, 2д12 магиком, 1д8 кислотой 1д8 холодом (и такое оружие продавали СКУПЩИЦЕ!!!).


Есть ли в игре аналогичные великие мечи?
oneman
QUOTE (Юнна @ 08:19, 7 February 2014) *
От Литольда и Ко
По мне у варвара есть два билда ето или танк или дамагер. Все вместе сделать проблемно.
И кстати есть очень хороший билд варвара дамагера но пока никто его не предложил. Сам им играю.

У стандартного варвара с 26 силы получается 60 родной атаки после сна под криком. Сторонним бафом можно еще 7 набрать. Лично мое мнение, что как минимум два крика(на урон и на реген) варвару необходимы.
А если уж делать варваро-танка, то через ПМ-а.

QUOTE (Qwineringer @ 09:59, 7 February 2014) *
Из всего выше перечисленного пока сделал следующий выбор - великий меч. И АЦ, и норм дамаг на крите.

Т.к. во всем разговоре не было ни одного лестного отзыва о двуручниках, делаю вывод, что просто очень хочется с ним бегать :)
Неконтролируемый урон в пвп это всегда опасно, но когда будешь-таки принимать решение, не забывай, что двуручник это -1 слот щита и всего лишь 15% шанс крита.

QUOTE (Qwineringer @ 09:59, 7 February 2014) *
Есть ли в игре аналогичные великие мечи?

То, что ты видел - это примерно придел того, что может выпасть.
Молоток продали т.к. он, наверное, никому не был нужен нужен, а вот толкового типа оружие(тот же двуручник) с подобными дамагами падает довольно редко.
Так что в реалиях жизни, стоит рассчитывать на 5бу, 2д12 дроби.
Qwineringer
Подошел к 15 лвлу и необходимо выбрать - великий топор или секира гномов!!!
Великий топор - если есть такие топоры, как великий меч у Терри (+5бу, 2д12, 1д10) - тут прошу по честному отписаться есть таке топоры в игре или нет?
Если нет, то по ходу надо брать гномью секиру, т.к. она больше дамаги давать будет (сравниваю крафт 5 ба 2д12) по сравнению с великим топором.
Терри*Поющий*
QUOTE (Qwineringer @ 11:52, 12 February 2014) *
Великий топор - если есть такие топоры, как великий меч у Терри (+5бу, 2д12, 1д10) - тут прошу по честному отписаться есть таке топоры в игре или нет?

Это откуда у меня такой меч? У меня то и некем такое носить smile.gif
Вильгельм
С двуручным топором защиты не будет и на коня не сядешь. Я так понимаю, твой персонаж создан не ради образа, а для пвм /пвп. Тогда бери секиру и даже не думай о великом топоре. Хотя играли люди варварами и с великим топором вполне успешно в пвм, но вместе с напарником бардом....
Qwineringer
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:15, 12 February 2014) *
Это откуда у меня такой меч? У меня то и некем такое носить smile.gif


Ты выкладывал в рандомных вещах скрин.

Доводы типа "Защиты не будет" в нашем случае не канают. Это варвар с 1к+хп и поглотами.
Вопрос в дамаге. Гномья секира будет бить по вардингу критами по 50, маг будет в зубах ковырять и смеяться.
Великий топор по вардингу пробьет в районе 180-200, тут маг уже не будет дожидаться второго крита.
Такая же ситуация с быстрыми монками и арканами, по которым максимум 1 раунд удастся постучать. И тут надо рассчитывать на пару критов.

Главный вопрос - правильно ли я считаю дамаг. Т.е. кто какие топоры в игре видел, кроме 2д12?

Терри*Поющий*
QUOTE (Qwineringer @ 13:52, 12 February 2014) *
Ты выкладывал в рандомных вещах скрин.

Ага было дело, где-то пылится этот меч, если его не потерял какой-то.
oneman
QUOTE (Qwineringer @ 16:52, 12 February 2014) *
Доводы типа "Защиты не будет" в нашем случае не канают. Это варвар с 1к+хп и поглотами.
Вопрос в дамаге. Гномья секира будет бить по вардингу критами по 50, маг будет в зубах ковырять и смеяться.
Великий топор по вардингу пробьет в районе 180-200, тут маг уже не будет дожидаться второго крита.
Такая же ситуация с быстрыми монками и арканами, по которым максимум 1 раунд удастся постучать. И тут надо рассчитывать на пару критов.

Главный вопрос - правильно ли я считаю дамаг. Т.е. кто какие топоры в игре видел, кроме 2д12?

АС варвара с 1к хп не волнует ровно до той поры, когда он встречает любого контактника, который попадает в него большей частью атак и убивает за два-три раунда критами по 150.
Двуручный топор имеет смысл брать только в том случае, если ты играешь в начале вайпа и хочешь всех уничтожать, пока они маленькие. Это время уже прошло.
И да, с шансом 15% крита ты имеешь все шансы умереть от щитов до того как выпадет хотябы один крит.

Конечно, есть категория людей, которые считают урон от двойного крита и с нетерпением ждут когда же они в 2 секунды уничтожат вражеского мага. Сложно объяснить, что вероятность такого крита 2.25% и это еще не учитывая 25% смещения. Оружие с узким диапазоном крита без ВМ-а это элитный способ мазохизма.

Действительно хорошее боевое лутовое оружие бывает только в категории *скимитар*. У всего остального оружия доп уроны приблизительно одинаковые. Рандом тоже может выпасть на любую вещь.
Qwineringer
Ванмен, спасибо, убедил, беру секиру, на лут не надеюсь, ибо играю 3 часа в неделю.
Abat
QUOTE (Qwineringer @ 18:52, 12 February 2014) *
Ты выкладывал в рандомных вещах скрин.

Доводы типа "Защиты не будет" в нашем случае не канают. Это варвар с 1к+хп и поглотами.
Вопрос в дамаге. Гномья секира будет бить по вардингу критами по 50, маг будет в зубах ковырять и смеяться.
Великий топор по вардингу пробьет в районе 180-200, тут маг уже не будет дожидаться второго крита.
Такая же ситуация с быстрыми монками и арканами, по которым максимум 1 раунд удастся постучать. И тут надо рассчитывать на пару критов.

Главный вопрос - правильно ли я считаю дамаг. Т.е. кто какие топоры в игре видел, кроме 2д12?

Варвар с секирой это танк, АС там всеравно не будет т.к. лучший щит для танка - щит хаоса с кучей поглотов.
Танк не очень опасен для окружающих, так же как и они для него. Единственная его опасная классовая плюшка в бою 1 на 1 это крик, который может нокнуть, ну и рожки (которые уже не так неожиданны как раньше).

Остальные опасности варвара - приобретенные, это может быть стан ДЦ 40+ по воле или еще какие то плюшки артовых или мега лутовых пушек. доп.урон и хп от коня, и т.п.

А в масс замесе, ты рубаешь мага по 50 через вардинг, и отгребаешь по 80 от щитов, твоя задача посадить мага на раожки, а твоих сопартийцев его побричить и помочь добить.

Trogr
QUOTE (oneman @ 21:33, 12 February 2014) *
АС варвара с 1к хп не волнует ровно до той поры, когда он встречает любого контактника, который попадает в него большей частью атак и убивает за два-три раунда критами по 150.

Коргот счас просто смеется читая это ))
Qwineringer
QUOTE (Trogr @ 13:54, 13 February 2014) *
Коргот счас просто смеется читая это ))


Упрощу задачу - Коргот с каким оружием бегает?
oneman
QUOTE (Trogr @ 11:54, 13 February 2014) *
Коргот счас просто смеется читая это ))

Я не в курсе, кто такой Коргот, но подозреваю, что это какой-то сетовый конный варвар со щитом хаоса из прошлых времен. Возможно еще и через ПМ-а.
Но это как бы не случай человека, который не может рассчитывать на подобные вещи.
Вильгельм
Какое совпадение-вот прям вчера читал старые темы и про Коргота в частности...Был такой варвар у красных, 1200 хп , одетый в поглоты...о коне написано не было. Из за него даже просили пофиксить варваров как класс, негодовали, указавая на то, что одного персонажа приходиться бить аж целым отрядом боевых персов....
Abat
QUOTE (Вильгельм @ 17:19, 13 February 2014) *
Какое совпадение-вот прям вчера читал старые темы и про Коргота в частности...Был такой варвар у красных, 1200 хп , одетый в поглоты...о коне написано не было. Из за него даже просили пофиксить варваров как класс, негодовали, указавая на то, что одного персонажа приходиться бить аж целым отрядом боевых персов....

Ага, тоже почитал.
Походу Коргот был в 4х сетах, гроке, с артовым топором дварфов и на коне.
Поглощал по 80 физ урона, + поглоты элементов + много стойки и играл им Лыхо smile.gif
Trogr
QUOTE (Qwineringer @ 12:56, 13 February 2014) *
Упрощу задачу - Коргот с каким оружием бегает?

Бегал )
Сначало с великим артовым бастардом драконов, потом с великой артовой секирой дварфа, оба оружия одноручные, но суть не в этом а в том что там особо небыло разницы с каким оружием бегать, я лично своим фулсетовым воином ВМом с великим артовым бастардом критовал его по 30-40 biggrin.gif , ну да одет он был прилично, но учитывая то что мы играем в безвайповой системе все когданить оденутся в то что хотят вроде как, но даже в обычном шмоте (при определенном везении с рандомом) можно утанковатся так что тебе будет чихать на то попадают по тебе или не, лично Коргота убивали только с ворпала или целой патей(и то не всегда, помню случай как его 5 человек на Ельнике били пока он в дейзе стоял и несмогли заковырять)
oneman
QUOTE (Trogr @ 18:38, 13 February 2014) *
но учитывая то что мы играем в безвайповой системе все когданить оденутся в то что хотят вроде как, но даже в обычном шмоте (при определенном везении с рандомом) можно утанковатся так что тебе будет чихать на то попадают по тебе или не

Даже учитывая безвайповую систему при каждой смерти есть шанс потерять то, чем ты утанковался. Так что умирающий персонаж и через 5 лет будет бегать голый, при условии, что он ходит-таки воевать за пределы застав.
Кстати, будь добр описать комплект тех самых *обычных вещей*, которыми ты советуешь утанковаться варвару чтобы чихать на бьющего тебя обычного воина\варвара\паладина\другого контактника(даже без ВМ-а) с критами по 150.
Trogr
QUOTE (oneman @ 17:42, 13 February 2014) *
Даже учитывая безвайповую систему при каждой смерти есть шанс потерять то, чем ты утанковался. Так что умирающий персонаж и через 5 лет будет бегать голый, при условии, что он ходит-таки воевать за пределы застав.
Кстати, будь добр описать комплект тех самых *обычных вещей*, которыми ты советуешь утанковаться варвару чтобы чихать на бьющего тебя обычного воина\варвара\паладина\другого контактника(даже без ВМ-а) с критами по 150.

ты песимист)
А по поводу вещей, навскидку доспех соловьев (или как то так), щит оперы, плащ гномов, это уже почти как грок на тебе, если повезет, то можешь с хсана выбить доспех воинов хаоса, или мож еще что нового придумали, а если еще повезет с рандомо то под 35-40 резиста режущего колющего ты наберешь, от элементального урона варвару вообще нефиг делать утанковатся, вобщем в 150 крит по нему разве что пал какой то выдаст с двуруча , а обычные воины и вмы будут критовать максимум по 70-80
Qwineringer
По факту надо брать секиру дварфов.
+ Ты хочешь сказать что варвар может хсанов фармить?
Abat
QUOTE (Qwineringer @ 13:19, 14 February 2014) *
По факту надо брать секиру дварфов.
+ Ты хочешь сказать что варвар может хсанов фармить?

Причем здесь Хсаны?
Если хочешь опасного варвара, делай на двулезв, ским и булаву, двуручный мечь или топор.
Если хочешь более живучего танковатого, бери секиру дварфов и щит хаоса.

В любом случае желательны 4 сета и доспех Грока.
Trogr
Ну учитывая последние тенденции опасного варвара я бы делал на метательный топор, чистого 40го
Qwineringer
При игре 3 часа в неделю - сэты не реально.
Щит хаоса тоже не реально.
И почему чистого варвара а не 36/4?
По идее от 4х войнов дамаги больше, если сэты не рассматривать.

В общем норм средней паршивости чар получается такой - 36 варвар 4 воин
А т.к. чаром в априори будет играть не манч (это я), до 20 возьму фоукс и крит на секиру, и пожертвую 1 фитом mad.gif , возьму крит/фокус на великий топор.
Выбрать все равно не получится у меня, а качаться до 30 я буду где то полгода, глядишь и вообще не докачаюсь)))
oneman
QUOTE (Qwineringer @ 12:12, 14 February 2014) *
В общем норм средней паршивости чар получается такой - 36 варвар 4 воин
А т.к. чаром в априори будет играть не манч (это я), до 20 возьму фоукс и крит на секиру, и пожертвую 1 фитом :mad: , возьму крит/фокус на великий топор.
Выбрать все равно не получится у меня, а качаться до 30 я буду где то полгода, глядишь и вообще не докачаюсь)))

Тогда уже бери крит на одноручный топорик, который с двадцатого. Они часто с хорошим уроном падают, да и монстриков бить со щитом сподручнее.
Qwineringer
Точно!
Хотя в топку эти эксперименты с потерей фитов.
Беру волю +2.
Терри*Поющий*
Если есть желание, я могу проконсультировать в вопросах варвара, пиши в скайп terry123480
oneman
QUOTE (Qwineringer @ 14:51, 14 February 2014) *
Точно!
Хотя в топку эти эксперименты с потерей фитов.
Беру волю +2.

Тогда уже форту +2. От воли толку мало. Так и так все время в кларе бегать надо.
Qwineringer
форту уже взял.
До 20 фиты стронг соул, оружие, фокус запугивание, форта, воля, фокус оружие, крит оружие
Crispin
QUOTE (Qwineringer @ 11:19, 14 February 2014) *
По факту надо брать секиру дварфов.
+ Ты хочешь сказать что варвар может хсанов фармить?


А вот действительно интересно, какой билд 1 на 1, без лошадей, саммонов и шаманства сможет убивать Хсанкора? И без выпивания по 1,000 бутылок Адры\Сагры?
Trogr
QUOTE (Crispin @ 15:33, 14 February 2014) *
А вот действительно интересно, какой билд 1 на 1, без лошадей, саммонов и шаманства сможет убивать Хсанкора? И без выпивания по 1,000 бутылок Адры\Сагры?

я убивал сетовым воином в призраке, это если без банок коней самонов и шаманства, хотя думаю еще может бард какой то управится тупо отхиливаясь и убивая его о звуковые щиты, остальным думаю анриал, хотя если задрачиватся то можно например арканой хоть с 21го уровня убивать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.